вредные добавки в составе косметики

Все о косметике - от кремов до декоративной
Аватара пользователя
Suok
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1611
На форуме с 09 сен 2011, 16:06
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 221 раз

Re: вредные добавки в составе косметики

Сообщение Suok » 20 дек 2012, 19:48

Yuzu писал(а):Минеральная косметика у меня давно пройдена - она мне забивает. Накрасилась - получи 3 прыща, еще раз накрасила - еще получи . Ну и в целом лежала на моей коже не ахти. Причем у меня были пудры разных марок и разные текстуры, плюс пробовала минерализованную (это когда добавлены минералы). Ну и вообще как-то был кипиш в интернете, что в какой-то из известных минеральных марок содержался довольно сомнительный инг. Точно уже не помню что и где.


Так-так-так, можно марочки в студию? У меня что-то результат вообще обратный был, я 3 года на нее молилась, а потом исследовательские инстинкты взяли верх, да еще тут ВВ все вокруг заполонили...Но расставаться с ней не собираюсь, на лето вообще незаменима для меня. Наверно, лучше в теме Минеральная косметика ответить?
Минерализированную не рассматриваю вообще, это замануха все. Про кипиш тож помню, какое-то соединение висмута (оксихлорид?) всю малину попортило. Это именно минерализированная была, оч известная. И стОит она :stars (по сравнению с минералами)
Аватара пользователя
yanasergaeva
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 703
На форуме с 03 ноя 2010, 12:42
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: вредные добавки в составе косметики

Сообщение yanasergaeva » 29 окт 2013, 01:22

ооо какой полезный списочек ))




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»