Отрицательный опыт чистки ковра

Аватара пользователя
Светлана_Д
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5309
На форуме с 01 июн 2010, 12:29
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Отрицательный опыт чистки ковра

Сообщение Светлана_Д » 11 ноя 2012, 23:03

Увидела рекламу по телевизору, что чистят ковры, и вспомнила,что мой не мешало бы тоже почистить перед зимой,летом за ненадобностью убираем. Позвонила в Амазон, там назвали цену-200 руб за кв. метр. Ну, думаю, вообще не дорого, ковёрик маленький, в районе 600 рублей уложусь. Скажу сразу, что ковер не новый, взяла у мамы, тк ляля моя в том году начала ходить и дабы не сидела попой на полу решила постелить. Привезла я ковер к ним в офис. Приёмщица написала в квитанции размер 2х3, говорю а он у меня меньше-она-когда будут его чистить перемерят и напишут сколько он и стоимость. На том я и уехала, срок 2-3 недели. Звонит она мне в пятницу и говорит-ваш ковер готов, приезжайте его забирать. Хорошо, говорю, а сколько стоит? Она-1000? Я-а почему 1000? Она-а потому, что ковры, которые меньше 5 кв. метров стоят 1000. Говорю-мне не говорили, она -ничего не знаю, платите 1000. Приезжаю вечером, их нет, они работали до 16. Ковры лежат у экономиста, попросили её выдать, она мне называет цену-1200. Я говорю-за эти деньги я его вам дарю и забирать не буду. И уехала. Следующим утром звонит опять приемщица и говорит-сколько вы считаете он стоит,я-600. Она-забирайте за 600. Приезжаю-она его пинает ногой мне и говорит-вот он-забирайте. После этого я пошла к руководителю и рассказала ей о их работнице, она сказала, что была не права. Короче вот так мне почистили ковёр. Проще его выкинуть было,чем почистить. Получается-захочу-с одного клиента возьму 1000, с другого 600. Как на рынке, а позиционируют себя как профессиональная чистка.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Отрицательный опыт чистки ковра

Сообщение jersan » 12 ноя 2012, 00:27

ковёр то почистили? ;-) он чистый? ;-) заплатила 600 как и хотела? ;-) в чём проблема? ;-)
Аватара пользователя
Светлана_Д
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5309
На форуме с 01 июн 2010, 12:29
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Отрицательный опыт чистки ковра

Сообщение Светлана_Д » 12 ноя 2012, 10:26

jersan, проблема в хамстве и в недостоверной информации ;-)




  • Реклама

Вернуться в «Защита прав потребителей»