Тополево-Мирный-Восточный-Черная речка

Verunchik
Пользователь
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 164
На форуме с 27 июн 2012, 10:54
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Тополево-Мирный-Восточный-Черная речка

Сообщение Verunchik » 17 сен 2014, 20:20

Spiffy, Рекомендую с такими соседями боротся при помощи участкового, оргинальная ситуация соседка отравляла жизнь своей музыкой, мы с ними и разговаривали по разному, но по хорошему не захотели, последней каплей была музыка до двух часов ночи и упавший плафон с люстры, это они так танцевали :shock1 После этого вызвала участкого, тьфу тьфу... больше музыки не слышно.. Если надо тел участкового у меня есть))
Аватара пользователя
Spiffy
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 423
На форуме с 05 июн 2013, 11:16
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Тополево-Мирный-Восточный-Черная речка

Сообщение Spiffy » 18 сен 2014, 09:46

Verunchik, участковый один в Тополево? Буду благодарна, если поделитесь номерком) Мы думали полицию вызвать, но хочется как-то по-хорошему урегулировать. Вы участковому ночью звонили? Сегодня вывешу в подъезде выписку из постановления с обозначением времени, когда шуметь разрешается, потому что женщина на просьбу сделать потише спросила: "А что вам не нравится в субботу вечером?" На часах была половина первого ночи, концерт продолжался до двух.
Verunchik
Пользователь
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 164
На форуме с 27 июн 2012, 10:54
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Тополево-Мирный-Восточный-Черная речка

Сообщение Verunchik » 20 сен 2014, 14:53

Spiffy, Да участковый один, я ночью звонила в дежурную часть два раза, правда этой ночью никто не приехал, правда через пару дней мне позвонил участковый и сказал, что придет..Пишу с телефона, поэтому не знаю как скрытый текст сделать.. Участковый Вячеслав Николаевич 9142034734 , дежурная часть 493723
Аватара пользователя
tsm.khv
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 130
На форуме с 10 фев 2011, 15:00
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Тополево-Мирный-Восточный-Черная речка

Сообщение tsm.khv » 20 сен 2014, 15:12

Spiffy Скажите, а вы квартиру в Крылатском купили? А в каком доме, мы тоже собираемся там покупать. Какие вообще условия для проживания, в плане удобства, комфорта? Нет проблем с водоснабжением, электричеством, какое качество постройки?
Аватара пользователя
Spiffy
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 423
На форуме с 05 июн 2013, 11:16
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Тополево-Мирный-Восточный-Черная речка

Сообщение Spiffy » 22 сен 2014, 16:58

Verunchik, спасибо!
tsm.khv, неа, мы в обычном панельном доме. В крылатском знакомый живет, говорит, слышимость ужасная, хорошо, что бабушка наверху живет, и то слышно как топает.
irina___26
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10
На форуме с 25 фев 2013, 11:23
Реальное имя: ирина

Тополево-Мирный-Восточный-Черная речка

Сообщение irina___26 » 02 окт 2014, 17:04

tsm.khv писал(а):Spiffy Скажите, а вы квартиру в Крылатском купили? А в каком доме, мы тоже собираемся там покупать. Какие вообще условия для проживания, в плане удобства, комфорта? Нет проблем с водоснабжением, электричеством, какое качество постройки?

хотела поделиться своими впечатлениями о крылатском, если вам это интересно :-? ;-)
http://www.avito.ru/habarovsk/kvartiry/ ... _412512144 ездили смотреть эту квартиру. собирались ее купить. слава богу по цене не сошлись...

насчет слышимости, о которой писали выше, слышимость пипец.... слышно как работает телевизор у соседа, о чем он говорит по телефону и тд)

с водой проблем нет, с электричеством, наверно как везде.отключают редко.

дома понатыканы повсюду, парковочных мест очень мало.

не дай Бог не заведется машина зимой, до остановки, магазина, аптеки идти минимум 20-30 минут.
наверно плюс в том, что крылатское как обособленный городок , стоит отдельно. там тихо, спокойно.можно ребенка отпустить на детскую площадку. там вроде как все "свои", жители "крылатского".тополевцы туда прогуляться не ходят)


зато минус выйти семьей пешком в магазин, сбербанк или на праздник (которые в принципе проводят часто) наверно каждый раз задумаешься, а как обратно возвращаться, неохотто,лень ...

у нас живут друзья в крылатском, но видимся мы редко именно поэтому, что лень выбираться из крылатского.


обратите внимание на застройку в раойне ул центральная. мы купили кв там, живем в самом селе, все рядом. квартиры больше по площади, все остальное примерно также.

:flower:
Аватара пользователя
Dashulechka
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 28
На форуме с 30 окт 2013, 18:10
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Тополево-Мирный-Восточный-Черная речка

Сообщение Dashulechka » 22 окт 2014, 16:13

Девочки, кто с Мирного, подскажите, пожалуйста, к какой детской поликлинике мы относимся? :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Газелька
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1077
На форуме с 12 авг 2010, 23:40
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 557 раз
Поблагодарили: 100 раз

Сообщение Газелька » 22 окт 2014, 18:36

Dashulechka, ФАП только. Оттуда могут направить в поликлинику в Восточном.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Dashulechka
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 28
На форуме с 30 окт 2013, 18:10
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Dashulechka » 23 окт 2014, 08:45

Газелька писал(а):Dashulechka, ФАП только. Оттуда могут направить в поликлинику в Восточном.

Спасибо :flower: То есть, чтобы поставить ребенка на учет к педиатру, надо сначала в ФАП обратиться? Я правильно понимаю?
Мы просто недавно переехали в солнечную поляну, прописка у нас Мирного получается) А у меня ребенок грудной, и вот куда каждый месяц на осмотр к педиатру ходить не знаю :tap Подскажите, пожалуйста, кто знает, куда нам податься :flower:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
N@t@liya
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1230
На форуме с 21 окт 2009, 21:33
Реальное имя: Наталия
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Тополево-Мирный-Восточный-Черная речка

Сообщение N@t@liya » 23 окт 2014, 09:03

Dashulechka, ФАП с. Мирное ул. Клубная, д. 2 . Там принимает детей с Мирного педиатр
Аватара пользователя
Газелька
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1077
На форуме с 12 авг 2010, 23:40
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 557 раз
Поблагодарили: 100 раз

Сообщение Газелька » 23 окт 2014, 18:07

Dashulechka, как поворачиваете на Мирное после остановки, сразу налево, второе здание.
Изображение
Изображение
Танка N
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 13 апр 2012, 18:02
Реальное имя: Татьяна

Re: Тополево-Мирный-Восточный-Черная речка

Сообщение Танка N » 31 окт 2014, 14:17

Девочки, подскажите, пожалуйста, точно ли автобус ходит каждые 20 минут от Крылатского и со скольки и до скольки он ходит. Пыталась найти расписание нигде не могу
Аватара пользователя
tsm.khv
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 130
На форуме с 10 фев 2011, 15:00
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Тополево-Мирный-Восточный-Черная речка

Сообщение tsm.khv » 06 ноя 2014, 13:13

irina_26

Спасибо за ответ, мы уже промониторили так сказать рынок с квартирами в Крылатском, и решили покупать в самом Тополево, у застройщика Тополек Дв, это первый заезд в поселок через заправку и выше к частному сектору, там центральное отопление и водоснабжение. Ну и как вы говорили, все близко расположено, магазин, аптека, поликлиника и т.д.
Аватара пользователя
натка_

Re: Тополево-Мирный-Восточный-Черная речка

Сообщение натка_ » 10 ноя 2014, 10:55

Танка N писал(а):точно ли автобус ходит каждые 20 минут от Крылатского и со скольки и до скольки он ходит. Пыталась найти расписание нигде не могу

Каждые 20 минут ходит автобус 55, 26 маршрута, но они идут до центра поселка Тополево. А возле Крылатского видела знак остановка автобуса, но какой автобус ходит, куда и как часто не знаю. :flower:
Verunchik
Пользователь
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 164
На форуме с 27 июн 2012, 10:54
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Verunchik » 11 дек 2014, 14:17

Девчата нужен частный садик, хороший, желательно чтоб и логопед там был, в р-не авиагородка, может кто то водит своих деток? Подскажите, плиз




  • Реклама

Вернуться в «Хабаровск»