поговорим про приворот:-)

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Flaima
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 3374
На форуме с 16 апр 2012, 10:14
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: поговорим про приворот:-)

Сообщение Flaima » 20 фев 2015, 17:35

Я - Николаевна писал(а):Да, когда человеку нужна, очень нужна помощь, то он обращается ко всему, что может ему помочь....

Он обращается ко всему, что дает хоть какой-то призрак надежды, и ваши разговоры способствуют распространению информации, что это "может помочь". Ну да, с вероятностью 50/50: " или поможет, или нет".
Всегда всем верящим в приворот задаю один и тот же вопрос- вот всякие Ваньки, простите, пьющие, женатые, алиментные- этих привораживают, а Михаил Прохоров так и ходит, никому не нужный...
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: поговорим про приворот:-)

Сообщение Acura » 20 фев 2015, 17:43

Flaima писал(а):Всегда всем верящим в приворот задаю один и тот же вопрос- вот всякие Ваньки, простите, пьющие, женатые, алиментные- этих привораживают, а Михаил Прохоров так и ходит, никому не нужный...


А вы сейчас подали идею многим девушкам :cheesy и в самом деле... а чего это Прохоров свободный ходит? :mosking
Аватара пользователя
Flaima
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 3374
На форуме с 16 апр 2012, 10:14
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: поговорим про приворот:-)

Сообщение Flaima » 20 фев 2015, 17:52

Acura писал(а):а чего это Прохоров свободный ходит

у него ж :pleasantry защита 117 уровня, видимо))
Я - Николаевна
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 195
На форуме с 07 янв 2015, 18:33
Реальное имя: Николаевна
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: поговорим про приворот:-)

Сообщение Я - Николаевна » 20 фев 2015, 20:09

Flaima писал(а):вот всякие Ваньки, простите, пьющие, женатые, алиментные- этих привораживают, а Михаил Прохоров так и ходит, никому не нужный..


Да потому что такой, как Прохоров никогда не выберет женщину ниже себя статусом и уровнем... Не стоит примерять сказку про Золушку на себя никому. Главный смысл этой сказке не в том, что принц влюбился в заморашку трудяжку, а в том чтобы найти Золушку принц примерял всем туфельку, а туфелька - это конкретный математический размер ноги, так что у каждого пара уже предопределена по размеру.

Flaima писал(а):у него ж защита 117 уровня, видимо))


Они имея такие деньги и занимая такое положение в отличие от Ванек и Манек верят в магию и действительно имеют то, что не имеют Ваньки и Маньки, защищают себя со всех сторон... И не путают гадалок с магами и не идут туда, где им показывают шоу или работают самоучки. А самое главное, что они не строят свою судьбу сами, у них есть наглядный пример Ванек и Манек... Так что защита там поболее чем 117 уровень))).
Аватара пользователя
ZETA
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 209
На форуме с 27 ноя 2013, 00:28
Реальное имя: ZETA
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: поговорим про приворот:-)

Сообщение ZETA » 20 фев 2015, 20:34

Flaima, верить или нет это дело каждого.
Многие ведь (включая меня) верят то есть Господ Бог. Молекулы или нейроны тоже потрогать нельзя... они тоже существуют, как и магическая или энергетическая привязка - приворот.
Относительно Прохорова, на такую высоту (я про рост) ни один приворот наверно не поднимается :xaxa .
Да уж, когда голова болит :twisted: иронизировать не получается.
Всем приятного общения, пошла спать.
Аватара пользователя
Flaima
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 3374
На форуме с 16 апр 2012, 10:14
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: поговорим про приворот:-)

Сообщение Flaima » 20 фев 2015, 22:15

Я - Николаевна писал(а):Да потому что такой, как Прохоров никогда не выберет женщину ниже себя статусом и уровнем...

да, я в этом уверена, как и в том, что женщины ЕГО уровня не ходят к "магам" не потому, что нет магов такого "уровня", а потому, что у этих женщин мозги есть.
ZETA писал(а):Относительно Прохорова, на такую высоту (я про рост) ни один приворот наверно не поднимается

Ну конечно, всё дело в росте))
Я - Николаевна
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 195
На форуме с 07 янв 2015, 18:33
Реальное имя: Николаевна
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: поговорим про приворот:-)

Сообщение Я - Николаевна » 20 фев 2015, 22:55

Flaima писал(а):да, я в этом уверена, как и в том, что женщины ЕГО уровня не ходят к "магам" не потому, что нет магов такого "уровня", а потому, что у этих женщин мозги есть.


Я так и подумала, что умные женщины никогда не будут вести себя как "Людмила Тодорова Живкова (26 июля 1942, с. Говедарци, Болгария — 21 июля 1981, София, Болгария) — болгарский государственный, общественный и культурный деятель. Член Политбюро Болгарской коммунистической партии (1979—1981), Председатель Комитета по культуре и искусству (1975—1981). Дочь Генерального секретаря ЦК БКП, Председателя Государственного Совета Народной республики Болгария Тодора Живкова. Кандидат исторических наук. Заслуженный деятель культуры НРБ" и дружить и приходить за советами в Ванге. Они не будут иметь личного астролога и мага как принцесса Диана, которую кстати предупреждали о смерти, но у неё нашлись в советниках умные женщины и убедили, что маги врут. Благодарна ли она им за совет? Никто не знает, потому как если бы она послушала своего мага, то осталась бы жива.

Остальные примеры тупых богатых дур, которые живут и процветают потому как имеют своего магического поверенного ищите дальше сами....
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: поговорим про приворот:-)

Сообщение Еленка » 20 фев 2015, 23:04

Габи писал(а):НЕ согласна, религия и есть образ жизни!

этот разговор не для этого раздела, но когда религия становится образом жизни это уже фанатизм. А фанатизм не хорошо в любых его проявлениях. И это реально мешает жить нормально. :unknw
Аватара пользователя
Габи
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 41
На форуме с 29 окт 2014, 19:32
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: поговорим про приворот:-)

Сообщение Габи » 20 фев 2015, 23:15

Еленка писал(а):И это реально мешает жить нормально.

Смотря кто что вкладывает в понятие "жить нормально", у кого то норма блудить, у кого то еще какие нормы. А религия устанавливает каноны, по которым жить. Как правило, жить это не мешает, только помогает. Есть черное и есть белое, а нормально, это размытое понятие...
Я - Николаевна
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 195
На форуме с 07 янв 2015, 18:33
Реальное имя: Николаевна
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: поговорим про приворот:-)

Сообщение Я - Николаевна » 20 фев 2015, 23:29

Габи писал(а):А религия устанавливает каноны, по которым жить.


Да.... А меня так воспитали, что не убей, не укради, ни доставай людей, не мсти и не завидуй - это нормы жизни нормального, порядочного человека. Никогда не думала, что это религиозные каноны, всегда думала, что это заповеди Божьи которыми он поделился с людьми, чтобы белое оставалось белым, а чёрное - чёрным....
Аватара пользователя
Габи
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 41
На форуме с 29 окт 2014, 19:32
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: поговорим про приворот:-)

Сообщение Габи » 21 фев 2015, 12:28

Я - Николаевна писал(а):Да.... А меня так воспитали, что не убей, не укради, ни доставай людей, не мсти и не завидуй - это нормы жизни нормального, порядочного человека.

Это очень хорошо, что Вы так воспитаны, но, согласитесь, есть люди, которых воспитали так, что они считают, что бросить , например, детей 2-3 года в деревянном доме и уйти гулять на три дня - это ничего плохого. Не убила же, не украла, да и ладно! А религиозные каноны, заповеди Божьи, как Вам угодно, к греху не приводят
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: поговорим про приворот:-)

Сообщение Еленка » 21 фев 2015, 15:55

Габи писал(а):есть люди, которых воспитали так, что они считают, что бросить , например, детей 2-3 года в деревянном доме и уйти гулять на три дня - это ничего плохого. Не убила же, не украла, да и ладно!

это уже никак не соотносится с темой, в которой вы пишете :rofll прекращаем флуд :tap
Аватара пользователя
Flaima
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 3374
На форуме с 16 апр 2012, 10:14
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: поговорим про приворот:-)

Сообщение Flaima » 23 фев 2015, 10:48

Я - Николаевна, это ВЫ вообще к чему написали?? Ванга что, приворожила этой чудесной женщине ВАК для защиты диссертации? Зачем мне примеры гуглить? Процветающие люди могут иметь хоть мага, хоть личного повара, хоть хироманта, наверняка они кроме того имели неплохих педагогов в своем деле, не говоря уже о папе-председателе Гос совета Болгарии, или что-то в этом роде. И?
Я - Николаевна писал(а):потому как если бы она послушала своего мага, то осталась бы жива.

Феерическая фигня)) Послушала мага, заперлась бы в доме и никуда не выходила)) Так если маг видит смерть, то и в доме можно с лесенки упасть, так ведь)) Только к чему это все в теме о приворотах))
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: поговорим про приворот:-)

Сообщение DWolfrider » 23 фев 2015, 11:07

Flaima писал(а):Феерическая фигня)) Послушала мага, заперлась бы в доме и никуда не выходила)) Так если маг видит смерть, то и в доме можно с лесенки упасть, так ведь)) Только к чему это все в теме о приворотах))

А к привороту это можно подвести тем образом что смерть это результат отката от приворота
Аватара пользователя
Flaima
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 3374
На форуме с 16 апр 2012, 10:14
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: поговорим про приворот:-)

Сообщение Flaima » 23 фев 2015, 12:18

DWolfrider, а кого Диана приворожила- Чарльза или Доди? :cheesy




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»