развивающие центы для детей

хаболя
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 98
На форуме с 08 май 2011, 15:09
Реальное имя: ольга

развивающие центы для детей

Сообщение хаболя » 01 ноя 2012, 17:08

Хочу поинтересоваться, куда можно ребенка поводить в нашем микротроне. Я конечно зная своего ребенка больше склоняюсь к гимнастике. Но хочется и на усидчивость: лепка, рисование. Может, кто куда водит, поделиться информацией.
Олеся-07
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1431
На форуме с 25 мар 2008, 13:37
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 15 раз

развивающие центы для детей

Сообщение Олеся-07 » 13 ноя 2017, 19:26

Добрый день, ХабМамочки!
Хочу поделиться положительным отзывов и ценной информацией! Мой ребенок 2-й учебный год посещает творческую студию "Сказка" у Марии. Мы долго искали и нашли, что хотели :dance3 . Наша Мария, замечательный педагог и прекрасный человек, находит подход к любому ученику, всегда направит и подскажет. В группе дружелюбная обстановка и комфортная атмосфера, каждый раз ребенок бежит на занятия, как на праздник!!! У преподавателя много разных и неожиданных идей. Ученики занимаются как традиционным, так и современным искусством. Работу педагог оформляет в рамки и отдает нам наши "шедевры"))!
Пишу этот отзыв, т.к. мы занимаемся на Дзержинского 28, но в связи с тем, что студия решила расширяться, Мария начала набор в группы в детском развивающем центре "Умничка " на Вахова 8б, где помимо творчества, можно получить ряд других услуг, что очень удобно: все в одном месте и по разумным ценам!
Хочется, чтобы как можно больше людей узнали о нашей студии! Благодаря ей, в нашу жизнь пришло творчество! Огромное Вам спасибо!!!
Радуюсь жизни!




  • Реклама

Вернуться в «Микрорайон "Флегонтова"»