Уход за натуральными кудрями

kitsune
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5152
На форуме с 15 май 2009, 15:27
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 313 раз

Сообщение kitsune » 11 фев 2014, 14:50

Для каких целей на огне держать воду в теч часа? Не могу понять.
Аватара пользователя
Иголочкина
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 158
На форуме с 26 апр 2011, 13:18
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Уход за натуральными кудрями

Сообщение Иголочкина » 12 фев 2014, 18:09

Сама не пойму :unknw в рецепте не было объяснений по этому вопросу...

сегодня была в парикмахерской Эдем (памятник Партизанам), там тоже смотрели на кудри как бараны на новые ворота и предлагали хорошее корейское выпрямление ))))) но! мне повезло, что при окрашивании присутствовала приезжая женщина стилист и парикмахер видимо высшего класса, которую кудри не смутили. Она дала несколько советов естественно рекламируя продукцию которую продают у них в парикмахерской. Купила себе маску, кондиционер. Еще есть средство, которое нужно наносить после мытья, но в наличии у них его не было. Оно убирает пушистость, не склеивает, дает блеск - все что нужно для здорового и ухоженного вида кудрей. Буду пользоваться, потом отпишусь как оно мне и фирму напишу, если конечно будет толк. По сушке волос совет был такой, диффузорная насадка и хорошо сушить корни, а кончики и так высохнут. У меня очень пересушенные волосы, обязательно маску раз в неделю.
Айриса
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 05 июл 2015, 16:06
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Уход за натуральными кудрями

Сообщение Айриса » 06 фев 2016, 14:25

У меня кудряшки с детства,причем такие идеальные как у кукол фарфоровых))
Нашла своего мастера лет 6 назад.Наташа мое спасение.Она никогда мне не предлагала их выпрямить))Всегда доверяю ее мнению и даже если пробуем что-то новое я ей полностью доверяю.Волос отличный не сухой,не сечется.всегда в хорошем состоянии.Правда после рождения дочери стал меньше крутится.Пользуюсь линейкой сьес шампунь и бальзам.зимой доп. беру еще жирную масску.Пенка и год2би ловушка.лак обычный чистая линия вроде.есть спрей еще велла для кудрей но он на 3ку фиксирует.Масски домашнии по состоянию смотрю




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»