поговорим про приворот:-)

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: поговорим про приворот:-)

Сообщение DWolfrider » 23 фев 2015, 12:35

Flaima писал(а):DWolfrider, а кого Диана приворожила- Чарльза или Доди?

вот здесь я сказать ничего не могу.
Я - Николаевна
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 195
На форуме с 07 янв 2015, 18:33
Реальное имя: Николаевна
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: поговорим про приворот:-)

Сообщение Я - Николаевна » 23 фев 2015, 14:42

Вас так сильно интересует, что такое приворот?..

Через пару лет после смерти известной балерины Анны Павловой( Анна Павлова скончалась в Гааге, во время гастролей, 23 января 1931 года от пневмонии.), в Москве была госпитализированна женщина, которая внешне со своими почти 200 кг приходила в пуантах и самодельной пачке в Мариинский театр и всё рвалась на сцену, утверждая, что она и есть Анна Павлова. Сначала это было смешно, но потом это стало отпугивать серьёзную публику и женщину арестовали. Как выяснилось, у неё была шизофрения, а не душа Анны Павловой....

Так что такое приворот?.. Если написать простым разговорным языком, это когда человека можно сравнить с той коровушкой, которая всё лезла танцевать на сцену Мариинского театра и не понимала, что она вызывает омерзение у публики!

Привороты действуют только на тех, кто знаком с друг другом и то не на всех. Если кто-то захочет приворожить к себе Ричарда Гира, то ни одна колдунья этого не сделает, потому как в голове у Гира нет образа человека, который хочет быть с ним. (физический мир - строгие привязки к месту, времени и облику).

Чем заканчиваются привороты?.. Да всё банально, сначала публика ржала над шизофреничкой, потом это надоело и начались возмущения, следующим этапом - это отказ от посещения театра.

Так и в отношения между мужчиной и женщиной. Если мужик поглядывает по юбкам, значит его можно приворожить, сучность в нём такая. Но всё то что без любви быстро надоедает и становится противно. Тогда в ход идёт поговорка: нет некрасивых женщин, есть мало выпимшие мужчины и мужик начинает тихо ненавидеть ту, кто его приворожила и тихо спиваться... Ненависть и невозможность жить с омерзительным для тебя человеком нарушает в организме процесс самосохранение и отбивает желание жить, поэтому привороты могут иметь летальный исход.

Так что приворот - это не совсем магия, это программа кодирования мозга но в ограниченном ракурсе.

Поэтому не забудьте те, кто хочет приворожить - для всех остальных вы бегемот в пуантах и пачке и выглядите смешно. А счастья без любви не бывает, а приворот как программирование не предоставляет услуги любви...

Так что такое приворот?.. Как по мне, это болезненное состояние человека, чем то сродни шизофрении, когда он не понимает, что он не нужен и прыгает во все свои 200 кг в пустом театре теша лишь своё больное самолюбие.
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: поговорим про приворот:-)

Сообщение Acura » 23 фев 2015, 15:15

Николаевна, поэтичное сравнение :doubleup вообще да, почему то многие забывают простую истину: насильно мил не будешь :listen лично я, людей, которые привораживают к себе объект вожделения, считаю просто душевно больными и больными на голову) таких изолировать в дурку нужно.
Аватара пользователя
Flaima
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 3374
На форуме с 16 апр 2012, 10:14
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: поговорим про приворот:-)

Сообщение Flaima » 24 фев 2015, 11:26

И все таки:
Я - Николаевна писал(а):Привороты действуют только на тех, кто знаком с друг другом.

Я - Николаевна писал(а):Если мужик поглядывает по юбкам, значит его можно приворожить, сучность в нём такая.


Почему девушки, которые пачками ужинают у олигарха Прохорова, летают с ним по Куршавелям ( то есть, знакомы с ним, если что, и волосок выщипнут), никак не додумаются его приворожить?? Ну, пусть ненадолго, пусть сопьётся потом, а помрёт- так наследство ж оставит) Я думаю, можно и бегемотом посмотреться ради этого))
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: поговорим про приворот:-)

Сообщение Acura » 24 фев 2015, 12:14

Flaima, может потому, что таким девушкам некогда думать о таких глупостях? :pleasantry они явно не Маши с деревни, которые не могут 2 слова связать, а образованные девушки, которые могут следить за собой и привлечь мужчину не только внешними данными, но и тем, что поддержат разговор?(ну это мое личное мнение). А о приворотах думают лишь те, кто из себя ничего не представляет, зацепить мужика не может, вот и цепляются за приворот.
Аватара пользователя
Flaima
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 3374
На форуме с 16 апр 2012, 10:14
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: поговорим про приворот:-)

Сообщение Flaima » 24 фев 2015, 17:54

Acura писал(а):о таких глупостях?

ну вот как-то так))
Я про то и речь веду)) Что ж это за "магия", которая только на Маньвань действует))
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: поговорим про приворот:-)

Сообщение Acura » 24 фев 2015, 18:10

Flaima, скажу так: я не отрицаю, что приворот - вещь действенная и возможно этим кто-то пользуется... Просто вопрос в том: а кто это использует? Вот именно, что МаниВани и используют, а люди серьезные и самодостаточные вряд ли побегут к магам и бабкам, чтобы кого-то приворожить. У них другие цели ;-) К примеру: если такая девушка влюбится в какого-нибудь олигарха, то она скорее всего изучит круг его интересов ( чтобы всегда можно было поддержать разговор, на интересующие олигарха темы ), узнает его вкусы (блондинки/брюнетки, стройные или в теле, стервы/тихони и т.д), при необходимости научится кататься на водных лыжах, запишется в тот же тренажерный зал куда ходит олигарх, научится готовить японскую/русскую/европейскую/индийскую кухню (смотря что любит наш олигарх).. В общем сделает все, чтобы заинтересовать олигарха и всем своим видом показать: смотри как у нас много общего! Мы идеальная пара... и вряд ли она побежит к магам :mosking
Аватара пользователя
Flaima
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 3374
На форуме с 16 апр 2012, 10:14
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: поговорим про приворот:-)

Сообщение Flaima » 24 фев 2015, 18:17

Acura писал(а):В общем сделает все, чтобы заинтересовать олигарха и всем своим видом показать: смотри как у нас много общего! Мы идеальная пара... и вряд ли она побежит к магам

ну вот, представьте, делают они это, делают, а он все не женится и не женится. Она, конечно, умная , образованная, выше всего этого, но вот все уже перепробовала, и вспомнила, как её одноклассница Маня ходила к какой-то бабке, и та ей "приворожила". Ну, что б не засунуть свой ум в одно место? ))) В конце концов, как говорится - "не повредит". И я не думаю, что там целые самолеты по IQ выбирались. Наверняка некоторые девочки имеют шикарные внешние данные несколько в ущерб интеллекту, как раз таки вчерашние Мани.

Вот поэтому я убеждена, что все это фигня, верят в такое только Мани, и носят свои денежки шарлатанам, как на "приворожите", так и на "верните мужа, а то его приворожили".
Я - Николаевна
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 195
На форуме с 07 янв 2015, 18:33
Реальное имя: Николаевна
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: поговорим про приворот:-)

Сообщение Я - Николаевна » 24 фев 2015, 19:19

Есть американский сериал "Скандал"... Большая часть там наиграна, напридумана, нафантазирована для смотрибельности.... Никому не интересно смотреть неинтересное кино, поэтому документальные фильмы не в моде. Но там еле заметной нитью идёт смысл правды...

Смысл такой, что имея большие деньги к себе даже друзей подпускают только после тщательной проверки. Люди с властью и огромными деньгами не дружат по интернету. Не знакомятся на улицах и не пускают к себе просто так в дом даже школьных приятелей. Поэтому поверить в то, что девушке нужен именно он, как личность, а не его бабки и власть - поверить очень трудно.

Девочки, вы даже не представляете, что любое новое тело в ракурсе их движений подвергается самой тщательной проверке начиная от родословной (кто сидел, кто имел, кем был в школе, каким пальцем ковырял в носу в детском саду) и заканчивая цветом и размером нижнего белья. Поэтому Марина вы не учли одного, на них есть магическая защита уже с того момента, когда им разрешают войти в коалицию богатых людей находящихся при власти. А убрать шизофреничную поклоницу типа пошла гулять и не вернулась - системе их безопасности раз плюнуть.

Поэтому начинайте всегда размышлять с того конца палки, что если вы хотите сохранить свои деньги, то вы идёте в банк и храните ото всех номер вашего банковского счёта. Или всем рассылаете смской, мол берите, кому не лень, я ещё заработаю? Это сущность людей, прятать от других не только личный рубль или копейку, но миллионы и миллиарды!

Так что может и пробовали его привораживать, но только или силёнок мало у мага, или шарлотан кто сдирает деньги с клиента или зная всю ту возню не лезут на ражон, чтобы потом не обнимать помоное ведро в Запедрищево...

Добавлено спустя 58 минут 45 секунд:
Acura писал(а): почему то многие забывают простую истину: насильно мил не будешь


Забывают те, кто не может себя реализовать в реальности, не могут преподнести себя, даже в самом простом
Аватара пользователя
Flaima
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 3374
На форуме с 16 апр 2012, 10:14
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: поговорим про приворот:-)

Сообщение Flaima » 25 фев 2015, 11:19

Я - Николаевна, я совершенно не удивлена ответу. Ну конечно, кордоны, проверки, малосильные маги... И ни одна дама проверок не проходит. Не нашлось в стране второй Даши Жуковой, чо, чтоб и родословная, и денег своих хватает... Но это всего лишь один из примеров, с Прохоровым вообще история темная, допускаю, что у него добровольный высокомагический обет безбрачия по ему одному ведомым причинам.
А давайте вспомним Людмилу Путину. Что у неё не так с доступом? Почуяла ж неладное, чего сидела то? Опять там маги побоялись, или она только на шарлатанов смогла выйти? Или настолько муж опостылел, на старости лет... Да-да, тяжело быть первой леди, куда лучше остаться одной...

Или из недаввнего - Яна Прежевская. Прошла "проверки", чтобы родить олигарху 3 детей, но так и не попала в ЗАГС. Ах, да, она умерла, а там еще и алкоголь проскакивает такИ пыталась, но "не его поля ягодка", не сильный маг был, вот и печальный итог) Как удобно то магам на свете жить, на все контр-примеры всегда есть ответ ))
Я - Николаевна
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 195
На форуме с 07 янв 2015, 18:33
Реальное имя: Николаевна
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: поговорим про приворот:-)

Сообщение Я - Николаевна » 25 фев 2015, 12:13

Знаете, есть категория Женщин, с большой буквы, которых никогда не бросят мужья! Есть категория женщин, которые всегда знают, когда нужно отступить и всегда отпускают виноватого мужчину и остаются при этом на хорошем пансионе. А есть категория баб, которые до такой степени достанут, что бывший муж отсудит даже валенки, лишь бы только она от них отвалила и на очень далёкое расстояние.

Никогда не понимала тех, кто так настойчиво всё лезете к тем, кто не имеет отношения даже к Хабаровску, у них свои интересы, а некоторые всё не могут остановиться и им не докажешь, что не по Сеньке шапка. У вас болезненный интерес к Прохорову или к магии? Вам интересно копаться в грязном белье президента? Вы готовы постебаться над Русской первой леди, женщиной, умной и порядочной женщиной? Вам не спится от того, что кто-то спит с миллионерами?

Так что вам мешает? Езжайте в Москву, пройдите курсы "Как стать женой миллионера" и дерзайте, может вам и повезет... Чего вам тут, с вашими амбициями среди каких-то Хабаровских Ванек мужчину искать?.. Только не забудьте, что умение вовремя остановиться и отступить часто приравнивается к умению победить и остаться в выйгрыше...

Я же лично обсуждать людей мне не знакомых не собираюсь, всегда не признавала сплетни жёлтой прессы!

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Flaima писал(а):Как удобно то магам на свете жить, на все контр-примеры всегда есть ответ ))


Не всегда... Ответа на тупость никогда не было... И если кто-то хочет кого-то, а другой в это втягивается без знаний и умений, здесь уже ни чем не поможешь..
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: поговорим про приворот:-)

Сообщение Acura » 25 фев 2015, 17:19

А может Людмиле Путиной и не нужен был уже Вовка, а? ;-) почему если они развелись, то сразу она бедная-несчастная, пострадавшая... откуда мнение, что она за него должна была хвататься? Откуда стереотип, что она должна так ценить свой статус? Не надо всех под одну гребенку)) а вообще, что касаемо Прохоровых, Абрамовичейи иже с ними: есть такое выражение- деньги к деньгам. Люди с такими состояниями будут искать девушку в своем кругу, с не меньшим капиталом, ту, у которой своих денег хватает и которой бабки любовника - не нужны)) тут скорее будет слияние состояний. Так что и привороты таким девушкам не нужны)) касаемо того, что у этих ПрохоровыхПутиныхАбрамовичей есть маги, которые им поставили мощную защиту от всяких приворотов... Ну не могу я это представить)) не могу и все)) как представлю как Путин сидит у мага и тот колдует чего-то, сразу :cheesy на лице появляется... Но не отрицаю, что такое возможно))
Аватара пользователя
Flaima
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 3374
На форуме с 16 апр 2012, 10:14
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: поговорим про приворот:-)

Сообщение Flaima » 25 фев 2015, 19:32

Я - Николаевна, да с чего вы взяли, что я к ним лезу?? Я спрашиваю, почему, если это реально существует, как в Хабаровской ветке это так усиленно доказывают, такие лакомые куски свободны, и выбираю наиболее яркие и известные примеры. Потому что это нагляднее, чем Иванов Иван Иванович, чей-то коллега по работе или сосед. Вам просто нечего ответить по существу. Зачем мне ехать в Москву, где Вы вообще увидели в моих постах, что это МНЕ надо? Я вообще замужем и счастлива, без всяких приворотов. И имею рядом таких же знакомых, с разными судьбами и семейным положением, которые над этой темой только посмеются. Просто от одной муж ушел- она подумала, да, и моя вина в этом есть. Прошла у него любовь, что ж поделаешь. А вот случайная знакомица, которая , простите, обабившаяся Маня, как муж ушел- так бегом к "магам", а там, конечно- "приворожили его", там такое "счастье", что я понять не могу, чего ж именно такого то приворожили, пьющего, безработного, но при этом с тремя детьми. Не единственный же он знакомец новой дамы, вот что странно)) Но так и верит, что приворожили. Ждёт, когда "отвернет". Хотя "маги" , между прочим, уже накосячили- с полом ребенка в новой семье как-то не угадали. Но Маня продолжает верить. Запьет и вернется. Хотя и у Мани на запивал... Потому что Мани слушают такую вот вашу воду ни о чем, бла бла бла, это все далеко и ненашенское, мы бы то - огого, и вообще, лишь бы такие же Мани денежки носили. Как будто в Хабаровске у нас это работает, ога.... На Хабаровские примеры вы так же скажете, что это незнакомые Вам люди, и сплетничать Вы не собираетесь.
Что и где я копаюсь, какие сплетни собираю, какая желтая пресса... Что сплетни- холостой Прохоров или смерть Прежевской? Как я постебала Путину???
Я - Николаевна
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 195
На форуме с 07 янв 2015, 18:33
Реальное имя: Николаевна
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: поговорим про приворот:-)

Сообщение Я - Николаевна » 25 фев 2015, 20:35

Flaima писал(а):Я спрашиваю, почему, если это реально существует, как в Хабаровской ветке это так усиленно доказывают, такие лакомые куски свободны, и выбираю наиболее яркие и известные примеры.


Потомучто вы неправильно выбираете примеры, этот кусок не с хабаровской ветки, а у нас в Хабаровске...

Да! Забудьте про Прохорова, думаю, что в этом году он себе найдёт спутницу, встретит её и перестанет быть холостым... Ну должен же он что-то сделать, чтобы о нём Хабаровские дамочки не судачили.))))

Flaima писал(а):Что и где я копаюсь, какие сплетни собираю, какая желтая пресса... Что сплетни- холостой Прохоров или смерть Прежевской?


Марина, а может поговорим про Аляску? Чем дальше, тем интереснее... И в Америке много холостых миллионеров...

Вроде всё ясно, что тема про приворот о том, что если человек значим в истории планеты, а богатые имеют значение, на их деньгах вертится экономика, то судьба его прописана и если он и лакомый кусок, то до тех пор, пока не придёт его час...

Flaima писал(а):На Хабаровские примеры вы так же скажете, что это незнакомые Вам люди, и сплетничать Вы не собираетесь.


На Хабаровские примеры я скажу, что если я это сама не видела или не слышала, то это чьё-то мнение и не всегда оно достоверно.

А вот я вам не верю.... Доказывать не надо, но у всех есть интуиция и моя интуиция мне подсказывает, что не всё у вас так гладко, как вы пытаетесь показать. Но главное, чтобы не было депрессии, а вопросы интересные задаёте... Да вот только богатые - это богатые, а мы - это мы. Поэтому мне разговор интересен по существу, а не потому, почему Прохоров холостой... Ну не влюбился может до одури ещё ни в одну! Не нашёл ту, что будет не по шаблону, а уникальная и как бы сотня женщин не лезла из кожи вон, но она всё равно будет не такая как они.))) Посмотрим на его избраницу и потом поговорим.
Аватара пользователя
sopelo4ka
*О чём мечталось - сбылось!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8163
На форуме с 25 сен 2007, 10:01
Реальное имя: Нюра Сопеловна
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 473 раза
Контактная информация:

Re: поговорим про приворот:-)

Сообщение sopelo4ka » 25 фев 2015, 21:08

Я - Николаевна, а вы маг?
Я люблю баклажаны,а они меня нет




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»