Скотч терьеры

Lolaup
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 37
На форуме с 02 авг 2012, 20:22
Реальное имя: Olga
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Скотч терьеры

Сообщение Lolaup » 19 ноя 2012, 12:26

Ну, если Вы его не в перевозке повезете, а на руках и дадите по сторонам глазеть, - наоборот это отвлечет его... Они эмоциональны и привязчивы к месту и людям с которыми живут, а физический дискомфорт переносят легко.
Аватара пользователя
LATRO
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 857
На форуме с 01 апр 2012, 18:53
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 598 раз
Контактная информация:

Re: Скотч терьеры

Сообщение LATRO » 19 ноя 2012, 18:31

Наш первый кобель как раз был с Райского наслаждения. После оказалось, что у его матери была онкология. Поэтому и вторая собака привезена из далека.
AnnaAnna
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 10
На форуме с 16 ноя 2012, 11:23
Реальное имя: Анна Ерохина

Re: Скотч терьеры

Сообщение AnnaAnna » 20 ноя 2012, 11:32

Находка отпала сама собой. Позвонили сказали у собаки были тяжелые роды два щенка мертвые живых всего два. И брать собачку с такого помета нам показалось сомнительно как то. Теперь вся надежда на РН. Ждем.
Lolaup
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 37
На форуме с 02 авг 2012, 20:22
Реальное имя: Olga
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Скотч терьеры

Сообщение Lolaup » 20 ноя 2012, 18:43

AnnaAnna,а во Владивостоке вам не удалось найти заводчиков?
Сама подумываю взять щенка.
AnnaAnna
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 10
На форуме с 16 ноя 2012, 11:23
Реальное имя: Анна Ерохина

Re: Скотч терьеры

Сообщение AnnaAnna » 22 ноя 2012, 10:14

Lolaup Нет во Владивостоке не получилось знаю там продавали мальчика черного но возраст уже большой около 8 мес.
Lolaup
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 37
На форуме с 02 авг 2012, 20:22
Реальное имя: Olga
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Скотч терьеры

Сообщение Lolaup » 22 ноя 2012, 16:46

Прочитала всю породную ветку, порадовало, что на ДВ вполне приличные скотчи и не в малых количествах... а я то думала :-? И получается РН самый крупный питомник.
Кораия
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 07 фев 2016, 02:18
Реальное имя: Надежда
Поблагодарили: 1 раз

Скотч терьеры

Сообщение Кораия » 07 фев 2016, 02:40

Моему скотчу Коре уже скоро год. 5 марта день рождения. Это самое лучшее мое приобретение в жизни. Характер прекрасный. Умница, ласковая, с долей упрямства, но всегда можно договориться.Чуть-чуть терпения и полное послушание и доверие. Море позитива. Не пакостит, терпит до последнего. Ничего не грызет, не лает напрасно. Но, проявляет волнение и рычит недовольно, если в подъезд зашел ЧУЖОЙ. По поводу аллергии!!! не надо гулять по тротуарам и дорогам, которые посыпают реактивами и солью с песком, и никаких проблем. Шерсть, тоже желательно подсушивать феном в зимнее время и межсезонье. Так-как, шерсть густая, покров внешний жесткий и плотный, поэтому подпревает. Впрочем если триминговать или стричь (когда уже не выставляете), то все в порядке. Я кормлю мясом с кашами, овощи добавляю, кисломолочку, то тоже все нормально. Чем кормить, все есть в инете. Лучше туда заглянуть, прежде чем давать что-то, угощать, баловать. Дрессуре поддается прекрасно. Купила у заводчиков в Новосибирске с родословной за 15тыс. рублей. В общем, можно купить недорого хорошую собаку и получить прекрасного друга. Скотчи, это теперь моя самая любимая порода. Могу рассказывать бесконечно. :heart:

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:
Re: Скотч терьеры
Lolaup писал(а):AnnaAnna,а во Владивостоке вам не удалось найти заводчиков?
Сама подумываю взять щенка.

У нас в Новосибирске сейчас есть прекрасные щенки скотчей. Смотрите объявления.
Вложения




  • Реклама

Вернуться в «Домашние любимцы»