Не желает сидеть в коляске.

Аватара пользователя
angelo4ek
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 39
На форуме с 16 май 2012, 18:23
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Не желает сидеть в коляске.

Сообщение angelo4ek » 16 июл 2013, 12:41

Котлетка, я заказывала на OZON, потому как я с Комсомольска, а у нас тут в магазинах даже слово слинг для подавцов не знакомо, не то что СЛИНГ-РЮКЗАК!!! :stars у меня он, видимо, что-то среднее между слингом-рюкзаком и кенгурушкой, вот такой http://www.ozon.ru/context/detail/id/7288362/, ребенка ношу по чти все время лицом к себе, о за РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ от себя :-? , хоть мы и тоже любим на мир посмотреть :-)
Изображение
Аватара пользователя
s_ushkami
С улыбкой по жизни
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1015
На форуме с 22 мар 2012, 11:05
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 779 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Не желает сидеть в коляске.

Сообщение s_ushkami » 16 июл 2013, 14:11

у меня дочка ни в коляске, ни в слинге не сидела ) я ее насиловать не стала, не хочет - не будем. сначала на ручках гуляли, потом месяцев с девяти топали вместе, я буквой зю за две ручки ее держа, а она радостная вышагивала))) сейчас сама уже по-тихоньку топает :cheesy маме конечно такие прогулки не отдых, зато малышам радость ;-)
Keep Calm and Carry On

Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Stasya_86
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 693
На форуме с 28 фев 2011, 20:14
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Stasya_86 » 16 июл 2013, 16:42

Опробовали мы слинг — жить стало легче!!!! Сейчас каждый день на дальние расстояния походы устраиваем))) правда в такую духоту малышка капризничает иногда..приходится доставать из слинга, чтоб хоть немного отдохнула.. Зато нам теперь ни походы в больницу, ни прогулки не страшны)) тьфу-тьфу..
Аватара пользователя
WisDoom
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2726
На форуме с 22 дек 2012, 19:19
Реальное имя: 上司子
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Не желает сидеть в коляске.

Сообщение WisDoom » 17 июл 2013, 18:43

Stasya_86, а слинг у вас "летний"?
Поздравляю=)
Аватара пользователя
Stasya_86
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 693
На форуме с 28 фев 2011, 20:14
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Stasya_86 » 18 июл 2013, 08:21

WisDoom, да, просто мы в больницу в самую жару ходим, тут и без слинга невозможно жарко...
Аватара пользователя
Lesьka
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 966
На форуме с 25 сен 2010, 17:02
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Не желает сидеть в коляске.

Сообщение Lesьka » 31 июл 2013, 23:33

Какие детки все разные!!! У меня сынуля в коляске совсем сидеть не хотел, кричал, вопил. Пока на руки не возьмёшь не успокоится, а потом ещё и на руках истерику закатит. Та к и прёшь с дитём на руках, а впереди коляску толкаешь.
А сейчас доча, умничка моя, в коляске сидит хорошо. Сейчас уже 9 мес. и ей хочется за детворой бегать, ножками по песочку пройтись. В общем, прощай спина на пару месяцев.
Аватара пользователя
Котлетка
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 651
На форуме с 29 мар 2012, 19:43
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Не желает сидеть в коляске.

Сообщение Котлетка » 01 авг 2013, 11:12

Lesьka, :lol: :lol: :lol: нас то же это скоро ожидает уже просится на землю!!! Свободу попугаем!!!! :haos :haos :haos
Изображение
Lenysik_1986
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 492
На форуме с 29 окт 2011, 19:49
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Не желает сидеть в коляске.

Сообщение Lenysik_1986 » 01 авг 2013, 19:33

У меня ребь в коляске до 1,5 лет спал по несколько часов... А, потом шла я с ним как то, а он у меня с коляски вывалился :rat (знаю сама виновата не доглядела) меня чуть мандраж не хватил.... нам было уже 2 года.... после этого все коляски в гараж уехали мигом. А, малого в велосипед пересадила... Теперь ему только ногами нравится передвигаться... и больше ни как...
НатальяХ
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 188
На форуме с 29 ноя 2012, 08:23
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Не желает сидеть в коляске.

Сообщение НатальяХ » 07 авг 2013, 15:45

Вот нам и 7,5 мес, когда доча села и спинку коляски сделали 90 градусов, она стала сидеть спокойно, крутить головой по сторонам, все разглядывать. Просится на руки несколько раз, видимо для проверки все ли хорошо с мамой)))). Так что девочки с младшенькими терпения вам и вашим спинам!)
Аватара пользователя
Натуська
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1289
На форуме с 01 ноя 2008, 10:10
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Не желает сидеть в коляске.

Сообщение Натуська » 07 авг 2013, 16:09

Мой сынуля просто НЕНАВИДИТ коляску! Сидит смирно только в слинге. :mama
Изображение
Marusenka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 47
На форуме с 30 июл 2012, 22:10
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Не желает сидеть в коляске.

Сообщение Marusenka » 07 авг 2013, 16:16

У меня доча с 4 месяцев стала истерики в коляске закатывать. Мы гуляем так - выезжаем в коляске, она поспит, потом просыпается и начинает верещать, надеваю слинг прям на улице, дальше идем в слинге, коляску перед собой качу. Потом если в слинге засыпает, обратно в коляску перекладываю, если нет-то так и идем. В слинге она лицом ко мне (май-слинг у нас), но головой по сторонам вертит, все видно. Тешу себя надеждой, что когда сидеть начнет, то в коляске сидя ей будет интересно ехать. Посмотрим…
Изображение
фирсова ирина
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19
На форуме с 04 ноя 2012, 19:50
Реальное имя: фирсова ирина

Re: Не желает сидеть в коляске.

Сообщение фирсова ирина » 18 авг 2013, 10:47

всем привет. в 4 месяца перестала спать и просто лежать в коляске ( сейчас 7 месяцев нам). я так же, как многие : в одной руке коляска, в другой Алиска....приятного мало. потом просто только с ребенком гулять выходила, слинг купила, утром она в слинге на улице засыпала, а вот вечером в нем ни в какую уже сидеть не хотела, я ее вытаскивала и шла с ней на ручках. периодически коляску выкатывала. ..но....потом мы уехали в другой город на 3 недели, коляску не брали с собой, она про нее забыла, а когда по приезду я ее туда посадила, то доче она вкатила. вот счастье.........но без сумки игрушек мы гулять не ходим. игрушками дома этими не играем, чтоб каждый раз ей в новинку они были, есть 2 любимые из них-- бутылка с водой (с ручками), минут 20 может с ней играть(то пьет, то трясет), и соска на цепочке, просто размахивает ей и перебирает пальчиками всякие брелочки, которые я к этой цепочке прицепила. ну и арсенал всяких других игрушек. периодически начинает на руки проситься, я ее беру на 1 минуту, потом опять сажаю, она опять играет, меняю игрушки по дороге. а когда уже хочет спать, то хныкать начинает, я ей даю попить и ее вырубает. около часа спит. а слинг я редко надеваю, сейчас из-за дождя дома утром спим.
Аватара пользователя
Советчица
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 230
На форуме с 29 окт 2009, 22:19
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Не желает сидеть в коляске.

Сообщение Советчица » 28 сен 2013, 11:10

почитала и поняла что не у меня одной в коляске не хочет лежать. нам 4 месяца. девочки подскажите а в сидячий слинг можно со скольки месяцев садить?
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Не желает сидеть в коляске.

Сообщение Алёна Ч » 28 сен 2013, 13:31

Советчица писал(а):сидячий слинг

Что это за девайс? :crazy
Слингами с рождения можно пользоваться, обратитесь к консультантам.
Социальный фотопроект "Красота против рака".
Аватара пользователя
Жайчик
*Ушастик форума*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 326
На форуме с 17 ноя 2012, 22:20
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Не желает сидеть в коляске.

Сообщение Жайчик » 12 дек 2014, 11:59

Нас спасал эрго-рюкзак :girl_in_love
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «С рождения до 1 года»