Нужна Ваша помощь,помогите!!!

Аватара пользователя
петрушка
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1390
На форуме с 03 авг 2010, 00:32
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 161 раз

Re: Нужна Ваша помощь,помогите!!!

Сообщение петрушка » 24 ноя 2012, 22:06

Laurita писал(а):Вчера один такой урод (прапорщик) выкрал оружие у сослуживца,пришел к теще с тестем домой и расстрелял всех в том числе и себя...Выжили дети (1,7 и 3 мес.) и теща...дети остались сиротами...Три года каких-то вместе жили,он так же бил и гонял ее, а стоило ей уйти к родителям- он в конец разозлился...Откуда берутся такие уроды?

Вот,вот,почему мы и боимся его,с психикой у него точно не все в порядке,пару раз грозился покончить с собой,если она не вернется,а где гарантия,что с нами ничего не сделает.в общем страшно конечно стало жить,все время приходится быть на чеку.Участковый куда-то пропал :unknw,не можем его выловить даже в приемные часы,в понедельник надо идти в пол.участок разбираться.
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображение
    Изображение
Аватара пользователя
Марья Мишкина
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2843
На форуме с 26 июн 2010, 21:22
Реальное имя: Марья
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Нужна Ваша помощь,помогите!!!

Сообщение Марья Мишкина » 25 ноя 2012, 09:33

Автор, а что ваша дочка? Расскажите про ее позицию а то вот проблема ее а вы я смотрю ее пытаетесь разрулить. Инициатива должна исходить от нее!!!! Иначе все ваши усилия пойдут прахом. Расскажите про дочь
Аватара пользователя
петрушка
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1390
На форуме с 03 авг 2010, 00:32
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 161 раз

Re: Нужна Ваша помощь,помогите!!!

Сообщение петрушка » 28 ноя 2012, 00:03

Марья Мишкина писал(а):Автор, а что ваша дочка? Расскажите про ее позицию а то вот проблема ее а вы я смотрю ее пытаетесь разрулить. Инициатива должна исходить от нее!!!! Иначе все ваши усилия пойдут прахом. Расскажите про дочь

Я сама ее иной раз понять не могу.Все прошлые разы,когда она возвращалась,были после ежедневных телефонных внушений,и днем и ночью,он старался ее убедить,что все будет хорошо,она должна дать ему еще один шанс,потом еще один.Я просила ее не разговаривать с ним,а дочь меня уверяла,что на его уговоры не поддастся,и никогда не вернется,но все равно возвращалась и все повторялось :stars Я конечно не знаю всего,что он говорил,но главным его козырем было то,что не надо лишать ребенка отца.Еще что ее останавливает всегда перед серьезными поступками(например развестись,написать заявление в полицию и т.д.) это-страх.Она постоянно твердит,я боюсь,что будет хуже,он взбесится,и после развода говорит,что в покое не оставит,вот если бы на его месте был другой мужчина,я бы уже давно развелась.Поэтому всегда приходится ее подгонять.Я уже начинаю думать,может он ее приворожил?До знакомства с ним,она всегда управляла мужчинами сама и даже в самом начале их знакомства,пока не забеременела.Замуж за него не хотела и рожать в принципе тоже(хотя беременность первая и было страшно и ребенка жалко,но что-то ее отталкивало),уже поехала делать аборт,но тот ее остановил и отговорил.И с этого дня она стала другой,слушает только его,хотя понимает,что не надо,делает как скажет он.Летом ведь уже подавала на развод,через месяц поехали вместе с ним и забрали заявление,опять стали жить вместе,но его любви хватило не на долго.Инициатива ухода,развода,все это исходит от нее,мы в это не вмешиваемся,но очень жалко становится дочь,когда она начинает идти на попятную,мы то понимаем,что опять все повторится,а она думает,что это было в последний раз.Конечно мы с мужем уже устали от всего этого,иной раз руки опускаются.В прошлый раз мы были просто в шоке,когда она к нему вернулась, и сказали,что больше не примем ее назад,выбрала,веришь,любишь-живи и будь счастлива.Домой вернешься,только со свидетельством о разводе,на что она сказала,конечно,но у нас будет все хорошо и мне не придется возвращаться.Через 3 месяца,звонок,мама у меня проблемы,он меня избил,можно я приду.Ну естественно,как любая мать,я ее простила и приняла назад.Надеюсь :ttt что это был последний раз.
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображение
    Изображение
Аватара пользователя
Black cat
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2130
На форуме с 06 мар 2010, 22:44
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Нужна Ваша помощь,помогите!!!

Сообщение Black cat » 28 ноя 2012, 13:39

Ирина,он Вашу дочь не приворожил, он ее психологически сломал. Ее необходимо с ребенком отправить далеко и надолго в то место, где он не сможет с ней общаться, а на Вас пусть оставит доверенность на ведение всех дел и на представление ее интересов и на видео (если потребуется для суда) запишите, где она говорит, что боится его. У сестры моей было то же самое, она уходила и возвращалась вновь, и так 10 лет. Боритесь за дочь, не опускайте руки !!!! Он получает удовольствие от того, что издевается над ней, он как вампир, не будет ее отпускать, пока она сама не захочет уйти. Сильных женщин, которые сдачи могут дать и на место поставить, такие уроды стороной обходят. Елки, пусть в спортивную секцию обратиться, где ее научат защищаться. Стукнет сама его пару раз, он сам развестись захочет.

Добавлено спустя 27 минут 40 секунд:
И еще, пусть не боится, что после развода будет хуже. Хуже,чем есть уже не будет. А после развода, она ему будет уже чужим человеком, а там и взаимоотношения другие, в том числе и юридические. Вам придется сейчас решить все за нее и заставить изменить свою жизнь. Ирина, не давайте дочери с ним разговаривать ни под какие предлогом, спрячьте сим карту, купите ей новую, к дом. телефону не подпускайте, к интернету тоже. Ей необходимо как минимум месяца 2 его не видеть и потом она сама будет удивляться как жила с таким чудовищем.
"Успех - это состояние души. Если вы хотите успеха, начните думать о себе как об успешном человеке"

Джойс Браверс




  • Реклама

Вернуться в «Семейное право»