Кому снятся усопшие родственники?

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Кому снятся усопшие родственники?

Сообщение Svtln » 27 авг 2016, 02:53

А у меня вообще сны про покойников странные, они возвращаются, я их пускаю домой, а потом усиленно пытаюсь придумать как объяснить другим домочадцам что родственник не умер, а на самом деле жив, что его похоронили по ошибке и он теперь вернулся и будет с нами жить, главное сама я ничему не удивляюсь, для меня главное как это другим объяснить, я уже и дядьку приняла и свекровь и дедушку своего, для каждого своя "легенда", как же так получилось, что он жив. Самое главное, что после того как я их принимаю к себе жить, они перестают сниться.
А вообще, снами можно управлять, если постоянно снится что-то неприятное, то нужно перед сном продумать как себя вести будешь, если это опять приснится, обычно получается, правда по ходу сна уже импровизируешь, но в итоге уже все заканчивается в твою пользу.
Аватара пользователя
Аляяя666
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 11 авг 2016, 03:07
Реальное имя: Аля
Забанен: Бессрочно

Re: Кому снятся усопшие родственники?

Сообщение Аляяя666 » 06 сен 2016, 05:10

никогда не бойтесь снов, в котором вы видите покойника. во-первых, они всегда снятся к перемене погоды. так что, если вдруг у нас дожди и холода, а вам приснился покойник - можете улыбнуться и забыть о плохой погоде. во-вторых, нужно четко понимать, что он во сне просит вас сделать или на что обратить внимание. и главное - НЕ ПАНИКОВАТЬ!
Аватара пользователя
Ricciolini
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1674
На форуме с 24 ноя 2011, 15:05
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Сообщение Ricciolini » 18 ноя 2016, 08:33

Мне периодически снится папа, ушедший из жизни 5 лет назад. Сны разные, но объединяет их то, что он ни разу не произнес ни одного слова! Он все время молчит и не делает никаких активных действий. Последний был сон, что я выступаю перед какой-то аудиторией и вижу в последнем ряду сидит папа и улыбается. Я начала прорываться к нему сквозь толпу, наконец-то подошла, обняла и села рядом. Он опять ничего не сказал. В ту же ночь мне приснился еще один сон, что я с сестрой и мамой собралась куда-то лететь. И вот самолет уже готов взлетать, а мне приспичило в туалет и я ушла в туалет в аэропорту. Выхожу из него и вижу, что самолет уже поехал. Я естественно в расстройстве, что опоздала на самолет, но тут вижу, что он едва оторвавшись от земли, падает. Я в ужасе, там же сестра и мама! А он упал так плашмя, аккуратно, высота не большая. Сразу подбежали спасатели. У меня надежда, что люди могли выжить. И я думаю о том, что дома остался папа, как ему вообще сказать о том, что мама с сестрой возможно погибли.
Аватара пользователя
Hawaii
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1570
На форуме с 13 июл 2010, 11:51
Благодарил (а): 341 раз
Поблагодарили: 703 раза

Re: Кому снятся усопшие родственники?

Сообщение Hawaii » 19 ноя 2016, 03:36

Мне сны с умершими родственниками снятся очень часто в последнее время, при чем во сне я их воспринимаю живыми. Вот вчера, например, приснился сон, что я переехала в Казахстан работать в университете (я не преподаватель!!!), приехала ко мне моя мама (ее уж два года нет), мы с ней сходили в университет, я ей показала свое рабочее место. Потом вернулись ко мне в общежитие (!), она говорит -- "А это недалеко"?. Я отвечаю: "Ну, раз ты смогла дойти туда и обратно, то это совсем недалеко, всего две остановки" (чего???). У мамы проблема была с ногами в последний год. Потом в общежитие пришли мои родственники, папа, которого нет уже 16 лет, его брат (вообще не знаю о его судьбе, но подозреваю, что он уже умер). Еще моя живая подруга и мой здравствующий брат. Я им показывала свою комнату, своих соседей, мы ели и даже выпивали. Не помню, ела-пила ли я, но у них в руках стаканы и бокалы с вином помню. И к чему это???
Аватара пользователя
Hawaii
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1570
На форуме с 13 июл 2010, 11:51
Благодарил (а): 341 раз
Поблагодарили: 703 раза

Re: Кому снятся усопшие родственники?

Сообщение Hawaii » 22 ноя 2016, 03:07

Ладно родственники, мне сегодня Майкл Джексон приснился. Пришел в гости, поболтали. По-английски. :mosking Меня ничто не удивило кроме того, что с ним сын еще был, 6-месячный карапуз, блондинчик такой. Меня удивило именно то, что у Майкла сын -- блондинчик. Именно так я и подумала во сне. :xaxa
Eniy
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 35
На форуме с 23 ноя 2016, 23:17
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Eniy » 23 ноя 2016, 23:38

А мне папа умерший 6 мес назад сниться. Не пугает. Просто сниться как живой. Умер 20 мая. А 11 июня у моего мужа случился инсульт. Ближе к 40 дням. Муж рассказал ( инсульт тяжёлый был) что отец мой пришёл к нему сел на кровать. Смотрел молча. Встал и ушёл . было жутко. А у знакомой муж умер на 9 день смерти своей матери. Хотя после болезни начал оживать.. .но нет
Птичка1
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 31 янв 2016, 00:04
Реальное имя: Света

Re: Кому снятся усопшие родственники?

Сообщение Птичка1 » 25 ноя 2016, 23:55

Моей маме снится ее мама. Всегда так как была при жизни и квартира таже и занимается привычным делом. И вот после таких снов мама начинает болеть. Через пару дней гипертанические кризы случаются или вот простывала сильно. Короче страшно как то. Мама мне как только раскажет что бабушка приснилась, я уже плохого чего то жду
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Кому снятся усопшие родственники?

Сообщение Svtln » 26 ноя 2016, 01:09

А мне уже надоели эти усопшие родственники (не все, а парочка), при жизни жизни не давали и сейчас во сне приходят ко мне жить, правда вежливые, ничего не требуют, тихонечко в комнату прошмыгнут и тишина, но мне даже во сне дискомфортно от самой этой ситуации, мужу как-то приснились, но он их выгнал и не снятся больше, а я не могу выгнать и пускаю жить и сама жду когда они куда-нибудь уедут, еще и варить им приходится, вот как их выгнать, уже больше трех лет снятся :unknw Муж сказал чтобы выгоняла, но как-то не получается именно на этот сон повлиять, другие как-то могу контролировать, а этот не получается.
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Кому снятся усопшие родственники?

Сообщение Панночка » 26 ноя 2016, 10:42

Svtln писал(а):уже больше трех лет снятся

моей сестре уже лет 20 один товарищ сниться)).Два мужа было уже, а этом все не свалит.
Аватара пользователя
okagco
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 389
На форуме с 24 авг 2011, 18:18
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: Кому снятся усопшие родственники?

Сообщение okagco » 26 ноя 2016, 21:20

Модератор! Почему удаляете мой комментарий? Здесь пишут не только о родственниках. О Майкле Джексоне не удаляете комментарий.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Кому снятся усопшие родственники?

Сообщение Еленка » 26 ноя 2016, 21:22

okagco, потому что вы одно и то же сообщение пишете в нескольких темах. Это противоречит правилам. В вашем сообщении нет ни слова о родственниках :tap
Аватара пользователя
okagco
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 389
На форуме с 24 авг 2011, 18:18
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: Кому снятся усопшие родственники?

Сообщение okagco » 26 ноя 2016, 21:24

Еленка, а Майкл Джексон родственник?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Или вы через один комментарий удаляете?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
И можно пункт этого правила, где дублирование сообщения в разных темах запрещено.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Кому снятся усопшие родственники?

Сообщение Еленка » 26 ноя 2016, 22:35

okagco писал(а):И можно пункт этого правила, где дублирование сообщения в разных темах запрещено.

Для тех, кто не умеет читать. :spiteful 2. В форуме запрещено 2.4. Дублирование тем в нескольких разделах форума одновременно, равно как и дублирование сообщений в разных темах.
А для тех, кто не понимает русского языка. Ваше сообщение было удалено как нарушающее пункт правил. вы хотите предупреждение? Их есть у меня. А вы, разговаривая в таком тоне, получите сразу два. Второе - догадайтесь за что :tap
Аватара пользователя
Ricciolini
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1674
На форуме с 24 ноя 2011, 15:05
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Сообщение Ricciolini » 27 ноя 2016, 10:36

Моей сестре папа на днях приснился. Маме он не снится. По крайней мере она не рассказывала никогда об этом. А снится только мне и сестре. И у обеих всегда он молчит во сне. За 5 лет никому ни слова не сказал! Он может просто приходит пообщаться с нами, посмотреть как мы живем?
елка75
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 140
На форуме с 07 мар 2012, 09:24
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 20 раз

Кому снятся усопшие родственники?

Сообщение елка75 » 04 дек 2016, 07:26

не актуально




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»