школа развития в досах или на восточном шоссе

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
Аватара пользователя
Юлия1987
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 47
На форуме с 09 окт 2011, 11:58
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: школа развития в досах или на восточном шоссе

Сообщение Юлия1987 » 23 окт 2013, 09:30

Story,кадется в номере телефона который вы оставили нехватает цифры!Перепроверьте пожалуйста :-? Очень нужно :flower:
Изображение
Аватара пользователя
Story
БизнесМАМИК
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 15985
На форуме с 13 янв 2009, 20:09
Реальное имя: Ника
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 1238 раз

Re: школа развития в досах или на восточном шоссе

Сообщение Story » 23 окт 2013, 12:53

Юлия1987, исправила. 9 пропустила ;-)
Махно
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 24
На форуме с 03 июл 2012, 21:25
Реальное имя: Мария

Re: школа развития в досах или на восточном шоссе

Сообщение Махно » 02 дек 2014, 01:46

Девочки, подскажите, пожалуйста, эти занятия по выходным еще проводятся?
Моя семья -мое богатство!
Аватара пользователя
nastasia9
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2881
На форуме с 15 июл 2011, 13:35
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 348 раз

Re: школа развития в досах или на восточном шоссе

Сообщение nastasia9 » 07 сен 2016, 16:46

Девочки, подниму тему:) Может за это врем я в районе досы-портовая появились новые кружки? Очень интересует все, связанное с творчеством. Ходим в Маленький принц (бывший дворец поинеров - Фрунзе-Муравьева), дочке очень нравится. Но очень уже неудобно по времени возить и с занятиями другими пересекается у нас... Раньше была художка (отделение) в муз школе, но теперь нет:(( давно уже... и открывать снова не собираются...
Изображение
Аватара пользователя
мать-ехидна
*Мой Дом - моя Крепость!*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 13119
На форуме с 09 июл 2009, 10:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1742 раза
Поблагодарили: 2238 раз

Сообщение мать-ехидна » 07 сен 2016, 16:48

nastasia9, вам проще тогда на Горький ездить. У нас всяких творческих кружков полно
Аватара пользователя
nastasia9
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2881
На форуме с 15 июл 2011, 13:35
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 348 раз

Re: школа развития в досах или на восточном шоссе

Сообщение nastasia9 » 07 сен 2016, 17:43

мать-ехидна, да думала я, тем более что у меня там родни много:) Но вечером если с машиной не получится (муж бывает работает), то с горького конечно после 8 тяжелее добираться... Узнаю может что по воскресеньям есть..или с утра также... Интересует художка на Горьком...
Но все же мне очень-очень хочется на нашем районе:)) Узнавала в Ворлд Классе, есть за допю плату творческая мастерская, но там всего занятия минут по 40.. в общем так... для развлечения больше наверное...
Изображение
Аватара пользователя
мать-ехидна
*Мой Дом - моя Крепость!*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 13119
На форуме с 09 июл 2009, 10:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1742 раза
Поблагодарили: 2238 раз

Сообщение мать-ехидна » 07 сен 2016, 18:19

nastasia9, художка есть в Доме культуры,там же и кружок рисования. В Спектре тоже рисование,очень педагог хорошая. А в ВК занятия смешные очень,не тот уровень. Просто у меня старшая закончила художку и я знаю,что такое рисование.
Аватара пользователя
nastasia9
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2881
На форуме с 15 июл 2011, 13:35
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 348 раз

Re: школа развития в досах или на восточном шоссе

Сообщение nastasia9 » 08 сен 2016, 12:21

мать-ехидна, и нам нужно что-то серьезное. Планирую художку, но пока она маленькая конечно, но занятия пока хочу чтобы были ей интересные. Очень уж любит она рисовать и делать поделки:)) Вроде как по словам воспитателей в саду и преподавателя из нашего кружка - у нее к этому талант:))
А сама художка на Горьком со скольки лет? Там есть подготовишки для 6-7 летних? Не знаете?

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Посмотрела сайт в ДК на Горького, там занятия всего по часу и в очень неудобное время.. эх:)) чувствую я снова придется на индивидуалку переходить раскошеливаться :mosking
Изображение
Аватара пользователя
мать-ехидна
*Мой Дом - моя Крепость!*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 13119
На форуме с 09 июл 2009, 10:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1742 раза
Поблагодарили: 2238 раз

Re: школа развития в досах или на восточном шоссе

Сообщение мать-ехидна » 08 сен 2016, 15:08

nastasia9 писал(а):Посмотрела сайт в ДК на Горького, там занятия всего по часу и в очень неудобное время.. эх:)

Это кружок рисования, на который мой младший ходит, а в художке самой должно быть не меньше 1.5 часов в этом возрасте. Езжайте туда и узнавайте. Или позвоните в их основную школу в авиагородке, там точно скажут. Но моя старшая точно не меньше 1.5 часов на занятия ходила.
Или в Спектре идите, там отличное ДПИ с поделками и рисованием.
ЧУДО ДЕТКИ
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 21 фев 2017, 16:03
Реальное имя: Марина
Забанен: Бессрочно

школа развития в досах или на восточном шоссе

Сообщение ЧУДО ДЕТКИ » 22 фев 2017, 11:44

Доброго времени суток... В феврале месяце в районе Большой Медведицы открылся центр развития детей "ЧУДО ДЕТКИ". Новый, просторный зал находится на улице Куйбышева 17, 3 этаж. Мы предлагаем развивающие занятия для детей по Художественной гимнастике 3+, Хореография 3+, Вокал от 4 лет, Черлидинг от 7 лет, Современная хореография для школьников и подростков, Капоэро (бразильская борьба) для детей от 5 лет, Театральная студия. 18+ Для мамочек проводим занятия по Bodi Ballet (релаксация, растяжка, балетнач гимнастика под классическую музыку). Всю информацию можно узнать или записаться на занятия по телефону 89147757374.




  • Реклама

Вернуться в «Дополнительное развитие»