Свадьба вдвоем!Зимой!

Все о свадьбах и предсвадебных хлопотах
Аватара пользователя
Алекс@ша
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1582
На форуме с 29 янв 2011, 09:42
Реальное имя: Александра Дидуль
Благодарил (а): 750 раз
Поблагодарили: 403 раза
Контактная информация:

Свадьба вдвоем!Зимой!

Сообщение Алекс@ша » 11 ноя 2012, 10:44

Так сложились обстоятельства,что не получится сыграть пышную свадьбу и пригласить всех родственников и друзей,а их ооочнь много!!!
Не хочется заморачиваться на счет всей этой свадебой суетой,хочу Я и ОН))) :girl_in_love
Многие в теме отписывались ,что хотели бы свадьбу вдвоем!!!Так вот вопрос какие у кого идеи и советы!У меня есть немного идей,но хочется и ваши советы послушать (интересует все,от стиля пары до гостиницы)свадьба будет в феврале) :heart: :heart: :heart:
Последний раз редактировалось Алекс@ша 18 ноя 2012, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
subbota
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2134
На форуме с 19 янв 2009, 18:27
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: Свадьба вдвоем

Сообщение subbota » 14 ноя 2012, 23:57

Доброго времени суток!
Сейчас очень много проводят свадьбы для себя. Главное определиться с идеей и заказать профессионального фотографа, потому-что фотографии -ценны.
У меня друзья сделали Бонни и Клайд, а другие Пиратскую свадьбу.
Аватара пользователя
ЛаХмяЧонКА
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 549
На форуме с 15 июн 2011, 16:14
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Свадьба вдвоем

Сообщение ЛаХмяЧонКА » 15 ноя 2012, 01:18

У нас была свадьба можно сказать на двоих :-) Торжественная регистрация, и фотосессия до вечера, друзья и некоторые родственники(молодежь) катались с нами, был перевозной фуршет(шампанское, конфеты, фрукты, бутеры, канапешки и т.д.) Мы довольны и ни сколько не жалеем о своем выборе :girl_in_love
Идиальный вариант расписаться(можно торжественно) и улететь в теплые края :dance3 :smoke В феврале это особенно актуально :ok
Аватара пользователя
= Пелагея =
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 289
На форуме с 06 июн 2011, 18:19
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Свадьба вдвоем

Сообщение = Пелагея = » 15 ноя 2012, 10:17

Очень хорошая идея расписаться и уехать куда-нибудь на пляж в Тайланд. Там можно и фотографа нанять, чтоб были солнечные фотографии , оформляют там тоже всё красиво : цветы, свечи на берегу, шампанское и вы вдвоём. Часто видела в аэропорту, летят прям в свадебных платьях за границу. :sun :sun
Аватара пользователя
Кариша
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 26
На форуме с 14 сен 2011, 13:27
Реальное имя: Карина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Свадьба вдвоем

Сообщение Кариша » 15 ноя 2012, 14:59

Привет! Думаю будет очень здорово, если тут вы распишетесь, можно даже и без нарядов и прочего, а потом, как советовали девочки, улетите заграницу на моря и вот там уже вместе с фотографом устроите церемонию бракосочетания на берегу моря, в красивых нарядах, можно просто найти интересные красивые и экзотические места для фото (иностранцы и местные жители так здорово всегда поздравляют, искренне и от этого ещё радостнее), можно яхту арендовать и свадебных купальниках ( я видела такие фото, так необычно). Можно отснять какой-нибудь сюжет типа истории Вашей любви. Либо снять номер в гостинице на Родине))) Заказть шикарный ужин, оформление номера, можно прямо в гостинице устроить регистрацию. Можно не одевать традиционные наряды, можно футболки с надписями, букет из цветов из ткани, продумать аксессуары для фотосессии, ведь Вам не надо отвлекаться на гостей, а значит времени куча на себя))
Аватара пользователя
Алекс@ша
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1582
На форуме с 29 янв 2011, 09:42
Реальное имя: Александра Дидуль
Благодарил (а): 750 раз
Поблагодарили: 403 раза
Контактная информация:

Re: Свадьба вдвоем

Сообщение Алекс@ша » 15 ноя 2012, 18:29

Сейчас очень много проводят свадьбы для себя. Главное определиться с идеей и заказать профессионального фотографа, потому-что фотографии -ценны.
У меня друзья сделали Бонни и Клайд, а другие Пиратскую свадьбу.

Да тоже идея про стиль :ok ,фотографа не могу выбрать просматриваю уже месяца два фотки и не могу опредилиться :stars

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
У нас была свадьба можно сказать на двоих Торжественная регистрация, и фотосессия до вечера, друзья и некоторые родственники(молодежь) катались с нами, был перевозной фуршет(шампанское, конфеты, фрукты, бутеры, канапешки и т.д.) Мы довольны и ни сколько не жалеем о своем выборе

об этом мы думали,но все равно много получается гостей :haos ,кого то не пригласишь обиды будут,поэтому решили никого :sun

Очень хорошая идея расписаться и уехать куда-нибудь на пляж в Тайланд

Идея хорошая но свадебное путешевствие будет в апреле или в мае(отпуск у мужа не по хотению а по графику) 8-)

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
Кариша писал(а): Либо снять номер в гостинице на Родине))) Заказть шикарный ужин, оформление номера, можно прямо в гостинице устроить регистрацию. Можно не одевать традиционные наряды, можно футболки с надписями, букет из цветов из ткани, продумать аксессуары для фотосессии, ведь Вам не надо отвлекаться на гостей, а значит времени куча на себя))

Вот этот вариант ближе всего,есть идея, расписаться,проехать по городу прокатиться и потом на заимку на двое суток,снять номер. Там сходить в ресторанчик,потанцевать,на сл день туда фотографа и сделать фотографии))))вот только фотографа не могу подобрать,нам думаю на часик хватит!Только нужен чтобы или активный(ая)были)))И еще будет букетик у меня,куда мне его потом девать :tap
Аватара пользователя
Кариша
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 26
На форуме с 14 сен 2011, 13:27
Реальное имя: Карина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Свадьба вдвоем

Сообщение Кариша » 15 ноя 2012, 20:22

На счет Заимки не спешите, природа, конечно там не плохая, но вот гостиницы ...не очень...(съездите гляньте зарнее, может не всё так плохо) и рестораны отвратные, все до сих пор жалуются на местную кухню и раз уж свадьба, лучше в Бутик Отель например. Мы там себе снимали золотой люкс на свадьбу, там ещё тааакое шикарное массажное кресло)))это я отвлеклась)))а фото сделать там можно очень красивые, а потом поехать на Заимку, погулать, пофототаться и поесть шашлычка, ещё могу посоветовать чуть дальше Заимки есть кафе, там тоже есть территория для прогулок и вкусный шашлык. :-)
А часик для фото, это кажется, что хватит, Вы успеете максимум несколько фото, да и наверняка во вкус войдёте, у нас был Костя Куренной, он такой фанат своего дела, столько идей, что нам и дня не хватило, планируем продолжить следующим летом))))
Букетик- это память, мой долго не продержался, скоро выкинули, а букет из брошей и тканей можно и внучке на свадьбу подарить))или там же на Заимке кинуть его желающим проходящим незамужним))))
Аватара пользователя
Алекс@ша
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1582
На форуме с 29 янв 2011, 09:42
Реальное имя: Александра Дидуль
Благодарил (а): 750 раз
Поблагодарили: 403 раза
Контактная информация:

Re: Свадьба вдвоем

Сообщение Алекс@ша » 15 ноя 2012, 20:34

Кариша, сапсибо большое за советы)))Подумаем съездим посмотрим)А можно узнать расценки фотографа и Бутик отеля(первый раз про это слышу) :pleasantry
Про букет куча идей уже(про броши и ткани) :girl_in_love
Вот на счет образа конечно тоже проблема,не хочу платье свадебное,точнее класического не хочу,и костюм у мужа тоже не хочу(да и он их не носит)Зима,надо придумать что нибудь,шубы тоже нет :cheesy
Аватара пользователя
Кариша
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 26
На форуме с 14 сен 2011, 13:27
Реальное имя: Карина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Свадьба вдвоем

Сообщение Кариша » 15 ноя 2012, 20:46

Пожалуйста))) Вот сайт фотографа, там всё есть kurennoy.ru но сразу скажу, его услуги не из дешовых :-? Но оно того стоит, он чудесный, как раз скоро забираем свои фото, уже несколько видела, так чудесно получилось)))С ним можно договориться, может он по меньшей цене снимет, если Вам не долго.
Бутик Отель boutique-hotel.ru там тоже есть вся инфо.
Образ....может есть что-то что Вы оба любите, чем-то увлекаетесь?от этого оттолкнуться?
Аватара пользователя
Алекс@ша
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1582
На форуме с 29 янв 2011, 09:42
Реальное имя: Александра Дидуль
Благодарил (а): 750 раз
Поблагодарили: 403 раза
Контактная информация:

Re: Свадьба вдвоем

Сообщение Алекс@ша » 15 ноя 2012, 20:54

Кариша писал(а):Образ....может есть что-то что Вы оба любите, чем-то увлекаетесь?от этого оттолкнуться?

Друг друга любим))) :heart: Была идея русская свадьба,платок расписной и шапка ушанка и варежки и валенки одинаковые,что то такое :pleasantry
Аватара пользователя
Кариша
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 26
На форуме с 14 сен 2011, 13:27
Реальное имя: Карина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Свадьба вдвоем

Сообщение Кариша » 15 ноя 2012, 21:06

Для русской свадьбы есть подходящее место кафе "сказка" там всё в русском стиле, можно и регистрацию там провести и самовар замутить с сушками)))леденцы-петушки на палочках, блинов напечь, санки, что-то типо ярмарки сделать))Вам вместо накидки пуховый платок белоснежный, мужу ушанку, цветные валенки :dance3 Варежки это вообще шик, у Кости есть фото белоснежных ангорских варежек невесты, это так мило и трогательно :girl_in_love
Аватара пользователя
Алекс@ша
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1582
На форуме с 29 янв 2011, 09:42
Реальное имя: Александра Дидуль
Благодарил (а): 750 раз
Поблагодарили: 403 раза
Контактная информация:

Re: Свадьба вдвоем

Сообщение Алекс@ша » 15 ноя 2012, 21:15

Кариша, спасибо вам огромное,надо туда проехать посмотреть))) :flower:
Аватара пользователя
птиса
Летучая-кусучая
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2794
На форуме с 20 дек 2009, 22:22
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Свадьба вдвоем

Сообщение птиса » 15 ноя 2012, 22:43

Алекс@ша, а у нас была вынужденная свадьба на двоих :-) Муж будущий в больницу загремел. Вот и получилось - забрала я его из больницы домой, переоделся, поехали зарегистрировались, час на фотографии и обратно в больницу на "праздничные уколы" :-) Вот уж точно незабываемая свадьба была! Хотя никому и не пожелаешь такой. Вам успехов в организации! Могу посоветовать визажиста-парикмахера - Елену. Знакома с ней много лет. В своем деле она ас! Если нужно - могу найти сайт её - скинуть в личку.
Аватара пользователя
Алекс@ша
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1582
На форуме с 29 янв 2011, 09:42
Реальное имя: Александра Дидуль
Благодарил (а): 750 раз
Поблагодарили: 403 раза
Контактная информация:

Re: Свадьба вдвоем

Сообщение Алекс@ша » 15 ноя 2012, 23:05

птиса, Да ,оригиальная свадебка у вас ))) Жду сайт визажиста)))
Аватара пользователя
Алекс@ша
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1582
На форуме с 29 янв 2011, 09:42
Реальное имя: Александра Дидуль
Благодарил (а): 750 раз
Поблагодарили: 403 раза
Контактная информация:

Re: Свадьба вдвоем

Сообщение Алекс@ша » 18 ноя 2012, 00:06

Девочки вопрос такой,,,,,какие приметы и обычаи учесть в нашей мини свадьбе???Знаю про бутылки шампанского(на год совместной жизни и рождени киндера)
Какие у вас были интересные штуки на свадьбе,короче жду любых предложений и советов)))




  • Реклама

Вернуться в «Свадьба»