Re: Группа "Cолнышко" Детский сад №83

Аватара пользователя
Мираслава
Пользователь
Сообщений в теме: 48
Сообщения: 125
На форуме с 25 сен 2009, 18:33
Реальное имя: Евгения
Поблагодарили: 17 раз

Re: Re: Группа "Cолнышко" Детский сад №83

Сообщение Мираслава » 02 ноя 2013, 07:13

Всем привет. Я разместила объявление в садике о НГ подарках. Предлагаю закупить детские шоколадные календари - производство Финляндия. http://www.odnoklassniki.ru/profile/539 ... 5922836664
Попробуйте пройти по этой ссылке, посмотреть. Календари очень хорошие. В прошлом году детки от них были в восторге. Стоимость приемлемая - 140 р. Собирать будем по 150, с учетом доставки. Оригинально, не избито и вкусно. А к календарям можно было бы докупить какую-нибудь игрушку.
В магазине на зеленой была. Что касается НГ товаров - ширпотреб. Может еще что-нибудь разместят. Про Елену Федоровну знаем, Альбина Викторовна предупредила. У неё сегодня ДР. Поздравлять будем во вторник. Купили сертификат Иль де Боте 1.500 р и купим хорошую коробку конфет. Какое у вас мнение на счет подарков на ДР воспитателям. На какую сумму они должны быть и может деньгами дарить, а не сертификатами? Альбина Викторовна бросила фразу "Я подарок Е. Ф приготовила - денежку в конверте", может это был прозрачный намек, что не нужно сертификатов?
Аватара пользователя
vicha
Ударник форума
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 1552
На форуме с 06 апр 2010, 11:18
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: Re: Группа "Cолнышко" Детский сад №83

Сообщение vicha » 02 ноя 2013, 07:53

Календари мне понравились! Может и правда конверт подарить,хотя раз сертификат уже куплен...
Я до неприличия люблю жизнь
Аватара пользователя
Promfor
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 3043
На форуме с 29 мар 2010, 19:56
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 226 раз
Контактная информация:

Сообщение Promfor » 02 ноя 2013, 08:09

С одной стороны деньги это хорошо, но когда они в виде сертификата, мне больше нравится. Хотя, если воспитали хорошо относятся к подарку в виде денег, почему бы и нет. Вообще если честно, я думала подарок тыс. три будет в среднем по сто рублей с человека.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мираслава
Пользователь
Сообщений в теме: 48
Сообщения: 125
На форуме с 25 сен 2009, 18:33
Реальное имя: Евгения
Поблагодарили: 17 раз

Re: Re: Группа "Cолнышко" Детский сад №83

Сообщение Мираслава » 02 ноя 2013, 19:12

Кто-то считает, что 1500 много. Человек 16 сдало на подарки. Я половину родителей вообще не встречаю, особенно новеньких детей. Если бы все сдавали. Говорю людям, они соглашаются, а деньги не сдают. У нас получается на др 2000 тыс, вместе с конфетами. Виктория, вы работаете в детском саду. Наверное, знаете отношение воспитателей к подаркам. Реально лучше деньги? И нам не заморачиваться и люди довольны. А то постоянно голову ломаешь какой сертификат купить. Я сама не люблю деньги дарить, но если людям так лучше, то и нам проще. На будущее. Впереди НГ. Не дарить сертификаты, подарить конвертики и конфетки. В теремке постоянно с этим голову ломали.
Аватара пользователя
vicha
Ударник форума
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 1552
На форуме с 06 апр 2010, 11:18
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: Re: Группа "Cолнышко" Детский сад №83

Сообщение vicha » 02 ноя 2013, 19:28

Мираслава, Ну конечно никто из воспитателей не обсуждает нужны сертификаты куда-либо или не нужны. Внимание всегда приятно. Просто они могут повторятся,копятся и хорошо если можно найти им применение. Давайте уже подарим сертифик, а на нг действительно по конвертикам.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Кстати,сколько с нас 150 р.на подарки детям.А на остальное? А то утром зашла в первый раз обьявление увидела про календари,а оказывается уже 17 человек записалось
Я до неприличия люблю жизнь
Аватара пользователя
Promfor
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 3043
На форуме с 29 мар 2010, 19:56
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 226 раз
Контактная информация:

Сообщение Promfor » 02 ноя 2013, 22:06

Мы болеем, но мы всегда за все. Деньги обязательно сдадим.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мираслава
Пользователь
Сообщений в теме: 48
Сообщения: 125
На форуме с 25 сен 2009, 18:33
Реальное имя: Евгения
Поблагодарили: 17 раз

Re: Re: Группа "Cолнышко" Детский сад №83

Сообщение Мираслава » 03 ноя 2013, 20:38

Так я объявление в пятницу разместила только. Пока собираю пот 150 р на календари. Что касается игрушек или дополнительного подарка - это ближе к концу ноября будем обсуждать. Еще вопрос. У кого-то дети за этот месяц перенесли ротовирусную инфекцию? У моей за октябрь-ноябрь третий раз уже после садика рвота (многократная) открывается, жидкий стул. Знаю, что в нашей группе мы не одни такие (человек 5, кого я знаю). Что это инфекция или еда какая-то. Меня уже психоз начинает одолевать.
Аватара пользователя
stAnne
*Мамочка-красавица*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 1199
На форуме с 15 фев 2010, 19:24
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Re: Группа "Cолнышко" Детский сад №83

Сообщение stAnne » 05 ноя 2013, 19:42

мы тоже болеем, и мы за любой кипишь.
Аватара пользователя
Черная пантера
*Шикарная Мисс*
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 2237
На форуме с 19 май 2010, 10:58
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 377 раз
Контактная информация:

Re: Re: Группа "Cолнышко" Детский сад №83

Сообщение Черная пантера » 11 ноя 2013, 14:44

Мираслава писал(а):за октябрь-ноябрь третий раз уже после садика рвота (многократная) открывается, жидкий стул. Знаю, что в нашей группе мы не одни такие (человек 5, кого я знаю). Что это инфекция или еда какая-то. Меня уже психоз начинает одолевать.

У нас в субботу дома было тоже самое :stars. Девочки кому сдавать и сколько на подарки .
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
vicha
Ударник форума
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 1552
На форуме с 06 апр 2010, 11:18
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: Re: Группа "Cолнышко" Детский сад №83

Сообщение vicha » 11 ноя 2013, 17:27

мне кажется это может быть на молочку
Я до неприличия люблю жизнь
Аватара пользователя
Мираслава
Пользователь
Сообщений в теме: 48
Сообщения: 125
На форуме с 25 сен 2009, 18:33
Реальное имя: Евгения
Поблагодарили: 17 раз

Re: Re: Группа "Cолнышко" Детский сад №83

Сообщение Мираслава » 14 ноя 2013, 21:09

Натали, 150 рублей на календари - сдаем воспитателям. Они мне передадут. Деньги на подарки воспитателям 500р - положить в кабинку Снытко Арина, Хохрин Матвей. Так бы организовать родителей тех детей, у кого были подобные симптомы. Коллективно накатать телегу заведующей. Я так анализирую, инфекции кишечные имеют другую картину. Наша ситуация смахивает больше на отравление.




  • Реклама

Вернуться в «Одногруппники»