Геморрой при беременности

Поддержать, поделиться опытом и советом.
kotlowa
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 02 авг 2017, 19:03
Реальное имя: Ffbyf

Геморрой при беременности

Сообщение kotlowa » 02 авг 2017, 19:04

На 6 месяце беременности у меня тоже вылез геморрой, было страшно, один узел торчал прямо наружу. Врач выписал мазь, которая давала облегчение только на минут 30-40, а потом все неприятные ощущения возвращались.
Пробовала еще свечи, облепиховое масло, ничего не помогало, а потом боли стали сильнее, особенно по вечерам и начало кровить, врачи ничего нового мне не сказали, мол продолжай лечение, которое назначили, но что толку то, если оно не помогает и воспаление становится сильнее.

Уже отчаявшись почти смирилась, пожаловалась подруге, она мне посоветовала вот это средство - http://gemorroins.tk

Оказалось, что у нее при второй беременности была аналогичная проблема, тоже многое перепробовала, а помогло только это. Ну терять то нечего, решила попробовать...
Начала применять. Сильное воспаление прошло за два дня, а узел втянулся за полторы недели, почти исчезли боли, а через 3 недели совсем перестало болеть.

Обязательно гляньте, всем успехов, здоровья и чтобы роды хорошо прошли! :dance3

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
На 6 месяце беременности у меня тоже вылез геморрой, было страшно, 1 узел торчал прямо наружу. Врач выписал мазь, которая давала облегчение только на минут 30-40, а потом все неприятные ощущения возвращались.
Пробовала еще свечи, облепиховое масло, ничего не помогало, а потом боли стали сильнее, особенно по вечерам и начало кровить, врачи ничего нового мне не сказали, мол продолжай лечение, которое назначили, но что толку то, если оно не помогает и воспаление становится сильнее.

Уже отчаявшись почти смирилась, пожаловалась подруге, она мне посоветовала вот это средство - http://gemorroins.tk

Оказалось, что у нее при второй беременности была аналогичная проблема, тоже многое перепробовала, а помогло только это. Ну терять то нечего, решила попробовать...
Начала применять. Сильное воспаление прошло за два дня, а узел втянулся за полторы недели, почти исчезли боли, а через 3 недели совсем перестало болеть.

Обязательно гляньте, всем успехов, здоровья и чтобы роды хорошо прошли! ;-)
Habibi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 348
На форуме с 05 мар 2014, 15:20
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Геморрой при беременности

Сообщение Habibi » 30 сен 2017, 18:26

Во время беременности лечила натальсидом, это свечки. Все только с назначения врача! И под контролем врача. Эти свечки нужно смачивать водой обязательно, чтобы не было дискомфорта при вставлении. В итоге помогло и геморрой прошел, кровоточивость на пятый день пропала примерно. Курс был около двух недель.
Аватара пользователя
Анита88
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 18 сен 2017, 21:05
Реальное имя: Анна

Геморрой при беременности

Сообщение Анита88 » 30 сен 2017, 18:40

Мне релиф помогал. Правда у меня геморрой был от приема железа, как перестала пить - все наладилось
Habibi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 348
На форуме с 05 мар 2014, 15:20
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Геморрой при беременности

Сообщение Habibi » 10 окт 2017, 01:58

Анита88 писал(а):Мне релиф помогал. Правда у меня геморрой был от приема железа, как перестала пить - все наладилось


Релиф противопоказан при беременности, так мне врач говорил. По эффективности именно натальсид хвалили.
Мари-елена
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 105
На форуме с 21 июл 2011, 19:02
Реальное имя: мари
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 1 раз

Геморрой при беременности

Сообщение Мари-елена » 04 апр 2019, 14:06

.......
Мари-елена
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 105
На форуме с 21 июл 2011, 19:02
Реальное имя: мари
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 1 раз

Геморрой при беременности

Сообщение Мари-елена » 01 июн 2019, 00:00

........
Последний раз редактировалось Мари-елена 12 авг 2019, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Р.А.А.
Ударник форума
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 1729
На форуме с 05 июл 2012, 12:56
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 396 раз

Геморрой при беременности

Сообщение Р.А.А. » 07 июн 2019, 13:14

Мари-елена, мой первый пост был, прошло семь лет. При родах у меня вылезло от туда все что можно, прям лопухами . Свечи , мази и прочая фигня только вызвала понос и жуткую аллергию у грудничка. (Все принимала с разрешением врача)...в общем только время залечило мой зад, и то не до конца. В родах о *опе думайте меньше всего, быстрее родите, меньше вылезет.
а врачи сказали что все примочки от геммороя только маскируют, но не лечат.
Нинавижу, када пишут с ашипками... Дуроки кокиета... =)

ДЕВЫ! Ваш ребенок имеет права до 3-х лет БЕСПЛАТНО получать лекарства согласно приказу минздрава! ( Пантогам, бромгексин,парацетамол, арбидол, вит. D и тд)
Дети из многоодетных семей до 6 лет!
lana8
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 37
На форуме с 02 ноя 2015, 21:30
Реальное имя: лана

Геморрой при беременности

Сообщение lana8 » 18 дек 2020, 00:40

У кого то во время родов, у кого то в период беременности, но обязательно геморрой да заявит о себе. По крайней мере сестра, подруги - все знакомы с ним(
2105
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 102
На форуме с 13 фев 2012, 20:12
Реальное имя: Susumi
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Геморрой при беременности

Сообщение 2105 » 22 дек 2020, 21:50

Девочки добрый вечер! Отдам лекарство дивигель 1,0 мг ( 20 пакетиков) годен до: 05.2021 , Клексан 4000 анти-Ха МЕ ( 0.4 мл) годен до:04.2021(5 шприцев)
У меня остались, не пригодились, Дюфастон 20 таблеток до 2023 года пачка не тронута. Отдам может кому то очень нужно. 8924-208-29-23 Татьяна.Звоните
Орька
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 307
На форуме с 31 июл 2012, 13:57
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 16 раз

Геморрой при беременности

Сообщение Орька » 24 дек 2020, 12:40

Добрый день, девочки,не по теме немного: на Краснореченской 197 район института Культуры открылась новая медицинская лаборатория Гемотест,цены ниже,сроки как в Инвитро, тк. анализы делаются в Москве. Будьте здоровы, берегите себя и близких!
1214t
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 47
На форуме с 30 авг 2015, 18:34
Реальное имя: софа
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Геморрой при беременности

Сообщение 1214t » 26 дек 2020, 16:51

у меняя после родов появился, те еще ощущения, ужас. лечение все то же , противогеморроидальные свечи, плюс были еще трещины анальные и врач добавил мазь Видестим для лечения.




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье будущей мамы и плода»