Фотовыставка "Мама"

Katerina Drozdova
*ФотоВиртуоз*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 381
На форуме с 07 сен 2010, 11:32
Реальное имя: Екатерина
Поблагодарили: 4 раза

Фотовыставка "Мама"

Сообщение Katerina Drozdova » 30 окт 2012, 14:12

Принимаются фото от профф фотографов и фотолюбителей на выставку детской и семейной фотографии "Мама" Работы присылать до 10 ноября на адрес art-foto2012@mail.ru.
Положение о городской фотовыставке "Мама"
Организатор: Союз детских и семейных фотографов Дальнего Востока , Хабаровское краевое отделения Российского детского фонда при поддержке Уполномоченного по правм ребёнка в Хабаровском крае.
Координатор выставки : Имидж Центр "Арт-Фото"
1. Цели и задачи :
Выставка направлена на поддержку семейных ценностей, материнства и детства.
2. Участники выставки :
В выставке могут принять участие фотолюбители и профессиональные фотографы.
3. Тема выставки:
«Мама ! Слова выше нет !»
На фотографиях должны быть изображены мамы: мамы в ожидании малыша, мамы с новорожденным, мамы со взрослыми детьми, мамы со своими мамами, мамы - хранительницы домашнего очага, мамы - бизнесс вумен, мамы - любимые жены и т.д. Время года, место съемки остаются на усмотрение автора. Образ женщины, изображенной на фотографии должен ассоциироваться с матерью.
4. Порядок и условия проведения выставки:
4.1Календарь выставки:
• до 10 ноября 2012 года прием работ (превью) на выставку по электронной почте: art-foto2012@mail.ru. (Указать ФИО участника, электронный адрес и контактный телефон).
• 13 ноября 2012 года отбор работ на выставку.
• 14 ноября 2012 года оповещение авторов, чьи работы прошли на выставку.
• с 14 ноября по 17 ноября 2012 года прием отобранных работ на любых электронных носителях, в высоком качестве (формат TIFF или JPEG, файл разрешение не менее 300dpi), подготовленных к печати размером 40 х 60см, в вертикальном или горизонтальном исполнении, по адресу: ул. Серышева, 22 лабораторный корпус (Имидж Центр "Арт-Фото"), тел. для справок 28-20-23, 8-914-206-72-35, 8-924-307-38-24.
• 27 ноября 2012 года торжественное открытие выставки в Кинотеатре "Совкино"
4.2 Оповещение о проведении выставки предусматривается через официальный сайт Хабаровского краевого отделения Российского детского фонда http://www.rdfkhv.ru , сайт Имидж Центра "Арт-Фото" http://www.kdrozdova , порталы, форумы г Хабаровска, средства массовой информации и др.
_____________________________________________________________________________
4.3Технические требования к работам:
* Формат изображений – JPEG;
* Отборочный этап– Размер файла с фотографией не более 500 kb, фотография должна быть от 800 до 1200 pixels (разрешение 72 pixels/inch) по большей стороне.
*Выставочные работы на любых электронных носителях - в высоком качестве (формат TIFF или JPEG, файл разрешением не менее 300dpi , подготовленный к печати размером 40х60 см, работы не должны иметь каких-либо авторских плашек, добавленных рамок и т.д.
* На фотографиях должны быть изображены мамы, мамы в ожидании малыша, мамы с новорожденным, мамы со взрослыми детьми, мамы со своими мамами, мамы - хранительницы домашнего очага, мамы - бизнесс вумен, мамы - любимые жены. Время года, место съемки остается на усмотрение автора. В образе женщины изображенной на фото должен быть
* Допускается обработка фотографий в графических редакторах для усиления или коррекции художественного замысла работы.
* Под фотографиями будет указаны имя и фамилия фотографа (подпись работ осуществляется организаторами в едином формате).
5. Авторское право участников мероприятия
Отправляя работы на выставку, автор дает разрешение на использование предоставленного им материала в некоммерческих целях, связанных с проведением выставки, передвижных выставок. Автор должен быть единственным правообладателем предоставляемого им материала.
При возникновении авторских требований от третьих лиц, участник должен самостоятельно урегулировать возникшие проблемы. В случае если проблема авторства не урегулирована, работа будет исключена из фотовыставки.
6. Порядок финансирования:
Участие в выставке платное — 500 руб. с одной выставочной работы. Средства идут на печать работ, буклета, баннера. Фотографы, не принимающие участие в размещении экспозиции, дополнительно оплачивают 100 руб. с одной выставочной работы.
При наличии спонсорской поддержки возможно уменьшение стоимости печати фоторабот. По окончании выставки участники забирают свои работы самостоятельно
7. Награждение :.
Участникам фотовыставки вручаются дипломы от Союза детских и семейных фотографов Дальнего Востока и Хабаровского отделения Российского Детского фонда.
Уполномоченный по правам ребёнка в Хабаровском крае , Хабаровское краевое отделение РДФ учреждают персональные призы для награждения авторов лучших работ.
Примечание : Ждём предложения о сотрудничестве от спонсоров .
КОНТАКТЫ 8 924 307 38 24 / 67-06-11 . 28-20-23.
Последний раз редактировалось Katerina Drozdova 24 ноя 2012, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
Katerina Drozdova
*ФотоВиртуоз*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 381
На форуме с 07 сен 2010, 11:32
Реальное имя: Екатерина
Поблагодарили: 4 раза

Re: Фотовыставка "Мама"

Сообщение Katerina Drozdova » 24 ноя 2012, 10:11

Приглашаю на открытие фотовыставки "Мама! Слова выше нет!". Очередная фотовыставка детской и семейной фотографии организованная Союзом Детских и Семейных Фотографов Дальнего Востока. Выставка посвящена международному празднику в честь матерей. Открытие 27 ноября 14:30 к-р СОВКИНО. Вход свободный.

Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Фотография и живопись»