Канары кто нибудь был???

Юляшечка
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1212
На форуме с 24 июл 2009, 16:08
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 10 раз

Канары кто нибудь был???

Сообщение Юляшечка » 31 окт 2012, 00:04

Девочки кто -нибудь отдыхал на Канарских островах Тенерифе или Гран - Канарья? хотим летом полететь интересно отзывы узнать
Аватара пользователя
ValeriSa
Пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 277
На форуме с 30 ноя 2009, 13:32
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Канары кто нибудь был???

Сообщение ValeriSa » 31 окт 2012, 16:10

Мы были этим и прошлым летом на Канарах :girl_in_love . Тенерифе, ЛаГомера. В теме испания кое-что писала, а так спрашивайте, что знаю расскажу :-)
Аватара пользователя
бразилия
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1442
На форуме с 16 янв 2009, 14:33
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Канары кто нибудь был???

Сообщение бразилия » 11 ноя 2012, 00:04

Мы были апрель май на Тенерифах (пуэрто де ля круз, лас америкас,санта круз де тенерифе,) и на Ля пальме. Очень понравилось и нам 1.8 годовалому ребенку.спрашивайте,что знаю расскажу
Аватара пользователя
*Алена*
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 555
На форуме с 22 мар 2011, 15:41
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 46 раз

Сообщение *Алена* » 11 ноя 2012, 00:29

ValeriSa, бразилия, девочки, здравствуйте! :-)в первую очередь интересно сколько вышло по деньгам на одного человека? И на что эти деньги ушли,если не секрет. Какой туроператор? И как добирались до Тенерифе?
Аватара пользователя
elena@07
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 484
На форуме с 08 апр 2010, 13:19
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Канары кто нибудь был???

Сообщение elena@07 » 11 ноя 2012, 00:49

Мы на Тенерифе были. Летали через Москву. В целом - понравилось, но каких-то чудес там не стоит ожидать, остров как остров. Красиво, да! пляжи с черным песком... непривычно. Но мы фанаты Испании, любим ее во всех проявлениях! Брали машину в рент, объехали все, что можно, от пустыни до столицы. Шоппинг в Санта-Крус неплохой, по цене приемлемо вполне.
Аватара пользователя
ValeriSa
Пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 277
На форуме с 30 ноя 2009, 13:32
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Канары кто нибудь был???

Сообщение ValeriSa » 11 ноя 2012, 11:36

*Алена*, Сколько надо денег- это Вы определитесь сами.(чем больше тем лучше :-) ) Об основных затратах могу примерно рассказать , но только примерно , так как из год в год ценник на ВСЁ (авиабилеты, отель) меняется. На Тенерифе мы летаем через Мадрид. Оч удобно, как я считаю. Просто люблю Мадрид :girl_in_love , а именно остановиться там на 2-3 дня. Все билеты бронили заранеее, поэтому и цены приятные. Перелет Мадрид-Тенерифе (Норт) - около 7 тыс. руб туда обратно на чела. Отель Vista Sur 1245 евриков апарты на 5 человек с видом на океан :girl_in_love . Бронировал муж в Букинге за 9 месяцев до выезда. Потом просто уже нет номеров :unknw свободных. Еда- огромный выбор, как в супермеркадо, так и в др. кафешках и ресторанах. Вкусно пообедать в ресторане под нашими апартами стоило 12-15 евро -но это от души :mosking . Билеты с Москвы до Мадрида, можно взять стыковочные через Брюссель. Цена вопроса 9600 руб. Лучше всё делать заранее, тогда и цены порадуют. Мы вот уже апарты бронирнули на след. год. Есть фотки отеля и пляжа Las Vistas отредактирую выложу. Спрашивайте, что ещё интересует... :-)
Аватара пользователя
*Алена*
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 555
На форуме с 22 мар 2011, 15:41
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Канары кто нибудь был???

Сообщение *Алена* » 11 ноя 2012, 12:12

ValeriSa, я так онимаю вы сами,без турагенства? Возьмите меня с собой(шутка) :mosking до ужаса боюсь одна потеряться,плохо ориентируюсь,но в планах свозить маму на те самые Канары, я их ей пообещала в 10-ти летнем возрасте,она сказала что запомнит,теперь это дело чести,но не ранее чем через год,я в декрете пока еще, пока хочу все разузнать и расчитать по деньгам. Такой сложный перелет :stars я еще и самолетов боюсь :stars Интересно узнать как вы поехали в Испанию впервый раз?
Аватара пользователя
бразилия
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1442
На форуме с 16 янв 2009, 14:33
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Канары кто нибудь был???

Сообщение бразилия » 11 ноя 2012, 13:48

Расскажу о наших затратах: Перелёт Хабаровск-Москва-Мадрид -Тенерифе обошлись 38 тыс на человека. Сейчас есть прямой перелёт Москва - Тенерифе(авиакомпания " Аэрофлот"), проживание в апартаментах( 4 разные, т.к переезжали)в течении месяца и виза на троих обошлись 68 тыс на всех. через Бизнес мазайку. Все внутрен. перелёты и переезды за наш счёт, там с этим нет проблем все по счетчику и доступно, трансфер из аэропорта не брали, самим дешевле, Машину тоже брали в аренду 1200 сутки, но можно и дешевле.. Питание, как уже писали ранее очень вкусное и доступное, т.к. у нас были апартотели и ребёнок, который плохо ест, готовили чаще сами( супермеркадо-супер магазин и рыбу и мясо и кролика всё разделывают и на порции делят, тебе остается только сварить или обжарить, очень большой выбор полуфабрикатов высокого качества, молочка, сыры ит.д.всё свежайшее и по доступным ценам. Найду ссылку на сайт, там все написано и даже есть маршруты автобусов, а ещё планета земля гугл, там даже по улицам погулять можно и все отели разглядеть..
А вот и ссылка нашлась, читайте, там всё написано: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3737443 мне очень она помогла при передвижении
Последний раз редактировалось бразилия 18 ноя 2012, 19:04, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
ValeriSa
Пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 277
На форуме с 30 ноя 2009, 13:32
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Канары кто нибудь был???

Сообщение ValeriSa » 11 ноя 2012, 19:27

*Алена*, Да действительно,услугами турагенств не пользуемся. ИНТЕРНЕТ-лучший туроператор :cheesy . В Испании не потеряетесь однозначно, только надо маленько ДУЮСПИКАТЬ по английски и заранее почитать о местности куда Вы направляетесь :xaxa . Перелеты на самом деле не оч сложные. Муж тратит на всё про всё пару дней состыковывая все рейсы. Он у меня любитель повыбирать самолеты. Не понимаю чем руководствуется, но вроде сказал БЕЗОПАСНОСТЬЮ (тоже оч боится летать :rofll ). Мы в этом году свозили своих Мамочек в Европу. Были еще в Италии (по городам Рим, Венеция...). Родители перелеты перенесли нормально. Но от Канар конечно они в полном восторге. Трансферы нужно заранее предусмотреть. В Мадриде почти везде можно добраться на метро. На Тенерифе Титса-это автобусы, которые Вас тоже довезут до Вашего отеля, либо такси без проблемм (хотя не дешево -100 евро из Тенерифе Норт до Лас Америкаса). В Испанию первый раз летели через туроператора VKO (тоже всего боялись. Были в Барселоне и на Коста Браве- летели чартером НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ОЧУЧЕНИЯ :lol: ). Тоже читала про прямые рейсы из Москвы до Тенерифе, но это не дешевое удовольствие 55 тыс. рублей. на человека. Есть разница 17 и 50 :tap.
Аватара пользователя
бразилия
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1442
На форуме с 16 янв 2009, 14:33
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Канары кто нибудь был???

Сообщение бразилия » 11 ноя 2012, 20:46

ValeriSa, Мы тоже везде без тур фирм, а на Канары из-за визы обратились, а Вы как визу получали и сколько она обошлась?
Аватара пользователя
ValeriSa
Пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 277
На форуме с 30 ноя 2009, 13:32
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Канары кто нибудь был???

Сообщение ValeriSa » 11 ноя 2012, 22:40

бразилия, 4500 через Москву на человека (со страховкой БИЗНЕС-КЛАСС).
Сейчас визовый центр и в Хабаровске есть.
Аватара пользователя
бразилия
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1442
На форуме с 16 янв 2009, 14:33
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Канары кто нибудь был???

Сообщение бразилия » 12 ноя 2012, 00:01

Про визовый центр уже знаю,чему очень рада. Через год опять хочу на канары . Уже будем всё сами оформлять. Хотя к турфирме у меня претензий нет. Отели пробронировали дешевле, чем на букине и виза нам в 3000 обошлась.единственное, что не понравилось, отели можно было выбирать, только предложенные ими. Но в целом они оказались очень даже ничего.
Аватара пользователя
*Алена*
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 555
На форуме с 22 мар 2011, 15:41
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Канары кто нибудь был???

Сообщение *Алена* » 12 ноя 2012, 14:36

Я бы тоже не хотела прямиком на Тенерифе, надо ж везде побывать,Так,продолжу вопросы :print как вы билеты бронировали с Мадрида до Тенерифе? и как гостинницу бронировали? все ж на ненашенском языке :-) Пы сы: извеняюсь,если вопросы глупуе :mosking
Аватара пользователя
ValeriSa
Пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 277
На форуме с 30 ноя 2009, 13:32
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Канары кто нибудь был???

Сообщение ValeriSa » 12 ноя 2012, 18:08

*Алена*,
http://www.aviacassa.ru/- билеты
http://www.booking.com/- отели
ВСЁ на НАШЕНСКОМ :cheesy
Аватара пользователя
ValeriSa
Пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 277
На форуме с 30 ноя 2009, 13:32
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Канары кто нибудь был???

Сообщение ValeriSa » 15 ноя 2012, 15:10

Пляж Лас Вистас

Добавлено спустя 52 секунды:
С балкона в аппартах фото сделала :cheesy
Вложения




  • Реклама

Вернуться в «Отдых за рубежом»