Вахова дома 7 и 7б

Знакомимся, делимся полезной информацией и опытом. Вместе лучше!
Аватара пользователя
lesi2006
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2134
На форуме с 16 ноя 2011, 11:06
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: ТСЖ "Старт"

Сообщение lesi2006 » 05 ноя 2012, 14:41

Квакин писал(а):что ничего не знали

знала,что некий Квакин с ХМ, с 4 подъезда Вахова 7Б,имя под ником Андрей Иванович,инициировал на форуме ХМ собрание домов 7 и 7Б Вахова. Более ничего о собственнике не знаю,ни фамилию,ни кв,ни телефона. с уставом будущего ТСЖ ознакомиться тоже не пригласили.
А что до кучи Сысоева 15 не захватили? с трех домов то реальней зп председателя то будет
Квакин
Пользователь
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 195
На форуме с 19 авг 2012, 21:41
Реальное имя: Андрей Иванович
Поблагодарили: 8 раз

Re: ТСЖ "Старт"

Сообщение Квакин » 05 ноя 2012, 14:57

lesi2006 писал(а):
Квакин писал(а):что ничего не знали

знала,что некий Квакин с ХМ, с 4 подъезда Вахова 7Б,имя под ником Андрей Иванович,инициировал на форуме ХМ собрание домов 7 и 7Б Вахова. Более ничего о собственнике не знаю,ни фамилию,ни кв,ни телефона. с уставом будущего ТСЖ ознакомиться тоже не пригласили.
А что до кучи Сысоева 15 не захватили? с трех домов то реальней зп председателя то будет

Это Вы здесь под ником, а у меня все реально по паспорту я Квакин Андрей Иванович, а свои персональные данные я по закону здесь публиковать не обязан. Вы же не пишете свое ФИО, адрес и номер телефона?! :rofll
Устав ТСЖ будем на собрании разрабатывать. Приходите и Вы, предлагайте свои решения. У нас в стране демократия! :-)
А Сысоева нам не нужно, нам и Вахова 7 и 7Б хватит. Почему объединяем? Потому как придомовая территория общая, спортивную площадку Вы как делить собираетесь?
Аватара пользователя
lesi2006
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2134
На форуме с 16 ноя 2011, 11:06
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: ТСЖ "Старт"

Сообщение lesi2006 » 05 ноя 2012, 15:05

Квакин писал(а):Вы же не пишете свое ФИО, адрес и номер телефона

т.к. я участвую в СП есть тут и ФИО и телефон
Квакин писал(а):я по закону здесь публиковать не обязан

так по закону инициатор собрания-собственник должен уведомить всех надлежащим способом,т.е. я такой такой собственник помещения такого,телефон такой то,собираю собрание соб-в для решения таких то вопросов. или я не права?
Квакин
Пользователь
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 195
На форуме с 19 авг 2012, 21:41
Реальное имя: Андрей Иванович
Поблагодарили: 8 раз

Re: ТСЖ "Старт"

Сообщение Квакин » 05 ноя 2012, 15:08

lesi2006 писал(а):
Квакин писал(а):Вы же не пишете свое ФИО, адрес и номер телефона

т.к. я участвую в СП есть тут и ФИО и телефон
Квакин писал(а):я по закону здесь публиковать не обязан

так по закону инициатор собрания-собственник должен уведомить всех надлежащим способом,т.е. я такой такой собственник помещения такого,телефон такой то,собираю собрание соб-в для решения таких то вопросов. или я не права?

Я не знаю, что такое СП. Вы здесь напишите Ваше ФИО, с какого Вы дома, какая квартира, Ваш телефон, тогда и я напишу.
А где в законе написано, что уведомление должно быть в такой форме "я такой такой собственник помещения такого,телефон такой то,собираю собрание соб-в для решения таких то вопросов", нигде такого не видел, подскажите ссылку на НПА?
Аватара пользователя
lesi2006
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2134
На форуме с 16 ноя 2011, 11:06
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: ТСЖ "Старт"

Сообщение lesi2006 » 05 ноя 2012, 15:22

ст 45 п.5ЖК РФ. В сообщении о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме должны быть указаны:
1) сведения о лице, по инициативе которого созывается данное собрание;
2) форма проведения данного собрания (собрание или заочное голосование);
3) дата, место, время проведения данного собрания или в случае проведения данного собрания в форме заочного голосования дата окончания приема решений собственников по вопросам, поставленным на голосование, и место или адрес, куда должны передаваться такие решения;
4) повестка дня данного собрания;
5) порядок ознакомления с информацией и (или) материалами, которые будут представлены на данном собрании, и место или адрес, где с ними можно ознакомиться


http://www.consultant.ru/popular/housing/55_7.html#p594
© КонсультантПлюс, 1992-2012
Квакин
Пользователь
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 195
На форуме с 19 авг 2012, 21:41
Реальное имя: Андрей Иванович
Поблагодарили: 8 раз

Re: ТСЖ "Старт"

Сообщение Квакин » 05 ноя 2012, 15:29

lesi2006 писал(а):ст 45 п.5ЖК РФ.
http://www.consultant.ru/popular/housing/55_7.html#p594
© КонсультантПлюс, 1992-2012

Спасибо за информацию. Значит 15-го состоится не общее собрание собственников, а предварительное собрание на котором будет определен инициативный собственник от имени которого и будем рассылать всем уведомления о проведении общего собрания собственников помещений.
Квакер
Старожил
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 730
На форуме с 18 янв 2012, 14:39
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: ТСЖ "Старт"

Сообщение Квакер » 05 ноя 2012, 20:14

Еще один ряженный, отец "Старта", бедные люди, проживающие на Вахова, наверное уже по паре башмаков стерли, бегая на многочисленные собрания. Стартовцы! поддержите отца Ваховской беспредельщины, скажем Квакину-ДА! Андрей Иванович-родной! О Вас молились, лишь тепло Ваших рук ждали эти суровые стены Ваховсих МКД! Наши коммунальные мечты сбылись, Вашим приходом грезили!
Квакин
Пользователь
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 195
На форуме с 19 авг 2012, 21:41
Реальное имя: Андрей Иванович
Поблагодарили: 8 раз

Re: ТСЖ "Старт"

Сообщение Квакин » 05 ноя 2012, 20:37

Квакер писал(а):Еще один ряженный, отец "Старта", бедные люди, проживающие на Вахова, наверное уже по паре башмаков стерли, бегая на многочисленные собрания. Стартовцы! поддержите отца Ваховской беспредельщины, скажем Квакину-ДА! Андрей Иванович-родной! О Вас молились, лишь тепло Ваших рук ждали эти суровые стены Ваховсих МКД! Наши коммунальные мечты сбылись, Вашим приходом грезили!

Спасибо Елена! Надо признаться, польщен высокой оценкой нашего начинания! :you_wlcm Будем рады видеть Вас на должности начальника финансово-экономического отдела нашего ТСЖ. Я думая сумею договориться с собранием. :yes
Квакер
Старожил
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 730
На форуме с 18 янв 2012, 14:39
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: ТСЖ "Старт"

Сообщение Квакер » 05 ноя 2012, 22:05

Вы уже должности раздаете? возможно следующим этапом в аренду подвал сдавать начнете, коммерческие ларьки на территории планировать? Ох, Андрей Иванович, лихой Вы парень! Предрекаю, что 15-го выхватите на свое выпуклое место геморрой не от сидячего малоподвижного образа жизни, а от неподъемной тяжести ответственности перед соседями.
Квакин
Пользователь
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 195
На форуме с 19 авг 2012, 21:41
Реальное имя: Андрей Иванович
Поблагодарили: 8 раз

Re: ТСЖ "Старт"

Сообщение Квакин » 05 ноя 2012, 22:28

Квакер писал(а):Вы уже должности раздаете? возможно следующим этапом в аренду подвал сдавать начнете, коммерческие ларьки на территории планировать? Ох, Андрей Иванович, лихой Вы парень! Предрекаю, что 15-го выхватите на свое выпуклое место геморрой не от сидячего малоподвижного образа жизни, а от неподъемной тяжести ответственности перед соседями.

Не гемора не будет. Я уже у Антона проконсультировался, ничего сложного в создании ТСЖ нет. Так что будет все чики-пуки. :ok
Rams
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 97
На форуме с 01 ноя 2012, 17:27
Реальное имя: Роман
Поблагодарили: 6 раз

Re: ТСЖ "Старт"

Сообщение Rams » 06 ноя 2012, 15:08

Квакин писал(а):будет все чики-пуки.

Я конечно извиняюсь, но ваши посты, лично у меня, кроме смеха, никаких других эмоций не вызыват. Жгите дальше )))
Квакин
Пользователь
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 195
На форуме с 19 авг 2012, 21:41
Реальное имя: Андрей Иванович
Поблагодарили: 8 раз

ТСЖ "Старт"

Сообщение Квакин » 08 ноя 2012, 09:18

Народ! Давайте сбросимся на установку информационных досок в подъездах наших домов! Восход, когда уходил старые доски с корнем вырвал (что за привычка сначала автоматы в электрошкафу, потом доски, вандалы одним словом ;-) ). По закону без досок наше ТСЖ будет не легитимно. :mosking
Rams
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 97
На форуме с 01 ноя 2012, 17:27
Реальное имя: Роман
Поблагодарили: 6 раз

Re: ТСЖ "Старт"

Сообщение Rams » 08 ноя 2012, 13:20

Квакин писал(а):Восход, когда уходил старые доски с корнем вырвал

Причем доски, купленные на наши с вами деньги, ай как нехорошо, правда Квакер? Это попахивает откровенным вредительством, или если хотите, воровством.
Квакер
Старожил
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 730
На форуме с 18 янв 2012, 14:39
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: ТСЖ "Старт"

Сообщение Квакер » 08 ноя 2012, 13:33

Ваши деньги предусматривают полноценное (в рамках постановления 170) текущее обслуживание, которое Вы и получали в течении законного срока пребывания Восхода, доски именные с указанием названия и телефонов предприятия, чтобы использовать их, необходимо обрезать пополам!!! А вот дыры в подъезде это нехорошо!
Квакин
Пользователь
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 195
На форуме с 19 авг 2012, 21:41
Реальное имя: Андрей Иванович
Поблагодарили: 8 раз

Re: ТСЖ "Старт"

Сообщение Квакин » 08 ноя 2012, 13:54

Квакер писал(а):в течении законного срока пребывания Восхода, доски именные с указанием названия и телефонов предприятия

На память бы оставили! Помните, как в той песне "А пройдут пионеры - салют Восходу!". :lol:




  • Реклама

Вернуться в «ТСЖ»