все плохо!!!

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
minimays
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 78
На форуме с 24 май 2012, 13:04
Реальное имя: анюта
Поблагодарили: 1 раз

все плохо!!!

Сообщение minimays » 04 ноя 2012, 13:23

схожу с ума! мы с мужем вместе уже 3 года в браке всего 3 месяца, ноя уже задумываюсь о розводе, в данный момент я в положении и не знаю что мне делать! :stars :stars :stars помогите разобраться! :unknw :unknw :unknw мне 19 лет а мужу 25, я на 8 месяце, сама по себе активная не домоседка, люблю отдых и развлечение! муж вроде бы был такой же до свадьбы, но штамп в паспорте сыграл роль! :rofll :rofll почему думаю о разводе!?................... он не хочет не в чем мне помогать: 1) домашние дела 2)с собакой 3)выслушать меня 4) по строительству и т.д. все что он делает, это просыпается идет на работу приходит вытягивает ноги и играется в телефон либо смотрит телек!!! а я как пчелка целый день кручусь дома, готовлю, убираюсь, занимаюсь с маленькой собачкой которую мы вместе завели, стираю ну в общем занимаюсь делами по хозяйству и не только, например на днях красила батареи и двери хотя мне краской вообще не желательно дышать!!! а после всего этого я даже не заслуживаю поцелуя от мужа а про секс я вообще молчу уже забыла что это такой, ни ласки ни любви ни понимания ни помощи я от этого человека перестала видеть!............... очень сильно переживаю что когда появится ребеночек то я вообще с ума сойду от того что все будет на мне, посоветуйте стоит ли жить мне с этим человеком или как вообще поступить в сложившейся ситуации!!!??? :( :( :( :( :( :( :( :( :(
Аватара пользователя
Алекс@ша
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1582
На форуме с 29 янв 2011, 09:42
Реальное имя: Александра Дидуль
Благодарил (а): 750 раз
Поблагодарили: 403 раза
Контактная информация:

Re: все плохо!!!

Сообщение Алекс@ша » 04 ноя 2012, 13:45

А до свадьбы было все по другому??
Аватара пользователя
Марья Мишкина
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2843
На форуме с 26 июн 2010, 21:22
Реальное имя: Марья
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: все плохо!!!

Сообщение Марья Мишкина » 04 ноя 2012, 14:16

Вы уже родите а там и посмотрите
minimays
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 78
На форуме с 24 май 2012, 13:04
Реальное имя: анюта
Поблагодарили: 1 раз

Re: все плохо!!!

Сообщение minimays » 04 ноя 2012, 14:49

до свадьбы было все идеально! он был самый заботливый парень нам все завидовали! а сейчас я только и успеваю слезы на кулак наматывать! :( :( :(
Аватара пользователя
Алекс@ша
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1582
На форуме с 29 янв 2011, 09:42
Реальное имя: Александра Дидуль
Благодарил (а): 750 раз
Поблагодарили: 403 раза
Контактная информация:

Re: все плохо!!!

Сообщение Алекс@ша » 04 ноя 2012, 14:54

ну а вы говорить с ним пробовали??что он говорит?
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: все плохо!!!

Сообщение jersan » 04 ноя 2012, 14:58

minimays писал(а):в браке всего 3 месяца, ноя уже задумываюсь о розводе

а перед етим ты ему все уши прожужжала... женись женись женись да? ;-) или он по залёту женился... ну как "честный человек" ;-)
Аватара пользователя
verun4ik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3198
На форуме с 05 сен 2008, 14:26
Реальное имя: Вера ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: все плохо!!!

Сообщение verun4ik » 04 ноя 2012, 15:04

Зачем вообще было замуж выходить , еще и беременеть :stars
Аватара пользователя
Olita
*Девушка-загадка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1497
На форуме с 11 фев 2010, 14:21
Реальное имя: Ольга, ко мне на Ты
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 147 раз

Сообщение Olita » 04 ноя 2012, 15:07

minimays, а что вы хотите от мужа? Чтобы он стирал, убирал и гладил, придя с работы вечером домой? И выгуливал собачку? Я считаю это прямая обязанность жены, тем более вы сидите дома. Беременность это не болезнь и ждать ребенка, лежа в кровати (если конечно не по медицинским показаниям) не есть хорошо ни для вас, ни для ребенка, ни для мужа. Конечно с его стороны необходимо внимание и забота, но и с вашей аналогично. Если вам этого не хватает, поговорите с ним, серьезно, без истерик. Попробуйте узнать причину его поведения. Ведь брак- это не только цветы и поцелуи, это по большей части работа. Нужно учиться выстраивать отношения, стараться услышать друг друга, понять причины и стараться найти выход из сложной ситуации. Если каждый раз бросаться к разводу, то значит нет серьезных чувств. Когда любишь человека, будешь думать о том, как сохранить эту любовь и прийти ко взаимопониманию, нежели тут же бросать его.
minimays
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 78
На форуме с 24 май 2012, 13:04
Реальное имя: анюта
Поблагодарили: 1 раз

Re: все плохо!!!

Сообщение minimays » 04 ноя 2012, 15:18

жениться была его инциатива, и ребеночка мы вместе хотели!!! меня немножко не правильно поняли, я не хочу что бы он стоял у плиты или занимался женскими делами, я хочу всего лишь что бы он делал мужскую работу, а не смотрел как я то дверь на петли одеваю, то дырку сверлю в стене что бы часы повешать! :( :( :( :( разговаривать пробывала, он просто отходит от темы говорит что все нормально, либо садится в машину и уезжает к друзьям!
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: все плохо!!!

Сообщение jersan » 04 ноя 2012, 15:20

все те три года которые раньше кто дырки сверлил и гвозди забивал? ;-)
minimays
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 78
На форуме с 24 май 2012, 13:04
Реальное имя: анюта
Поблагодарили: 1 раз

Re: все плохо!!!

Сообщение minimays » 04 ноя 2012, 15:25

как не странно ОН! я почему понять и не могу что с ним случилось, парень золото был!
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: все плохо!!!

Сообщение jersan » 04 ноя 2012, 15:28

minimays писал(а):ОН! я почему понять и не могу что с ним случилось, парень золото был!

значит ТЫ испортила золото... :mosking
Аватара пользователя
alena197906
Не в бровь, а в глаз!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7794
На форуме с 14 июл 2010, 13:37
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1092 раза
Поблагодарили: 1812 раз

Re: все плохо!!!

Сообщение alena197906 » 04 ноя 2012, 15:29

minimays, это гормоны ваши, что касается секса- мужчины некоторые боятся повредить ребенка на 8 месяце ;-) Мой так же приходит с работы и лежит играет в телефон, а я уроки со старшей делаю и с двойняшками маленькими воюю. Так будет, пока ему с детьми интересно не станет :chert А пока 80% мужиков такие, они устают :pleasantry на работе, но от домашних дел сваливают, и еще больше работой занимаются. Разводиться смысла нет, родите и посмотрите как он будет к вам и ребенку относится.

Добавлено спустя 57 секунд:
еще мужчинам не понятно что домашняя работа это РАБОТА, вот они и считают, что раз сидишь дома-занимайся всем сама.
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: все плохо!!!

Сообщение NatiShi » 04 ноя 2012, 15:38

minimays писал(а): я хочу всего лишь что бы он делал мужскую работу, а не смотрел как я то дверь на петли одеваю, то дырку сверлю в стене что бы часы повешать!

девушка, ну что вы хотите - муж ваш видит что вы со всем справляетесь сами, да еще и не просите помощи, а он "мамонта" домой приносит?
Муличка
КЛАССная мама
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9270
На форуме с 12 фев 2009, 19:37
Реальное имя: Юлия, ко мне на ты
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: все плохо!!!

Сообщение Муличка » 04 ноя 2012, 15:40

а поговорить С МУЖЕМ а не с форумом не пробовали???




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»