А вас устраивает личная жизнь ??

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: А вас устраивает личная жизнь ??

Сообщение Панночка » 01 июн 2014, 15:12

Sasasa писал(а): Он ей сказал , что не нужно скрывать свои эмоции , ну и потом как понеслось

он ей так сказал, чтобы она не стала лет через пять (в браке) анвалидом :pleasantry ..с больным желудком или сердцем. Если мысли и желания не выражать, а подальше запихивать их в зад..то хорошим это не кончится. :cheesy
Не ну мужу у которого жена скрывает мысли и чуйства, когда ее задолбали...конечно удобнее и он будет бороться за свой авторитет)).
Не бывает чтобы всем было хорошо, как правило один все равно несчастен. ;-) Порой нужно сделать так, чтобы ты перестала быть несчастной и поменялась кое с кем местами. :chert :spiteful
Аватара пользователя
Ола
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2087
На форуме с 23 окт 2007, 10:27
Реальное имя: ко мне ,на ТЫ
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: А вас устраивает личная жизнь ??

Сообщение Ола » 01 июн 2014, 16:28

Sasasa,
Мы стали тоже чаще спорить и ссориться... и это нормально... раз в отношениях идет работа, борьба, все бурлит, то пара живет! ;-) А если тишь и гладь и всем на все наср*ть и безразлично, то это я называю БОЛОТО! :pleasantry ... и в конце концов лет через 10-15 ты все равно захочешь их него выбраться!... А твои лучшие годы то уже там... за плечами! И что ты ответишь внукам... счастлива ли ты была БАБУШКА?! :crazy :crazy
Аватара пользователя
Sasasa

Re: А вас устраивает личная жизнь ??

Сообщение Sasasa » 01 июн 2014, 16:34

Панночка, Как сказал один человек "Секрет успешного брака - умение в нужной ситуации засунуть язык в задницу" ( эта сказала актриса у которой был долгий и счастливый брак).
Аватара пользователя
Ола
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2087
На форуме с 23 окт 2007, 10:27
Реальное имя: ко мне ,на ТЫ
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: А вас устраивает личная жизнь ??

Сообщение Ола » 01 июн 2014, 16:36

Sasasa,
Вопрос ....в чью задницу? :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
А вообще засунуть язык в нужный момент в нужное место половина успеха в отношениях! :mosking
Аватара пользователя
Sasasa

Re: А вас устраивает личная жизнь ??

Сообщение Sasasa » 01 июн 2014, 16:41

Ола, в свою. Но при желании, можно и в мужнину :lol:

У нас с мужем наоборот с годами ссор становится меньше. Как то больше понимать друг друга стали, очень много ситуаций переговорено. И поэтому больше понимания.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Я к сожалению не умею зачастую во время заткнуться , но работаю над собой. :listen

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Панночка, при таком раскладе , будет ли у нее еще через 5 лет этот брак ??? Большой , большой вопрос.
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Сообщение Панночка » 01 июн 2014, 16:48

Можно сколько угодно пихать в задницу язык и виртуозно там наяривать дабы сохранить семью...не забывайте что мир мужчины его глазами выглядит совершенно иначе чем женский. В большинстве случаев мужик вообще ниче понять не может..а если тут заумные врачи да психологи подключаются..сразу срабтатывает второе правило- сделай вид что понял и курица успокоится))).а как успокоится, поступай как раньше.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Будет ли брак? Не знаю. Хочет нового найдет, хочет одна будет жить...хочет ягзык будет отращивать))). Дело хозяйское. Ни один врач не скажет ..милая разводись! Или терпи!! Клиент сам должен найти ту зону комфорта...не важно будоет там тот самый муж или не будет. Важен пациент и его здоровье, а не отношения в которых он погибает.
Прэлестно остаться в браке и застрелиться...или с ума сойти))).
Аватара пользователя
Ола
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2087
На форуме с 23 окт 2007, 10:27
Реальное имя: ко мне ,на ТЫ
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 227 раз

Сообщение Ола » 01 июн 2014, 17:15

Панночка писал(а):Будет ли брак? Не знаю. Хочет нового найдет, хочет одна будет жить...хочет ягзык будет отращивать))). Дело хозяйское. Ни один врач не скажет ..милая разводись! Или терпи!! Клиент сам должен найти ту зону комфорта...не важно будоет там тот самый муж или не будет. Важен пациент и его здоровье, а не отношения в которых он погибает.
Прэлестно остаться в браке и застрелиться...или с ума сойти))).


Да! ;-) В точку! :cheesy
Я сама сейчас учусь на психолога гештальт-терапевта... на многое глаза открываются! Бесценный опыт! :girl_in_love
Аватара пользователя
Sasasa

А вас устраивает личная жизнь ??

Сообщение Sasasa » 01 июн 2014, 17:59

Я вообще убеждена , что ни кто ни кто не сможет укрепить семью и отношения кроме нас самих. Ни какие психологи не помогут, если человек не может сам разруливать семейные конфликты.
У моей сестры это второй брак. Такому человеку наверное вообще ни с кем не комфортно. Она со мной разорвала отношения , хотя до психолога у нас они были нормальные. Стала с матерью ссориться и предъявлять ей кучу претензий. А еще есть такое мнение , что психологу не выгодно настраивать клиента на позитив и лад в семье, иначе тогда кто их будет спонсировать.

Умирает старый психоаналитик и призывает к себе трех своих сыновей.
- Ты, - обращается к старшему, - унаследуешь мой дом, и будешь жить там со своей семьей.
- Тебе, - говорит среднему, - я оставляю все свои деньги.
- А Ты - продолжает он разговор с младшим,- единственный из трех сыновей, кто унаследовал мою профессию. Тебе я оставляю двух своих клиентов, которые будут кормить Тебя всю жизнь.
Аватара пользователя
Ола
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2087
На форуме с 23 окт 2007, 10:27
Реальное имя: ко мне ,на ТЫ
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: А вас устраивает личная жизнь ??

Сообщение Ола » 01 июн 2014, 18:07

Sasasa,
золотая профессия! то то я пошла учиться! :mosking ;-)
Аватара пользователя
Sasasa

Re: А вас устраивает личная жизнь ??

Сообщение Sasasa » 11 июн 2014, 11:47

Меня в моей личной жизни сейчас все устраивает. В ней все так, как я хочу. :girl_in_love
Аватара пользователя
freewayrider
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 789
На форуме с 17 апр 2011, 01:09
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 135 раз
Забанен: Бессрочно

Re: А вас устраивает личная жизнь ??

Сообщение freewayrider » 18 июн 2014, 10:49

У меня жена взяла привычку к психотерапевту ходить.
Ругался с ней неоднократно что деньги тратить на фигню.
Толку не вижу, как была стервозной дурой, так и осталась.
Ходит туда чтобы за жизнь побеседовать, подруг-то нет.
МУНЛАЙТ
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 80
На форуме с 08 май 2014, 20:29
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: А вас устраивает личная жизнь ??

Сообщение МУНЛАЙТ » 18 июн 2014, 12:47

уверен, что она к врачу ходит?
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: А вас устраивает личная жизнь ??

Сообщение Панночка » 18 июн 2014, 12:52

freewayrider писал(а):У меня жена взяла привычку к психотерапевту ходить.

лучше бы пила и курила))0
freewayrider писал(а):Ругался с ней неоднократно что деньги тратить на фигню.

как показывает жизнь разные взгляды на "фигню" и жизнь в целом ...есть яблоко раздора..а не чья то измена или маленькая ЗП. Брак это - альянс, это как в разведку сходить.А как можно пойти в разведку, если все что делает один вторым поднимается на смех? :unknw :listen
freewayrider писал(а):Толку не вижу, как была стервозной дурой, так и осталась.

врач мозгов не прибавит, это понятно всякому ..даже малообразованному человеку ;-)
freewayrider писал(а):Ходит туда чтобы за жизнь побеседовать, подруг-то нет.

даже если и нет разве это не проблема жены? :unknw :stars Зато саркаааазма :tap
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: А вас устраивает личная жизнь ??

Сообщение Ахматова » 18 июн 2014, 13:15

Ола писал(а):Я сама сейчас учусь на психолога гештальт-терапевта

У меня две знакомых с образованием психолога. Обе разведенки :tap Меня это настораживает.

Если ты любишь человека, любые его недостатки воспринимаешь как "милых тараканчиков". А если любовь в браке ушла, то хоть каждый день к психологу ходи, хоть заучись, или развод, или выживание.
А еще взрослого человека перевоспитывать - неблагодарное и безрезультатное дело.

Я обе беременности разводиться собиралась :cheesy Гормоны так играли. А сейчас искренне не понимаю себя же в то время.
В третий год брака тоже начала к мужу придираться. А потом задумалась: ни один человек - не идеал. У всех есть свои недостатки. Если я с любимой мамой буду жить в одной квартире, 100 процентов тоже недовольства начнутся. В браке идет работа по притирке друг другу. Это тяжелый труд. И счастливые семьи на самом деле заслужили свое счастье.
Прежде, чем упрекать мужа, надо на себя посмотреть.
Я тоже живу принципом - не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
Аватара пользователя
Иррина
*Добрая честность*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 9867
На форуме с 22 авг 2008, 15:36
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 2384 раза

Re: А вас устраивает личная жизнь ??

Сообщение Иррина » 18 июн 2014, 14:03

Kronion писал(а):И не надо этот кризис исправлять, не стоит даже пытаться, а то нарушите равновесие глупых советов.

Кризис не возможно исправить. Кризис это когда "как раньше" жить уже не возможно, а как "по другому" жить, еще не понятно.
Вот и надо разобраться чего это "как раньше" поломалось и придумать как будет выглядеть "по-новому". Чтоб обоих устраивало.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Sasasa писал(а):у меня сестра, после похода к семейному психотерапевту, еще больше с мужем ссориться стала Он ей сказал , что не нужно скрывать свои эмоции , ну и потом как понеслось

Уверены, что это был семейный психотерапевт? Семейный психотерапевт с парой работает.




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»