все плохо!!!

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
shkoda21
*Кладовая рецептов*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1069
На форуме с 07 июл 2012, 11:27
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: все плохо!!!

Сообщение shkoda21 » 17 фев 2013, 02:08

У нас что то похожее было, все заботы взвалила на себя, ремонтом дома заведовала, решения все принимала, муж отнекивался. Потом надоело, плюнула на все, шторы наискось висели полгода, ручки откручивались ... Чесссно скажу в один прекрасный момент забила на все. На вопросы почему грязное, почему не постирала, отвечала было недомогание, лежала на диване, у меня выходной. Со временем муж понял, что я специально делаю некоторые вещи, с тех пор раз через два убирать за собой, раз через пять смотрит, что нужно по дому делать.
А вы в своем положении спокойней к этому относитесь. Не надо из себя строить "Женщину из русских селений". Все со временем наладиться. У мужа это тоже первый опыт отцовства, дайте ему привыкнуть. Не только у женщин все перестраивается с зарождением новой жизни.
Аватара пользователя
КАПЕЛЬ
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 43
На форуме с 03 мар 2013, 11:40
Реальное имя: Ева
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: все плохо!!!

Сообщение КАПЕЛЬ » 08 апр 2013, 10:21

Если муж сейчас не помогает, то дальше будет только хуже. Это безответственность называется. На его помощь с ребенком можете не рассчитывать (если даже с собачкой не помогает). А когда ребенок родится, скажет, что он мне спать мешает. Подождите рождения малыша, посмотрите, если никакой помощи, любви к ребенку не будет, начнутся упрёки, то бегите от него, если есть куда. И взваливать мужскую работу на себя категорически нельзя.Допустим, не повесил полочку или часы, то не постирала, не погладила, не приготовила и т.д. Мужа тоже воспитывать надо. Он вас уже хорошо воспитал (все за него делаете). И, вообще, в обязанности мужа входит не только работа! :yes
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: все плохо!!!

Сообщение Алёна Ч » 08 апр 2013, 12:10

КАПЕЛЬ писал(а):Подождите рождения малыша

Судя по первому посту ТС, ребёнку уже 3 месяца :listen
КАПЕЛЬ писал(а):Мужа тоже воспитывать надо.

:xaxa :xaxa :xaxa Какая очаровательная глупость :lol: :lol: :lol: Мужа должна была воспитывать его мама, на фиг было замуж за невоспитанного :pleasantry выходить :nos

Автор, Вы хоть расскажите, как у Вас дела, какие изменения :listen
minimays
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 78
На форуме с 24 май 2012, 13:04
Реальное имя: анюта
Поблагодарили: 1 раз

Re: все плохо!!!

Сообщение minimays » 02 авг 2013, 13:40

всем привет! спасибо за советы! сейчас у нас все нормализовалось, сыночке уже почти 7 месяцев, ребенка муж любит осень осень :girl_in_love :girl_in_love ! наконец то мы стали счастливой семьёй, через 3 недельки будем праздновать годовщину! :heart: :heart: а по дому я просто напросто плюнула на все не нужные мне дела занимаюсь готовкой и малышом! все ОСТАЛЬНОЕ как не страННо на МуЖе! :dance3 :dance3 И МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!!! :sun :sun
Аватара пользователя
Хемуль
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 497
На форуме с 24 июл 2012, 10:20
Реальное имя: ЖЕКА
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 14 раз
Забанен: Бессрочно

Re: все плохо!!!

Сообщение Хемуль » 02 авг 2013, 23:30

КАПЕЛЬ писал(а): И, вообще, в обязанности мужа входит не только работа! :yes

а если мужик трудится на двух работах???
Аватара пользователя
Дашунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5138
На форуме с 12 окт 2010, 16:47
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

Re: все плохо!!!

Сообщение Дашунька » 02 авг 2013, 23:33

Хемуль писал(а):а если мужик трудится на двух работах???

все равно должно уделяться время на ребенка и дом :yes
Аватара пользователя
Куся_Ам
*Война войной – обед по расписанию*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3733
На форуме с 17 июл 2012, 11:21
Реальное имя: Катюша
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 1126 раз

Re: все плохо!!!

Сообщение Куся_Ам » 03 авг 2013, 00:43

Дашунька писал(а):все равно должно уделяться время на ребенка и дом :yes

ну...если мужик трудится на тяжелой работе или на двух работах о каком доме можно говорить??? А вот ребенок-обязательно!
Аватара пользователя
Сверчок
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2483
На форуме с 24 ноя 2009, 11:22
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 541 раз

Re: все плохо!!!

Сообщение Сверчок » 06 авг 2013, 20:35

minimays писал(а)::dance3 :dance3 И МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!!! :sun :sun

Знакомая фраза, не?
Аватара пользователя
hasustorm
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 01 дек 2011, 11:05
Реальное имя: Алексей

Re: все плохо!!!

Сообщение hasustorm » 15 ноя 2013, 11:58

И МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!!! :sun :sun

хочу что бы муж меня сам бросил?
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: все плохо!!!

Сообщение DWolfrider » 21 ноя 2013, 21:07

minimays писал(а):всем привет! спасибо за советы! сейчас у нас все нормализовалось, сыночке уже почти 7 месяцев, ребенка муж любит осень осень :girl_in_love :girl_in_love ! наконец то мы стали счастливой семьёй, через 3 недельки будем праздновать годовщину! :heart: :heart: а по дому я просто напросто плюнула на все не нужные мне дела занимаюсь готовкой и малышом! все ОСТАЛЬНОЕ как не страННо на МуЖе! :dance3 :dance3 И МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!!! :sun :sun

ну вот видишь все как хорошо получилось! Держите семейный корабль по ветру! и управляйте кораблем а не ветрами которые дуют, тогда в вашей жизни все будет отлично
27 см
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 27
На форуме с 05 дек 2013, 09:58
Реальное имя: Павел
Поблагодарили: 3 раза

Re: все плохо!!!

Сообщение 27 см » 05 дек 2013, 10:38

разводись
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: все плохо!!!

Сообщение Натюэль » 05 дек 2013, 11:14

Сейчас очень многие мужчины с утра уходят на работу и возвращаются уже по темноте...силы остаются только поужинать и распластаться на диване. Так что многие остаются без помощи по дому, приходится женщинам дом на себе везти, детей, себя, порой и того же мужа)...так что вы не одна такая....про секс во время беременности, мой тоже боялся меня тревожить, чтобы ничего не повредить ТАМ...почему-то он решил, что ребенку будет не приятно внутри :lol: :lol: :lol: , ну я и не настаивала :cheesy . Тем более он говорит, что все у вас нормально! Еще присутствует боязнь перед огромной ответственность с рождением ребеночка,может это его беспокоит....




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»