А вас устраивает личная жизнь ??

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
freewayrider
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 789
На форуме с 17 апр 2011, 01:09
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 135 раз
Забанен: Бессрочно

Re: А вас устраивает личная жизнь ??

Сообщение freewayrider » 18 июн 2014, 15:08

Панночка писал(а):даже если и нет разве это не проблема жены? :unknw :stars Зато саркаааазма :tap

Накипело :)
Решил выпустить пар тут, сэкономив на психологе :)
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: А вас устраивает личная жизнь ??

Сообщение Панночка » 18 июн 2014, 15:13

freewayrider, :lol: молоток.
Из жизни-считаешь вторую половину(второго половина) совсем куканутым..прям до позор..позор на мою голову? Не живи тогда и не позорься)). А то видела я эту картину маслом,20- 30 лет прожили и всю дорогу один другого какашками поливали...друг друга презирают и насмехаются. :beee
Я как эту пару вижу сразу нападает поза рукалицо :dead :spiteful Может у них как у кошек по 9 жизней и поэтому не жаль потраченного времени. :unknw
Аватара пользователя
freewayrider
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 789
На форуме с 17 апр 2011, 01:09
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 135 раз
Забанен: Бессрочно

Re: А вас устраивает личная жизнь ??

Сообщение freewayrider » 18 июн 2014, 15:18

МУНЛАЙТ писал(а):уверен, что она к врачу ходит?

Ходил пару раз с ней :sun

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Панночка писал(а):freewayrider, :lol: молоток.
Из жизни-считаешь вторую половину(второго половина) совсем куканутым..прям до позор..позор на мою голову? Не живи тогда и не позорься)).

Наличие детей тоже нужно учесть. Так-то разбежаться недолго.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Ахматова писал(а):
Ола писал(а):Я сама сейчас учусь на психолога гештальт-терапевта

У меня две знакомых с образованием психолога. Обе разведенки :tap Меня это настораживает.

В психологи идут, чтобы решать собственные проблемы )))
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: А вас устраивает личная жизнь ??

Сообщение Панночка » 18 июн 2014, 15:29

freewayrider писал(а):Наличие детей тоже нужно учесть

о да...у тех тоже дети. Выросли и наплевать им. Тоже в той же позе, что и я. :xaxa :dead
В таких ситуациях всегда есть пострадавший :pleasantry . Останешься-тебе плохо, уйдешь -вроде дети обделены. Хотя...при должной активности ни фига не обделены. Собственным примером показать детям, что жизнь -это активная позиция, а не позиция жертвы и терпилы. :unknw Че плохо что ли.... :unknw :cheesy
Аватара пользователя
freewayrider
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 789
На форуме с 17 апр 2011, 01:09
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 135 раз
Забанен: Бессрочно

Re: А вас устраивает личная жизнь ??

Сообщение freewayrider » 18 июн 2014, 15:46

Панночка писал(а):
freewayrider писал(а):Наличие детей тоже нужно учесть

Собственным примером показать детям, что жизнь -это активная позиция, а не позиция жертвы и терпилы. :unknw Че плохо что ли.... :unknw :cheesy

Да я так и планирую сделать. :spiteful
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: А вас устраивает личная жизнь ??

Сообщение Панночка » 18 июн 2014, 18:01

freewayrider, :mosking я так и поняла :mosking
Аватара пользователя
Ола
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2087
На форуме с 23 окт 2007, 10:27
Реальное имя: ко мне ,на ТЫ
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: А вас устраивает личная жизнь ??

Сообщение Ола » 18 июн 2014, 20:24

freewayrider,
Ща вам открою глаза :cheesy ... Мужчины психологи(а у меня сейчас по учебе их много в друзьях) такие сексуальные! что нужно женщине- а чтоб ее внимательно слушали! :girl_in_love и поддрерживали! Вы это не делаете! ;-) За вас делает другой( мужчина!хоть и психотерапевт) :cheesy Сама так подсела на терапию... чуть до романа не дошло, опомнилась вовремя! А дохтур был секси! да и запал на меня тоже :cheesy Так что будьте жене САМ ПСИХОТЕРАПЕВТ! СЛУШАЙТЕ ЕЕ! Будьте ДРУГОМ! Иначе один выход любовник! ;-)
Аватара пользователя
freewayrider
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 789
На форуме с 17 апр 2011, 01:09
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 135 раз
Забанен: Бессрочно

Re: А вас устраивает личная жизнь ??

Сообщение freewayrider » 18 июн 2014, 23:10

Ола писал(а):freewayrider,
Ща вам открою глаза :cheesy ... Мужчины психологи(а у меня сейчас по учебе их много в друзьях) такие сексуальные! что нужно женщине- а чтоб ее внимательно слушали! :girl_in_love и поддрерживали! Вы это не делаете! ;-) За вас делает другой( мужчина!хоть и психотерапевт) :cheesy Сама так подсела на терапию... чуть до романа не дошло, опомнилась вовремя! А дохтур был секси! да и запал на меня тоже :cheesy Так что будьте жене САМ ПСИХОТЕРАПЕВТ! СЛУШАЙТЕ ЕЕ! Будьте ДРУГОМ! Иначе один выход любовник! ;-)

да ладно, слушал я ее и даже давал советы по жизни :)
не слушает она меня, видимо не тот у меня тип личности, не психотерапевтический :)
ну ничего, как разойдемся - найдет себе психотерапевта по вкусу :spiteful
Аватара пользователя
Ола
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2087
На форуме с 23 окт 2007, 10:27
Реальное имя: ко мне ,на ТЫ
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: А вас устраивает личная жизнь ??

Сообщение Ола » 19 июн 2014, 08:31

freewayrider,
Что то рано сдался! ;-) Че сразу разойдемся то? ;-) А поговорить? :mosking Хотя сама такая сейчас! Все пипец сложно! Хотя и счастлива местами до безумия! :heart:
Аватара пользователя
Sasasa

Re: А вас устраивает личная жизнь ??

Сообщение Sasasa » 19 июн 2014, 08:36

freewayrider, она вас не "не слушает", а "не слышит". Это 2 разные вещи.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
freewayrider,
freewayrider писал(а):У меня жена взяла привычку к психотерапевту ходить.
Ругался с ней неоднократно что деньги тратить на фигню.
Толку не вижу, как была стервозной дурой, так и осталась.
Ходит туда чтобы за жизнь побеседовать, подруг-то нет.

Вы случайно не про мою сестру пишите ?? Один в один.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Иррина писал(а):Уверены, что это был семейный психотерапевт? Семейный психотерапевт с парой работает.
Не знаю. У меня сестра к нему и мужа своего таскала. Он пару раз сходил и сказал - ты псих - вот и ходи к нему сама.
Аватара пользователя
Иррина
*Добрая честность*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 9867
На форуме с 22 авг 2008, 15:36
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 2384 раза

Re: А вас устраивает личная жизнь ??

Сообщение Иррина » 19 июн 2014, 09:11

freewayrider писал(а):а ладно, слушал я ее и даже давал советы по жизни

А вы попробуйте не советы давать, а пожалеть, посочувствовать. Поверьте, от этого любая женщина буквально таять начинает.
У нее сейчас очень непростой период в жизни. Она переоценивает свой прошлый опыт и пытается найти компромиссный вариант для вашей жизни. У нее не очень получается, в одиночку-то это не просто, вот она и срывается. А вам кажется что она одеяло на себя тянет, подло попирая ваши права. Плюс накопилось у нее за годы жизни с вами, по мелочам, но, судя по тому, что вы пишете много накопилось. Это пройдет. Но, возможно, не скоро. Вы можете ускорить этот процесс, если решите делать шаги ей навстречу.
freewayrider писал(а):ну ничего, как разойдемся - найдет себе психотерапевта по вкусу

Ну вот как с вами компромисс искать? Если вы чуть что "разойдемся". А вот так вот кризисы и переживают, пытаясь понять друг друга.
Вам лично дорога эта женщина? Если откинуть ее блажь с психотерапевтом, все остальное в ней вас устраивает? Или она у вас просто так, партнер для секса? Вам важно то, что она для вашей семьи делает (полы моет, готовит и т.п.)? Если на все эти вопросы ответ "нет", то не надо все списывать на психотерапевта. У вас и вправду в семье куча проблем. Если "да", то найдите способ показать всю ее важность для вас, а чтоб она вас услышала, проговорите это словами.
Sasasa писал(а):Он пару раз сходил и сказал - ты псих - вот и ходи к нему сама.

Типичная реакция мужа. А че, у него так все хорошо было. И вдруг баба сбрендила. Про свои какие-то потребности вспомнила, про чувства какие-то :stars , точно баба-псих... бежать от нее надо бегом.
Аватара пользователя
Sasasa

Re: А вас устраивает личная жизнь ??

Сообщение Sasasa » 19 июн 2014, 10:23

Иррина писал(а):Типичная реакция мужа. А че, у него так все хорошо было. И вдруг баба сбрендила. Про свои какие-то потребности вспомнила, про чувства какие-то , точно баба-псих... бежать от нее надо бегом.

У нее это уже второй брак. Ну не могут все не понимать человека.
Как говорила моя мама : Начни с себя. Имеется в виду начни себя менять и люди вокруг тебя начнут меняться.
Кстати я с ее мужем согласна.
Я уж думаю лучше бы она на мальчиков деньги тратила , чем к психологу ходила, может и мир в семье восстановился. :mosking
Толку то от этого психолога, только перевод денег.
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: А вас устраивает личная жизнь ??

Сообщение Панночка » 19 июн 2014, 10:34

Иррина писал(а):Типичная реакция мужа. А че, у него так все хорошо было. И вдруг баба сбрендила

аха..мужики даже с ВО не понимают разницу между психологом, психотерапевтом и психиатром. :lol:
У всех один диагноз-баба курица.. :crazy Причем сами куриц выбирают, а потом жалуются. Выбери бабу-автослесаря..или бабу-дальнобойщика..ан нет и там курица!!Потому что тетьки и дядьки изначально задуманы разными. Требовать , чтобы один пол был похож на другой в эмоциональном плане...нелогично. Логично похожесть искать в рядах своего пола. :mosking
Аватара пользователя
Иррина
*Добрая честность*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 9867
На форуме с 22 авг 2008, 15:36
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 2384 раза

Re: А вас устраивает личная жизнь ??

Сообщение Иррина » 19 июн 2014, 10:38

Sasasa писал(а):Ну не могут все не понимать человека.

Ну почему же? если она не понятно доносит свои мысли, то могут и все не понимать. А непонятно доносит свои мысли, потому что сама не может четко сформулировать чего хочет. Сама себя не понимает.
Sasasa писал(а):Как говорила моя мама : Начни с себя. Имеется в виду начни себя менять и люди вокруг тебя начнут меняться.

Так она и начала. Она стала меняться. Только пока еще не очень понимает как и что делать. Пока стала открыто заявлять про все чем она не довольна. Возможно делает это по-прежнему не понятно и в грубой форме. Не научилась пока. И толк от психолога в этом случае есть, потому что он единственный во всем мире сейчас с ней, принимает и поддерживает ее. И ей сейчас нужно не осуждение близких: "фигней занимаешься", а поддержка близких "мы понимаем, тебе трудно, ты злишься (или растеряна...), мы хотим тебе помочь, давай разберемся как это может выглядеть, мы хотим тебе помочь, потому что мы любим тебя". Как только она научится получать поддержку близких людей, психолог будет ей не нужен. Она разберется, в принципе, и без вашей помощи. Но это будет долго и шишек она набьет больше. Возможно вообще отдалится и от мужа, и от вашей семьи в целом. Найдет себе место комфортное конкретно для нее. Научится принимать вас такими какие вы есть. С вашей помощью ей будет сделать это гораздо легче. Потому что все мы люди, все без исключения хотим ощущать любовь и принятие близких людей. Все предпринимаем для этого разные методы, практически все что мы делаем, делаем для того, что бы нас любили. И ваша сестра не исключение.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Панночка писал(а):аха..мужики даже с ВО не понимают разницу между психологом, психотерапевтом и психиатром.

Я бы не стала так обобщать. Я вообще за личностный подход. Я видела мужчин разных. Есть совершенные чурбаны, а есть весьма понимающие. Как и женщины, в общем. Тут дело в развитости-неразвитости отдельных способностей. И это вне зависимости от пола.
А курицами мужчины женщин называют, когда понять их не могут. Равно как и наоборот, женщины мужиков козлами называют, когда в голове их не укладывается "ну как он может так поступать".
Аватара пользователя
Sasasa

Re: А вас устраивает личная жизнь ??

Сообщение Sasasa » 19 июн 2014, 11:18

Иррина, пока она еще ни чему не научилась.
Проще надо быть. Те , кто живет проще, у того и жизнь легче. Не нужно искусственно создавать себе проблемы.
Нянчиться со взрослым человеком я не собираюсь. Люди не меняются.
Мы такие - какие мы есть.
Если человек любит копаться , рыть и докалупываться в своей и чужих головах, то его уже не поменяешь. И он так будет всю жизнь жить больным, бедным и не понятым душой. Это такой тип людей. Они просто жить не умеют. Да и не хотят.




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»