Вахова дома 7 и 7б

Знакомимся, делимся полезной информацией и опытом. Вместе лучше!
Квакин
Пользователь
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 195
На форуме с 19 авг 2012, 21:41
Реальное имя: Андрей Иванович
Поблагодарили: 8 раз

Re: Вахова дома 7 и 7б

Сообщение Квакин » 19 ноя 2012, 15:41

Кукленок писал(а):Квакин, Какое ТСЖ Вы собрались создавать??? Зачем вы людей в заблуждение вводите??? В доме 7б ТСЖ уже создано. В 7 доме почти создано.

Эти ТСЖ создаются с нарушениями. По 7Б меня, как собственника, не уведомляли о создании ТСЖ. По 7 дому я видел как заочно голосовали люди. Звонок в дверь. Кто там? Это по поводу создания ТСЖ. Что Вам надо? Подписать бюллетень заочного голосования. Где подпись поставить? Вот здесь. Все? Все, спасибо, до свидания. Всем по барабану за что голосуют, лишь бы отстали. ;-)
Кукленок
Ударник форума
Сообщений в теме: 47
Сообщения: 1322
На форуме с 28 окт 2011, 08:50
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Вахова дома 7 и 7б

Сообщение Кукленок » 19 ноя 2012, 16:36

Квакин писал(а):Всем по барабану за что голосуют, лишь бы отстали

Вы глубоко ошибаетесь!!! Вы ходили по квартирам?? Один пример не показатель! Мне например не по барабану, и таких как я большенство. А за что голосуем и почему, так это было разъяснено на собрании. С чего Вы решили, что Вы сделаете все правильно, без нарушений. Не надо людям "палки в колеса" совать, а лучше предложите реальную помощь, тем кто хоть что-то делает для соблюдения наших с Вами прав.
Квакин
Пользователь
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 195
На форуме с 19 авг 2012, 21:41
Реальное имя: Андрей Иванович
Поблагодарили: 8 раз

Re: Вахова дома 7 и 7б

Сообщение Квакин » 19 ноя 2012, 17:33

Кукленок писал(а):лучше предложите реальную помощь, тем кто хоть что-то делает для соблюдения наших с Вами прав.

А я и хочу помочь. Я же писал ранее, что купил 500 конвертов. Хочу разослать официальные уведомления собственникам о проведении общего собрания по вопросу создания ТСЖ. Только вот где взять адреса и ФИО собственников?
Кукленок
Ударник форума
Сообщений в теме: 47
Сообщения: 1322
На форуме с 28 окт 2011, 08:50
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Вахова дома 7 и 7б

Сообщение Кукленок » 19 ноя 2012, 17:49

Квакин, Напишите lesik3377 (зовут Олеся), она входит в инициативную группу дома № 7. Но мне кажется, что ни у кого, кроме УК, нет данных (ФИО) на собственников квартир. Хотя......... у инициативной группы должны быть списки, но не полные.
Аватара пользователя
Тома
Пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 235
На форуме с 17 фев 2011, 15:46
Реальное имя: лена
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вахова дома 7 и 7б

Сообщение Тома » 07 дек 2012, 23:25

какая ... сейчас управляет домом 7 по улице Вахова. Я ПРОТИВ, какое собрание, меня УК восход во всем устраивали.
Слов нет.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Я просто в ярости, случайно узнаю, что уже мы ни в УК, теперь мне скажите кто эта инициативная??????????????????????
выдвиженцы, на фиг мне это надо. Буду собирать свою группу и возвращаться в УК
Последний раз редактировалось Klyaksa 19 янв 2013, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 2.7
Аватара пользователя
lesik3377
Ударник форума
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 1059
На форуме с 21 июн 2010, 22:33
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Вахова дома 7 и 7б

Сообщение lesik3377 » 07 дек 2012, 23:58

Тома писал(а):какая ... сейчас управляет домом 7 по улице Вахова. Я ПРОТИВ, какое собрание, меня УК восход во всем устраивали.
Слов нет.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Я просто в ярости, случайно узнаю, что уже мы ни в УК, теперь мне скажите кто эта инициативная??????????????????????
выдвиженцы, на фиг мне это надо. Буду собирать свою группу и возвращаться в УК

Лена а вы где были?
Вся эта катавасия со сменой УК произошла еще в сентябре.Наша инициативная группа пыталась донести до жителей что 7 сентября по нашим домам администрация проводит открытый конкурс и это уже не изменить и что к УК"Восход" возврата нет!Мы приглашали всех на собрание 31 августа чтобы создать ТСЖ,но 51% не набралось.Так наш дом с 12 ноября перешол в руки УК"Чистый город".
Последний раз редактировалось Klyaksa 19 янв 2013, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: цитата отредактированного сообщения
Аватара пользователя
YANAYANA
Ударник форума
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 1087
На форуме с 31 авг 2011, 09:06
Реальное имя: Янина
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Вахова дома 7 и 7б

Сообщение YANAYANA » 08 дек 2012, 00:09

Тома писал(а):Буду собирать свою группу и возвращаться в УК

Поздно уже :spiteful
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
lesi2006
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2134
На форуме с 16 ноя 2011, 11:06
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Вахова дома 7 и 7б

Сообщение lesi2006 » 08 дек 2012, 17:54

Тома писал(а): Буду собирать свою группу и возвращаться в УК

ох как поздно... :listen
Квакин
Пользователь
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 195
На форуме с 19 авг 2012, 21:41
Реальное имя: Андрей Иванович
Поблагодарили: 8 раз

Вахова дома 7 и 7б

Сообщение Квакин » 08 дек 2012, 19:05

А мне нравится УК "Чистый город"! Так хорошо обслуживают наши дома по ул. Вахова 7, 7Б. Подъезды всегда моют прилежно и в срок. Двор убирают регулярно. Недавно снегопад был, так на следующий день и дорога и тротуары все убраны от снега были. Да и дворник культурный. Всегда на работу с утра иду, он и поздоровается и пожелает удачи на весь рабочий день. Просто чудо-фирма нам досталась. Поспрашивал у соседей их мнение по поводу обслуживания дома - недовольных нет одни благодарности.
Хочу от лица соседей выразить благодарность руководству Управляющей компании "Чистый город" за все, что Вы делаете для нас, жителей дома Вахова 7, 7Б! :you_wlcm

P.s. А всяких разных недоброжелателей не слушайте. Они из-за денег бесятся, которые никак получить не могут. Даже телевидение в свою аферу вовлекли (интересно во сколько это им обошлось). ;-)
Аватара пользователя
YANAYANA
Ударник форума
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 1087
На форуме с 31 авг 2011, 09:06
Реальное имя: Янина
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Вахова дома 7 и 7б

Сообщение YANAYANA » 08 дек 2012, 19:27

есть такое выражение: " мне всё нравится!!!! цена не нравится!!!!!" особенно двойной тариф :pleasantry в договоре некоторые положения прописываются 2 раза, И ДЕНЮЖКУ, следовательно берут 2 раза. (смотреть перечень услуг согласно приложению к договору)! Была бы честная "игра", и судя по пассивности наших людей, НИКТО бы слова не сказал. ну сменилась УК и ладно.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение

Изображение
Кукленок
Ударник форума
Сообщений в теме: 47
Сообщения: 1322
На форуме с 28 окт 2011, 08:50
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Вахова дома 7 и 7б

Сообщение Кукленок » 09 дек 2012, 19:26

Квакин писал(а):А мне нравится УК "Чистый город"!

Вот искренне рада за Вас, что Вам всё нравиться. Может хоть ИМ платить начнете за коммуналку :spiteful
Квакин
Пользователь
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 195
На форуме с 19 авг 2012, 21:41
Реальное имя: Андрей Иванович
Поблагодарили: 8 раз

Re: Вахова дома 7 и 7б

Сообщение Квакин » 09 дек 2012, 19:45

Кукленок писал(а):Вот искренне рада за Вас, что Вам всё нравиться. Может хоть ИМ платить начнете за коммуналку :spiteful

Я всем плачу, кто обслуживает дом на ЗАКОННЫХ основаниях! :ok
Вот, например, сегодня во дворе дома Вахова 7 Б видел интересную картину.
Короче два мужика, похожих на дворника, надели оранжевые спецовки, на спине которых надпись ТСЖ "Строитель" и устроили показательную уборку тротуаров (сметали снег). :-)
Очень интересно за чей счет сей банкет?
По закону нас пока обслуживает УК "Чистый город", а не ТСЖ Строитель и не ООО «Жилстройсервис», которые оккупировали нашу электрощитовую.
Аватара пользователя
YANAYANA
Ударник форума
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 1087
На форуме с 31 авг 2011, 09:06
Реальное имя: Янина
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Вахова дома 7 и 7б

Сообщение YANAYANA » 09 дек 2012, 21:05

Квакин писал(а): и не ООО «Жилстройсервис», которые оккупировали нашу электрощитовую.

кстати о птичках, ООО "Жилстройсервис" это подрядная организация ООО УК "ЧИСТЫЙ ГОРОД", т.к. у Чистого города СВОЕГО НИЧЕГО НЕТ! :spiteful :spiteful
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение

Изображение
Квакин
Пользователь
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 195
На форуме с 19 авг 2012, 21:41
Реальное имя: Андрей Иванович
Поблагодарили: 8 раз

Re: Вахова дома 7 и 7б

Сообщение Квакин » 09 дек 2012, 21:10

YANAYANA писал(а):
Квакин писал(а): и не ООО «Жилстройсервис», которые оккупировали нашу электрощитовую.

кстати о птичках, ООО "Жилстройсервис" это подрядная организация ООО УК "ЧИСТЫЙ ГОРОД", т.к. у Чистого города СВОЕГО НИЧЕГО НЕТ!

НЕ ПРАВДА! Всё, что надо у УК Чистый город есть, а Жилстройсервис привели к нам ТСЖ Строитель, это у них и на сайте написано.
"ТСЖ « Строитель» с 10 ноября 2012 года заключило Договор на Техническое обслуживание с ООО «Жилстройсервис» стоимость Обслуживания 1 м2 включая вывоз мусора, обслуживание лифтов, домофонов, коллективных антенн 28 рублей 00 коп"
http://stroitel-tsg.ru/
Аватара пользователя
YANAYANA
Ударник форума
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 1087
На форуме с 31 авг 2011, 09:06
Реальное имя: Янина
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Вахова дома 7 и 7б

Сообщение YANAYANA » 09 дек 2012, 21:33

Значит на собрании Чистый город нас ввел в заблуждение, когда сказал нам о том, что Жилстройсервис будет работать и выполнять всю работу, а на наш вопрос, : "А что вы будете тогда делать?" Нам ответили : "УПРАВЛЯТЬ". Вы на собрании были???????????????????????????????? я лично там присутствовала. и со мной еще куча собственников. :tap
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение

Изображение




  • Реклама

Вернуться в «ТСЖ»