Покрыщенко

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Tala_Kat
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2542
На форуме с 21 сен 2010, 10:23
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Покрыщенко

Сообщение Tala_Kat » 11 ноя 2012, 13:02

Девочки, много чего написано о разных врачах, но об этом гинекологе информации, как таковой, не нашла. Как Вам этот гинеколог? Кто наблюдается у нее? Положительные, отрицательные отзывы.
Alexeesrim писал(а):Наталья Николаевна работает там же в Клинико-диагностическом центре, только как врач УЗИ. С должности врача гинеколога ушла.
Плюс в Нефертити можно к ней попасть на УЗИ.
По ведению беременности есть смысл лично подойти поговорить, может и возьмет.. хотя бы консультировать может будет возможность, так как врач на самом деле опытный, внимательный, лишнего не назначает..
Последний раз редактировалось Ирмочка 03 июл 2013, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Добавила информацию.
Аватара пользователя
Хорошка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2026
На форуме с 09 дек 2009, 15:12
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Покрыщенко

Сообщение Хорошка » 12 фев 2016, 14:07

Romanidze13 писал(а):Делала первый скрининг в 12 недель у Покрыщенко. Поставила пол ребенка - девочка! И не ошиблась! :-)


в моем случае тоже не ошиблась. тоже на первом скрининге пол точно сказала. как мне другой врач потом говорила, что если она не уверена, то не говорит. я все скрининги у нее делала.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Яссмина+
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 30 сен 2015, 12:52
Реальное имя: Оксана

Re: Покрыщенко

Сообщение Яссмина+ » 18 мар 2016, 23:49

Делали 3 скрининг, в 32 недельки, нам с мужем она тоже понравилась. Хотя ребеночек лежал отвернувшись, спал и никак не хотел поворачиваться (пару раз улыбнулся, нахмурил бровки и дальше спать))). Наталья Николаевна вроде все объясняла,но потом нас смутила то, что от руки на выписке написано "угрожающее по плацентарной недостаточности". Мы ее потом в коридоре уже спросили, что это означает. Она сказала, что ничего страшного, но в ЖК меня направили на дневной стационар..
Tala_Kat
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2542
На форуме с 21 сен 2010, 10:23
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Сообщение Tala_Kat » 25 апр 2016, 14:52

Девочки, снова актуально)) Ведет ли она беременность?
malinka7b
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 31
На форуме с 27 сен 2014, 23:18
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Покрыщенко

Сообщение malinka7b » 19 май 2017, 11:42

Делала у нее первый скрининг - очень добродушная, приятная женщина, все объясняла, показывала. Определила пол, посмотрим, так ли это. Осталась довольна.




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»