поговорим про приворот:-)

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Я - Николаевна
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 195
На форуме с 07 янв 2015, 18:33
Реальное имя: Николаевна
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: поговорим про приворот:-)

Сообщение Я - Николаевна » 25 фев 2015, 21:30

sopelo4ka писал(а):Я - Николаевна, а вы маг?


Я помню правила этого форума, никакой рекламы и антирекламы и вообще просто ни о чём! Так что я Николаевна и только Николаевна! Здесь я всегда пока пишусь, строго Николаевна и помните, за этим строго следят строгие мамочки....))))

... А почему вы спросили? - это шёпотом...
Аватара пользователя
sopelo4ka
*О чём мечталось - сбылось!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8163
На форуме с 25 сен 2007, 10:01
Реальное имя: Нюра Сопеловна
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 473 раза
Контактная информация:

Re: поговорим про приворот:-)

Сообщение sopelo4ka » 26 фев 2015, 00:21

Я - Николаевна, просто ни о чём мне неинтересно переписываться. Если вы не можете на такой простой вопрос ответить,дальше не о чем говорить. :nea:
Я люблю баклажаны,а они меня нет
Аватара пользователя
Flaima
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 3374
На форуме с 16 апр 2012, 10:14
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: поговорим про приворот:-)

Сообщение Flaima » 26 фев 2015, 11:36

Я - Николаевна писал(а): почему Прохоров холостой... Ну не влюбился может до одури ещё ни в одну! Не нашёл ту, что будет не по шаблону, а уникальная и как бы сотня женщин не лезла из кожи вон, но она всё равно будет не такая как они.))) Посмотрим на его избраницу и потом поговорим.

О майгадбл... Так я Вам про то и талдычу которую страницу, каждый раз с трудом выбираясь из своей депрессии!! НЕ влюбился!!! Не нашел!! Как и все нормальные люди! Встречаются, влюбляются, расходятся, женятся, живут, или разводятся, и т.д... Сами! Понимаете?? Мне достаточно лет, чтобы видеть массу тому примеров, с самого начала отношений.

А мне тут рассказывают, что, оказывается, пошел к "специальному человеку", и, при соблюдении условий, "приворожил" себе кого хошь. А теперь, оказывается, все-таки сам влюбиться до одури должен. Что и требовалось доказать.

Да хоть на Аляске, хоть где. Если б это реально существовало и помогало, уже бы было доказано, и не было бы несчастных одиноких людей на планете. Вот Вы про Вангу пример приводили (кстати, неужели Вы знакомы, или она жила в Хабаровске???) , так без всяких интернетов она была достаточно известна, а сейчас, при всех IT технологиях, о таких людях как-то не слышно. ТО есть, их слишком много, но ни один даже близко не подобрался по количеству последователей. Я не отрицаю, что есть люди, наделенные Даром, но они, наверное, рождаются раз в 100 лет, и то, если повезет, и уж простите, всякими "приворотами" заниматься не будут.

Я - Николаевна писал(а): интуиция мне подсказывает, что не всё у вас так гладко, как вы пытаетесь показать.

А я что-то пытаюсь показать?? Это Вы вместо ответа на вопросы о недейственности приворотов, почему-то решили, что я о себе беспокоюсь.
Я - Николаевна писал(а): Но главное, чтобы не было депрессии,

Да Вы не переживайте, я все равно не Ваш клиент.
Я - Николаевна
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 195
На форуме с 07 янв 2015, 18:33
Реальное имя: Николаевна
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: поговорим про приворот:-)

Сообщение Я - Николаевна » 01 мар 2015, 14:53

sopelo4ka писал(а):просто ни о чём мне неинтересно переписываться. Если вы не можете на такой простой вопрос ответить,дальше не о чем говорить.


Когда я пришла на форум, тут наоборот переписывались не о чём, обсуждали специалистов с битвы экстрасенсов и прочую фантастику...

Flaima писал(а):Да Вы не переживайте, я все равно не Ваш клиент.


Да, мои клиенты так не общаются, так что скорее всего Вы ни чей клиент!

Flaima писал(а):А я что-то пытаюсь показать?? Это Вы вместо ответа на вопросы о недейственности приворотов, почему-то решили, что я о себе беспокоюсь


Вы не забывайте, что действуют привороты или нет -- это один вопрос, а вот когда происходит вмешательство в ту среду, которой вы не принадлежите, то это плачевно. У каждого свой круг общения и только к врачам и магам, да в магазин за хлебом идут как богатый так и нищий... Но и покупки делают по деньгам... Так что если вы не понимаете, что богатого не заставишь бутер с икрой на корку чёрствого хлеба поменять, то это только ваши проблемы.

Flaima писал(а):Вот Вы про Вангу пример приводили (кстати, неужели Вы знакомы, или она жила в Хабаровске???)


Вы так сильно увлеклись сарказмом, что уже и Болгарию и Хабаровск во едино смешали... А если я и вправду была на приёме у Ванги, что тогда? А если и нет, то Земля слухами полнится, всегда можно найти того, кто у неё при и был, когда она была жива!

Грустно то, что если у нас вдруг и появится уникальный человек, то всегда найдутся те, кто будет его обкакивать,... При Иисусе был только один Иуда, а сейчас похоже в 21 веке их становится всё больше и больше и все умные, а для самомнения ума то много не нужно, амбиций хватает с лихвой! (Это я не про вас)
Аватара пользователя
Aquatis
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 66
На форуме с 26 фев 2014, 20:32
Поблагодарили: 22 раза

Re: поговорим про приворот:-)

Сообщение Aquatis » 01 мар 2015, 21:17


!

Модератор:
Еще один дубль сообщения и будет не устное предупреждение!
Я - Николаевна
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 195
На форуме с 07 янв 2015, 18:33
Реальное имя: Николаевна
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: поговорим про приворот:-)

Сообщение Я - Николаевна » 01 мар 2015, 21:53

А куда сообщения подевались? А куда Сэконд исчез?.. Чего-то не любят нас в этой теме...


!

Модератор:
тема называется Поговорим про приворот, а не болталка о Секонде и Николаевне! Прекращаем флуд
Elenka7000
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 03 сен 2015, 19:13
Реальное имя: Елена

Re: поговорим про приворот:-)

Сообщение Elenka7000 » 03 сен 2015, 19:19

Девочки, подскажите сильного мага (колдуна или ведьму) кто может сделать сильный приворот!!!
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: поговорим про приворот:-)

Сообщение Acura » 04 сен 2015, 11:38

Elenka7000 писал(а):Девочки, подскажите сильного мага (колдуна или ведьму) кто может сделать сильный приворот!!!


А вас последствия не пугают? Почитайте про них. Неужели так мужщинка нужен, что на такие меры готовы? :tap
Аватара пользователя
ЮльчиК
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1588
На форуме с 03 май 2008, 13:23
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 118 раз

Сообщение ЮльчиК » 05 сен 2015, 09:33

Acura, да, Женя, видимо это самый простой способ, пришёл к кому-то, несколько минут и дело сделано :-(
Аватара пользователя
Katerisha
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 855
На форуме с 02 дек 2010, 11:54
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Re: поговорим про приворот:-)

Сообщение Katerisha » 29 сен 2015, 13:11

Прохоров, не привораживается от баб, от мужика приворот сработал бы :-D мальчик-гей, инфа из просторов интернета
Аватара пользователя
ViktoriaMiko
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 34
На форуме с 05 май 2012, 12:53
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

поговорим про приворот:-)

Сообщение ViktoriaMiko » 09 июн 2017, 00:34

Здравствуйте!Вижу,что тема уже давно не поддерживается,но хочу спросить совета или даже помощи: Ситуация следующая - в браке долго,есть маленький ребенок, но уже как полгода или чуть больше муж стал сам не свой. Появилась другая, старше намного. У самой семья, но живут как я поняла плохо, вечно ругаются, муж иногда даже руку поднимает. Видимо,на этой почве она решила свою ситуацию в любовном деле улучшить, и найти нового ухажера и любовника. :unknw Муж мой не хотел ничего кроме как пообщаться, но все пошло не так..Перед НГ заявил,что уходит,жить без нее не может и т.п.Затем вернулся через неделю,если не меньше,сказал: "Что я творю, я не хочу к ней уходить, мне нужна наша семья, наши отношения и т.п." Потом у нас начались сильные ссоры,ругань,оскорбления. Ушел второй раз,но затем вновь пришел через небольшой промежуток времени. Говорит, что хочет вернуть все,что было у нас раньше в отношениях. Не знает,что такое,но его туда тянет не по его воле как "быка на убой"....пьет каждый день,не обсуждает никакие проблемы,не ест дома, бывает на работе только обедает...разругался с родственниками - с мамой и отцом практически не общается,говорит, что скоро умрет...изменился очень сильно...совершенно другой человек....просит ему помочь...а я даже не знаю,что конкретно делать...и что это такое...по работе у него всегда много женского внимания и общения, и я всегда знала,что некоторые особы испытывали к нему определенные чувства, а он их в ответку только отправлял куда подальше....боюсь,что кто-то из них мог сделать что-то типа приворота,но он не сработал как надо и теперь происходит что-то непонятное...Подскажите,что делать, как снять этот приворот-приговор!!! :molitva: не хочу,чтобы все закончилось плачевно :haos :haos :haos помогите,пожалуйста...
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

поговорим про приворот:-)

Сообщение Carla » 18 июн 2017, 17:12

Мысль о привороте у него протеста не вызывает? Просит помочь в чем?




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»