Кому снятся усопшие родственники?

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
kikimora
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 256
На форуме с 07 апр 2011, 10:28
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Кому снятся усопшие родственники?

Сообщение kikimora » 04 ноя 2012, 02:19

бывает что после смерти близких людей, они продолжают нам сниться, и не просто сниться, а каждую ночь. Кто то просит что то, а кто то зовет с собой и обнимает. Расскажите свою историю.

У меня убили дедушку. И он мне снился год. Год , каждую ночь один и тот же сон, я в ту роковую ночь вместе с ним в доме пытаюсь предотвратить нападение. Но каждый раз все повторыется и он погибает. Так как было это в деревне, где нет церкви то его не отпевали, и во сне он упрекал меня что , вы даже молитв не знаете за меня помолиться. В итоге мы привлекли колдуна и тот просвятил нас, что душа еще не упокоена. Сказал что нужно сделать. После определенного ритуала , дедушка приснился моей маме и сказал спасибо за то что мы наконец проделали его, и теперь он спокоен.
Роза Наумовна
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 292
На форуме с 11 окт 2009, 22:04
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кому снятся усопшие родственники?

Сообщение Роза Наумовна » 04 ноя 2012, 06:28

Как раз в тему на днях прочитала на сайте одной ясновидящей статью, процитирую:
*Покойники приходят к нам во снах довольно часто и это обычно вызывает много эмоций и вопросов. К чему снится давно умерший дедушка? Что он хочет? Не опасно ли это? - регулярно у меня спрашивают клиенты.
Есть несколько *разновидностей* снов с участием покойных родственников.
Чаще всего они навещают нас перед переменой погоды; не знаю, с чем это связано, но перед дождем или снегом что-то меняется в пространстве и дверь между мирами, обычно плотно закрытая, приоткрывается, давая возможность тем, кто любил на при жизни, увидеть нас и после смерти. Такие сны совершенно безопасны, обычно в них мы что-то делаем вместе с усопшим, занимаемся привычными при его жизни делами. Такой сон - хороший повод вспомнить дорогого человека, помянуть его дома или в храме.
Второй вид снов - это предупреждающие сны. В них усопший дает нам подсказку, предостерегает о грядущей опасности, указывает, на что нужно обратить внимание. Он может указывать на что-то, может прямо говорить о будущем. Чтобы понять, как толковать послания покойных, я советую вам вести записи событий, произошедших в течении трех дней после сна. И через некоторое время вы поймете закономерность , поймете, к примеру, что дедушка снится перед болезнью, а отец предупреждает о грядущих неприятностях на работе.
Третий вид снов снится нам тогда, когда у усопшего есть в чем-то нужда. Это может быть незаконченное дело; может быть важная для вас информация; своим появлением покойные могут сообщать, что что-то не в порядке с могилой и т.д. Обычно свою просьбу они высказывают прямо, или словами или в очень легко трактуемых символах. Просьбу покойного, какой бы она сложной или странной вам ни казалась, нужно обязательно исполнить!
Часто во снах покойные просят передать им какую-то вещь - очки, тапочки, новую одежду....Что делать в этом случае? Обязательно взять то, что просят и отправить это на тот свет! Сделать это не так сложно. как может показаться. Вещь можно закопать в могиле; можно сжечь на кладбище возле могилы. Самый же верный способ - это передать с посыльным. Идете в морг, там договариваетесь с санитарами или с родственниками покойного, укладываете *посылку* в гроб. Обычно в таких случаях не отказывают, этой традиции много веков. Часто после всех этих действий усопший снова снится и благодарит вас за выполненную просьбу :-)
Бывают сны, в которых усопшие предки приходят за живым человеком, уводят его с собой или прямо говорят, что смерть близка и нужно готовиться.....Таким снам противостоять сложно, можно, конечно, стать особо осторожным, поставить оберег и т.п. , но ....
Моему деду сон приснился за день до смерти. Вечером он собрал нас всех, детей и внуков, за столом и сказал: *Ко мне сегодня во сне приходил покойный Иван и велел собираться, меня ждут*....Этой же ночью дед умер. Инсульт.
Мою маму бабушка позвала с собой за неделю до смерти.....
Тут сложно что-то изменить, но если вы можете хоть как-то управлять сновидениями, постарайтесь не уходить с мертвыми в их мир, не ешьте и не пейте с ними вместе, не отдавайте им свои вещи, снимая их с себя.
И, наконец, есть особая группа снов, в которых под видом дорогих сердцу покойных предков приходят совсем не они, а низшие астральные духи. Их цель - вас *покушать*, хапнуть побольше вашей энергии. Облик предков нужен им для того, чтобы вы *раскрылись*, легко подпустили их к себе. Как правило, в таких снах усопший проявляет к вам агрессию, хватает, тащит, нападает, бросается на вас с бранью и т.п.
Такие сны воспринимаются как кошмар, часто сопровождаются удушьем, а просыпается человек после них совершенно разбитый и обессиленный, мучаясь от страха. Важно в таком сне дать отпор агрессору, не побояться с ним подраться, выгнать, разорвать контакт между вами - поймите, это не ваша горячо любимая бабушка, это бес надевший ее личину! После такого сна нужно обязательно помянуть усопшего, лучше всего - в церкви заказать заупокойную службу. Если сны продолжаются - потребуется оберег от кошмаров и нападений злых духов.*
Аватара пользователя
kikimora
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 256
На форуме с 07 апр 2011, 10:28
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение kikimora » 04 ноя 2012, 12:32

про погоду интересная версия. А все остальное исчерпывающе.
МАРМЕЛАДКА
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 219
На форуме с 17 апр 2012, 20:43
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Кому снятся усопшие родственники?

Сообщение МАРМЕЛАДКА » 06 ноя 2012, 13:26

Мне раньше очень часто снилась моя умершая бабушка. И я всегда ей задавала какие-нибудь вопросы. Например, когда я замуж выйду, где жить буду, какой муж будет и тд. И она мне всю правду говорила. Моей сестре она тоже очень часто снилась и предсказывала разные события. Но в последние лет 8 она вообще не снится. Вопросов много накопилось, а спросить не у кого.
Аватара пользователя
kikimora
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 256
На форуме с 07 апр 2011, 10:28
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение kikimora » 07 ноя 2012, 00:42

МАРМЕЛАДКА, в нашей семье бабушка снится в особых случаях. Когда дедушка умер, когда я забеременнела. Она мне приснилась в ночь зачатия и сказала что девочка у меня будут. А всего две девочки.
Аватара пользователя
LENALISA
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 211
На форуме с 09 ноя 2012, 11:04
Реальное имя: Ленуся
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кому снятся усопшие родственники?

Сообщение LENALISA » 09 ноя 2012, 13:50

А мне муж покойный иногда снится, причем во сне я знаю, что он умер, что его уже нет рядом, а веду себя так, как будто он и не умирал. Причем он себя ведет как обычно при жизни. После таких снов я ничего такого не заметила. А теперь буду обращать внимание на погоду!
Аватара пользователя
kikimora
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 256
На форуме с 07 апр 2011, 10:28
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение kikimora » 10 ноя 2012, 13:40

LENALISA, а мужа отпевали в церкви? По вашим снам похоже что муж не упокоен. Закажите литургию в церкви, поставьте свечку.
Аватара пользователя
По Линка
*Чудо-кулинар*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2246
На форуме с 29 сен 2010, 14:16
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 247 раз

Re: Кому снятся усопшие родственники?

Сообщение По Линка » 10 ноя 2012, 15:05

kikimora писал(а):Так как было это в деревне, где нет церкви то его не отпевали, и во сне он упрекал меня что , вы даже молитв не знаете за меня помолиться. В итоге мы привлекли колдуна и тот просвятил нас, что душа еще не упокоена

Дедушка Вас просил помолиться за него,а Вы колдуна привлекли.
Советуете людям литургии в церкви и тут же пишите про нечести.
Одно с други не вяжеться,Вы определитесь или церковь или нечитые силы.
Аватара пользователя
kikimora
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 256
На форуме с 07 апр 2011, 10:28
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение kikimora » 10 ноя 2012, 18:58

По Линка, а у вас колдун значит нечисть? Ваше право.
Аватара пользователя
Линочка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 885
На форуме с 30 апр 2010, 13:26
Реальное имя: Элина
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение Линочка » 10 ноя 2012, 23:36

Мне тоже вечно покойники снятся.... особенно муж бывший замучил, все склоняет то к сексу то что снова я его жена и развод недействителен, я все время сопртивляюсь, сорокоуст дважды заказывала
Аватара пользователя
Galunya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 52
На форуме с 20 дек 2012, 09:46
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Кому снятся усопшие родственники?

Сообщение Galunya » 11 янв 2013, 18:44

И мне тоже постоянно родственники умершие снятся. Дядя мой недавно приснился, будто он зарулем сломанной машины и с большой скоростью едет, я рядом сижу ору, страшно что щас разобьемся)
Аватара пользователя
Glana
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4064
На форуме с 22 июл 2009, 16:46
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 297 раз

Re: Кому снятся усопшие родственники?

Сообщение Glana » 11 янв 2013, 19:05

Я верю в Бога и стараюсь не обращать внимание на них. Но перед смертью дочери мне приснился усопший дядя и забрал у меня Лизу. Через некоторое время она ушла. А сразу после смерти бабушки, мне приснилось, что бабушка дает мне младенца мальчика. Через месяц после ее смерти я забеременела сыном, и даже не сомневалась что будет мальчик. А когда мне сниться дочь, я просыпаюсь в хорошем настроении, как будто побывала в тех временах, когда она была с нами.
Аватара пользователя
kikimora
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 256
На форуме с 07 апр 2011, 10:28
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение kikimora » 14 янв 2013, 01:13

после таких историй я не перестаю удивляться, откуда берутся скептики!?
Аватара пользователя
Юлиетта
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 453
На форуме с 18 июн 2011, 23:24
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Кому снятся усопшие родственники?

Сообщение Юлиетта » 14 янв 2013, 01:26

У меня когда свёкр умер, как паранойя началась: все казалось, что он за мной на яву ходит, боялась шорохов,теней. Тогда он в первый и последний раз во сне пришел стоит, смотрит на меня и безмолвно спрашивает: "Страшно?" "Нет,-говорю-Когда вас вижу не боюсь" Он улыбнулся и в мужа превратился. Не могу сказать, что потом сразу успокоилась, но напряжение стало спадать.
ОДИНОЧКА
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 12 сен 2014, 15:58
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 5 раз

Кому снятся усопшие родственники?

Сообщение ОДИНОЧКА » 12 сен 2014, 16:18

Два месяца назад погибла моя доченька (7 лет) вместе с моей бабушкой. Дочь мне снится часто, почти через день. Бабушка приснилась только сегодня. Я очень хочу с ними поговорить и узнать как им там и как мне теперь жить без доченьки, но в снах с доченькой я постоянно пытаюсь предотвратить трагедию и как будто нахожусь с доченькой во времени не задолго до трагедии. Она постоянно улыбается а я забочусь о ней, одеваю потеплее и боюсь оставить одну. Бабушка тоже смеялась в моем сне и рассказывала случай из своей молодой жизни. Как поговорить с ними? Может кто-нибудь знает? Я уже измучилась вся, не могу дышать без дочки а ещё и поговорить не получается.




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»