Отрицательный опыт чистки ковра

Обсуждаем покупки, делимся злачными местами, паролями и явками
Аватара пользователя
Светлана_Д
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5309
На форуме с 01 июн 2010, 12:29
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Отрицательный опыт чистки ковра

Сообщение Светлана_Д » 11 ноя 2012, 22:59

Увидела рекламу по телевизору, что чистят ковры, и вспомнила,что мой не мешало бы тоже почистить перед зимой,летом за ненадобностью убираем. Позвонила в Амазон, там назвали цену-200 руб за кв. метр. Ну, думаю, вообще не дорого, ковёрик маленький, в районе 600 рублей уложусь. Скажу сразу, что ковер не новый, взяла у мамы, тк ляля моя в том году начала ходить и дабы не сидела попой на полу решила постелить. Привезла я ковер к ним в офис. Приёмщица написала в квитанции размер 2х3, говорю а он у меня меньше-она-когда будут его чистить перемерят и напишут сколько он и стоимость. На том я и уехала, срок 2-3 недели. Звонит она мне в пятницу и говорит-ваш ковер готов, приезжайте его забирать. Хорошо, говорю, а сколько стоит? Она-1000? Я-а почему 1000? Она-а потому, что ковры, которые меньше 5 кв. метров стоят 1000. Говорю-мне не говорили, она -ничего не знаю, платите 1000. Приезжаю вечером, их нет, они работали до 16. Ковры лежат у экономиста, попросили её выдать, она мне называет цену-1200. Я говорю-за эти деньги я его вам дарю и забирать не буду. И уехала. Следующим утром звонит опять приемщица и говорит-сколько вы считаете он стоит,я-600. Она-забирайте за 600. Приезжаю-она его пинает ногой мне и говорит-вот он-забирайте. После этого я пошла к руководителю и рассказала ей о их работнице, она сказала, что была не права. Короче вот так мне почистили ковёр. Проще его выкинуть было,чем почистить. Получается-захочу-с одного клиента возьму 1000, с другого 600. Как на рынке, а позиционируют себя как профессиональная чистка.
Еленочка Борисовна
*Герой нашего времени*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3105
На форуме с 04 окт 2011, 11:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 742 раза
Поблагодарили: 234 раза

Re: Отрицательный опыт чистки ковра

Сообщение Еленочка Борисовна » 12 ноя 2012, 10:17

неприятно то как :( почистили то хоть хорошо? :-)
скорее всего приемщица хотела на Вас навариться и денежки себе в карман положить, которые сверх стоимотси чистки бы взяла. :shock1
Аватара пользователя
Светлана_Д
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5309
На форуме с 01 июн 2010, 12:29
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Отрицательный опыт чистки ковра

Сообщение Светлана_Д » 12 ноя 2012, 10:25

Еленочка Борисовна, да почистили нормально, только края как юбочка стали, а я её предупреждала,когда сдавала-не отжимайте его. Она обещала.
Аватара пользователя
танечка ш
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 792
На форуме с 14 июн 2012, 10:16
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отрицательный опыт чистки ковра

Сообщение танечка ш » 24 ноя 2012, 15:09

У меня положительный опыт чистки ковра в Амазоне. Позвонила, спросила цену, сказали 1200 за ковер 2*3, черездве недели забрали , все хорошо.
Аватара пользователя
Анита М.
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 733
На форуме с 29 янв 2010, 18:17
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Отрицательный опыт чистки ковра

Сообщение Анита М. » 29 ноя 2012, 18:51

Девочки, телефон напишите, плиз! :flower: А то у меня уже не ковры, а не понятно что. Срочно чистка нужна. :cheesy А еще где-нибудь почистить ковры можно?
Аватара пользователя
Светлана_Д
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5309
На форуме с 01 июн 2010, 12:29
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Отрицательный опыт чистки ковра

Сообщение Светлана_Д » 29 ноя 2012, 22:27

Анита М.,я не помню, по Деловому Хабаровску посмтрите
Аватара пользователя
Ланфрен
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1824
На форуме с 26 ноя 2009, 13:09
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Отрицательный опыт чистки ковра

Сообщение Ланфрен » 15 дек 2012, 13:02

Светлана_Д, танечка ш, Девочки скажите а ковер химией не вонял потом ? А то я так одно ковровое покрытие уже выкинула после чистки :tap . Они чем чистят , химией , не узнавали ?
Аватара пользователя
Светлана_Д
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5309
На форуме с 01 июн 2010, 12:29
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Отрицательный опыт чистки ковра

Сообщение Светлана_Д » 15 дек 2012, 21:07

Ланфрен, у меня ничем не пахло, края только как юбка стали и сел у меня
Аватара пользователя
malend
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1942
На форуме с 20 июл 2010, 10:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 214 раз

Re: Отрицательный опыт чистки ковра

Сообщение malend » 03 окт 2013, 10:31

Так-сссс ну и где ж ковры то почистить? Есть у кого проверенные адреса? :unknw
татьяна 30
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 39
На форуме с 27 сен 2013, 09:06
Реальное имя: татьяна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отрицательный опыт чистки ковра

Сообщение татьяна 30 » 02 июл 2014, 16:15

Мы тоже в АМАЗОНЕ,чистили,плюс необходимо было(ЭТО И ЯВЛЯЛОСЬ ОСНОВНЫМ) удалить запах мочи,ребенок записил в свое время(детский ковер,тоже небольшой)Сказали так же ,не меньше тысячи ну и за выведения запаха 500 руб!Девочки!!!Как был запах мочи ,так и остался!500 рублей с нас взяли просто так получается!Я не пойду нервы мотать!просто сделала выводы об их конторке!
Облако
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2957
На форуме с 13 июл 2011, 15:57
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 683 раза

Re: Отрицательный опыт чистки ковра

Сообщение Облако » 02 июл 2014, 17:03

Мы тоже чистили в Амазоне :listen . Ковер был светло-бежевый. Нужно было просто почистить, освежить его, т.к. он лежит в проходном месте и несколько под устал. После их "чистки" он уже был еще и липкий и вонючий. Запах был прям такой неприятный, химический, фууу просто :beee . И на ощупь был как будто с него моющее средство не смыли. В общем мы его даже стелить не стали, по нему противно было ходить босиком. И грязь то же не отчистили (хотя грязью и не назовешь, но видно что, чистка нужна). После них мы отвозили ковер в "Радугу" (на пятой площадке где то), там почистили его хорошо, но в квитанции размеры преувеличили, так что мы заплатили больше по итогу, чем говорили по телефону.
татьяна 30
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 39
На форуме с 27 сен 2013, 09:06
Реальное имя: татьяна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отрицательный опыт чистки ковра

Сообщение татьяна 30 » 05 июл 2014, 13:55

Так я зашла на их сайт,написала письмо менеджменту,что запах мочи не убрали,за что я заплатила 500 руб,письмо ушло и там было приписано,что менеджмент незамедлительно с вами свяжется,уже 4 суток прошло...ясное дело,кто за косяки свои отвечать хочет,раз денюшки уже в кармане!хотела там еще большой ковер почистить..а таперь не стану с ними связываться...надувалово! :doubledown
Daryna23
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 25 июн 2014, 07:40

Re: Отрицательный опыт чистки ковра

Сообщение Daryna23 » 23 янв 2015, 19:36

Добрый вечер всем. Прочла и не смогла устоять, и не высказаться:(
Так сказать, о наболевшем :( никогда больше не отнесу ковер в Амазон и никому из своих не советую:( хамство у них на первом месте, много шумихи вокруг себя отрицательной создали. Обидно было больше за потраченые нервы и время (3 раза ездить к ним пришлось), чем за необоснованую стоимость и качество работы.
Какой сдала коврик, такой и вернули. Чувство, будто и не разворачивали даже :tap что уж они там с ним делали - не понимаю. И эта система - привози сам, сам забирай:(
Стелить не хотела обратно, обзванивала кучу фирм, которые чисткой занимаются - никакого толка :(
но!!! Справедливость все-таки есть, скажу я вам! Нашла отличную чистку, сами забирают, сами привозят, доставляют прям до двери!!! Чудесно почистили мой коврик! Молодцы! Теперь только к ним и обращаюсь! :girl_in_love
а Амазон - не ходите туда! У нас город большой и есть хорошие чистки, а не какие-нибудь халявщики!!!
Аватара пользователя
Светлана_Д
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5309
На форуме с 01 июн 2010, 12:29
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Отрицательный опыт чистки ковра

Сообщение Светлана_Д » 23 янв 2015, 21:50

Daryna23, спасибо. Неужели за 2 года улучшений не произошло у них в сервисе??
Daryna23
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 25 июн 2014, 07:40

Сообщение Daryna23 » 28 янв 2015, 22:18

Светлана_Д, если честно, я не увидела изменений, к сожалению.
может, это конечно, мне так "повезло":)




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг»