Новогоднее чудо в Некрасовке.

Модератор: Glana

олюшик
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 69
На форуме с 13 мар 2010, 10:53
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 920 раз

Новогоднее чудо в Некрасовке.

Сообщение олюшик » 07 ноя 2012, 00:52

Праздник состоялся!!! Все прошло просто здорово, волшебно и удивительно :girl_in_love :girl_in_love , да и как иначе, когда у нас такие замечательные и добрые волшебники были ведущими праздника: Галя Глюк и Алеша Снеговик - Вы чудо, которое пришло к детям из самой настоящей сказки :flower: :girl_in_love :heart: . Галя, никогда не перестану удивляться твоему таланту, твоей душевности и доброте, ты - Человечище, даже трудно представить сколько сил и теплоты ты отдаешь детям и каждый раз удивляешь нас и ребят :mama своим талантом :flower: :flower: :flower:
Какой был веселый праздник, сколько радости и звонкого смеха в этом небольшом зале. Все дети мгновенно включились в представление, они и занимались русским языком :mail и учились правилам хорошего тона :you_wlcm и даже немного повоспитывали воспитателей, и их научили хорошим манерам :zima , и танцевали, вот не знаю как это правильно называется, когда соревнуются стенка на стенку, батл или как, поправьте, у мальчишек получалось просто класс, ну это и конечно, силы были не равны, им помогал такой замечательный танцор, как Алеша Снеговик :dance3 :dance3 :dance3 , но и девочки старались во всю, за их команду и мы с Галей выступили :-? :op , а какая замечательная сказка получилась, артистами в ней были опять дети :party, все вжились в свои образы и мы теперь знаем, что у нас впереди год змеи, не подколодной, а модной :queen , о как. А в завершении праздника дети построили огромную живую елку :hny5 :rat . Ну и конечно подарки, с каким нетерпением дети их ждали и сколько радости было, когда наконец подарок в руках. И это все ваша заслуга, дорогие мои Снегурочки и Деды Морозы :heart: :heart: :heart: :give_heart :give_heart :give_heart Дети получали подарок и торопились скорее убежать к себе и посмотреть что же там внутри. :haha :yahoo
Кстати очень пригодилась коробочка от Svetok, мы все эти нужности использовали, как призы за участие в конкурсах :flower: Немного грустно, что время пролетело так быстро и надо было покидать детей. Все вкусности решили оставить на второй ужин, но все то что напекли наши мастерицы было очень здоровским и я уверена, что все понравилось детям :doubleup
ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем всем всем, кто делал подарки для деток :heart: :heart: :heart: :flower: :flower: :flower: :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love
Ну и конечно хочу сказать Спасибо всем волонтерам, которые усроили сегодня этот чудесный праздник.
Глюк :heart: спасибо, за то что ты такой добрый и озывчивый человек, ты наша добрая Фея :flower:
Снеговик Алеша :heart: спасибо, ты так влился в нашу команду, как будто всегда был с нами, давай дружить :flower:
Бяка :heart: спасибо, ты моя правая и левая руки, чтоб я без тебя делала :flower:
zakasan, и твоей второй половинке :heart: :heart: спасибо, вы и собрали выпечку и подарки, и привезли наших артистов и сделали фоторепортаж, молодцы ребята, приезжайте еще :flower: :flower:
кукушонок и твоя малютка спасибо :heart: , вы справились со злыми духами, которые заморозили твою машину, и доставили море вкусностей и Анютку на праздник :flower: дети просто влюбились в твою маленькую фею ;-)
Моей дочери :heart: и всей моей семье :heart: , спасибо, что вы есть и помогаете мне, и поддерживаете меня :flower:
Моей знакомой и очень доброй девушке Майе :heart: , спасибо, она не с форума, но очень помогает мне и уже не в первый раз :flower:
И еще очень добрым и хорошим людям из села Казакевичево
:heart: спасибо, за быстрый отклик и поддержку в трудную минуту :flower:
Спасибо всем мастерицам Бяка, Киса-кулиса, Манюня, Elena0602, Олькаа :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

Скрытый текст: Показать
Праздник состоится 22 декабря в 16-00. Всем желающим просьба отозваться.
Итак пекутИзображение
Бяка :heart:
Киса-Кулиса :heart:
Манюня :heart:
Elena0602 :heart:
Олькаа :heart:
Кого пропустила, подтягивайтесь, деток много, дети взрослые надо мноооооого Изображение и вкуууусно Изображение
Едут и везут подаркиИзображение
кукушонок- везет Бяку с подругой и выпечку, еще забирает выпечку у Киса-Кулиса и Elena0602 :heart:
zakasan - везет Манюню с выпечкой и подарками и Глюк с костюмами :heart: (справитесь?)
Ведет праздник наша любимая и незаменимая Галинка Глюк Изображение , а мы все помогаем Изображение
И нам все еще требуется фотограф Изображение Ну и конечно не забываем свои фотики.
Всем обязательно взять с собой хорошее новогоднее настроение Изображение
Встречаемся в 15-30 водители, обсудем где?
На въезде в Ильинку, или на остановке в Некрасовке, она прям как въезжаете туда.
[hider]Изображение В ноябре мы празднуем очень душевный и добрый праздник День мамы :mama . Дети из Некрасовки приглашают нас на свое выступление Изображение Они ждут нас в воскресенье, 25 ноября, в 16-30
Конечно на праздник принято ходить в гости с подаркамиИзображение Поэтому предлагаю испечь деткам вкусняшек Изображение и поехать в гости к детям всем кто может в это воскресенье !!!
Изображение

Ну вот и пришла зима, наступил декабрь, кругом белая, снежная сказка. Время летит, не успеваешь оглянуться. Вот так незаметно наступит и наш праздник, поэтому, дорогие мои волшебники, пора потихоньку начинать собирать подарки и определяться с выпечкой, фотографом и гостями.

Этим сияющим зимним днем
Было все словно в сказке:
Деревья горели холодным огнем,
Пылали белые краски.
Но в парке, бледный, словно тень,
Котенок ходил несчастный.
Ему не казался сияющий день
Таким уж и распрекрасным.
Но Новый год не просто день,
А время, когда чудеса
Приходят и, братец, ты верь-не верь,
Сбываются навсегда.
И может быть именно потому
Котёнок имеет кров,
И ныне мурлычет на ухо тому,
Кто взял его под покров.

Здравствуйте дорогие форумчанки и форумчане. Меня зовут Ольга и я открываю Новогоднюю темку для детей из детского дома в с. Некрасовка. Осень в этом году не хочет сдаваться и уступать место холодной зиме, но до белой сказки осталось совсем мало времени, скоро, совсем скоро наступит время, когда кругом пахнет мандаринами и елью, а мы, как дети, начинаем верить в чудеса. И мы не только верим в сказку, но и дарим ее окружающим.
Приглашаю посетить темку всех Дедов Морозов и Снегурочек проживающих на нашей Хабмаме.
Как мне рассказали воспитатели, дети уже давно спрашивали когда же писать письмо Деду Морозу, дети ждут чуда и в душе верят в него. Давайте поможем этому чуду сбыться.Ну что, начнем:
Первое желание я отдаю по старшенству директору. Он мечтает чтобы почаще у детей бывали гости и появлялись новые друзья, ну а к Новому году он хочет чтоб его дети были самыми красивыми :queen , и поэтому просит откликнуться тех Снегурочек, которые помогут подстричь мальчишек и девченок. Есть такие? Благодаря Глюк Гале и ее подруге Наташе, и Letti Юле и ее сестре Вике 28 ноябряедем в гости к детям устраивать салон красоты :queen
Ну а теперь пожелания детей.
1. :hny1 Даша Б. 14л -зимние кроссовки (38р-р) :hny2 Черепашка05 :heart:
2. :hny1 Марина Б. 15л. - маникюрный набор, крем для рук, лак белый и розовый, перламутровый. :hny2 СИМКА :heart:
[color=#BF4080]3. :hny1 Даша Л. 17л - флэшка на 4 гб.
:hny2 Bellka :heart:
4. :hny1 Люда Г. 16л - шампунь, бальзам для волос фирмы "Съёз", крема для лица и рук(бархатные ручки)
:hny2 Светлик :heart:
:hny1 5.Люба Г. 13л - зимние кроссовки (38 р-р) :hny2 Черепашка05 :heart:
6 :hny1 .Наташа С.13л. - спортивные черные тренники (объем 90, длина 97) :hny2 Любашина мама :heart:
7. :hny1 Саша(Александра) К. 14л. - МР-3 :hny2 Meraiya :heart:
:hny1 8.Надя Б. 12л. - дескую косметику, заколки. :hny2 Светлик :heart:
:hny1 9.Инна Г. 11л - косметику "Фея", заколки. :hny2 Светлик :heart:
:hny1 10.Минара П. 16л - средство для проблемной кожи "Зинерит", накладные ресницы с клеем. :hny2 Хорошка :heart:
11. :hny1 Алена Щ. 13л. - МР-3 :hny2 Lu-lu :heart:
12. :hny1 Оксана Щ. 14л. - сладкие духи, ободок черный, шампунь, гель для душа, бижутерию(серьги). :hny2 МУмюхРю :heart:
13. :hny1 Раиса С. 14л. - лак для ногтей( прозрачный, белый, черный), бижутерию. :hny2 МУмюхРю :heart:
14. :hny1 Катя С. 17л - все для душа, бижутерию, блеск для губ, румяна, крема. :hny2 МУмюхРю :heart:

15. :hny1 Настя О. 11л - бижутерию, заколки и сережки. :hny2 МУмюхРю :heart:
16. :hny1 Саша (Александр) З.14л.- МР-3. :hny2 Интересно25 :heart:
17 :hny1 .Костя З. 12л. - футбольный набор вратаря или МР-3. :hny2 Stoly :heart:
:hny1 18.Володя С. 16л. - МР-3. :hny2 serene :heart:
:hny1 19.Юра О. 16л. - МР-3. :hny2 serene :heart:
20 :hny1 .Володя М. 17л - МР-3 :hny2 Красота :heart:
:hny1 21.Валера З. 17л. - игровая приставка "SEGA" и кассеты"mortal combat". :hny2 angy23 :heart:
:hny1 22.Егор Щ. 13л - вертолет на пульте. :hny2 кукушонок :heart:
23. :hny1 Сергей А. 16л - коньки 45 р-р. :hny2 Абрикосовая :heart:
:hny1 24.Олег А. 14л - МР-3 с колонкой и зарядкой. :hny2 BrandON :heart:
25. :hny1 Вася А. 11л - большая машинка на пульте. :hny2 РодионоваН :heart:
26. :hny1 Витя Д. 14л - коньки 41 р-р. :hny2 zakasan :heart:
27 :hny1 .Александр Б. 15л - игра Гим бой. :hny2 Любашина мама :heart:
:hny1 28.Толя К. 14л. - МР-3 с колонкой и зарядкой. :hny2 Анена :heart:
29. :hny1 Александр Р. 13л. - МР-3 с колонкой. :hny2 Saxarylya :heart:
30. :hny1 Станислав О. 15л - МР-3 :hny2 Perita :heart:
31 :hny1 .Ваня Т. 14л. - МР-3 :hny2 lillo :heart:
:hny1 32.Дима Г. 15л - МР-3 с колонкой. :hny2 Полиныш :heart:
33. :hny1 Витя Л. 15л. - мужской парфюм, гель для душа,шампунь. :hny2 РодионоваН :heart:
34. :hny1 Ваня Б. 11л. - МР-3 с колонкой :hny2 Farina :heart:
35. :hny1 Володя Ш. 13л - МР-3 с колонкой :hny2 Farina :heart:
36. :hny1 Денис Б. 15 л - МР-3 или флеш карта на сотовый на 2гб :hny2 Bellka :heart:
:hny1 37.Костя В. 14л - сборник фильмов Властелин колец на DVD. :hny2 Хорошка :heart:
:hny1 38.Игорь Г. 14л. - танк на пульте управления. :hny2 vesnakrasna :heart:
39. :hny1 Сергей К. 15л. - сотовый (простой) :hny2 cattery :heart:
40. :hny1 Сергей М. 16л - флеш карта на сотовый на 4гб :hny2 Даня :heart:
41. :hny1 Антон М.15л. - коньки 39р-р. :hny2 zakasan :heart:
42. :hny1 Гена П. 13л. - МР-3 с наушниками. :hny2 Китиара :heart:
:hny1 43.Родион К. 10л. - сборник фильмов на DVD фантастика :hny2 Хорошка :heart:
:hny1 44.Семен А. 8л. - игровая приставка. :hny2 angy23 :heart:
:hny1 45.Алеша Б. 16л. - диски с современной музыкой брейк данса. :hny2 Примула2 :heart:
46. :hny1 Александр Г. 14л. - МР-3 :hny2 Анастасия Леонтьевна :heart:
:hny1 47.Алеша Р. 13л. - плеер :hny2 любимая жена :heart:
:hny1 48.Леонид Ш. 15л. - МР-3. :hny2 любимая жена :heart:
49. :hny1 Алеша П. 10л. - МР-3. :hny2 Кот :heart:
:hny1 5о.Миша Т. 10 л. - набор машинок. :hny2 Манюня :heart:
51 :hny1 .Люба Г. 16л. - часы наручные :hny2 InLove :heart:
:hny1 52.Люда Г. 10л. - большая кукла "Братцы" :hny2 Манюня :heart: :heart:
:hny1 53.Даша Г. 12л - большой плюшевый мишка. :hny2 Манюня :heart:
:hny1 54.Катя С.14л. - набор заколок, дезодорант, набор резинок. :hny2 Светлик :heart:
:hny1 55.Даша К. 12л. - духи, дезодорант, цепочку с кулоном. :hny2 Kolibri :heart:
56. :hny1 Лиза Н. 15л. - часы наручные, духи. :hny2 Золотой Фонд РФ :heart:
:hny1 57.Света Р. 10л. - шампунь, набор заколок и резинок. :hny2 Светлик :heart:
Svetok Забрала Вашу косметику, большое спасибо :flower: :heart:
Вот такие пожелания у деток в этом году. Ожидается пополнение деток, поэтому список может увеличиться. В подарок вы можете добавить всякие приятные мелочи которые всегда нужны детям(дезодоранты, шампуни, гели, канцелярию, мальчикам носки, девочкам колготки, очень рады всяким девичьим безделушкам типо сежек, колечек, браслетиков и так далее) и конечно сладости. Подарок должен быть хорошо упакован в подарочную упаковку (чтоб выдержала упаковка иногда не одну транспортировку), к упаковке приклеена записка(так, чтобы ее легко было потом снять перед вручением.) с наименованием ДД, порядковый номер, имя, возраст ребенка и ник дарителя. Если дарите игрушку на элементах питания, их тоже необходимо приобрести, дети сами потом купить их не могут и игрушка не принесет такой радости, как та которую можно сразу опробовать. Сейчас есть игрушки которые заряжаются от компьютера, это удачный выход. Если покупаете МР3 то обязательно нужно зарядное устройство. И еще, подарок должен обязательно быть новым.Как всегда дети рады будут всяким домашним вкусняшкам от наших мастериц.
Точки сбора подарков
1. Амурский б-р -51, каб.28. Вход с ул.Дикопольцева. 8 МТС 193 49 двадцать восемь. Елена В любое время
2. Уссурийский б-р, 6. 8МТС54741 шестьдесят шесть Светлана. В рабочее время
3. Советская, 3 оф.307 вход с торца (ориентир м-н Картель-мебель) тел. 754611; 8МТС2869372 . Евгения. Звонить заранее. С 10 до 18 часов
4. Промышленная, 3 оф 313. 89О98О4О15Ч Яна. В рабочее время
5. Краснореченская- 95 (ост.Сурикова) - поздно вечером или в выходные дни... 8МТС19349 двадцать восемь. Елена
6.ост Топографический техникум (или можно с 51 школы) ул Известковая 33-29. Тел 89098042770 приносит можно в течении всего дня и в выходные. Но желательно сначала позвонить.Юля.
7.Слободская 25, рядом с пенсионным фондом, квартира по звонку тел.94-20-57. Аня.
8. на Индустриальной 1"Б" ТЦ "Универсал", торговое место 215, тел.: 93-20-25, позвоните предварительно. с10 до 18. Александр.

Джемини писал(а):Если понадобится какая-нибудь цифровая техника: МР3, флешки, недорогие сотики или еще что-то, обращайтесь в СП.
Для ДД все без орг.сбора.
ТехНиКа (Нон-Стоп-6)_В:2 ВЫДАЧА у всех_В:3 СБОР до 13.11
Когда будете делать заказ, обязательно дайте ссылку на свое сообщение в этой темке, где вы делаете подарок.

Тут вы можете познакомиться с детками http://dd-nekrasovka.ru/

Требуются гости для поездки к детям на праздник с авто и без :hny1 :hny1 :zima :haha :party :party :party :hny3 :congr .
Мастерицы выпечки. :girl5
Утренник 22 декабря во второй половине дня.Изображение
Сбор подарков с 5 по 18 декабря, если кто готов сдать раньше только приветствуется. мой тел: девятьсот шестьдесят два-50один-34-61(шестьдесят один-34-61). Пока могу забирать сама, позже напишу места сдачи.
Последний раз редактировалось олюшик 23 дек 2012, 02:13, всего редактировалось 42 раза.
олюшик
*Большое сердце*

Re: Новогоднее чудо в Некрасовке.

Сообщение олюшик » 21 дек 2012, 00:33

Тогда лучше Бяку с выпечкой и еще собрать выпечку у Кисы кулисы и Алены. :-? :flower:
кукушонок
*Шопоголик года 2011*
Сообщений в теме: 6
На форуме с 21 дек 2009, 18:25
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 54 раза

Сообщение кукушонок » 21 дек 2012, 00:36

олюшик, знаю где Лена живет, не давно там была ;-) тогда адрес Алены или телефон. Мне утро рас планировать надо, а то с ночи буду :dead
Изображение
олюшик
*Большое сердце*

Сообщение олюшик » 21 дек 2012, 00:44

кукушонок, В личке ;-)
кукушонок
*Шопоголик года 2011*

Сообщение кукушонок » 21 дек 2012, 00:47

Бяка, Аня, напиши адрес в личку.
Оль, а если черепашка не найдется, чего думать будем? :unknw
Изображение
олюшик
*Большое сердце*

Сообщение олюшик » 21 дек 2012, 01:06

кукушонок писал(а):Бяка, Аня, напиши адрес в личку.

олюшик писал(а):7.Слободская 25, рядом с пенсионным фондом, квартира по звонку тел.94-20-57. Аня.

Адрес Бяки :you_wlcm
кукушонок писал(а):Оль, а если черепашка не найдется, чего думать будем?

Пока думаю, спрошу у волонтеров, там еще любимая жена молчит, но у нее темка своя, надеюсь состыкуемся. :tap
Бяка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 54
На форуме с 25 мар 2010, 18:37
Реальное имя: Анна 924-103-20-25
Благодарил (а): 214 раз

Сообщение Бяка » 21 дек 2012, 01:55

олюшик, привет, душа моя! :heart:
Я спать не могу, всё кубатурю, что ж с подарком могло приключиться :stars .
Полезла в Переяславские и вот! Ура!
Смотри, Олюшка, цитата из темы Переяславки:
"3. Алена, 13 - набор для вышивки, бисероплетения от СИМКА - сдан, у Бяка"
И у нас тут:
"2. Марина Б.15л. - маникюрный набор, крем для рук, лак белый и розовый, перламутровый от СИМКА сдан, у Бяка"
Так вот, по всей видимости, перепутаны упаковочные пакеты! Я ведь не проверяю комплектацию, прочла на пакете "Некрасовка" или "Переяславка", и отложила в кучку к таким же пакетам. А сейчас, когда у меня вывезли все Некрасовские подарки, и вылезла непонятка, я полезла в Переяславские подарки и стала сверять комплектацию. Так вот, в пакете с надписью: "ПЕРЕЯСЛАВКА. Алена 13, от Симка" лежит маникюрный набор, лаки, пилки и ещё куча всего, что явно куплено для Марина Б. в Некрасовку! Значит Переяславский подарок и набором для вышивки и бисероплетения уехал к тебе под надписью "Некрасовка".
То есть, просто перепутаны надписи на пакетах. Нам надо обмен произвести и все!
Так что выдохни, Олюшка, я выдохнула тоже :heat .
Пошла отдыхать, скоро вставать пора, а я не ложилась еще :-) .
олюшик писал(а):Адрес Бяки

Спасибочки! :flower:
Девочки, все мои контакты (адрес, телефон) указаны под аватаркой :you_wlcm.
олюшик писал(а):Пока думаю, спрошу

Ну и я "понагличала" :-? , вдруг откликнется милый человек :molitva: из лички :heart: .
Всех обнимаю! Хорошего дня! Я занимаюсь выпечкой, буду дома, могу собирать подарки и выпечку, кому удобно мне закидывать. :flower:
Я верю в добрую примету,
Что дом надёжен как утёс,
Пока по дому бродит пёс,
Стуча когтями по паркету.
Изображение
СИМКА
*Мисс Хороший вкус*
Сообщений в теме: 9
На форуме с 22 янв 2010, 12:04
Благодарил (а): 2652 раза
Контактная информация:

Сообщение СИМКА » 21 дек 2012, 07:24

Бяка, Так, так, так...
Это на моих пакетах??
и имена перепутаны? O_O
На сто раз вроде проверяла.
Если перепутала - оооочень извиняюсь... Во всех нг темах участвую и видимо косякнула...

Добавлено спустя 6 минут:
Про недостающие подарки - Любимая жена редко на форуме, но вот ее телефон из темы продаж 89242124084
Бяка
Я тут навеки

Сообщение Бяка » 21 дек 2012, 08:36

СИМКА, слава богу, разобрались :ok .
Спасибо Вам за подарки, Вы шикарная Снегурочка :flower: !
Девочки будут рады подаркам :heart: !
Я верю в добрую примету,
Пока по дому бродит пёс,
Изображение
zakasan
Ударник форума
Сообщений в теме: 29
На форуме с 22 июн 2010, 18:25
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 836 раз

Сообщение zakasan » 21 дек 2012, 08:39

Девочки, у меня тоже свободные места в машине, так что если кому надо, пишите, захватим ;-)
Олюшик, а фрукты ведь деткам можно привезти, мандарины? А то кулинар из меня никакой :-? , а вот пару ящичков мандаринов хочу привезти.
Если вдруг ещё помощь какая нужна будет, может что привезти/забрать, пишите.
олюшик
*Большое сердце*

Сообщение олюшик » 21 дек 2012, 09:49

zakasan, :flower: :heart: Спасибо, будем иметь в виду. Вас наверное попрошу забрать выпечку и подарки у Манюни. адрес и тел потом в личку кину.
Бяка, Любимая жена тебе может завезет подарки :flower: , пособирай еще чуть чуть :you_wlcm .
По красовкам озаботила народ, они ищут денефку, а мне покупать, где смотреть такое :stars
Видать пропущу я экзамен у дочери, утром сказала смотрю а у нее слезы в глазах, это первый такой серьезный экзамен, после НГ идет на практику уже учить деток, вот так время летит, сама еще деточка, а уже :listen

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
СИМКА, У меня просто подарок был без бирки, ну я и решила может быть только ваш, но с Аней поуточняли, а она прям тут людей пужает :tap
кукушонок
*Шопоголик года 2011*

Сообщение кукушонок » 21 дек 2012, 10:09

олюшик, давай карту монетку брошу на кроссовки :-)
Изображение
Бяка
Я тут навеки

Сообщение Бяка » 21 дек 2012, 10:11

олюшик писал(а): пособирай еще чуть чуть

С удовольствием принимаю всё, что привезут! :you_wlcm
А я себе зимние кроссовки покупала в "Спорт-Тайм", но там недешево :listen ...
В спортивных магазинах надо посмотреть.
Я верю в добрую примету,
Пока по дому бродит пёс,
Изображение
СИМКА
*Мисс Хороший вкус*
Контактная информация:

Сообщение СИМКА » 21 дек 2012, 10:19

олюшик, могу тоже на кроссы докинуть :yes

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
В адидасе в Мгазинах Радости были пдобные утепленные кроссы , из молодежной линии

Добавлено спустя 49 секунд:
Бяка, Аня, спасибо, что с моими подарками разобрались :flower:
Бяка
Я тут навеки

Сообщение Бяка » 21 дек 2012, 10:40

олюшик писал(а):с Аней поуточняли, а она прям тут людей пужает

Я не пужаю, я ваще-та тебя успокаивала, солнышка :mosking .
СИМКА писал(а):Бяка, Аня, спасибо, что с моими подарками разобрались

Ничего сложного, обычная запутка :-) . И ничего не пужаю, правда ;-) ?
Я ваще хорошая, если вблизи приглядеться :mosking
Я верю в добрую примету,
Пока по дому бродит пёс,
Изображение
СИМКА
*Мисс Хороший вкус*