Китайские лекарства

palmer771
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 23 окт 2012, 17:35
Реальное имя: Larisa

Китайские лекарства

Сообщение palmer771 » 23 окт 2012, 18:05

Увидела на сайте столько лекарств и глаза разбежались,кажется,что все надо.Может кто то уже пробовал,реально помогают?
Последний раз редактировалось Nasi 09 мар 2013, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: правила форума п. 1.6
Аватара пользователя
IraM
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3497
На форуме с 18 янв 2012, 00:42
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 959 раз
Поблагодарили: 624 раза

Китайские лекарства

Сообщение IraM » 28 ноя 2012, 01:15

На счет помогают - индивидуально. На себе попробовала продукцию феникс - кордицепс (на вашем сайте в поисковике мне выдал также его и линчжи). Ощущения - что-то похожее на иммуномодулятор, если можно так выразится. В периоды гриппа и инфекций помогает справится и не болеть, или снять острый период инфекции. Ребенку даю в микро дозах. Но советовать принимать я бы не стала сама. только под наблюдением врача - тк это те же травы, все есть яд и все есть лекарство, важно знать как когда и дозу.
мамаАня
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1575
На форуме с 13 июл 2009, 15:54
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: Китайские лекарства

Сообщение мамаАня » 04 дек 2012, 21:50

в потреблении китайских лекарств главное - знать китайский язык, чтобы прочитать инструкцию к лекарству. К сожалению, инструкции, которые порой прилгаются на русском языке, частенько не соответствуют оригиналу. Говорю как человек, способный прочитать в оригинале. Так что, будьте бдительны. НЕ поскупитесь на переводчика, чтобы не лечить гайморит лекарством от геморроя. А вообще, китайские лекарства - это вещь. Советую, предпочитаю нашим. Но опять же, бдительность, бдительность.
Аватара пользователя
Лиичка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 167
На форуме с 14 дек 2012, 14:08
Реальное имя: альфия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Китайские лекарства

Сообщение Лиичка » 14 дек 2012, 16:40

А я и моя маленькая доча, принимаем кордицепс :you_wlcm (продукцию Феникс). У моей малютки был гидронефроз и мультикистоз (почки, то есть одна больная,а другой вообще нет ), диагноз поставили в хирургии "перенатального центра", при рождении. В пол года диагноз гидронефроз сняли, надеюсь до школы и вторая почка будет. Продукцию компании Феникс советую брать, а другие китайские, как сказала мамаАня: будьте бдительны.
Изображение
Вадимовна
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 26
На форуме с 30 ноя 2012, 11:37
Реальное имя: Ирина

Re: Китайские лекарства

Сообщение Вадимовна » 16 дек 2012, 02:03

Оздоровительные тампоны и лечебные прокладки- где можно купить? Видела во Владивостокских закупках............подскажите, пожалуйста.
Аватара пользователя
ctrekoza.09/10
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3321
На форуме с 09 авг 2010, 22:45
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Китайские лекарства

Сообщение ctrekoza.09/10 » 07 июн 2014, 21:05

много слышала про продукцию Феникса, но видеть не видела.
Пошла бродить по инету))))
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса...
lovecellist
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 223
На форуме с 15 дек 2011, 16:36
Реальное имя: любовь
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Китайские лекарства

Сообщение lovecellist » 12 авг 2014, 18:22

моя мама год относила в этот " Феникс " огромные деньги за кордицепс.... и ему подобные. Пила все, как советовал их врач, одна из проблем была с суставами- остеопороз и следовательно нехватка кальция, хотя препараты с глюкозамином и хондроитином пиля все время... В " Фениксе " уверяли, что ТОЛЬКО ИХ КАЛЬЦИЙ усваивается хорошо организмом.... Так вот почти год мама пила их кордицепс , кальций и др... Так как улучшения по общему состоянию так и не было, то решили пить препараты хотя бы из-за кальция. пошла сдавать повторный анализ - кальций не только не вырос, а даже стал меньше!!!!! мы были в шоке- сумму , переданную в " Феникс " называть просто страшно- даже не 100000руб! С тех пор уверенна, что это бизнес в чистом виде.
Про себя могу сказать, что пила 3 мес. китайские таблетки для яичников " Сhao zhi an"- брала на закупках- могу их рекомендовать- гормоны пришли в норму , а узистка признала, сравнив результаты до и после , что : " не может быть, но эти таблетки вам действительно помогли" . :dance3
Аватара пользователя
lelesik
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 68
На форуме с 27 апр 2014, 19:56

Re: Китайские лекарства

Сообщение lelesik » 17 ноя 2014, 21:39

Вадимовна писал(а):Оздоровительные тампоны и лечебные прокладки- где можно купить? Видела во Владивостокских закупках............подскажите, пожалуйста.

в одноклассниках есть такое и почти всегда в наличии :-)http://www.odnoklassniki.ru/group519986 ... 8967726300
Аватара пользователя
Mirage
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1502
На форуме с 01 дек 2010, 13:29
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Китайские лекарства

Сообщение Mirage » 07 дек 2014, 02:55

Кордицепс Феникс с текстом на коробке на русском языке это подделка Король-Кордицепса известной компании Ликэ. Живу в Пекине, занимаюсь лечебкой. Король-Кордицепс стоит оптом 130-140 юаней за упаковку в которой 6 ампул, Кордицепс Феникс давеча предлагали оптом за 80 юаней. Только что там внутри? :tap
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Анюсик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 593
На форуме с 02 сен 2008, 20:37
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 368 раз

Re: Китайские лекарства

Сообщение Анюсик » 23 апр 2015, 19:57

Наслышана про кордицепс. Где в Хабаровске можно купить?
Скрытый текст: Показать
Изображение
vitgrig
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 64
На форуме с 31 май 2014, 22:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Китайские лекарства

Сообщение vitgrig » 02 май 2015, 03:07

Покупаю через интернет как кордицепс так и линчжи в магазине iherb принципиально, так как есть уверенность что не разбодяжили. Отзывы людей на сайте, плюс репутация компании могут что-то гарантировать в отличии от покупки с рук и других сомнительных источников.

Линчжи
http://www.iherb.com/Paradise-Herbs-Rei ... ode=SIQ052

Кордицепс
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Ultr ... ode=SIQ052

Про магазин, цены намного дешевле чем в СНГ. Качеством доволен.
При регистрации по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=SIQ052
или при использовании кода SIQ052 дается скидка 5$ при первом заказе
Доставка месяц, но бывает и дольше, смотря какой почтой заказывать.

Есть там и другие китайские лекарcтва, так к примеру мне очень нравится экстракт астрагала перепончатого:
http://www.iherb.com/Now-Foods-Astragal ... ode=SIQ052
http://www.iherb.com/Paradise-Herbs-Ast ... ode=SIQ052

Как тоник, иммуностимулятор, в экспериментах на животных удлинял им теломеры, то есть обладает омолаживающими свойствами.

Все препараты заказывал себе и родным, ну что сказать, по мне так лекарства действительно работают. Но брал эти в основном для оздоровления, как общеукрепляющие а не лечения, для лечения только линчжи, действительно хорошо справляется с сезонной аллергией. Да после астрагала энергетика получше стала, повысилась работоспособность, улучшилось самочувствие. Кордицепс основной упор на иммунитет, но так же хорошо влияет на самочувствие.
Последний раз редактировалось vitgrig 09 фев 2016, 04:54, всего редактировалось 1 раз.
Reginochka
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 37
На форуме с 14 янв 2014, 22:03
Реальное имя: Регина
Поблагодарили: 3 раза

Re: Китайские лекарства

Сообщение Reginochka » 21 май 2015, 21:56

Я покупаю кордицепс только у тибетчика . У него настойка 100% и никакой химии. Если кому нужны контакты пишите в лс.
Аватара пользователя
Nemona
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 18 фев 2015, 19:03
Забанен: Бессрочно

Re: Китайские лекарства

Сообщение Nemona » 23 окт 2015, 05:55

Из интернета китайские лекарства никогда не заказывала.
Аватара пользователя
Sabina70
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 13 ноя 2015, 19:15
Реальное имя: Сабина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Китайские лекарства

Сообщение Sabina70 » 13 ноя 2015, 19:31

все таки я за то, чтобы китайские лекарства употреблять строго под наблюдением врача, и никакой самодеятельности. есть поклонники нетрадиционной медицины, которые уверовали в себя и употребляют все и без разбора, только как бы хуже не стало. а вот если какой-то доктор (пусть даже нетрадиционной медицины) прописывает и наблюдает, то тогда можно
Ilona
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 60
На форуме с 06 ноя 2014, 01:59
Реальное имя: Илона
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Китайские лекарства

Сообщение Ilona » 03 фев 2016, 23:55

А что это за китайские лекарства такие? Никогда не слышала про них. Это БАДЫ?




  • Реклама

Вернуться в «Нетрадиционная медицина»