А вас устраивает личная жизнь ??

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
Иррина
*Добрая честность*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 9867
На форуме с 22 авг 2008, 15:36
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 2384 раза

Re: А вас устраивает личная жизнь ??

Сообщение Иррина » 19 июн 2014, 11:27

Sasasa писал(а):Нянчиться со взрослым человеком я не собираюсь.

И это ваше право. Вы не обязаны нянчиться со взрослым человеком.
Sasasa писал(а):Мы такие - какие мы есть.

И это святая правда. Вы такая какая вы есть. Я точно не знаю какая, рискну предположить, что умеющая жить легко. И ваша сестра такая какая она есть, судя по вашим же постам. Не умеющая жить легко. Вот такие вы разные, хоть и сестры. И у вас обеих есть право быть такими, какие вы есть.
Sasasa писал(а):Если человек любит копаться , рыть и докалупываться в своей и чужих головах, то его уже не поменяешь. И он так будет всю жизнь жить больным, бедным и не понятым душой. Это такой тип людей. Они просто жить не умеют. Да и не хотят.

И это их право быть такими. Ну так уж получилось. Но почему-то вас волнует, что сестра ваша другая, не такая, как вы. Похоже это вас как-то расстраивает, раз вы ее тут обсуждаете уже несколько страниц.
Sasasa писал(а):Проще надо быть.

Так она не умеет, может и хотела бы, но не умеет. Нет у нее тех ресурсов, что есть у вас.
Аватара пользователя
Sasasa

Re: А вас устраивает личная жизнь ??

Сообщение Sasasa » 19 июн 2014, 11:33

Иррина, нет. Меня это не волнует. Просто вспомнился случай из жизни к одному посту, который написал тут человек :-) .
Аватара пользователя
Мария Ю
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 38
На форуме с 25 апр 2014, 04:24
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 1 раз

Re: А вас устраивает личная жизнь ??

Сообщение Мария Ю » 28 июн 2014, 05:01

Вполне. Моя личная жизнь- это моя семья.
Аватара пользователя
walusha-xachaturova
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 04 окт 2014, 06:30
Реальное имя: Валя

Re: А вас устраивает личная жизнь ??

Сообщение walusha-xachaturova » 12 окт 2014, 05:26

Sasasa писал(а):Меня в моей личной жизни сейчас все устраивает. В ней все так, как я хочу. :girl_in_love

и меня устраивает все, я очень рада этому :cheesy
мамаАня
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1575
На форуме с 13 июл 2009, 15:54
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: А вас устраивает личная жизнь ??

Сообщение мамаАня » 25 окт 2014, 22:22

Меня ничего не устраивает. Мужа не люблю. Уйти некуда.
Сакраментальный вопрос: "И чо?"
С какой целью вообще эта темка поднялась? Чтобы могли похвастаться те, у кого все классно с личной жизнью? Или могли наврать, что классно те, у кого не классно? Или могли пожалиться те, у кого не классно, и они этого не стесняются?

По моим наблюдениям, те, у кого все хорошо с личной жизнью, на ХМ вообще не сидят, а личной жизнью наслаждаются. Так что этих сразу можно из отвечающих исключить. А у кого все нехорошо, вряд ли что-то поменяют в своей личной жизни, пока будут на ХМ сидеть.
Аватара пользователя
freewayrider
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 789
На форуме с 17 апр 2011, 01:09
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 135 раз
Забанен: Бессрочно

Re: А вас устраивает личная жизнь ??

Сообщение freewayrider » 25 окт 2014, 23:07

мамаАня писал(а):Меня ничего не устраивает. Мужа не люблю. Уйти некуда.
Сакраментальный вопрос: "И чо?"

давайте жареных деталей ))))
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: А вас устраивает личная жизнь ??

Сообщение jersan » 25 окт 2014, 23:58

Мария Ю писал(а):моя семья.

это майонез :crazy
мамаАня
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1575
На форуме с 13 июл 2009, 15:54
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: А вас устраивает личная жизнь ??

Сообщение мамаАня » 26 окт 2014, 13:21

freewayrider, на кой жареные детали?
А, поняла, для этого вся темка и затеялась? Посмаковать чужих жареных деталей?
Аватара пользователя
freewayrider
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 789
На форуме с 17 апр 2011, 01:09
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 135 раз
Забанен: Бессрочно

Re: А вас устраивает личная жизнь ??

Сообщение freewayrider » 26 окт 2014, 17:00

мамаАня писал(а):freewayrider, на кой жареные детали?
А, поняла, для этого вся темка и затеялась? Посмаковать чужих жареных деталей?

стопудово )))
VeronikA6
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 48
На форуме с 11 ноя 2014, 23:45
Реальное имя: Вера
Поблагодарили: 2 раза

Re: А вас устраивает личная жизнь ??

Сообщение VeronikA6 » 12 ноя 2014, 00:01

Я считаю, что л/ж моя оптимальна. да, не обходится без ссор и обид. Но этого можно ожидать везде.
ВиВа
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 71
На форуме с 01 окт 2014, 00:43
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: А вас устраивает личная жизнь ??

Сообщение ВиВа » 13 ноя 2014, 15:09

мамаАня писал(а):Меня ничего не устраивает. Мужа не люблю. Уйти некуда.
Сакраментальный вопрос: "И чо?"
С какой целью вообще эта темка поднялась? Чтобы могли похвастаться те, у кого все классно с личной жизнью? Или могли наврать, что классно те, у кого не классно? Или могли пожалиться те, у кого не классно, и они этого не стесняются?

По моим наблюдениям, те, у кого все хорошо с личной жизнью, на ХМ вообще не сидят, а личной жизнью наслаждаются. Так что этих сразу можно из отвечающих исключить. А у кого все нехорошо, вряд ли что-то поменяют в своей личной жизни, пока будут на ХМ сидеть.


Анна здравствуйте. Я чуть чуть не соглашусь с Вами) Я на ХМ сижу на работе, когда есть свободное время) это не значит, что если я здесь есть, то я все свое свободное время торчу здесь) С личной жизнью у меня все нормально) Но тут возникает теорема :-) : что есть "нормально" для одного человека, не есть нормально для другого) У меня вот знакомая. Вышла замуж, 5 детей. 5 ДЕТЕЙ!!! к ней и ходить не хочется в гости. Я очень люблю детей, но не люблю толпу с детства. а к ней приходишь, там ужас. все валяется, дети носятся, все сносят, крики драки и так далее. А она счастлива) По молодости она такая была любила дискотеки, клубы и так далее. И кто бы мог подумать, что станет она вот такой примерной мамой. Старшей уже 15, а младшей 2г. и она прям сверкает. Я сама удивляюсь, как ее не заел быт то домашний. А она прям так и говорит: "ловлю кайф от такой жизни. не хочу на работу. а так все успеваю за день. Сама была свидетельницей ни один раз, когда муж ее приходил домой,а она ему ужин, поцелует, погладит, массаж сделает, пока он телевизор сделает, спать уложит (прям без преувеличения, гладит спину,пока он засыпает). Вечером уставшая сидит и говорит - хочу так жить всегда. :-) это ее счастье. Единственное, что омрачает, они сейчас ипотеку очень хотят, так как места в 3-х комнатной квартире всем не хватает, но эта проблема у большинства людей)). Взять, к примеру меня, та боже упаси такое счастье, как у подруги)) Но я ведь тоже счастлива) у меня все совсем по другому, даже близко не стоит с ситуацией подруги, но я счастлива :-) мама твердит, что у меня жизнь ненормальная)) но какая разница какая она, если я от нее счастлива?))
Есть, конечно, в сети люди, которые такие сказки пишут. Мне их жаль. у них нет жизни совсем и они стараются придумать ее и жить в таком вот придуманном мире. Не знаю зачем им это нужно. После расставания со своим бывшим МЧ, я тоже закрылась в своем мирке и пыталась убедить себя, что у меня все хорошо, что я счастлива (не писала по различным форумам, а себе лично твердила). Но это вранье идет самой себе. И не легче от этого нисколько. так что бросила я то дурное занятие)) С какого - то момента своей жизни я решила, что если совсем все плохо, то что - то нужно делать,а не сидеть. другой вопрос, что не всегда все получается, но лучше попытаться, чем сидеть на месте. Вы написали. что не любите мужа. Я сама когда - то ушла от нелюбимого человека, хотела им заменить предыдущего. Если вы не ушли, значит Вас все устраивает. Когда меня не будет устраивать, я уйду. это последствия психологические предыдущих отношений) может это и плохо, но вот такая я не есть нормальная) Удачи Вам в жизни и, самое главное, счастья побольше.
pro100kris
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 52
На форуме с 04 июн 2014, 16:13
Поблагодарили: 3 раза
Забанен: Бессрочно

А вас устраивает личная жизнь ??

Сообщение pro100kris » 20 ноя 2014, 23:11

Меня моя личная жизнь вполне устраивает.
Аватара пользователя
Lesy77
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 107
На форуме с 05 сен 2013, 19:37
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: А вас устраивает личная жизнь ??

Сообщение Lesy77 » 28 фев 2015, 19:13

Нам не хватает романтики, а еще муж у меня грубиян. :congr
Аватара пользователя
Miranda Kerr
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1789
На форуме с 04 мар 2013, 20:10
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 336 раз

Re: А вас устраивает личная жизнь ??

Сообщение Miranda Kerr » 02 мар 2015, 19:00

Меня все устраивает :girl_in_love
Xamama
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 06 мар 2015, 00:12
Реальное имя: Ivan

Re: А вас устраивает личная жизнь ??

Сообщение Xamama » 06 мар 2015, 00:20

меня тоже пока что )




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»