Симфизит во время беременности

Поддержать, поделиться опытом и советом.
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: СИМФИЗИОПАТИЯ И БЕРЕМЕННОСТЬ

Сообщение Панночка » 18 мар 2013, 19:12

Как это я случайно зашла сюда :mosking .
вспомнила на последних неделях, где то с 36 наверное, я начала ногу приволакивать, позвонила гине и сказал, что более к ней не поеду. :nix Ибо хожу хромаю и немного болел колобок :-? .Ходить одно время вообще было тяжело, как будто после травмы.После родов приехали домой и тут началось, была такая боль :shock1 до искр в глазах, с кровати я вставала только с помощью мужа.А так как он с утра до ночи на работе, я короче тупо не ложилась.А если легла то ползала как личинка, сползала на пол и оттуда уже поднималась.Три месяца так корячилась.Начиталась что лечить надо, но все не так просто, толку от лечения мало...потом забила на все это, само как то прошло.
Муж сказал, что мы как в фильме "Чужие"...мутируем в любую сторону, тянемся, меняемся. :crazy
Интересно если второго родить повторится? :shock:
Linga tine-acum!
Я из тех, кто не хочет видеть лица Carla's Dreams/
Аватара пользователя
plushastik
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 722
На форуме с 27 фев 2009, 15:32
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: СИМФИЗИОПАТИЯ И БЕРЕМЕННОСТЬ

Сообщение plushastik » 18 мар 2013, 19:33

У меня с первым такой болячки не было, зато со вторым все прелести узнала
Радость!!!
Мисс дружелюбие
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 397
На форуме с 23 окт 2011, 22:31
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: СИМФИЗИОПАТИЯ И БЕРЕМЕННОСТЬ

Сообщение Радость!!! » 19 мар 2013, 09:21

Лучше о плохом не думать! :) и ждать все самого хорошего и легкого от 2 б!!! Но у меня не получилось настроиться на хорошее во 2 б болело все что может болеть у беременной! :( Тяжело было в эту беременность! Но я уже 07.12.12 г. свое дело сделала и забыла обо всем! :)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
На-та-ли
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 576
На форуме с 26 окт 2010, 12:10
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Re: СИМФИЗИОПАТИЯ И БЕРЕМЕННОСТЬ

Сообщение На-та-ли » 20 мар 2013, 23:13

Тоже во время беременности намучилась с этим симфизитом, бывали моменты когда и с кровати встать не могла,ужас какой то, еле выползла и подтолкнуть то некому было,муж в командировке. Вообще было такое ощущение будто мне молотком там настучали. За месяц до родов меня гинеколог отправил к ортопеду, сходила меня посмотрели, выдали заключение что рожать самой нельзя, только КС.
Изображение
KissOFFna
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 18 ноя 2014, 11:46
Реальное имя: Юлия

Re: Симфизит во время беременности

Сообщение KissOFFna » 12 мар 2015, 14:03

Девочки подскажите где можно сделать УЗИ лонного сочленения???
Неля
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 759
На форуме с 08 окт 2012, 11:09
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 205 раз

Re: Симфизит во время беременности

Сообщение Неля » 29 апр 2015, 12:48

KissOFFna писал(а):Девочки подскажите где можно сделать УЗИ лонного сочленения???

любой узист даже в жк протой может глянуть при скрининге или узи , только попросить его надо.
мне 1см поставили расхождение костей при 2-й Б и крупный плод 4200,( хотя родились 3888), поэтому согласилась на плановое кесарево,но до сих пор сомневаюсь, что может самой надо было попробовать (ТЕМ БОЛЕЕ, что не верила, что 4кг будет, думала, что 3800) или дождаться схваток, чтоб деть побывал в естественных родах, думаю, что для дитя плановое кесарево не очень, что он-то готов к родам был - повернут как надо вниз головой и хотел попозже родиться, т.к. ещё не было схваток, отсюда сомнения правильно ли мною было принято это решение. у нас даже по знаку зодиака была бы не рыбки, а овен доча, вот и думаю насколько я правильно поступила, вмешавшись и изменив дату рождения и минимизируя риски для себя:listen :listen :listen
Metiskas
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 03 ноя 2014, 13:39
Реальное имя: Мария

Re: Симфизит во время беременности

Сообщение Metiskas » 28 май 2015, 20:27

Девочки, а у кого-нибудь был симфизит с адскими болями и невозможностью передвигаться, который к концу беременности уменьшился? У меня просто были ужасные боли с хрустами в лобке, а сейчас практически не двигаюсь и боли прошли почти...... :unknw
"Любовь к себе - роман, который может длиться вечно!"
Любите себя, свое тело, занимайтесь любимым делом, путешествуйте, цените каждый момент и живите в гармонии с происходящим!




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье будущей мамы и плода»