Новый год в ДД Переяславки

Модератор: Glana

Пуня
*Директор Хабмамы*
Сообщений в теме: 54
На форуме с 09 июл 2007, 13:32
Благодарил (а): 322 раза
Контактная информация:

Сообщение Пуня » 13 ноя 2012, 23:47

Итак отчет. ;-)
Праздник состоялся.
В это раз все было очень спокойно. Все подарки собраны вовремя, никаких проколов с батарейками и т.п. Мы как обычно опоздали, но не сильно. Дети бегали уже все нарядные, не могли нас дождаться, а мы все разгружали подарки, потом их сверяли, потом расставляли. Праздник начали без нас (мы на подарках были ;-) ), но все равно праздник мы застали. Воспитатели постарались на славу , да и дети тоже. Зал очень красиво украшен (мне даже показалось, что лучше и богаче, чем обычно), елка под потолок, дети нарядные. Тут хочется вспомнить и поблагодарить тех, кто участвовал в нашей акции два года назад, когда мы костюмы покупали для ДД. Они еще живы ;-) Может быть на следующий год чуток обновим?
Я смотрела праздник из коридора , но не потому что не влезли мы в зал, а так было лучше видно :mosking Заодно и подарки проще было подавать. :listen Наши подарки самые классные! Губернатору и не снилось :pleasantry Некоторые работники ДД , которые видели нас в первый раз, очень поражались их количеству и размерам :girl_in_love Вереница подарков не влезла в коридор, хотя ставили с двух сторон, пришлось еще и тамбур захватить ;-)
После вручения подарков, даже пофотать детей было трудно, все бросились с горящими глазами глазами бегом по комнатам - распаковывать подарки :heart:
Мы потом прошлись по комнатам. Дети очень довольные, с гаджетами сразу разобрались, одежду примерили, игрушки пустили в ход. Потом уже никого не найти было - все разбрелись, пошли смотреть, что у других, да свое показывать, пробовать как что работает ;-)

И теперь благодарности.
:heart: :heart: :heart: Всем, кто делал подарки, кто вложил всю душу, стараясь угодить ребенку, кто был Дедом морозом для детей ДД Переяславки :flower:
:heart: :heart: :heart: Всем, кто пек вкусности. Бяка, Невская Маскарадная, Киса-кулиса, ТИВ. кто еще, девочки? я не всех помню :-?
:heart: Эльфийка - ты просто МОЛОДЕЦ!!! Без тебя б точно праздник не состоялся. И подарки собрала, и за волонтерами сгоняла и фотографа нашла и с детьми пообщалась :flower: Просто преклоняюсь перед твоей энергией!
:heart: - Улыбка судьбы, Шурочка, Бяка - за место для сбора подарков
:heart: Улыбке судьбы за вручение подарков
:heart: Шурочка - за довольных волонтеров ;-)
:heart: Тимка - за оперативную доставку подарка ;-)
:heart: МизантропЪ - добро пожаловать в нашу теплую компанию!
:heart: Ромуальда - за Лиду :you_wlcm
:heart: Маленький Брык - ты настоящий герой, с "корабля на бал" - это было супер! ;-) Надеюсь, ты выспалась :-?
:heart: Манюня твои подарки это что-то!
:heart: олюшик и как ты все успеваешь? :unknw
:heart: Киса-кулиса я очень рада, что ты с нами в который раз :-?
:heart: LORDERON с другом. За комп :rat и за техподдержку (доставание проводов и консультации)
:heart: Суворик за то, что мысленно ты была с нами ;-) (надеюсь)

:heart: Администрации ДД за сотрудничество!

А также всем-всем-всем, кто следил за темой, помогал словом и делом, кто переживал :heart: :heart: :heart: Все мы делаем хорошее дело. И знайте, что даже одна пара сияющих глаз стоят всех наших споров по цене подарка, всех наших тревог и беготни, да вообще чего угодно! А там было МНОГО, правда МНОГО сияющих глаз!
ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! И пусть в наших сердцах всегда остается место для тепла и доброты, которые мы сможем подарить тому, кому они нужны :-? :flower:

Скрытый текст: Показать
Всем привет

Дата новогоднего утренника - 29 декабря - суббота. Начало в 14.00. Давайте выезжать из города в 12.30, час на дорогу (примерно), полчаса на разгруз и разбор подарков, ну или наоборот ;-)
Общий сбор в 12.30 на посту ГАИ ;-) Мой тел 8 МТС 541-81-98. Дина

Выпечку можно отнести в Содружество, Дикольцева, 51

Едут
Пуня - на машине - Маленький Брык, Улыбка судьбы???, Лида из д/с
Эльфийка- на машине c подарками и фотографом??
МизантропЪ - подарки от Бяки, Шурочка - подарки
Ромуальда - на машине , подарки???
LORDERON
Тимка - на машине Киса-кулиса, Манюня

Сбор подарков. Можно начинать сдавать подарки. Сбор до 24 декабря (включительно). Пожалуйста, отнеситесь с пониманием. После того, как Вы сдали подарок на точку сбора, моя работа только начнется ;-) - отсортировать по детским домам, проверить по списку и привезти к тому, кто поедет в ДД. Это работа не одного дня, так что , пожалуйста, до 24 декабря (включительно) сдаемся! ;-)
Подарок должен быть хорошо упакован в подарочную упаковку (чтобы ничего не выпало). К упаковке приклеена записка(так, чтобы ее легко было потом снять перед вручением, но при этом достаточно крепко, чтоб не потеряться при транспортировке) с наименованием ДД, имя, возраст ребенка и ник дарителя. Если для работы подарка требуются батарейки, они ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть с подарком!!!
Точки сбора:
1. ул. Ленинградская, 56Б (в доме магазин "игрушки на Ленинградской") кв. по звонку.
2. Центр
Уже началась предновогодняя суета в городе, уже снег лежит, и витрины украшают к новому году. :girl_in_love
Так что самое время начинать нашу очередную акцию ;-) Уже пятый раз в Переяславке Новый год будет с индивидуальными подарками. Все это стало возможно благодаря нашему форуму и всем отзывчивым людям, кто делал свой подарок :yes
Ну что сказать? За пять лет много времени прошло, детки наши выросли, желания у них теперь серьезные. :tap Пишу специально об этом в первом посте. Я очень много думала и решила, что выложу все, как просили дети. Но напишу свои мысли. А мысли мои вот какие: многие дети просят телефоны. в прошлом году решили , что телефоны будем дарить только выпускникам. Дарить более младшим детям - нет смысла, если только вы не собираетесь покупать сразу и сим-карту и регулярно пополнять счет. в ДД этого делать не будут. :nea: Пульки тоже однозначно нельзя, правда я видела вполне себе "заменитель"- поролоновые пули :rofll Также я против приобретения планшета :fofan Я готова обсуждать любые заменители дорогостоящих гаджетов с дарителями, администрацией ДД, с кем угодно. ;-) Поэтому прошу не пугаться списка подарков
И НАЧИНАЕМ!!!
1 Аня,12 - мр3, сережки и набор блестящих ручек 18 цветов - Эльфийка - едет сама
2 Марина,9 - мр3, блестящие ручки - галина валентиновна - сдан , у Бяка
3 Алена, 13 - набор для вышивки, бисероплетения - СИМКА - сдан, у Бяка
4 Лена, 14 - диски с познавательными фильмами, сотовый телефон с сим-картой - олюшик с Ромуальда, едет сама???
5 Саша(дев), 15 - Юлька - сдан, у Шурочки
6 Дима,11 - вертолет р/у - Пуня - едет сама
7 Вася,14 - мр3 - Любашина мама - сдан, у Эльфийка
8 Саша (м),10 - игровую приставку- accord - сдан, у Бяка
9 Захар,11 - мр3, пистолет с лазером и пульками, машину на пульте, футбольный и спецназовский костюм -polyana85 - у Эльфийка
10 Андрей,14 - футбольный костюм с обувью , разм обуви - 41 - Моисюля
11 Кирилл, 13 - мр3 - Пантерочка - в Шурочки
12 Андрей,10 - геймбой и набор цветных ручек, а еще мр3 - Пантерочка - у Шурочки
13 Максим, 13 - геймбой и мр3 на зарядке - accord - сдан, у Бяка
14 Андрей, 9 - мр3, набор игрушек (животных) - Смайл - сдан, у Шурочки
15 Роман, 10 - мр3 - Фекла - сдан , у Шурочки
16 Ваня,14 - портативный DVD - Манюня -едет сама
17 Люба, 11 - лак для ногтей, заколочки, резиночки, браслеты, украшения, туалетная вода - Невская Маскарадная - у Эльфийка
18 Таня , 14 - косметика - Суворик и Radugnaya - сдан у Шурочки
19 Саша (м),13 - Пиэспи с аккумулятором и дисками - Моисюля -у Шурочки
20 Нина,14 - Косметика и щипцы с лазером и ионом для волос - Тимка -едет сама
21 Сережа,11 -конструктор, машину р/у, пистолет с пульками - Полечка -у меня
22 Вика Син.,10 - мр3 - Vалентина - сдан, у Бяка
23 Маша С., 17 - белый пуховик фирмы Адидас, еще хочу нарастить волосы, и если можно - косметику - Манюня -едет сама
24 Костя, 14 - электронная книга - Джер - сдан, у Шурочки
25 Паша, 11 - у меня есть заветная мечта - футбольный костюм и футбольный мячик со скрипучками. А еще лыжи - strannik - у ГИ
26 Вика Сок. 13 - сенсерный телефон Samsung - strannik -у ГИ
27 Виктор,9 - геймбой, автомат с пульками и наручники - accord - сдан, у Бяка
28 Роза, 9 - мр3, набор для волос с украшениями, расческу и большую игрушку - Невская Маскарадная - у Эльфийка
29 Галя ,10 - раскраски, мелки, больничку, книжку - Джер - сдан, у Шурочки
30 Андрей,15 - мр3 - Моисюля -у Шурочки
31 Артем,14 - мр3 на зарядке - Любашина мамаЭльфийка
32 Виталя,11- геймбой -*Кс* - у Эльфийка
33 Иван Ш.,13 - фотоаппарат, но если нет , то мр3, но пожалуйста, подари фотоаппарат - кукушонок - у Бяки
34 Настя, 8 - Евгения - ребенок в семье
35 Вадим, 7 - удочку с рыбками, мотоцикл и машину на пульте - Невская Маскарадная - у Эльфийка
36 Аня, 9 - куклу Барби, Кена, телефон - кукушонок -у Бяки
37 Ева, 6 - angy23 - сдан, у Эльфийка
38 Вова, 9 - геймбой -Ксюша-Вика - у Эльфийка
39 Дарья, 6 - Евгения -у меня
40 Вика Собр., 7 - , блестящие ручки, парикмахерскую - Невская Маскарадная - у Эльфийка
41 Сережа, 5 - ДорогаяШурочки
42 Василина, 8 lampochka у Эльфийка
43 Лида, 5 - мать-ехидна - сдан у Шурочки
44 Вика,7 - больничку, телефон, зайчика - Невская Маскарадная - у Эльфийка
45 Настя, 4 - Снежинка - сдан, у Шурочки
46 Денис, 5 lampochka - у Эльфийка

47 Юля, 5лет - Юля15 -девочка в семье
48 Ваня, 7 - Дедушка мороз! Очень хотелось бы тебя увидеть и поиграть с тобой. Я очень люблю машины, подари мне атомобиль р/у - Киса-кулиса - у Эльфийка
49 Оля, 5 - мать-ехидна - сдан, у Шурочки
50. Данила, 4 - Диша, сдан, у Бяка
Последний раз редактировалось Пуня 03 янв 2013, 16:22, всего редактировалось 36 раз.
Пуня
*Директор Хабмамы*
Контактная информация:

Re: Новый год в ДД Переяславки

Сообщение Пуня » 12 янв 2013, 22:35

Суворик, а мы , пользуясь случаем, только тебя и обсуждали :rofll

Про выездной концерт - можно, только с транспортом надо будет что-то думать. Ну или заморочиться и попробовать договорится с переяславским домом культуры :crazy
LORDERON
Интересующийся
Сообщений в теме: 23
На форуме с 28 май 2012, 19:47
Реальное имя: Александр
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение LORDERON » 13 янв 2013, 06:25

Дина едва ли у них есть такие нагрузки( Недавно смотрел новости оказывается у переясловки не хватает угля для отопления(

Добавлено спустя 33 минуты 59 секунд:
Ну и как заранее предупреждалось мы начнем действовать вы уж не обессудьте только после весны)

Добавлено спустя 19 минут 9 секунд:
Превратившись в здорового и свирепого дальневосточного медведя шатуна полез в берлогу спать) :-)

Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:
Блин застрял на входе в берлогу попой кверху(( Не дай боже будут проходить меньшинства другой ориентации((Девушки кто нить подтолните у кого есть здоровье))

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:
Был такой год когда я застрял в берлоге и ждал когда похудею чтоб пролезть) :mosking
Инквизиция+
Сообщений в теме: 7

Сообщение Инквизиция+ » 13 янв 2013, 10:13

LORDERON писал(а):Блин застрял на входе в берлогу попой кверху(( Не дай боже будут проходить меньшинства другой ориентации((Девушки кто нить подтолните у кого есть здоровье)

Здоровья нет, но отчего ж не помочь хорошему человечку ;-)
Толка-а-а-а-аю-ю-ю-ю-ю...... :mosking
LORDERON
Интересующийся
Контактная информация:

Сообщение LORDERON » 13 янв 2013, 17:26

Выдохнул и вместе попытались) Не выходит( В образе медведя я налопал нехилый запас на зиму и вешу больше тонны) Есть идея разогнавшись протолкнуть машинкой шкура толстая ничего со мной не будет) :-) У вас машинки нет и тема этого форума уже почти заброшенна) Я наверно обречен) :tap

Добавлено спустя 54 минуты 28 секунд:
В западне) Когда зимою надо спать как все приличные медведи) Меня одолевают смутные сомненья и идеи) Пишу застряв в берлоге все эти вирши) :-)
Гимн городу)
Чудный город на Востоке Дальнем)
Стал величьем на Амур реке
Тигр могучий и медведь не даром
Стали грудью на твоем гербе
Славный город на краю России
Сердце края светочь он нам дан
В целом мире нет тебя красивей
Наш Хабаровск гордый великан)

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
В инете ничего подобного не найдете это мои личные авторские вирши)
Инквизиция+

Сообщение Инквизиция+ » 13 янв 2013, 18:48

LORDERON, снимаю шляпу перед Талантом :you_wlcm :girl_in_love
Пуня
*Директор Хабмамы*
Контактная информация:

Сообщение Пуня » 13 янв 2013, 21:46

LORDERON, еще не поздно? можно и машинкой толкнуть ;-)
Да, я прям уже чувствую комплекс неполноценности где-то во мне зарождается :fofan Где-то очень -очень глубоко :spiteful Но если б у меня были такие разноплановые таланты, вот я б была звезда :sun
Глюк
*Пусть всегда будет солнце!*
На форуме с 12 янв 2010, 00:47
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 253 раза
Контактная информация:

Сообщение Глюк » 13 янв 2013, 23:00

Пуня писал(а): вот я б была звезда

!!!!!! Еще звездее, чем сейчас?!?
Дина... а давайте устроим просто вечер гитарной музыки и поэзии?! Просто камерно побренчим в одной из групп на гитарках и стихи почитаем! И ты тоже что нибудь выучишь... может, и расскажешь даже... ну, известных авторов....
Галина Барбарисовна
LORDERON
Интересующийся
Контактная информация:

Сообщение LORDERON » 13 янв 2013, 23:36

Дине однозначный респект я даже не понимаю где она берет время и силы для нас и все успевает)

Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:
Вы уже давно звезда)
Суворик
*Достань президента!*
На форуме с 13 апр 2009, 09:59
Благодарил (а): 153 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение Суворик » 13 янв 2013, 23:51

Глюк писал(а):И ты тоже что нибудь выучишь...

Высоцкого
- Не матерись. Ты же девушка. Покажи Fuck...
LORDERON
Интересующийся
Контактная информация:

Сообщение LORDERON » 14 янв 2013, 03:36

Худеет застряв в берлоге) Дина вы решительная девушка разгонитесь хорошенько и дайте бампером под одно место тогда пролезу) :-) ))
Пуня
*Директор Хабмамы*
Контактная информация:

Сообщение Пуня » 14 янв 2013, 20:03

LORDERON, это я могу, тем более, что машина в Каске :rofll
Ага, я-звезда, лучи определенно мешают заходить в трамвай :mosking
Глюк, а давайте! я даже спеть могу (если никто не увидит) ;-)
Глюк
*Пусть всегда будет солнце!*
На форуме с 12 янв 2010, 00:47
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 253 раза
Контактная информация:

Сообщение Глюк » 15 янв 2013, 00:53

Пуня писал(а):Глюк, а давайте! я даже спеть могу (если никто не увидит)

А я вот петь-то как раз и не умею.. точнее - я петь то умею... но вот окружающие не умеют слушать то , как я умею петь! Воть!
А про вечер поэзии - я серьезно... могу стихи почитать... любовно-томной тематики... Белла Ахмадулина.. Есенин...
А ребята на гитаре , глядишь сыграют... талантов то открылось много!
LORDERON писал(а):В инете ничего подобного не найдете это мои личные авторские вирши)

Или из своего почитают...
Галина Барбарисовна
Улыбка судьбы
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 6
На форуме с 11 апр 2008, 10:51
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 1186 раз

Сообщение Улыбка судьбы » 15 янв 2013, 08:26

LORDERON, а я полагала, видимо, наивно, что уже ангажировала вас на весну... Нет? Кстати, Дина, это вы когда песни попеть хотите? Вернулись Витя с Наташей, могу попробовать пригласить и их семью, и еще одних друзей...
Выше закона - Любовь. Выше права - Милость. Выше справедливости - Прощение. И нет предела Милосердию. (с)
Пуня
*Директор Хабмамы*
Контактная информация:

Сообщение Пуня » 15 янв 2013, 10:47

Улыбка судьбы, Витю с Наташей нам однозначно надо ;-) Заодно расскажут как оно ТАМ :yes
Глюк, у меня та же беда, я хорошо пою : громко, но окружающие не понимают :unknw
LORDERON
Интересующийся
Контактная информация:

Сообщение LORDERON » 15 янв 2013, 18:12

Уважаемая Улыбка судьбы) Есть такое понятие как обещание мужчины) Мы исполняем свои обещания)

Вернуться в «Помощь детским домам»