ТСЖ Cысоева

Знакомимся, делимся полезной информацией и опытом. Вместе лучше!
Аватара пользователя
Cremanka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 59
На форуме с 19 июл 2013, 16:48
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение Cremanka » 10 окт 2014, 16:49

6 подъезд, ау:)
Признавайтесь, кто штробит стены этаже эдак на 5м второй месяц? Уезжаем с ребенком на дневные сны к бабушке, но хотелось бы и дома бывать.
Аватара пользователя
Donna

Re: ТСЖ Cысоева

Сообщение Donna » 11 окт 2014, 09:14

Cremanka писал(а):кто штробит стены этаже эдак на 5м второй месяц?

так Вы по этажам пройдитесь ,найдите, поговорите. второй месяц :rat я в первый день ремонта всех нахожу :spiteful Может у вас нормальные люди и перестанут в сончас сверлить!
Аватара пользователя
IraM
Я тут навеки
Сообщений в теме: 59
Сообщения: 3497
На форуме с 18 янв 2012, 00:42
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 959 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: ТСЖ Cысоева

Сообщение IraM » 11 окт 2014, 18:09

А мне кажется, у нас как раз нормальные или я в другом подъезде живу :-)))))).. Был такой случай, что ребенок спал, и начали штробить, поднялась по этажам, попросила отсрочить на час, меня услышали! Как раз 5й этаж, но это было давно.
Аватара пользователя
Donna

Re: ТСЖ Cысоева

Сообщение Donna » 12 окт 2014, 08:25

IraM писал(а):или я в другом подъезде живу )))))..

:lol:
Аватара пользователя
IraM
Я тут навеки
Сообщений в теме: 59
Сообщения: 3497
На форуме с 18 янв 2012, 00:42
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 959 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: ТСЖ Cысоева

Сообщение IraM » 12 окт 2014, 11:42

Donna, ну к примеру, вчера в 9 вечера кто-то что-то стал "дрелить", но это было всего пол часа. На такие дрели я не реагирую. Мы все люди. Прибило людям на ночь глядя полку прибить, я не умру от этого. Мой ребенок тоже. Мы привыкли изначально к шуму стройки. Конечно, когда за стенкой идет стройка полным ходом, тут не спастись. Но когда это размеренно, мы справляемся.. Говорили не раз.. У всех были и будут ремонты. И пока в нашем подъезде я не вижу проблем.
Опять же, то как мой ребенок плачет, соседи слышат) А я вот не слышу плач соседских детей) У каждого еще свой слух и своё восприятие шума. Или я к плачу так привыкла, что не замечаю его вовсе. :unknw .. А вот мне сказали, что слышат, как мой ребенок плачет, теперь у меня паранойя, как бы быстрее успокоить)
Аватара пользователя
Donna

Re: ТСЖ Cысоева

Сообщение Donna » 12 окт 2014, 12:30

IraM писал(а): На такие дрели я не реагирую. Мы все люди. Прибило людям на ночь глядя полку прибить, я не умру от этого. Мой ребенок тоже.

я к таким дрелям тоже спокойна и дети относительно привыкли, уже нет истерики ,как раньше. мы все забираемся на диван ,закрываем дверь в комнату и включаем мультик громче, так им спокойнее :mama
НО сончас -это святое! :fofan
IraM писал(а):А вот мне сказали, что слышат, как мой ребенок плачет, теперь у меня паранойя, как бы быстрее успокоить)

я своим днем разрешаю хоть на голове стоять , а после 18 ч когда соседи снизу с работы приходят чтоб тихо себя вели!
Аватара пользователя
Rijjjay
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 573
На форуме с 25 окт 2009, 20:41
Реальное имя: Женечка
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 101 раз

Re: ТСЖ Cысоева

Сообщение Rijjjay » 12 окт 2014, 14:42

IraM писал(а):А мне кажется, у нас как раз нормальные или я в другом подъезде живу :-)))))).. Был такой случай, что ребенок спал, и начали штробить, поднялась по этажам, попросила отсрочить на час, меня услышали! Как раз 5й этаж, но это было давно.

Не забывайте что тут еще от стояка зависит, если не по вашему стояку то вы можете вообще не услышать либо отдалённо .. А вот у нас за стенкой слышимость ну просто 90% слышно все! И разговор по телефону и смех и телевизор.. И ребенка , и.. Ну все) причем одна такая стенка... Как картон. Скоро будем ее зашивать потому что мягко говоря это очень не удобно!

Добавлено спустя 12 минут 47 секунд:
Ну вот только уложила и перфоратор где то рядом и все.. :( на эти звуки мы реагируем очень чутко, эх.. :haos
Аватара пользователя
IraM
Я тут навеки
Сообщений в теме: 59
Сообщения: 3497
На форуме с 18 янв 2012, 00:42
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 959 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: ТСЖ Cысоева

Сообщение IraM » 12 окт 2014, 16:40

Rijjjay, а как определить где такая стенка?! Я сама не слышу от соседей ничего, ощущение что за стенками вообще никто не живет...
Аватара пользователя
Donna

Re: ТСЖ Cысоева

Сообщение Donna » 12 окт 2014, 19:38

Rijjjay писал(а):на эти звуки мы реагируем очень чутко, эх..

ну так и время 16.00 в это время уже можно сверлить! :listen сончас с 13 до 15,00 . понятно у всех спят в разное время,но это в наших интересах построится под сончас!
Аватара пользователя
Rijjjay
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 573
На форуме с 25 окт 2009, 20:41
Реальное имя: Женечка
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 101 раз

Re: ТСЖ Cысоева

Сообщение Rijjjay » 12 окт 2014, 22:18

IraM писал(а):Rijjjay, а как определить где такая стенка?! Я сама не слышу от соседей ничего, ощущение что за стенками вообще никто не живет...

а что тут определять, звук с конкретной стены, если у Вас не слышно значит очень хорошо, почему у нас слышно я не знаю, может не доделки дсс может еще что.. Пример : просыпаюсь от мужского голоса : харе дрыхнуть... Спросоня аж испугалась , а это оказывается сосед за стенкой коту говорил) со временем привыкаешь, но не хочется так совсем)

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Donna писал(а):
Rijjjay писал(а):на эти звуки мы реагируем очень чутко, эх..

ну так и время 16.00 в это время уже можно сверлить! :listen сончас с 13 до 15,00 . понятно у всех спят в разное время,но это в наших интересах построится под сончас!

Я в курсе) это просто мысли в слух) все мы люди и у всех у нас бывает ремонт) а на счет подстроиться это хорошо у кого детки постарше и спят один раз днем. А вот у кого малыши и спят 3 раза в день тут уж никак не подстроишься .. Приходиться вертеться и придумывать что то)
Аватара пользователя
IraM
Я тут навеки
Сообщений в теме: 59
Сообщения: 3497
На форуме с 18 янв 2012, 00:42
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 959 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: ТСЖ Cысоева

Сообщение IraM » 13 окт 2014, 08:32

Rijjjay, подобное в теме Строитель писали) Как в туалет садишься и слышишь))) Соседа..))).. Нет..... Такого нет. Печально(
Заселились, было ребенку 8мес, спали по 3 раза... Поэтому не столкнулись с такими проблемами...
Аватара пользователя
IraM
Я тут навеки
Сообщений в теме: 59
Сообщения: 3497
На форуме с 18 янв 2012, 00:42
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 959 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: ТСЖ Cысоева

Сообщение IraM » 16 окт 2014, 07:10

Donna писал(а):новость просто зашибись :chert с 1 ноября П-Мороз 89, Сысоева 8,12 -переходят на 20 участок детской поликлиники и будут без врача!!

Уже сменили участок, сегодня обратилась, с 10го Октября наш дом относится к 20му участку.
Аватара пользователя
Donna

Re: ТСЖ Cысоева

Сообщение Donna » 16 окт 2014, 09:38

Катя,
Donna писал(а):Сысоева 8,12 -переходят на 20 участок детской поликлиники

так я так и написала! ;-) заболели?
Аватара пользователя
IraM
Я тут навеки
Сообщений в теме: 59
Сообщения: 3497
На форуме с 18 янв 2012, 00:42
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 959 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: ТСЖ Cысоева

Сообщение IraM » 16 окт 2014, 09:52

Ты писала, что с ноября, а уже, с 10го октября...
Скрытый текст: Показать
Да, по полной((((((((((((.... Праздник Осени накрылся(((((((((
Аватара пользователя
Donna

Re: ТСЖ Cысоева

Сообщение Donna » 17 окт 2014, 08:53

IraM писал(а):Ты писала, что с ноября, а уже, с 10го октября...

ааа, поняла! :ok




  • Реклама

Вернуться в «ТСЖ»