Отрицательный опыт чистки ковра

Обсуждаем покупки, делимся злачными местами, паролями и явками
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Сообщение Ахматова » 28 янв 2015, 23:20

Сдаю явки))) Стираю ковры в банях на Шимановского 1. Стирают в машине, поэтому немного мятые выходят. У меня все синтетика. Но потом отлеживаются за 1-2 недели до незаметного состояния. Ковер 2 на 3 в этом месяце стоил 950 руб. Стирают вроде порошком. Запах мочи идеально отходит. Прополаскивают отлично, сын аллергичен, нет реакции. Делали пару недель. Там и обычные вещи стирают вроде. Но доставка платная. Мы сами возим. Уже два года к ним ездим. И родители тоже.
Мария Сув
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 07 авг 2013, 21:55
Реальное имя: Мария

Отрицательный опыт чистки ковра

Сообщение Мария Сув » 29 мар 2015, 12:53

Привет всем девчонкам. Я тоже чистила в Амазоне. Повелась на рекламу по ТВ:там целый цех по чистки показали:и машины и центрифуги и автоматика. Ковер везла им в субботу - они работали. Не удобный подъезд в офис. Но ковер очень хорошо обновился после чистки, потом рекомендовала соседке: вроде осталась довольна. Денег взяли столько - сколько обещали. Мне только не понятно, почему обычно в химчистке берут оплату сначала, а здесь в конце. В общем, по моему опыту - рекомендую.Альтернатива - на автомойке, где вообще не понятно, что с ковром будет.
Аватара пользователя
ira+vana
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 60
На форуме с 22 сен 2012, 08:35
Реальное имя: ирина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение ira+vana » 29 ноя 2016, 14:33

Что же я раньше не посмотрела отзывы ((( сдала в эту фирму 1.5 месяца свои ковры , по телефону сказали одну цену 2000 тыщи , а в итоге 3515 руб надо заплатить . Привезли , а их даже и не кто не стирал, как были грязные так и остались . Вернула обратно . Не стирайте паласы и ковры в фирме АМАЗОН
Аватара пользователя
BigDad277
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 02 июн 2017, 02:28
Реальное имя: Дмитрий

Отрицательный опыт чистки ковра

Сообщение BigDad277 » 28 июл 2018, 02:36

А мы возим на Атриум, в соседнем здании, там ребята стирают и машинки есть и сушки, в общем нам туда рядом, 2 раза чистили там свой ковер и оба раза почистили отлично и запах пса убрали, по цене берут 250р за метр, называются вроде Центр стирки ковров, забрали кстати через 5 дней
Аватара пользователя
AlinaNaNa
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 135
На форуме с 14 фев 2020, 04:02
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 5 раз

Отрицательный опыт чистки ковра

Сообщение AlinaNaNa » 03 мар 2021, 21:07

SakuraS писал(а):Достаточно будет раз в неделю пройтись с пылесосом.

А в остальном он самоочищающийся? :cheesy :cheesy




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг»