Антицеллюлитный массаж

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
Kustik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 2324
На форуме с 12 фев 2011, 09:50
Реальное имя: Наталия
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 205 раз

Антицеллюлитный массаж

Сообщение Kustik » 17 ноя 2012, 16:26

Лишнего веса у меня нет, но вот целлюлит на ляжках и попе очень бесит. :chert Когда кому-то об этом говорю - на меня смотрят с удивлением - ты же, мол, худая, какой там целлюлит.:tap Эта проблема не только полных людей, но и худых. При чем не раз видела полненьких девушек, а кожа идеально ровная. :girl_in_love И наоборот, на пляже посмотришь - столько стройных девушек с такой вот "красотой" :pleasantry на ногах и попе. Я года четыре назад ходила к очень хорошему массажисту. За 15 сеансов он сотворил чудо - убрал весь целлюлит и уменьшил объемы бедер и ляжек. К сожалению, там куда я ходила он уже не работает. А эта бяка вернулась назад. В никакие чудодейственные крема без массажа не верю. Хотя, если у кого-то был опыт избавления от апельсиновой корки при помощи крема - поделитесь названием. Мне помог только массаж в купе с кремами из красного перца и обертыванием. Причем массаж делал огромных размеров дядька. у него одна рука -как у мня попа. Он меня так мял, что стол ходуном ходил, делал баночный массаж. :dead Потом мазал перцовым кремом и обматывал пленкой и в таком виде я шла домой и два часа терпела. :dead Очень сильно пекло, но я себя успокаивала тем, что это горит ненавистный жир. Это нереально больно, все ноги и попа были синие, но результат был ошеломительный - все исчезло. :dance3 Главное, вытерпеть первые 5 сеансов, а потом уже привыкаешь.
В общем, в этой темке предлагаю делиться всеми проверенными на себе средствами для избавления от целлюлита и хорошими массажистами. Моего звали Николай, у него был массажный кабинет на Энергомаше, если у кого-то есть его контакты - напишите.
P.S. если такая тема есть ткните меня туда, я не нашла. :unknw
Аватара пользователя
Irin@
Мамочка вкусНЯШЕК
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4312
На форуме с 17 июн 2009, 17:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1242 раза
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Сообщение Irin@ » 17 ноя 2012, 20:21

и мне актуально, нужны контакты такого массажиста. Мне несколько лет назад девушка такой массаж делала и я была довольна результатом. Но это было не в Хабаровске. Теперь хочу еще походить, но не знаю к кому податься...
Изображение
Аватара пользователя
АБУ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2069
На форуме с 27 мар 2012, 19:33
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 299 раз

Антицеллюлитный массаж

Сообщение АБУ » 22 ноя 2012, 00:28

Я делала пару лет назад на дому курс массажа антицеллюлитного, массажист Игорь, тел. его не помню, вычитала про него на Хабмаме - очень хороший был результат, при моей склонности приличной к целлюлиту - практически стал невидим зрительно. Плюс есстественно обертывания и правильное питание.
Аватара пользователя
Kustik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 2324
На форуме с 12 фев 2011, 09:50
Реальное имя: Наталия
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Антицеллюлитный массаж

Сообщение Kustik » 22 ноя 2012, 09:02

АБУ, и сколько длился эффект от массажа?
Аватара пользователя
Сверчок
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2483
На форуме с 24 ноя 2009, 11:22
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 541 раз

Сообщение Сверчок » 22 ноя 2012, 09:25

Ну нет, на дом к Игорю для массажа я бы не пошла... Муж не понял бы. Так что делитесь масажными кабинетами, масажистами, и ценами на услуги. Мне тоже надо.
Изображение
Аватара пользователя
АБУ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2069
На форуме с 27 мар 2012, 19:33
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 299 раз

Сообщение АБУ » 22 ноя 2012, 12:47

Сверчок писал(а):Ну нет, на дом к Игорю для массажа я бы не пошла... Муж не понял бы. Так что делитесь масажными кабинетами, масажистами, и ценами на услуги. Мне тоже надо.

:mosking :mosking :mosking У меня на дому, массажист приезжал сам!!! мой бы тоже не понял, поэтому под бдительным взором мужа)))

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Re: Антицеллюлитный массаж
Kustik писал(а):АБУ, и сколько длился эффект от массажа?


С полгода точно...
Аватара пользователя
Сверчок
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2483
На форуме с 24 ноя 2009, 11:22
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 541 раз

Сообщение Сверчок » 22 ноя 2012, 13:27

АБУ, ну нет. Так тоже не поймет, наверное...
Изображение
Аватара пользователя
Yamaneko
*Японовед форума*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3427
На форуме с 24 дек 2009, 21:33
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Re: Антицеллюлитный массаж

Сообщение Yamaneko » 22 ноя 2012, 13:35

а вообще обертывания нужно каждый день делать или чередовать через день?
как по длительности?в нете по разному пишут,хотелось бы услышать мнение того,кто действительно знает..
набрала в СП натура сиберика обертывания грязевые и крема антицелл-е.
делаю пару раз в неделю примерно,обматываюсь пленкой и сужу мин 40.до этого еще скрабом мажу проблемные места а после обертывания атицелл.кремом...объемы сошли немного,но вот эффект апельсиновй корки есть...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Kustik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 2324
На форуме с 12 фев 2011, 09:50
Реальное имя: Наталия
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 205 раз

Сообщение Kustik » 22 ноя 2012, 14:16

Yamaneko, для достижения результата нужно делать курсами, т.е. каждый день на протяжении 10-15 дней. потом через небольшой перерыв повторять. я если честно не очень верю, что без массажа можно избавиться от целлюлита, но подруга начитавшись хвалебных отзывов взяла в сп крема Альганика. говорит, что народ худеет на глазах, кожа подтягивается и целлюлит уходит. вот думаю тоже заказать. вдруг действительно помогает. а то к марту надо быть в полной боевой готовности,т.к. едем в отпуск, а массаж - процедура не самая приятная и дешевая.
Аватара пользователя
АБУ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2069
На форуме с 27 мар 2012, 19:33
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 299 раз

Антицеллюлитный массаж

Сообщение АБУ » 22 ноя 2012, 15:16

Сверчок, не скажу, что мой был в восторге от этой идеи, НО когда взвесили все за (никуда не нужно ехать, сразу после массажа удобно дома лежать в обертывании, цена существенно ниже, чем в салоне) и против (особо доводов против и не было, кроме того, что массаж делает мужчина) - решили на дому делать. А когда уже делали, муж посмотрел, что это совсем не китайский или расслабляющий массаж... При антицеллюлитном лежишь и зубы стискиваешь, чтоб не взвыть (а иногда и подвываешь)... больно.... синяки потом чернючие...
Аватара пользователя
Kustik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 2324
На форуме с 12 фев 2011, 09:50
Реальное имя: Наталия
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Антицеллюлитный массаж

Сообщение Kustik » 22 ноя 2012, 15:33

У меня муж вообще не ревнивый - поэтому для меня место не имеет значения. Но на дому, конечно, удобней. А то после обертывания так попа горит, что пока до дома дойдешь с выпученными глазами - на себе столько недоумевающих взглядов поймаешь. :lol: Но насколько я знаю - это дороже, чем в салоне. АБУ, сколько сеанс стоил? И он был со своими кремами?

Добавлено спустя 58 секунд:
И где б контакты этого Игоря найти.... :tap
Аватара пользователя
АБУ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2069
На форуме с 27 мар 2012, 19:33
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 299 раз

Антицеллюлитный массаж

Сообщение АБУ » 22 ноя 2012, 15:58

Kustik, стоило это в 2011 году 800 руб. за сеанс (длился примерно минут 40-50). На тот момент я мониторила цены в массажных кабинетах и на дому выходило дешевле (в салоне порядка 1000 руб. было, где-то дороже), использовали мои крема после массажа для обертываний. Сам массаж делал используя смесь масла оливкового/растительного+натуральный сок лимона, когда чередовали медовый - на меде соответственно. Нашла его телефон, не знаю доступнен номер или нет, позвоните 8 909 871 07 45.
Аватара пользователя
Bibi4enka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 2514
На форуме с 25 окт 2008, 11:22
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Антицеллюлитный массаж

Сообщение Bibi4enka » 30 июн 2013, 18:33

Девчонки, делитесь проверенными массажистами, ну ооочень надо :-)
Аватара пользователя
Kustik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 2324
На форуме с 12 фев 2011, 09:50
Реальное имя: Наталия
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Антицеллюлитный массаж

Сообщение Kustik » 30 июн 2013, 18:48

Bibi4enka, а я сама себе делаю баночный массаж - и очень хороший результат. Главное не лениться. Я вообще не верила, что с целлюлитом можно бороться самой в дом. условиях, решила сделать и посмотреть. И была очень удивлена. В бедрах - минус 3 см, в ляжках - тоже по минус 3 см. Это за 15 сеансов. Кожа разглаживается, становится более упругой. У меня нет лишнего веса, просто после родов очень сильно вылез целлюлит, поэтому и см не так много ушло. Подсадила на массаж свою сестру, у нее проблемная зона - живот и бока. Так за 8 сеансов у нее ушло 4 см. Плюс диета. На самомассаж у меня уходит в день 40 мин. Сначала я непрерывно каждый день сделала 9 сеансов. Потом перерыв и еще 6 через день-два. Сейчас опять начну курс пока не избавлюсь от этой гадости полностью. Потом нужно будет делать раз в неделю для сохранения результата.
А массажистов я обзванивала - стоимость от 1000 руб, а в салонах - 1500 руб. Это надо тысяч 15 на курс.
Аватара пользователя
Bibi4enka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 2514
На форуме с 25 окт 2008, 11:22
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Антицеллюлитный массаж

Сообщение Bibi4enka » 30 июн 2013, 20:54

Kustik, знаю что это неплохой вариант, но у меня венки на ногах, боюсь сделаю хуже. А так лишнего веса тоже нет. В отличие от целлюлита, будь он неладен :chert

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
В прошлом году пробовала LPG- не впечатлило




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»