все плохо!!!

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: все плохо!!!

Сообщение jersan » 04 ноя 2012, 15:40

автор! ещё вопрос... а вот вашему мужику оно надо? чтоб часы на стене? дверь на петлях? ну если его это не чешет, то зачем ты это делаешь? батареи она красит... да хоть сто лет пусть ржавые будут... :crazy зачем себе самой жизнь усложнять? ;-)
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Сообщение *Ириска* » 04 ноя 2012, 17:00

Во-первых, у вас и правда гормоны, не стоит всё преувеличивать. Подумайте о себе. Вы такая же нежная, заботливая, как и до свадьбы? Ничего-ничего не изменилось и не происходило, кроме беременности? Если верить чисто вашим словам, то странно всё как-то. Может у него кто-то есть? (не бросайтесь тапками, это предположение). Может он устал внутренне? Мужчины ведь тоже нежные существа. Вы на него не кричите и срываетесь, случайно? Может, вы его чем-то отталкиваете? Выглядить неплохо стараетесь?
Приготовьте ужин, посмотрите ему в глаза и осторожно спросите, дорогой, меня волнует, что между нами что-то не так... и в этом разговоре старайтесь не обвинять его во всех грехах, а говорить о вашей семье, чувствах, будущем. Скажите, что вы цените и замечаете всё, что он для вас делает.
Аватара пользователя
Sneshka
Уверена в себе
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6128
На форуме с 28 мар 2009, 09:53
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: все плохо!!!

Сообщение Sneshka » 04 ноя 2012, 17:34

шикарная, честно вам скажу все плохо будет тогда когда вам будет плевать на вашего мужа, когда вас он раздражать перестанет и у вас к нему не будет ни одной эмоции, ни злости ни истерики. вот тогда да, это будут кранты.
а так у вас просто гормоны, и биться головой об стену можно но не нужно. и красить батареи с целью чета ему доказать самая глупая вещь. самый большой совет вам от меня - притормозите с мужем, оставьте всю работу мужскую, и плевать что батареи не крашены вам они жить мешают ? нет... спокойно, очень трудно когда изнутри все хлещет, но я вас уверяю когда будет у вас так как на картинке тогда разводитесь. а сейчас возможно это будет развод на эмоциях, и всего лишь...


!

Модератор:
Отредактировано.Обычный и зашифрованный мат.
Правила форума, пункт 2.20
Аватара пользователя
Ирмочка
*Супермама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7745
На форуме с 18 дек 2010, 17:03
Благодарил (а): 3210 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: все плохо!!!

Сообщение Ирмочка » 04 ноя 2012, 19:24

NatiShi, вот на все 100 согласна))) :yes Что от него хотите, если всё сами можете? :unknw
Аватара пользователя
skabitchevskiy
*Одинокий волк*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1967
На форуме с 27 май 2012, 21:37
Реальное имя: Денис
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Re: все плохо!!!

Сообщение skabitchevskiy » 04 ноя 2012, 21:33

Скушна стало в "Исповедальне"...
Аж челюсти от зевоты сводит :tap
Темы ,одна на другую похожа,"муж [чудак]...","моя жена не бреет ноги..."
Советы тоже оригинальностью и новизной не блещут.
Можно из любой другой темы взять ,и подойдут.
Афтар ждет чудесного совета,после которого,её жизнь подвергнется прекрасным метаморфозам,И МУЖ ПОБЕЖИТ КРАСИТЬ БАТАРЕИ И ПОМОГАТЬ ПО ХОЗЯЙСТВУ.
Ну так не будет этого совета,это очевидно ,как и очевидно то ,что никуда она от мужа не уйдет в положении,потому как одной остатся еще страшнее и хуже.Так что ,увы и ах....и все продолжают играть свои роли.
Афтару совет,живите своей головой,ну или сердцем.
Это уж как вам будет угодно.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

все плохо!!!

Сообщение jersan » 04 ноя 2012, 21:47

skabitchevskiy писал(а):Скушна стало в "Исповедальне"...
Аж челюсти от зевоты сводит

свою темку что ли создай... ;-)
Аватара пользователя
skabitchevskiy
*Одинокий волк*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1967
На форуме с 27 май 2012, 21:37
Реальное имя: Денис
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

все плохо!!!

Сообщение skabitchevskiy » 04 ноя 2012, 21:54

jersan писал(а):
skabitchevskiy писал(а):Скушна стало в "Исповедальне"...
Аж челюсти от зевоты сводит

свою темку что ли создай... ;-)


Инструкцию по движению поездов обсудить ,что-ль?Или по сигнализации железных дорог?
Так-то,для меня это актуально сейчас! :molitva:
Аватара пользователя
Сверчок
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2483
На форуме с 24 ноя 2009, 11:22
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 541 раз

Сообщение Сверчок » 04 ноя 2012, 22:18

Вот во первых, во время беременности все более эмоционально все воспринимается, может на этом фоне вы мужа терроризируете, вот это и его ответная реакция.
По поводу стен сверлить и батареи красить - ну это вообще зачем было сделано? В качестве немого упрека? Вот скажу про себя без ложной скромности - я умею делать многое, от забивания гвоздей, до монтажа розетки. Но муж мой об этом даже не догадывается, я только ему гвозди и инструменты подаю, рядом за процессом наблюдая. Еще я "типа" рыбу не умею готовить, это прерогатива мужа.
Надо немножко разделять функции жены и мужа. Выполняя его функции, вы тем самым вредите вашим отношениям. Мне нравится как по этому поводу Этот Каззёл пишет, почитайте его сообщения.
А пока успокоитесь, и не требуйте от мужа ласки и трепета принудительно, этим вы его наоборот оттолкнете.
Аватара пользователя
SerNa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3379
На форуме с 28 окт 2008, 10:32
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 141 раз

все плохо!!!

Сообщение SerNa » 04 ноя 2012, 22:57

Да есть элементарно мужчины лодыри. И с годами эта лень их всё больше поглащает.
Но в случае автора думаю просто надо успокоится и родить ребенка) А покраска, вешание часов и т.п оставьте на потом. Вам месяц остался спокойной жизни, наслаждайтесь и не пилите мужа. Родите, там видно будет...
Аватара пользователя
Mirra
Наш доктор Айболит
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5645
На форуме с 10 июн 2011, 14:49
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1577 раз
Поблагодарили: 4629 раз

Re: все плохо!!!

Сообщение Mirra » 04 ноя 2012, 23:22

minimays писал(а): а не смотрел как я то дверь на петли одеваю,

minimays писал(а):то дырку сверлю в стене что бы часы повешать!

А что вы тогда от мужа хотите? Вы сами все можете и делаете. Что ему остается?
jersan писал(а):да хоть сто лет пусть ржавые будут...

:yes Согласна. Мозолят глаза - из цветной бумаги цветочки вырежьте и приклейте. Часы не висят? Поставьте на табуретку. Забор упал? Бантиком привяжите. Мужчина остается мужчиной только когда рядом женщина. А не мужик в юбке.
А раз сами все можете быстрее и лучше, то и получаете естественный результат.
Аватара пользователя
Arina2011
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 102
На форуме с 29 янв 2013, 23:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: все плохо!!!

Сообщение Arina2011 » 12 фев 2013, 03:07

Надо чаще делать вид что вам плохо, тяжело, чтобы он жалеть вас начал...внимание начал обращать
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: все плохо!!!

Сообщение Livly » 12 фев 2013, 09:19

Arina2011 писал(а):Надо чаще делать вид что вам плохо, тяжело, чтобы он жалеть вас начал...внимание начал обращать

...или нашел себе другую, безпроблемную, жизнерадостную, которая не ноет и не пилит... :mosking
Аватара пользователя
Янулька
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 258
На форуме с 08 сен 2011, 10:17
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Янулька » 15 фев 2013, 23:54

Я бы точно ушла! Если конечно все так как пишете! После ничего не изменится! А только вас будет расстраивать, что он холоден к ребенку! Выбор за вами! Желаю счастья!!!!
Мама Оксана
*Рассудительная мама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5772
На форуме с 17 апр 2008, 17:26
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Re: все плохо!!!

Сообщение Мама Оксана » 16 фев 2013, 00:11

minimays писал(а): мне 19 лет

совсем юная девочка...и чего так рано замуж то идут?
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Re: все плохо!!!

Сообщение ghhg » 16 фев 2013, 00:47

Мама Оксана писал(а):совсем юная девочка...и чего так рано замуж то идут?

у меня ребенку 19, какая там еще семья, рано конечно.

minimays писал(а):! а я как пчелка целый день кручусь дома, готовлю, убираюсь, занимаюсь с маленькой собачкой которую мы вместе завели, стираю ну в общем занимаюсь делами по хозяйству

а что собственно можно такого делать дома целый день, если в семье пока даже детей нет. Ну приберите с утра, сорить-то некому, муж на работе, вечером ужин приготовьте, автомат купите, если нет. Стирать не придется, он сам стирает, ровно 3 минуты шмотки собрать, затолкать и включить. И будете целый день балду пинать, пока не родите. Собаку зря завели, сами дети, ребенок будет, еще и собаку нянчит, кормить-гулять. Впрочем это на любителя.
Двери и батареи это всегда перед родами так, инстинкт. Женщина пытается вить гнездо. Почти все через это проходят, некоторые на последних месяцах полный ремонт квартиры своими руками делают, моя мама, например, но она по первой специальности штукатур-маляр-каменщик-печник. Так она до сих пор может спокойно стену заштукатурить или кафелем стены отделать, хоть и 60 ей уже. Так что не нойте, а купите краску акриловую, если еще что красить надумаете, она не пахнет.
Вот мелочевка, повыходят замуж, а что там делать не знают.




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»