Не желает сидеть в коляске.

Аватара пользователя
angelo4ek
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 39
На форуме с 16 май 2012, 18:23
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Не желает сидеть в коляске.

Сообщение angelo4ek » 13 июн 2013, 16:35

мой сынулька(нам сейчас 7,5мес) тоже категорически против коляски :( до 6 месяце ездил - спал так хорошо, а потом как подменили - даже если спать сильно хочет в коляске ни за что не заснет - орет, как будто его режут... приходилось на руки брать, а после недели таких прогулок плюнула на все и посадила дете в слинг-рюкзак - красота! тяжеловато, правда... зато очень мобильно :sun он и спит у меня так, а я хожу по своим делам - и в магазин любой зайти можно! теперь вот думаю, что коляску продать надо, чтобы место не занимала...
Изображение
Аватара пользователя
WisDoom
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2726
На форуме с 22 дек 2012, 19:19
Реальное имя: 上司子
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Не желает сидеть в коляске.

Сообщение WisDoom » 15 июн 2013, 17:03

У нас подобная проблема появилась с месяц назад,делаем следующим образом: уставшего,хотящего спать ре выносим,катаем в коляске до пробуждения(обычно 40 мин),потом еще 10 минут дите просыпается,пока просыпается-бегом домой-отвлекалочки по типу погремушек,стишков,песенок не работают на улице вообще.
А в следующий заход одеваем слинг,прогулки более продолжительные.\Ну и чередуем так.
Неплохо,в общем-то!
Аватара пользователя
Klyaksa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5064
На форуме с 16 июн 2009, 22:35
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: Не желает сидеть в коляске.

Сообщение Klyaksa » 15 июн 2013, 17:17

Прям про нас история. Вышли сегодня, 15 минут спокойствия, 10 минут рева на всю улицу и домой.
Только моя красота (9 месяцев) и со слингом так же орать может, ей свободу надо. Жду пока пойдет сама, может полегче станет.
Вот думаю, может ведро, совок и в песочницу :tap или рано ещё?
Аватара пользователя
WisDoom
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2726
На форуме с 22 дек 2012, 19:19
Реальное имя: 上司子
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Не желает сидеть в коляске.

Сообщение WisDoom » 15 июн 2013, 18:27

Klyaksa,это уж кому как.:)
Я тут на днях видео смотрела про японский детский сад-так там детки в год уже по деревьям лазают,в саду цветы сажают и поливают и сложные вещи,связанные с мелкой моторикой выполняют.
Стало быть,в 9 месяцев в песочнице уже креативят.:)
Аватара пользователя
Ната
Добро победит
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17547
На форуме с 19 окт 2007, 12:14
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 1264 раза
Контактная информация:

Re: Не желает сидеть в коляске.

Сообщение Ната » 17 июн 2013, 12:52

Klyaksa, в 9 месяцев по-любому в рот потянет. Если для вас приемлемо - то можно и в песочницу (с первым сыном для меня это было не примлемо - потому мы так не делали, с дочей я более спокойно отношусь - она уже и землю пробовала, и песочек :mosking ) :-) Можно в парк куда-нить, покрывало взять, там поползать вместе )))
Аватара пользователя
Ирруся
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1835
На форуме с 05 мар 2010, 21:12
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Не желает сидеть в коляске.

Сообщение Ирруся » 17 июн 2013, 13:15

Klyaksa писал(а):Прям про нас история. Вышли сегодня, 15 минут спокойствия, 10 минут рева на всю улицу и домой.
Только моя красота (9 месяцев) и со слингом так же орать может, ей свободу надо. Жду пока пойдет сама, может полегче станет.
Вот думаю, может ведро, совок и в песочницу :tap или рано ещё?

попробуйте в песочницу. История про мою красотку тоже. ни коляску, ни слинг, - ничего не признавала. Бегать научилась раньше чем ходить. :mosking я все лето тогда пробегала с ней, скрючившись буквой зю (период 10 мес- 1,2 примерно). В песочнице игрались, в рот доча не тянула ничего, потом еще стала "воспитывать" деток постарше, кто в рот лопату тянет - "яй-яй-яй!"
Аватара пользователя
Lubimaya
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 863
На форуме с 02 ноя 2009, 12:53
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Lubimaya » 18 июн 2013, 16:05

я свою с 2 мес таскала на руках, все лето как вспомню, зимой вытаскивала коляску перед сном, на улице уже утресу-укачаю на руках и кладу в коляску, так и гуляли, а в год сама полюбила уже в прогулочной ездить, зимой на санках, сейчас 2 иногда с коляской ходим, если далеко куда или долго гулять.
Аватара пользователя
Stasya_86
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 693
На форуме с 28 фев 2011, 20:14
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Stasya_86 » 20 июн 2013, 10:21

Я думала у нас одних такая проблема..нам всего 3 месяца и уже месяц как мы отказываемся в коляске гулять.. Крик такой поднимает как будто ее режут! Иногда правда удается усыпить ее там и погулять немного, но после пробуждения снова крик.. Купили слинг - будем осваивать, хотя боюсь не приживется он у нас - любим мы вперед лицом на маминых ручках кататься..с ужасом думаю, что же будет дальше..в 3 месяца уже 7 кг весим..
Аватара пользователя
WisDoom
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2726
На форуме с 22 дек 2012, 19:19
Реальное имя: 上司子
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Не желает сидеть в коляске.

Сообщение WisDoom » 20 июн 2013, 15:12

Stasya_86, Мы в 4 месяца почти 9 кило.:)
Тоже любит смотреть на мир,в слинге ребенок прекрасно освоился-смотрит по сторонам без проблем и все хорошо.
Попробуйте.
Аватара пользователя
Stasya_86
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 693
На форуме с 28 фев 2011, 20:14
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Stasya_86 » 20 июн 2013, 15:43

WisDoom, будем надеяться :-) а то лето на дворе, а мы от дома отойти не можем, под окнами погуляем и домой бегом.. Уже у меня истерики начались - круглыми сутками почти в четырех стенах.. :-( так ждала лета чтоб можно было в парке с книжкой посидеть отдохнуть, но не тут то было..
соловьяжена
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 325
На форуме с 09 июн 2013, 10:25
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 19 раз

Re: Не желает сидеть в коляске.

Сообщение соловьяжена » 21 июн 2013, 16:39

У меня дочь в коляске вообще не сидела, и ничего с этим не поделаешь. Спина, руки просто отваливались, сын мой ему сейчас 7 мес., в коляске только спит, а гуляет исключительно на руках, слинг только и спасает.
НатальяХ
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 188
На форуме с 29 ноя 2012, 08:23
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Не желает сидеть в коляске.

Сообщение НатальяХ » 23 июн 2013, 16:16

Даа...почитала и легче стало на душе))))но рукам и спине легче не стало(((моей 5,5 и тоже ни в какую. Сегодня первый день чуток молча прокатились. Мы взяли коляску от себя отвернули чтобы она все видела и о вот ураааа тишинааа)))) правда не надолго. Но упорные и все постепенно получится!
Аватара пользователя
birina28
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 199
На форуме с 05 окт 2012, 14:12
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Не желает сидеть в коляске.

Сообщение birina28 » 24 июн 2013, 15:46

Моя тож коляску не любит... Когда маленькая была, чтоб нам выйти погулять, надо усыпить ее, потом умудриться одеть так, чтоб не проснулась (дело зимой было), потом еще в коляску переложить :stars короче операции на грани фантастики. А если просыпалась, то ор дикий. Чем теплее становилось, в коляску вообще не возможно переложить было. С мужем, когда ей спать пора было, одевались, садились в машину, катались и ждали пока заснет :mosking ну а потом опять операция "нипель". Как села, полегче стало, и то в прогулке тож выпендривается. Иду развлекаю ее постоянно, замолкаешь -сразу голос подает. Иду, как чукча говорю че вижу))) но и это тож не спасает-тогда на ручки уже. Поносила-опять в коляску. Бывает прокатывает, а бывает сирену включает :crazy и тогда коляску в одной руке, дочу в другой. Нам щас 7,5. Тож думала буду не спеша с коляской гулять пока она спит... Ага. Короче гуляние с дочулей для мамы тож не отдых :heat
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Котлетка
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 651
На форуме с 29 мар 2012, 19:43
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Не желает сидеть в коляске.

Сообщение Котлетка » 04 июл 2013, 19:13

angelo4ek писал(а):мой сынулька(нам сейчас 7,5мес) тоже категорически против коляски :( до 6 месяце ездил - спал так хорошо, а потом как подменили - даже если спать сильно хочет в коляске ни за что не заснет - орет, как будто его режут... приходилось на руки брать, а после недели таких прогулок плюнула на все и посадила дете в слинг-рюкзак - красота! тяжеловато, правда... зато очень мобильно :sun он и спит у меня так, а я хожу по своим делам - и в магазин любой зайти можно! теперь вот думаю, что коляску продать надо, чтобы место не занимала...

У нас такая же беда раньше без проблем сейчас все сидит на руках, коляска у мамы в руках так еще и за собакой слежу так как постоянно с нами гуляет спина болит только усажу 5 минут и крик! Где брали слинг-рюкзак заказывали в СП или здесь купили? и ребенок к вам повернут или на улицу? А то у моего сыночка прикол что надо на улицу смотреть, вот хочу купить.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
birina28 писал(а): Ага. Короче гуляние с дочулей для мамы тож не отдых :heat

Верно даже гулять не хочется идти жара и так весь в мыле! Еще и детки наши капризулькают!!! :heat
Изображение
Аватара пользователя
Klyaksa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5064
На форуме с 16 июн 2009, 22:35
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: Не желает сидеть в коляске.

Сообщение Klyaksa » 04 июл 2013, 22:27

Котлетка писал(а):ребенок к вам повернут или на улицу?

в слингах ребенок повернут только к маме. На форуме здесь посмотрите: Материнство и детство
я тут брала www.MAMALAND27.ru-товары для мам-РАСПРОДАЖА, скидки до 50%




  • Реклама

Вернуться в «С рождения до 1 года»