Где заказать хорошие суши

Отдых в Хабаровске и за его пределами.
Аватара пользователя
Chikago

Re: Где заказать хорошие суши

Сообщение Chikago » 08 фев 2017, 13:03

"Сушка" понравилась. Вкусно. Из всего остального вполне.
Ежик
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 261
На форуме с 27 янв 2016, 15:48
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Где заказать хорошие суши

Сообщение Ежик » 16 мар 2017, 12:25

До этого брали во Все и сразу, вполне себе приличные роллы. Ценник средний. Правда, на работу заказывали, с доставкой все ок было, а домой как-то заказала, они забыли один набор положить. Но. правда, быстро довезли и безешки в качестве комплимента положили.

Крайний раз брала набор в Суши Мастере (они новые открылись возле Южного парка, где Хесбургер). Или то, что они пока новые, или у них так принято, но обслуживание прямо на 5+, сами роллы вкусные, мне понравились.

Инквизиция+ писал(а):Про суши вок есть отзывы?

подруга заказывала набор на 2-х (зимний или новогодний, как-то так назывался), говорит очень маленькие роллы, не наелись совсем, и доставка опоздала сильно, хотя заказывала на ленинградской и до ее офиса буквально 10 минут езды
Аватара пользователя
virginia
*Самая любовная аватара*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3604
На форуме с 13 июн 2012, 17:38
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: Где заказать хорошие суши

Сообщение virginia » 16 мар 2017, 20:23

Ежик писал(а):они забыли один набор положить.

у меня во вторник точно такая же ситуация была. разочаровали очень.
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Где заказать хорошие суши

Сообщение Натюэль » 17 мар 2017, 11:41

Вчера заказала первый раз в вип суши по этому сайту
Скрытый текст: Показать
http://vipsushikhv.ru/

мне очень понравились! Сами роллы не большие, но вкусные.
zennia
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 23
На форуме с 19 фев 2013, 17:50
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 4 раза

Где заказать хорошие суши

Сообщение zennia » 23 мар 2017, 00:14

А у меня обратная ситуация. Я в шоке! Сегодня решили с мужем заказать суши, набрали в интернете, вылезла реклама Sushi East. Трубку взяла крайне недовольная мадама. На вопрос мужа, где они находятся, чтобы подъехать, сказала, что сейчас только доставка. Муж сказал, что ему будет удобнее самому забрать. Нив какую. Он надавил, и девица заявила, что к себе никого не пускают, так как у них крысы и санэпидемстанция их шерстит. И вообще, типа, он ей этими разговорами настроение испортил!!! Это пипец! Ни тебе нормального обслуживания, ни вежливости элементарной... Настроение ей, понимаете, испортили! Конечно, после такого ничего заказывать не стали. Я теперь вообще боюсь что-то заказывать...
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Сообщение Bambarbia » 23 мар 2017, 00:17

Крысы, о чем можно вообще разговаривать?
Аватара пользователя
Queen Vict
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1157
На форуме с 19 мар 2011, 19:44
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Где заказать хорошие суши

Сообщение Queen Vict » 23 мар 2017, 10:33

zennia писал(а):набрали в интернете, вылезла реклама Sushi East

Да вы бы лучше хоть в эту тему для начала заглянули. :tap Куча отзывов о нормальных местах для заказа. Смысл вообще звонить неизвестно куда по первой попавшейся рекламе в интернете? Чтоб нарваться на отравление
Магнитик
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 17 май 2016, 22:20
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1 раз

Re: Где заказать хорошие суши

Сообщение Магнитик » 23 мар 2017, 23:57

Хм, странно. Я работаю и живу рядом с sushi east и очень часто заказываю у них, т.к они рядом. Доставку редко беру, она мне не нужна, обычно прихожу к ним сама, забираю заказ. Сколько раз приходила, всегда приветливые девочки- администраторы и в помещении чисто. Я наоборот даю рекомендацию данному магазину. Они только начали работать, какие крысы?)) люди Вы о чем!!!
Мы встречались с коллегами и брали суши с суши-дома и с sushi east, так вот пришли к выводу что суши ист хотя бы икру настоящую кладет в роллы и сырный крем намного вкуснее. В общем им пока 5!!
А Вы лучше сами дома крутите)) :cheesy :ok :dance3
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Где заказать хорошие суши

Сообщение Инквизиция+ » 24 мар 2017, 00:10

Впервые сегодня ели суши из LUCKY SUSHI, компания была 6 голодных человек после работы. Заказывала 4 сета (два 2, 6 и 8) и отдельно роллы запеченный унаги и калифорнию в кунжуте. В подарок получила ещё две порции десертных роллов: шоколадные и сливочные и оформили дисконтную накопительную карту.
Всё ушло на ура просто!
Заказывала сама, на ул. Ленина 53, это с торца здания, где магазин "Лера". Ждала не долго, минут 30 от силы. В самом заведении чисто, просторно и девочка, принимающая заказы (Настя) милая, приветливая и, как говорится, "в материале", то есть, всё пояснила, подсказала, помогла определиться с выбором. В общем, умничка!
Вся наша большая компания осталась сыта и абсолютно довольна! :ok Однозначно, приду к ним ещё.
Аватара пользователя
Никосия
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 859
На форуме с 28 окт 2014, 20:41
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Где заказать хорошие суши

Сообщение Никосия » 24 мар 2017, 09:08

Инквизиция+ писал(а):Впервые сегодня ели суши из LUCKY SUSHI

тоже как то заказывали там,правда на Бондаря.Подруга сказала что там не плохие роллы и дешевле чем где либо,заказали.Обслуживание мне понравилось,и роллы сделаны аккуратно,но не понравилось что фактически в каждой порции огурец,вкус перебивает,в общем я осталась не удовлетворена.. :nea:
zennia
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 23
На форуме с 19 фев 2013, 17:50
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Где заказать хорошие суши

Сообщение zennia » 24 мар 2017, 13:04

Магнитик, Вот, к сожалению, не было возможности убедиться. Нас срезали на первой же попытке.)))

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Queen Vict, Ой, и не говорите. Сейчас я в первую очередь сюда загляну, чтобы не ошибиться с выбором.)))
Аватара пользователя
KartinkA_2500
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1092
На форуме с 14 мар 2012, 22:44
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: Где заказать хорошие суши

Сообщение KartinkA_2500 » 24 мар 2017, 13:34

zennia писал(а):и девица заявила, что к себе никого не пускают, так как у них крысы и санэпидемстанция их шерстит

вот уж сомневаюсь чтобы менеджер такое мог сказать, даже если это правда
Аватара пользователя
veronika2704
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 690
На форуме с 15 дек 2009, 00:56
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Где заказать хорошие суши

Сообщение veronika2704 » 26 мар 2017, 23:06

Положительный отзыв добавлю о Суши Мастер (на Суворова). Прежде чем написать отзывы, три раза попробовала роллы. Всегда вкусно. Плюсы: хорошего размера роллы (есть и мини-вариант), вкусные, цена (!), удобный сайт, кладут в подарок роллы (первый раз два вида положили в подарок к трем заказанным). Сегодня, правда, уточнили, что в подарок положат Калифорнию при сумме заказа от 800 р. Сегодня оформила бонусную карту, администратор сказала, что доставка будет в любую точку города 49 руб.
До этого больше всего нравились СушиЕд. Но по цене в Суши Мастер дешевле, и сервис хороший
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Где заказать хорошие суши

Сообщение Натюэль » 27 мар 2017, 09:15

veronika2704, дайте ссылку их сайта пожалуйста
Аватара пользователя
veronika2704
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 690
На форуме с 15 дек 2009, 00:56
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Где заказать хорошие суши

Сообщение veronika2704 » 27 мар 2017, 16:25

http://sushi-master.ru/
Вот они. Выбирайте город Хабаровск. Администратор посоветовала ещё закачать приложение для мобильного. Сказала, что очень удобно при заказе. Пока ещё не закачивала.
Кстати, когда первый раз поехала забирать заказ, не сориентировалась, где они находятся и нашла на ходу телефон СушиМастера в интернете. Адрес там - Ленина, дом не помню. Так вот, это не они. А название то же :unknw

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
П.С. Лава у них - вообще нежнейшие и вкусные :nyam




  • Реклама

Вернуться в «Отдых и путешествия»