поговорим про приворот:-)

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Кабачок27
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 372
На форуме с 10 июн 2012, 12:57

Приворот отворот

Сообщение Кабачок27 » 04 янв 2015, 18:28

Очень нужно срочно....
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Приворот отворот

Сообщение DWolfrider » 04 янв 2015, 21:10

Кабачок27 писал(а):Очень нужно срочно....

а именно ?!
остановитесь пока не поздно ибо вмешиваться с помощью магии нельзя в те процессы ситуации которые можно решить без применения силы
Аватара пользователя
Любовь М
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3164
На форуме с 19 фев 2011, 14:04
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Местные гадалки и целители-4

Сообщение Любовь М » 13 янв 2015, 19:16

Девочки, не знаете, можно ли дистанционно снять приворот?
Скрытый текст: Показать
Обращалась к Ирине ZETA, она мне про одного близкого человека сказала, что на нем 2 приворота, но не до конца сделаны (не знаю как это), и сказывается это на его работе. К сожалению, он живет в другом городе и там не может найти проверенного человека, чтоб снять привороты эти.
kira29
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 47
На форуме с 15 май 2014, 11:23
Реальное имя: светлана
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение kira29 » 13 янв 2015, 20:32

Любовь М, мне Ирина тоже говорила про привороты...это как порча нужно чистку делать, мне делала сама Zeta, и честно эффект меня поразил...Ирина здорово мне помогла, за что очень ей благодарна.
Аватара пользователя
Габи
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 41
На форуме с 29 окт 2014, 19:32
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: поговорим про приворот:-)

Сообщение Габи » 19 фев 2015, 21:17

Девочки! Если муж не хочет идти домой и каждый день какая то на то причина, в течение уже 2 - х лет, спать нормально перестал, ест мало - это может быть приворот? У него была интрижка однажды, я об этом узнала и он пообещал , что этого больше не повторится, девушка эта замужем была и я с ней разговаривала, она причем сама ему названивала, тоже пообещала, что не будет больше звонить. Потом второй раз они поймались и я рассказала все ее мужу. С тех пор замечен не был, но изменился. Хотя я предлагала разойтись, не держала его, он остался. но вообще другой человек стал, вот и думаю, приворожила она его что ли, а с другой стороны, зачем ей это, если она замужем...?
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: поговорим про приворот:-)

Сообщение Acura » 20 фев 2015, 07:38

Габи, если у мужика в одном месте чешется - это не обязательно приворот, вы уж простите. Я в этом не спец, но если приворот сделали, то мужики как правило сразу сваливают, как будто собой не владеют... Ну можете обратиться к кому-нибудь из экстрасенсов, чтобы попробовать узнать. Здесь в теме "местные гадалки и целители" их целый список
Аватара пользователя
NaTaLi NaTa
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 39
На форуме с 12 фев 2015, 18:57
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: поговорим про приворот:-)

Сообщение NaTaLi NaTa » 20 фев 2015, 08:42

Лично не сталкивалась, но слышала, что это очень плохо! Мало того, что себе жизнь портишь-так еще и судьбу другому человеку калечишь-на кого приворот делаешь...Я считаю, что это все противоестественно! И насильно мил не будешь!!!
Аватара пользователя
sekond

Re: поговорим про приворот:-)

Сообщение sekond » 20 фев 2015, 13:01

Acura писал(а):Габи, если у мужика в одном месте чешется - это не обязательно приворот, вы уж простите.

Конечно. В большенстве случаев это результат, когда стринги натирают мозги.
Acura писал(а):. Я в этом не спец, но если приворот сделали, то мужики как правило сразу сваливают, как будто собой не владеют..

Нууууу,,, уж если Вы не спец, то зачем писать?
Я через это прошел.
1. Сыпется психика
2. Здоровье тоже
3. Бинес коту под хвост
4. И в заключении СМЕРТЬ
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: поговорим про приворот:-)

Сообщение Acura » 20 фев 2015, 13:26

sekond, если прошли, то откуда знаете про смерть? Живы ведь)) а про приворот или нет... Иногда мужчина может просто влюбиться, понять, что такая жизнь ему не нравится, не хотеть домой к жене... Но есть обстоятельства по которым он не уходит (новая любовь замужем, дети и тд и тп), вот и ходит как потерянный и есть не хочет и ничего не мило... Поэтому если есть необходимость, то это уж к людям со способностями, которые могут выявить приворот :you_wlcm :you_wlcm
А написала, потому что видела ситуации как привороженный мужчина сразу из семьи уходил, без объяснения причин, все оставлял. Но это не исключает
этих пунктов:
sekond писал(а):1. Сыпется психика
2. Здоровье тоже
3. Бинес коту под хвост
4. И в заключении СМЕРТЬ


Возможно реакция и поведение мужчины зависит от того, кто привораживал, насколько сильный маг.

Кстати, вопрос возник: вот все вроде как знают, что приворот бьет потом в обратку того, кто решил приворожить... А как быть с тем, кто непосредственно проводит ритуал? По нему это не бьет?
Я - Николаевна
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 195
На форуме с 07 янв 2015, 18:33
Реальное имя: Николаевна
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: поговорим про приворот:-)

Сообщение Я - Николаевна » 20 фев 2015, 13:33

sekond писал(а):Я через это прошел.
1. Сыпется психика
2. Здоровье тоже
3. Бинес коту под хвост
4. И в заключении СМЕРТЬ


1.Она умерла? :shock1
2.Как Вы избавились от тела? :chert
3.Кто следующая жертва? :crazy

А если серьёзно, но такое программирование психики действительно заканчивается очень плачевно. И если маг действительно маг, то обратка будет только на заказчике.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Acura писал(а):Иногда мужчина может просто влюбиться, понять, что такая жизнь ему не нравится, не хотеть домой к жене...

и Если люди по судьбе, то он всегда хочет к жене и никакие привороты не действуют. Грубо говоря, Бог уже их приворожил дав возможность тем, кому и нужно было встретиться.

Представляете, как мне смешно читать объявления, типа:
Я очень сильный маг, приворожу на 100% любого и посрать на решение Бога, я всемогущь! :rat
Аватара пользователя
Габи
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 41
На форуме с 29 окт 2014, 19:32
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: поговорим про приворот:-)

Сообщение Габи » 20 фев 2015, 13:41

Acura писал(а):Ну можете обратиться к кому-нибудь из экстрасенсов, чтобы попробовать узнать. Здесь в теме "местные гадалки и целители" их целый список

не, спасибо, я лучше в церковь схожу, к гадалке точно не пойду )
Я - Николаевна
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 195
На форуме с 07 янв 2015, 18:33
Реальное имя: Николаевна
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: поговорим про приворот:-)

Сообщение Я - Николаевна » 20 фев 2015, 13:42

Габи писал(а):не, спасибо, я лучше в церковь схожу, к гадалке точно не пойду


А почему, если не секрет?
Аватара пользователя
Габи
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 41
На форуме с 29 окт 2014, 19:32
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: поговорим про приворот:-)

Сообщение Габи » 20 фев 2015, 13:48

не секрет, потому, что я - верующий человек и верующие не обращаются к гадалкам и бабкам - это грех. Даже верить в них - грех, в принципе. Но допускаю, что есть люди, которые занимаются магией и у них неплохо получается!
Я - Николаевна
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 195
На форуме с 07 янв 2015, 18:33
Реальное имя: Николаевна
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: поговорим про приворот:-)

Сообщение Я - Николаевна » 20 фев 2015, 14:02

Габи писал(а):что я - верующий человек и верующие не обращаются к гадалкам и бабкам - это гре


Вера - это то, во что человек верит, а религия - это исполнение культовых обрядов, которые строго направленны на соблюдение норм культа. Юля, поэтому Вы просто религиозный человек, а в понятии религии приворота нет. Там всё по воле Божьей...

Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:
Габи писал(а):Даже верить в них - грех, в принципе.

Чтобы было более понятно...
1)- Я верующий человек, я верю в Бога, но при этом я не могу отрицать, что есть учёные, маги, экстрасенсы, шизофреники и просто атеисты....
2)- Я религиозный человек, я верю в Бога и поэтому только Бог и ничего кроме Бога, всё остальное заблуждение. Все учёные, шизофреники, атеисты - это всё по воле Бога... Всё остальное - это грех.

Мир разнообразен и религия не должна мешать людям жить. Я лично верю в Бога, но я верю ещё и в инопланетян. И мне это не мешает. А ещё я увлекаюсь и изучаю магию и окультизм. Поэтому я чётко знаю, что инопланетяне могут верить в своего Бога и не верить в того, про которого знаем мы. А магия - это наука которая сродни воздуху, которым мы дышим, значит она вокруг нас и отрицать это бессмысленно. Так много становится более понятным и доступным, для меня - это точно. :flower:

Да, когда человеку нужна, очень нужна помощь, то он обращается ко всему, что может ему помочь....
Аватара пользователя
Габи
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 41
На форуме с 29 окт 2014, 19:32
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: поговорим про приворот:-)

Сообщение Габи » 20 фев 2015, 16:35

Я - Николаевна писал(а):Мир разнообразен и религия не должна мешать людям жить.

НЕ согласна, религия и есть образ жизни!
Я - Николаевна писал(а):Да, когда человеку нужна, очень нужна помощь, то он обращается ко всему, что может ему помочь....

Не отрицаю...
Я - Николаевна писал(а):Юля, поэтому Вы просто религиозный человек

Я христианка.
Я - Николаевна писал(а):
А магия - это наука которая сродни воздуху, которым мы дышим, значит она вокруг нас и отрицать это бессмысленно.

Ну в этом позволю усомниться, считаю, что просто есть люди с очень сильной энергетикой, которые имеют, возможно, некий дар видеть, то, что не всем дано.




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»