Шаповалова Людмила Григорьевна

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Morgaritka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 21
На форуме с 31 окт 2011, 21:38
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Шаповалова Людмила Григорьевна

Сообщение Morgaritka » 17 июн 2014, 21:56

Kat_Mat писал(а):Кстати здесь на форуме школа новое начало под её руководством.

Ой, а можно по подробнее, она курсы для беременяшек вновь ведет?
Ездила в санаторий Уссури в 2008 году, так случала ее лекции про Б, про роды, про естественное обезболивание в родах. Все очень подробно рассказывала, поминутно расписывала как делать вдох выхох, куда нажимать, какую позу принять. Сами этапы родов. Все очень реально помогло, знаешь что с тобой происходит, чего ждать и нет такого шока как у многих женщин при родах. Вот уже двоих детей родила без уколов всяких. Спасибо ей огромное, походила бы еще на ее лекции, освежила бы, так сказать память, т.к. ждем третьего.
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Сообщение Натюэль » 20 июн 2014, 20:14

Сильвупле! писал(а):Натюэль, а вы у нее на участке?

да
Аватара пользователя
Kat_Mat
*Всегда в сети*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2035
На форуме с 29 мар 2011, 16:44
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 563 раза

Re: Шаповалова Людмила Григорьевна

Сообщение Kat_Mat » 21 июн 2014, 18:49

Morgaritka писал(а):о по подробнее, она курсы для беременяшек вновь ведет?

да здесь на хабмаме была темка платная про неё, но сейчас её что то не вижу :unknw
Изображение
Если Я , кому - то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!!!)))
Берегите СЕБЯ, ради своих ДЕТЕЙ… никто НЕ СМОЖЕТ ЛЮБИТЬ вашего ребёнка так, как любите его ВЫ !!!
Ksyu_M
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 30
На форуме с 21 ноя 2014, 10:07
Реальное имя: Oksana
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Шаповалова Людмила Григорьевна

Сообщение Ksyu_M » 08 дек 2015, 21:28

Сегодня была на приеме у этого врача, так как моя в отпуск ушла. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Показываю результаты узи, так мол и так длина шейки матки уменьшается, Лада Сергеевна рекомендует кольцо и дневной стационар.. на что она ответила, ну и что что уменьшается ещё же не минимальный размер (от изначальной длины 40 мм, далее 38, 38, 34, стало 32) можно и так походить.. По моей просьбе она лишь посмотрела предыдущие узи. Мое мнение лучше предотвратить, чем потом руками разводить.. настояла на том чтобы меня направили на дневной стационар, направление выписала. И на этом ее работа закончилась, мол пусть с вами там и разбираются. Про мои анализы ничего не сказала, наверное и не смотрела. Говорит, давайте для дневного стационара возьмем мазок на флору... я говорю, какой мазок после узи никто не берет.... опять глаза как 5 рублей. Такое халатное отношение, глазенки выпучила и не понимает зачем вообще пришла к ней... Ничего хорошего от визита к ней не осталось.
Ксения М
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 67
На форуме с 17 янв 2015, 21:39
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Шаповалова Людмила Григорьевна

Сообщение Ксения М » 15 мар 2016, 00:13

встала на учет в 12 недель к Людмиле Григорьевне(на свой участок). До Б пару раз к ней приходила на осмотры.Негативных впечатлений не осталось. В этот раз Взяла мазок ,аккуратно все. Записала меня на прием к офтальмологу, на ЭКГ, на анализ крови,дала кучу направений к другим специалистам...Но... Меня не взвешали, давление не померили... Беременность первая,поэтому точно не знаю,должны ли проводится все эти обследования в кабинете гинеколога в первый прием (12 недель)... Посмторю как дальше будет протекать наше сотрудничество)
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Шаповалова Людмила Григорьевна

Сообщение Натюэль » 08 сен 2016, 21:21

.....




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»