В поисках истины

Обсуждаем религиозные вопросы
Аватара пользователя
маргаритта
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 266
Сообщения: 473
На форуме с 08 май 2012, 01:47
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: В поисках истины

Сообщение маргаритта » 17 фев 2013, 01:35

zess писал(а):Но зато и Христос скоро прийдет
Он умер. 2013 лет назад. Смиритесь. Крепитесь.
Или вы теперь и в реинкарнацию уверовали?

Христос воскрес, Бог восхитил Его на небо в теле.
Останков Христа не нашли, хотя неприятели усиленно охраняли гроб, как раз для того, чтобы никто не смог провести фальсификацию,
(иудеи знали, что ученики ожидают воскресения)
Римские воины охраняли вход в гробницу, она была завалена огромным камнем.
Но все же тело исчезло из гробницы.
Христос являлся одновременно многим людям: ученикам-апостолам, пастухам, Марии.
Христос находится одесную Бога Отца, Отец отдал Ему всю власть и силу :
И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле.
(Матф.28:18)

Именно в тот момент, когда Сын Божий отдал свою жизнь за спасение грешников,
он победил грех, зло, тьму и сатану.
Христос живет в сердце каждого верующего. :yes
Вот пророчества о будущем, о том, кто есть Христос:
Скрытый текст: Показать
"И показал мне чистую реку воды жизни, светлую, как кристалл, исходящую от престола Бога и Агнца.
Среди улицы его, и по ту и по другую сторону реки, древо жизни, двенадцать раз приносящее плоды, дающее на каждый месяц плод свой; и листья дерева - для исцеления народов.
И ничего уже не будет проклятого; но престол Бога и Агнца будет в нем"

"И ночи не будет там, и не будут иметь нужды ни в светильнике, ни в свете солнечном, ибо Господь Бог освещает их; и будут царствовать во веки веков.
И сказал мне: сии слова верны и истинны; и Господь Бог святых пророков послал Ангела Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре.
Се, гряду скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей.
Я, Иоанн, видел и слышал сие. Когда же услышал и увидел, пал к ногам Ангела, показывающего мне сие,
чтобы поклониться ему;
но он сказал мне: смотри, не делай сего; ибо я сослужитель тебе и братьям твоим пророкам и соблюдающим слова книги сей; Богу поклонись.

И сказал мне: не запечатывай слов пророчества книги сей; ибо время близко.
Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.
Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
А вне - псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя.
И Дух и невеста говорят: прииди! И слышавший да скажет прииди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром.
(Откр.22:1-17)


Добавлено спустя 17 минут 26 секунд:
Miss_Mery писал(а):плохо о Христе ничего не говорили. А на вопрос "живет ли сейчас мессия?" ответили "Перестаньте искать “спасения” вне себя самих." Для меня это означает примерно следующее: пора своей башкой думать, свою совесть включать, самому нести ответственность за свои поступки, а не бродить как овца в поисках пастуха

Думать, естественно, нужно своей головой и за свои поступки каждый ответит, об этом и учит Библия,
но спасает, дает вечную жизнь - только Бог и Христос.
Бог помогает победить грех и дает от Духа своего, чтобы стать подобными Ему.
А слово самосовершенствование подразумевает - сами совершенствуемся,
но без Бога достичь совершенства невозможно. :unknw

Добавлено спустя 22 минуты 58 секунд:
Miss_Mery писал(а):маргаритта писал(а):
Мне было достаточно, если призывают служить себе, а не другим,
Miss_Mery:
такого призыва не было. Наоборот, Инсайдер говорил откуда все беды человечества, что разучились служить другим.

Сами читайте, вроде по-русски (инсайдер):
"Ваше бездействие также играет нам на руку, всякий раз, когда вы “отводите глаза”, видя
несправедливость. Ваша “мысль” на подсознательном уровне творения по отношению к
Создателю, есть ваше дозволение на то, чтобы эти вещи произошли. И поступая так, вы
служите нашим целям. Для нас очень важно, чтобы Поляризация этой планеты
была Негативной во время Великой Жатвы. Негативная – означает
ориентированная на Служение Себе, в противоположность Позитивной,
ориентированной на Служение Другим. Нам нужен Негативный Урожай, и вы
очень старательно помогаете нам достичь нашей цели. Мы очень благодарны вам."

Вообще этот аутсайдер такую кашу замесил, что диву даешься как такое могут читать нормальные люди. :stars
Может кому-то следует пройти тест на независимое мышление, или логическое мышление?
Вот вопросы и комментарии аппонента мне понравились, это разумный человек. :good:
Аватара пользователя
маргаритта
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 266
Сообщения: 473
На форуме с 08 май 2012, 01:47
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: В поисках истины

Сообщение маргаритта » 17 фев 2013, 04:57

Miss_Mery писал(а):Сегодня ученые располагают более чем пятью тысячами греческих рукописей Нового Завета, в которых существуют тысячи отличий, получившихся в результате ошибок, вставок и поправок, сделанных писцами. Некоторые тексты просто противоречат друг другу. Например, Матфей, утверждая, что Иисус родился в Вифлееме, пишет, что волхвы оказались там через несколько дней. Лука же говорит о том, что пастухи пришли к младенцу сразу, как только Ангел возвестил о Его рождении. Марк и Иоанн вообще не пишут о Вифлееме и называют Христа "Иисусом из Назарета". Так где же родился Иисус?

Христос родился в Вифлееме, а потом из-за преследований Ирода семья удалилась в Египет, затем в Назарет.
В пророчествах было указано, что Царь Иудейский в Вифлееме родится, что Мессия Назореем наречется:

" Когда же Иисус родился в Вифлееме Иудейском во дни царя Ирода, пришли в Иерусалим волхвы с востока и говорят:
где родившийся Царь Иудейский? ибо мы видели звезду Его на востоке и пришли поклониться Ему.
Услышав это, Ирод царь встревожился, и весь Иерусалим с ним.
И, собрав всех первосвященников и книжников народных, спрашивал у них: где должно родиться Христу?
Они же сказали ему: в Вифлееме Иудейском, ибо так написано через пророка:
и ты, Вифлеем, земля Иудина, ничем не меньше воеводств Иудиных, ибо из тебя произойдет Вождь, Который упасет народ Мой, Израиля.

Тогда Ирод, тайно призвав волхвов, выведал от них время появления звезды
и, послав их в Вифлеем, сказал: пойдите, тщательно разведайте о Младенце и, когда найдете, известите меня, чтобы и мне пойти поклониться Ему.
Они, выслушав царя, пошли. И се, звезда, которую видели они на востоке, шла перед ними, [как] наконец пришла и остановилась над [местом], где был Младенец.
Увидев же звезду, они возрадовались радостью весьма великою,
и, войдя в дом, увидели Младенца с Мариею, Матерью Его, и, пав, поклонились Ему; и, открыв сокровища свои, принесли Ему дары: золото, ладан и смирну.
И, получив во сне откровение не возвращаться к Ироду, иным путем отошли в страну свою.
Когда же они отошли, - се, Ангел Господень является во сне Иосифу и говорит: встань, возьми Младенца и Матерь Его и беги в Египет, и будь там, доколе не скажу тебе, ибо Ирод хочет искать Младенца, чтобы погубить Его.
Он встал, взял Младенца и Матерь Его ночью и пошел в Египет,
и там был до смерти Ирода, да сбудется реченное Господом через пророка, который говорит: из Египта воззвал Я Сына Моего.

Тогда Ирод, увидев себя осмеянным волхвами, весьма разгневался, и послал избить всех младенцев в Вифлееме и во всех пределах его, от двух лет и ниже, по времени, которое выведал от волхвов.
(Матф.2:1-16)

И тут же о том, как семья оказалась в Назарете,
и все согласно пророчествам:
" Тогда сбылось реченное через пророка Иеремию, который говорит:
глас в Раме слышен, плач и рыдание и вопль великий; Рахиль плачет о детях своих и не хочет утешиться, ибо их нет.
По смерти же Ирода, - се, Ангел Господень во сне является Иосифу в Египте
и говорит: встань, возьми Младенца и Матерь Его и иди в землю Израилеву, ибо умерли искавшие души Младенца.
Он встал, взял Младенца и Матерь Его и пришел в землю Израилеву.
Услышав же, что Архелай царствует в Иудее вместо Ирода, отца своего, убоялся туда идти; но, получив во сне откровение, пошел в пределы Галилейские
и, придя, поселился в городе, называемом Назарет, да сбудется реченное через пророков, что Он Назореем наречется.

(Матф.2:17-23)
Исследователи видно очень не внимательные были, раз задают такой вопрос. :yes

Добавлено спустя 22 минуты 7 секунд:
Марина, это ответ Тугоплавким:
"Ранние христиане исповедовали идеологию реинкарнации более 500 лет. В канонизированных Церковью Евангелиях высказывания Христа по этому принципиальному вопросу крайне редки, но они есть. Например, Евангелие от Иоанна, гл. 3, 3-7: "Никодим говорит Ему: как может человек родиться, будучи стар? Неужели может он в другой раз войти в утробу матери своей и родиться? Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе: если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие. Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть Дух. Не удивляйся тому, что я сказал: должно вам родиться свыше".

Это всем известный стих, здесь говорится о крещении,
крещение - это духовное рождение нового человека святого и праведного,
т.к. Христос очистил его, искупив грехи своей смертью на кресте.
От воды и духа:
" Иоанн сказал им в ответ: я крещу в воде; но стоит среди вас [Некто], Которого вы не знаете.
Он-то Идущий за мною, но Который стал впереди меня. Я недостоин развязать ремень у обуви Его.
Это происходило в Вифаваре при Иордане, где крестил Иоанн.
На другой день видит Иоанн идущего к нему Иисуса и говорит: вот Агнец Божий, Который берет [на Себя] грех мира.
Сей есть, о Котором я сказал: за мною идет Муж, Который стал впереди меня, потому что Он был прежде меня.
Я не знал Его; но для того пришел крестить в воде, чтобы Он явлен был Израилю.
И свидетельствовал Иоанн, говоря: я видел Духа, сходящего с неба, как голубя, и пребывающего на Нем.
Я не знал Его; но Пославший меня крестить в воде сказал мне: на Кого увидишь Духа сходящего и пребывающего на Нем, Тот есть крестящий Духом Святым.
И я видел и засвидетельствовал, что Сей есть Сын Божий."
(Иоан.1:26-34)

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Марина, это ответ Тихоплавам:
"Ранние христиане исповедовали идеологию реинкарнации более 500 лет. В канонизированных Церковью Евангелиях высказывания Христа по этому принципиальному вопросу крайне редки, но они есть. Например, Евангелие от Иоанна, гл. 3, 3-7: "Никодим говорит Ему: как может человек родиться, будучи стар? Неужели может он в другой раз войти в утробу матери своей и родиться? Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе: если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие. Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть Дух. Не удивляйся тому, что я сказал: должно вам родиться свыше".

Это всем известный стих, здесь говорится о крещении,
крещение - это духовное рождение нового человека святого и праведного,
т.к. Христос очистил его, искупив грехи своей смертью на кресте.
От воды и духа:
" Иоанн сказал им в ответ: я крещу в воде; но стоит среди вас [Некто], Которого вы не знаете.
Он-то Идущий за мною, но Который стал впереди меня. Я недостоин развязать ремень у обуви Его.
Это происходило в Вифаваре при Иордане, где крестил Иоанн.
На другой день видит Иоанн идущего к нему Иисуса и говорит: вот Агнец Божий, Который берет на Себя грех мира.
Сей есть, о Котором я сказал: за мною идет Муж, Который стал впереди меня, потому что Он был прежде меня.
Я не знал Его; но для того пришел крестить в воде, чтобы Он явлен был Израилю.
И свидетельствовал Иоанн, говоря: я видел Духа, сходящего с неба, как голубя, и пребывающего на Нем.
Я не знал Его; но Пославший меня крестить в воде сказал мне: на Кого увидишь Духа сходящего и пребывающего на Нем, Тот есть крестящий Духом Святым.
И я видел и засвидетельствовал, что Сей есть Сын Божий."
(Иоан.1:26-34)
Вообще как Христос мог учить о реинкарнации?
Логически подумайте.
Для чего Он тогда принес себя в жертву, когда все способны сами свои грехи искупить в следующих жизнях? :nea:
Аватара пользователя
Baraka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 363
Сообщения: 3070
На форуме с 13 ноя 2010, 00:46
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 481 раз
Контактная информация:

Re: В поисках истины

Сообщение Baraka » 17 фев 2013, 09:55

мартгаритта, почитайте для разнообразия...научные выводы и долгие иследования этого вопроса...
Исследователи пришли к выводу, что те, кто писал Евангелия, хотя и объявили себя апостолами или их учениками, на самом деле не были таковыми. Они писали под именем апостолов и их верных друзей, чтобы придать достоверность своим трудам. Так поступали многие во времена Иисуса. "Сами они не только не были очевидцами событий в жизни Иисуса, но и не встречались с таковыми. Дело в том, что записи делались через сорок-шестьдесят лет после распятия Иисуса
маргаритта писал(а):Христос воскрес, Бог восхитил Его на небо в теле.
Останков Христа не нашли, хотя неприятели усиленно охраняли гроб, как раз для того, чтобы никто не смог провести фальсификацию,

Уже в наше время с помощью компьютера смоделировали "объемный" вариант плащаницы - по интенсивности окраски: получился четкий рельеф лежащего тела. Непонятно одно: откуда взялось само это изображение. Так или иначе, это была очень мощная и очень кратковременная вспышка, которая выжгла отпечаток на ткани. Словно тело Иисуса внезапно излучило гигантскую энергию, но излучило ее лишь мгновенно, ибо иначе ткань выгорела бы на большую глубину. Что могло вызвать такую вспышку, наука не может ответить до сих пор.
Но она ответила на другой вопрос. Когда Иисуса положили на плащаницу, раны его продолжали кровоточить. Даже раны от тернового венка начали кровоточить после того, как венок убрали. Это возможно только при условии, что сердце все еще продолжало биться, хотя бы и очень слабо. На плащанице обнаружено двадцать восемь пятен крови: от распятия, от ударов плетью, от ран, нанесенных копьем, и от тернового венка. Исследования показали также, что следы от копья идут из правой части грудной клетки, из области между пятым и шестым ребрами в верхнюю часть левой стороны, сходясь там и образуя угол в 29 градусов. Это означает, что копье прошло рядом с сердцем, но не повредило его.

Когда Иосиф из Аримафеи, состоятельный член синедриона и приверженец Иисуса, попросил у Пилата разрешения забрать тело Иисуса, оно было дано, хотя распятых не разрешалось хоронить в отдельных могилах или отдавать для погребения родственникам, их бросали в общую могилу. Два разбойника на крестах, которых распяли вместе с Иисусом, все еще были живы. Умирание на распятии - процесс длительный, продолжающийся иногда трое или четверо суток.
Надеялся ли Пилат, давая разрешение на снятие Христа, что он еще жив? Вполне возможно, и подтверждением этому можно считать письмо Пилата императору Тиберию в 32 году новой эры. Оригинал его находится в Библиотеке Ватикана, а копию можно получить в Библиотеке Конгресса в Вашингтоне. Вот что писал Пилат [24, с. 47]:
"Кесарю Тиберию. В Галилее появился молодой человек и во имя Бога, который послал его, проповедует он новый закон, смирение. Сначала я думал, что в его намерения входит возмутить людей против римлян. Мои подозрения вскоре рассеялись. Иисус из Назарета говорил скорее как друг римлян, чем как друг иудеев.
... Позже я написал Иисусу письмо, приглашая его в Форум для беседы. Он пришел. Когда Назаретянин появился, я совершал утреннюю прогулку, но, взглянув на него, почувствовал себя не в силах сдвинуться с места. Казалось, что ноги мои прикованы к мраморному полу железными цепями; я весь дрожал, словно чувствуя за собой вину, хотя он был спокоен.
Стоя на месте, я за это время оценил этого необыкновенного человека. В его внешнем виде или характере не было ничего неприятного. В его присутствии я чувствовал глубокое уважение к нему. Я сказал ему, что вокруг него сияет аура, что личность его обладает заразительной простотой, которая ставит его выше сегодняшних философов и учителей. Благодаря своей приятной манере, простоте, смиренности и любви, он произвел на всех нас глубокое впечатление.
Таковы, достопочтенный повелитель, факты, касающиеся Иисуса из Назарета, и я нашел время, чтобы в деталях известить тебя об этом деле. Моя точка зрения такова, что человек, который может превращать воду в вино, который лечит больных, который воскрешает мертвых и успокаивает бушующее море, не виновен в преступлении. Мы должны допустить, что он, как говорят другие, действительно сын Божий.
Ваш покорный слуга - Понтий Пилат".

Вполне возможно, что человек, написавший это письмо, будучи не в силах спасти Иисуса, организовал казнь таким образом и в такое время, что Иисус мог пережить это суровое испытание.Тело Иисуса, завернутое в плащаницу, было помещено в просторную, хорошо вентилируемую пещеру в скале в саду Иосифа из Аримафеи. Вход в нее был заблокирован большим камнем. Говорили, что из пещеры имелся потайной ход в дом Иосифа. Как сообщает нам Иоанн [гл. 19, 39]: "Пришел также и Никодим, приходивший прежде к Иисусу ночью, и принес состав из смирны и алоя, литр около ста". Возможно такое большое количество целебного средства потребовалось, чтобы залечить раны Христа.
Когда Иисус появился перед своими учениками, они испугались и подумали, что это Дух. Но Иисус сказал им, что он не Дух, что у Духа нет костей и плоти, которые есть у него. Он показал им свои раны и попросил еды.

До конца своей земной жизни Иисус жил возле озера Дал и множество людей приходило к нему, чтобы услышать проповеди и исцелиться.
Утверждают, что при приближении старости Иисус попросил Фому продолжить его деятельность, а могилу его разместить в точности на том месте, где он умрет. В книге немецкого теолога Евгения Древермана "Функционеры Бога" отмечается, что Иисус умер в возрасте 120 лет. Его могила находится в центре города Шринагар в склепе усыпальницы, названной "Розабал", что означает "могила пророка". На древней табличке с рельефом изображены два отпечатка стоп, на которых видно точное местонахождение рубцов, оставшихся после распятия.
Аватара пользователя
sekond

Re: В поисках истины

Сообщение sekond » 17 фев 2013, 10:25

Мудрость, претендующая на на самую истинную ИСТИНУ
"Библия учит любить ближнего, камасутра показывает - как..."
Аватара пользователя
Godfather
*Грамотей года 2015*
Сообщений в теме: 148
Сообщения: 2241
На форуме с 21 мар 2010, 20:21
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: В поисках истины

Сообщение Godfather » 17 фев 2013, 10:52

sekond писал(а):Видение было мне :molitva: а точнее во время конткта сбросили информацию.
Про торсионные поля говорили.
Что конкретно то говорил про торсионные поля ваш информатор?
Просто термин научный, гипотетический, мало что меняющий в физике окружающего пространства и не имеющий ничего общего с тем, что под ним подразумевает околонаучный мир, взявший его на вооружение.
Аватара пользователя
sekond

Re: В поисках истины

Сообщение sekond » 17 фев 2013, 11:28

Godfather писал(а):Что конкретно то говорил про торсионные поля ваш информатор?
Просто термин научный, гипотетический, мало что меняющий в физике окружающего пространства и не имеющий ничего общего с тем, что под ним подразумевает околонаучный мир, взявший его на вооружение.

да собственно глубоких научных и околонаучных дискурсий не было.
Только в пределах того, что мне нужно для работы. И все :unknw
Аватара пользователя
Godfather
*Грамотей года 2015*
Сообщений в теме: 148
Сообщения: 2241
На форуме с 21 мар 2010, 20:21
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: В поисках истины

Сообщение Godfather » 17 фев 2013, 13:02

А вы не исключаете возможность того, что вы сами себя информируете?
В такой вот шизофреничной форме. Разговариваете в действительности со своим подсознанием, например. Там много чего сокрыто для стандартной версии сознания и в измененном состоянии может показаться, что кто-то выдает "неведуемую вами доселе" информацию.
По крайней мере, на мысль об этом наталкивает тот факт, что вам сообщили термин, о котором вы наслышаны, но физического воплощения которого не существует и никакие достоверные "информаторы" не могли вам сообщить о том, чего нет, но вы сами подвели какое-то проявление бытия под это определение, основываясь на своих "познаниях".
Скрытый текст: Показать
Это не диагноз, не гонение ведьм и ничего больного или противоестественного в этом мною не подразумавалось. Только размышления о рациональных истоках такого рода события, ежели оное имело место быть.
Аватара пользователя
Baraka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 363
Сообщения: 3070
На форуме с 13 ноя 2010, 00:46
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 481 раз
Контактная информация:

Re: В поисках истины

Сообщение Baraka » 17 фев 2013, 13:14

Godfather, а Вы совсем скептически относитесь к версии о Информационном поле Земли, там где всё "записано" на неизвестный по происхождению "жёсткий диск"?
Аватара пользователя
sekond

Re: В поисках истины

Сообщение sekond » 17 фев 2013, 13:47

Начнем с того, что термин я услышал много лет назад, когда его не было в свободном обороте.
А то что часть информации я получаю из своего Я (подсознания, надсознания) это Да.
А как и откуда информация приходила Менделееву, Тесле?
Тесла работал (запускал процессы) с тем, что на Земле до сих пор неизветно.
Почитайте как Эдисон получал информацию.
Аватара пользователя
Godfather
*Грамотей года 2015*
Сообщений в теме: 148
Сообщения: 2241
На форуме с 21 мар 2010, 20:21
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: В поисках истины

Сообщение Godfather » 17 фев 2013, 17:36

Дело в том, что разум не перестает работать, если ему задать задачу - ни во сне, ни на яву. И, так называемое, озарение происходит благодаря этим "фоновым" стараниям, а не оттого, что информация вдруг откуда-то считывается или ее кто-то спускает свыше.

Baraka писал(а):Godfather, а Вы совсем скептически относитесь к версии о Информационном поле Земли, там где всё "записано" на неизвестный по происхождению "жёсткий диск"?
Авторитетные ученые говорят, что такого в принципе быть не может. Ноосфера - это религиозно-философский миф.
Косвенно же о ее наличии будто бы говорят экстрасенсорные практики, когда давно исчезнувшая информация считывается ими с предметов, объектов и местности. И это рождает некоторые иллюзии о ее существовании. В том числе и у меня. Но я больше склонен думать, что это просто иллюзии.
Аватара пользователя
sekond

Re: В поисках истины

Сообщение sekond » 17 фев 2013, 20:06

Godfather, Вы ноосфера во плоти,
Или инфосфера,
Но читая Вас возникает куча всяких полезных и не очень идей.
Вы пишете, что Ноосфера - это миф.
А так как я работаю с ней то меня можно назвать сказачником, ну или мифологом, хотя это не по русски.
А то все спрашивают, как вы себя позицианируете?
Буду отвечать - Сказачник. :mosking

По поводу получения информации.
Не кажется ли Вам, что поставив вопрос, мы тем самым сообщаем посыл в какое нибудь инфополе, и по этому всплеску (нашей заинтересованности) к нам приходит ответ.
Аватара пользователя
Godfather
*Грамотей года 2015*
Сообщений в теме: 148
Сообщения: 2241
На форуме с 21 мар 2010, 20:21
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: В поисках истины

Сообщение Godfather » 17 фев 2013, 21:26

Мистер Секонд
кандидат вымышленных наук, менеджер-консультант по вымышленной реальности ;-)

Посыл вникуда не может вызвать всплеск нивчем и прислать оттуда ответ. Так мне кажется. :rofll
Аватара пользователя
sekond

Re: В поисках истины

Сообщение sekond » 17 фев 2013, 21:38

А если всетаки? :crazy
Аватара пользователя
Miss_Mery
*Естественно - это прекрасно!*
Сообщений в теме: 147
Сообщения: 4094
На форуме с 11 дек 2010, 18:31
Реальное имя: Marina
Благодарил (а): 1973 раза
Поблагодарили: 2109 раз
Контактная информация:

Re: В поисках истины

Сообщение Miss_Mery » 17 фев 2013, 21:48

Переезжать будем? ;-) :cheesy В поисках истины 2
Аватара пользователя
маргаритта
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 266
Сообщения: 473
На форуме с 08 май 2012, 01:47
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: В поисках истины

Сообщение маргаритта » 17 фев 2013, 22:02

Baraka писал(а):мартгаритта, почитайте для разнообразия...научные выводы и долгие иследования этого вопроса...

Пишите источники, я их проверю, т.к. в байки я не верю. :pleasantry




  • Реклама

Вернуться в «Религия»