Не желает сидеть в коляске.

Катерина Арескина
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 14 ноя 2013, 17:54
Поблагодарили: 2 раза

Re: Не желает сидеть в коляске.

Сообщение Катерина Арескина » 11 мар 2016, 15:16

Моя с рождения вообще не любит гулять. Всегда с криками на улицу выходим. Иногда засыпает а иногда так и кричит пока домой не зайдем. Когда это уже пройдет. Нам уже пол года. А так хочется погулять по человечески. А то только возле дома, что бы быстрее домой когда проснется
Аватара пользователя
Иленка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1847
На форуме с 01 апр 2010, 18:45
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 729 раз

Сообщение Иленка » 11 мар 2016, 17:25

Коляска была принята только в 1,5 года)). Слинг отвергла, эрго тоже. Спас нас бебибьорн айр. Весь северный исходила с дочей на груди в нем. Сейчас передаю знакомым на время и все в восторге)))) спокойно помещался он и под слинго-куртку.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Сыр_в_масле
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 311
На форуме с 16 мар 2012, 14:17
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Не желает сидеть в коляске.

Сообщение Сыр_в_масле » 15 мар 2016, 21:41

Ну, это какие-то странные предпочтения. Какие возражения против коляски-то могут быть? Или она неудобная была для спанья?
Изображение
Аватара пользователя
Бирюкова
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 22 янв 2016, 23:10

Re: Не желает сидеть в коляске.

Сообщение Бирюкова » 01 апр 2016, 03:44

Мы купили коляску Lonex Parrilla, очень удобная и комфортная люлька у нее. Считаю, что все дело в люльке. Если не хочет там спать, значит - неудобно. Моя кроха спит в коляске с удовольствием! Еще может быть, что трясет коляску при езде. У нас в коляске амортизация хорошая, надежная. Даже на кочку наедешь - не подпрыгивает, не трясется. Отличная коляска у нас, высыпаемся на ура!
Изображение
Аватара пользователя
Иленка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1847
На форуме с 01 апр 2010, 18:45
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 729 раз

Сообщение Иленка » 01 апр 2016, 07:08

Сыр_в_масле, в ней было физического контакта с мамой и все равно какая коляска, хоть космическая. Катерина Арескина, все было также, пока я насиловала ребенка коляской. На мне дочь успокоилась и мы счастливо гуляли часами. Носить пришлось пока не пошла.
Скрытый текст: Показать
Изображение
1наталья
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 173
На форуме с 29 май 2014, 22:11
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Не желает сидеть в коляске.

Сообщение 1наталья » 12 апр 2016, 17:55

мне кажется у всех так))им же хочется походить, чтобы на ручках потаскали. потрогать все. я печенюхи давала и бублики-сидел пока не объедался этими булками :pop
ღ ЕгО_крошкАღ
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 23
На форуме с 28 окт 2016, 04:50
Благодарил (а): 2 раза

Re: Не желает сидеть в коляске.

Сообщение ღ ЕгО_крошкАღ » 28 окт 2016, 05:05

нам 4 месяца и мы уже не желаем там лежать только спим
Аватара пользователя
BelkaLi
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 202
На форуме с 15 апр 2016, 12:58
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Не желает сидеть в коляске.

Сообщение BelkaLi » 29 окт 2016, 17:09

Мой сын тоже отвергал коляску, нас спас эрго рюкзак, всё лето мы потели в нем :heat потом сын подрос, купили коляску новую типа трость Vo-Vo, начали вывозить его в коляске на пруды и парк Динамо, любоваться на фонтаны и красивые цветочки, и о, чудо сынок начал сидеть в коляске, сперва по минут 40, потом час, теперь и 2-3 часа может погулять, если в духе. Нам сейчас 11 месяцев.
У хороших мам грязные духовки, липкие полы и счастливые дети!)))
Аватара пользователя
cool77
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 03 ноя 2016, 02:08
Реальное имя: Юлия

Сообщение cool77 » 04 ноя 2016, 20:57

Иленка писал(а):Коляска была принята только в 1,5 года)). Слинг отвергла, эрго тоже. Спас нас бебибьорн айр. Весь северный исходила с дочей на груди в нем. Сейчас передаю знакомым на время и все в восторге)))) спокойно помещался он и под слинго-куртку.

У нас тоже в коляске никак не желает, купили слинг :) Потом на хипсит думала пересадить. А что такое бебибьорн айр? Первый раз слышу.




  • Реклама

Вернуться в «С рождения до 1 года»