Сайпан 3 - жемчужина Марианских островов

Китай, Корея, Япония, Тайланд и т.д.
Аватара пользователя
nastasia9
Я тут навеки
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 2881
На форуме с 15 июл 2011, 13:35
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 348 раз

Re: Сайпан 3 - жемчужина Марианских островов

Сообщение nastasia9 » 05 дек 2013, 21:39

Деть до 6 лет бесплатно:)) оно того стоит!!! Одна из лучших экскурсий!! Если конечно вы не дайвер:)) дай верам наверное неинтересно такое... Повозили к затонувшему кораблю. Рыбок море. Деть в восторге просто был. Но опять же многое от вкусов зависит. Кому то такое не нравится:)))
Аватара пользователя
Пыхтачок
*Путешествие длинною в жизнь*
Сообщений в теме: 79
Сообщения: 2722
На форуме с 11 мар 2008, 15:12
Реальное имя: *Юлия*
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Сайпан 3 - жемчужина Марианских островов

Сообщение Пыхтачок » 05 дек 2013, 21:48

48дети от 6 до 11. Ну рассположение и пляж фиесты-хаята хороший, а шум и мало лежаков это минус, тем более мы с ребенком сидим возле маленького, а там их мало :tap цены что в магазинах, что на экскурсии ...
Аватара пользователя
nastasia9
Я тут навеки
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 2881
На форуме с 15 июл 2011, 13:35
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 348 раз

Re: Сайпан 3 - жемчужина Марианских островов

Сообщение nastasia9 » 05 дек 2013, 22:36

Просто каждому свое:))) нам шум наоборот нравился:))) моя деть в восторге:) даже танцевала с местными перед шоу и после:))) и музыку всегда слушали! А у вас с ужинами?
Аватара пользователя
Пыхтачок
*Путешествие длинною в жизнь*
Сообщений в теме: 79
Сообщения: 2722
На форуме с 11 мар 2008, 15:12
Реальное имя: *Юлия*
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Сайпан 3 - жемчужина Марианских островов

Сообщение Пыхтачок » 05 дек 2013, 22:53

Я про шум от кондеров хаятовских....так то нормуль, наоборот весело, сейчас в отеле саммит, вчера салют, сегодня музыка живая, а так мы то в море то по кафешкам магазинам, расположение то идеальное, мы и без завтраков и без ужинов, меня это очень устраивает рядом все напробовались, теперь хотим шведские столы осваивать. Кстати, но нам капричиоза не понравилась, ладно дорого, но и невкусно.
Аватара пользователя
б-елена
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 144
На форуме с 03 июн 2012, 19:31
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 13 раз

Re: Сайпан 3 - жемчужина Марианских островов

Сообщение б-елена » 06 дек 2013, 20:49

А кто жил в этой гостинице Kanoa Resort (3 *), как впечатления??? И вот в этой Heaven Ⅱ :listen
Аватара пользователя
nastasia9
Я тут навеки
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 2881
На форуме с 15 июл 2011, 13:35
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 348 раз

Re: Сайпан 3 - жемчужина Марианских островов

Сообщение nastasia9 » 06 дек 2013, 20:59

Пыхтачок, Ааа... У нас номер был наоборот в противоположном корпусе от хаятта... Прям над большим бассейном. Поэтому не слышала шум:) капричиоза тоже не понравилась а вот соседний тонис вкусно! Супер сет гигантский там за 28 долл:)) нам на всю семью хватило ! Пожалела что еще отдельно ребенку взяла...
Еще хард рок кафе супер!!! У них сет 49 баксов вместе с лобстером!!! Вкуснятина!
Аватара пользователя
Пыхтачок
*Путешествие длинною в жизнь*
Сообщений в теме: 79
Сообщения: 2722
На форуме с 11 мар 2008, 15:12
Реальное имя: *Юлия*
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Сайпан 3 - жемчужина Марианских островов

Сообщение Пыхтачок » 06 дек 2013, 21:19

nastasia9, все дойти до хардкафе не можем голодные, вот завтра точно поужинаем там. Сегодня на весь дегь уехали в вордрезорт, с 12 до 8 вечера, устали но довольные. Тут порции детские, для взрослого многовато :-)
Аватара пользователя
nastasia9
Я тут навеки
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 2881
На форуме с 15 июл 2011, 13:35
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 348 раз

Re: Сайпан 3 - жемчужина Марианских островов

Сообщение nastasia9 » 06 дек 2013, 21:26

Пыхтачок, обязательно сходите:))) мы в ворд не ездили так как у нас бейби не особо любит аквапарки:) для знакомства нам хватило парка на пхукете...
Аватара пользователя
Пыхтачок
*Путешествие длинною в жизнь*
Сообщений в теме: 79
Сообщения: 2722
На форуме с 11 мар 2008, 15:12
Реальное имя: *Юлия*
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Сайпан 3 - жемчужина Марианских островов

Сообщение Пыхтачок » 06 дек 2013, 21:34

nastasia9, наш деть как раз в возрасте аквапарков, еще в пик поедим для разнообразия.
Аватара пользователя
Пыхтачок
*Путешествие длинною в жизнь*
Сообщений в теме: 79
Сообщения: 2722
На форуме с 11 мар 2008, 15:12
Реальное имя: *Юлия*
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Сайпан 3 - жемчужина Марианских островов

Сообщение Пыхтачок » 07 дек 2013, 15:09

Сегодня в тони рамос сходили, вкусно и порция не маленькая, ребенку ничего не брала кроме сока, мороженное входило в стоимость заказа, а курочки и риса нам на двоих хватило еще и домой взяли, папа наш мяско поел, понравилось.а вооще на обед мы ходим в коко ресторан за 10 долларов(в ланч взодит салатик, супчик и мяско или рыбка с гарниром) порции нормальные и вкусно главное., он совсем рядом с фиестой-хаятом,, ребенку тоже кроме сока ничего не беру, они стали суп просто так с овощами приносить, а так у нас поклюет и до вечера энерджайзер, пьет много . Номнр поменяли, потише стало, а так если поеду в фиесту только с видом на море в южный корпус или хаят. Отдых в целом нравится, дороги обожаю переходить, в первый день весь наш русский чартер их перебегал, а тут все проще, только нога на дороге машина останавливается включает аварийку и ждет, когда перейдет весь люд.публика в отеле приличная, корейцы, много японцев, русские ,амереканцы, пару европейцев и все отдыхают,ни пьяных оргий ни громких криков только улыбки смех.... :sun

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
А еще, цены на экускурсии везде, как я поняла, прмаерно одинаковые, может можно и поторговаться, не пробывыла, все берем через японцев и Алевтину на рецепции.Экскурсии не дешевые, но в первый раз, хочется по максимуму все увидеть.
Аватара пользователя
nastasia9
Я тут навеки
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 2881
На форуме с 15 июл 2011, 13:35
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 348 раз

Re: Сайпан 3 - жемчужина Марианских островов

Сообщение nastasia9 » 07 дек 2013, 21:10

Пыхтачок, у вас не с видом на море? Нам сразу советовали с видом на море брать! Закаты там коасотень! Постоянно муж фоткал вид с балкона;)) да и вечером там сидели пока бейби спал ..,
Аватара пользователя
Пыхтачок
*Путешествие длинною в жизнь*
Сообщений в теме: 79
Сообщения: 2722
На форуме с 11 мар 2008, 15:12
Реальное имя: *Юлия*
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Сайпан 3 - жемчужина Марианских островов

Сообщение Пыхтачок » 07 дек 2013, 21:38

nastasia9, в том то дело что нет, как то не прислушалась про шум хаятовского кондера, для меня он шумный...переехали по тише стало. Они мери крисмас начали праздновать, прям перед отелем нарядили елочки, сегодня танцевали песни пели, праздник.
Аватара пользователя
nastasia9
Я тут навеки
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 2881
На форуме с 15 июл 2011, 13:35
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 348 раз

Re: Сайпан 3 - жемчужина Марианских островов

Сообщение nastasia9 » 07 дек 2013, 21:42

А прикольно:)) при нас приезжали дети и санта и пели песни:)) елки тоже были:)) мы же улетели 3, а вы 2 получается прилетели, правильно?
Еще мне понравилось шоу мыльных пузырей делали и как то приезжали байков в фиесту!
В хаятте кстати рекомендую сходить на шоу! Нам очень понравилось! Деть была в восторге.
Хотя сам Хаятт не очень... Слава богу я не стала его бронировать:)) денег пожалели... Как то там вечером скукота... Лягушки только по дорожкам бегают и все...
Аватара пользователя
Пыхтачок
*Путешествие длинною в жизнь*
Сообщений в теме: 79
Сообщения: 2722
На форуме с 11 мар 2008, 15:12
Реальное имя: *Юлия*
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Сайпан 3 - жемчужина Марианских островов

Сообщение Пыхтачок » 07 дек 2013, 22:17

nastasia9, Хаятовское шоу тоже в программе :cheesy .Завтра с ребенком на лодку едим,она аж будильник завела, проспать боится.
Аватара пользователя
Цветочек аленький
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 968
На форуме с 02 дек 2009, 13:46
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Сайпан 3 - жемчужина Марианских островов

Сообщение Цветочек аленький » 08 дек 2013, 00:14

Девочки подскажите с пик долго ехать на автобусе до центра? Если среди отдыха менять отель как переезжать с одного в другой? Можно ли карту на питание в пик купить на месте? Возле пик вообще нет никаких магазинчиков и кафешек?

Добавлено спустя 14 минут 50 секунд:
Какие фрукты есть на сайпане, что именно там растут?




  • Реклама

Вернуться в «Страны АТР»