Китайские лекарства

Аватара пользователя
Тутти-Фрутти
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 522
На форуме с 24 мар 2011, 09:58
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Китайские лекарства

Сообщение Тутти-Фрутти » 04 фев 2016, 00:15

Ilona, да это БАДы, моя мамуля на них помешана.
Я отношусь снисходительно к тонизирующим препаратам, мази алоэ.
Но постель за 35 тыс и матрас за 120 считаю верхом наглости сетевого маркетинга. (в том числе и обычные трусы, носки, и утягивающие бандажи, которые кстати сдавали рваными на склад со скандалом).
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.
Аватара пользователя
Юнита16
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 03 мар 2016, 00:54
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2 раза

Re: Китайские лекарства

Сообщение Юнита16 » 17 мар 2016, 03:58

Меня знакомая на тянь-ши фалует. я отбрыкиваюсь, как могу!
Аватара пользователя
Viktika
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 282
На форуме с 01 апр 2015, 03:58
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Китайские лекарства

Сообщение Viktika » 30 мар 2016, 04:10

да ладно))) есть хорошие стредства, та же мазь белый тигр, ну нет в наших аптеках аналога, или пластыри которые режешь и на точки наклеиваешь, вот это помогает, а всякими сборами травяными я не пользуюсь.
Изображение
Аватара пользователя
По Линка
*Чудо-кулинар*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2246
На форуме с 29 сен 2010, 14:16
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 247 раз

Re: Китайские лекарства

Сообщение По Линка » 30 мар 2016, 11:25

Viktika писал(а):та же мазь белый тигр

Мне то же помогает покупали во Вьетнами.Хорошо при хондрозе и болезни суставов.Растяжение у дочки после финтеса хорошо сняло.
А линжи такая фигня,муж у меня купил там же сушеные,толку никакого,деньги на ветер
.Распространительница кардицепса "покупающая напрямую у тибетчиков" недавно умерла от рака матки ,никакой кардицепс не спас.Люди выбрасываю огромные деньги.Как правило намного эффективное лекарство стоит недорого.Сейчас заказали дочки крем от избыточной потливости ног китайский,посмотрим будет эфект.
Я лично в чудо травы не верю.
Изображение
Аватара пользователя
Вера Ключ
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 01 авг 2016, 06:26
Реальное имя: Вера

Re: Китайские лекарства

Сообщение Вера Ключ » 01 авг 2016, 06:33

Да сейчас лекарств много!
Ольга АЮГ
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 01 дек 2016, 09:17
Реальное имя: ольга

Re: Китайские лекарства

Сообщение Ольга АЮГ » 05 дек 2016, 07:45

Сейчас очень много разной оздоровительной продукции, в том числе и препаратов из Китая. Тибетская медицина- это серьёзно, если не подделка. Кордицепс мы тоже пьём. Перед тем, как его купить, очень много информации про него прочитала в инете. Помог и один из моих студентов, который учился в аспирантуре в Китае и в совершенстве владел китайским языком. Он вообще много чего интересного рассказал о тибетской медицине. Главное- найти качественный, не поддельный. Настоящий кордицепс никогда не будет стоить дешево, однозначно. Как и всё натуральное. Поскольку здоровье нуждалось в кордицепсе ( врачи испробовали разные лекарства, но они просто не помогали...), вопрос о цене не стоял. Благодарю человека, который впервые рассказал мне о кордицепсе. Теперь и дочь младшая его пьёт для профилактики, потому что очень часто болела простудными заболеваниями и ангиной. Внук так вообще его очень любит.
Osmantus
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 02 дек 2016, 19:49
Реальное имя: Yana

Китайские лекарства

Сообщение Osmantus » 05 дек 2016, 15:04

Китайские лекарства, вещь действительно не плохая, порой даже более действенная чем западная медицина, только действительно, нужно этим заниматся под наблюдением доктора, потому что при лечении сложных и не очень хронических заболеваний нужен курс длительный по времени, и нужна коррекция травяных препаратов в зависимости от изменений в организме. Это что касается именно лечения. А еще в Китае есть огромное множество препаратов, отваров, чаев, настоек, мазей и пластырей, котрые можно использовать для профилактики или при наступлении того или иного симптома. В основном они расчитаны на обезличеного пациента.
Reginochka
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 37
На форуме с 14 янв 2014, 22:03
Реальное имя: Регина
Поблагодарили: 3 раза

Re: Китайские лекарства

Сообщение Reginochka » 07 янв 2017, 13:13

Я принимаю кордицепс (настойку из настоящего кордицепса), только его необходимо принимать , когда нет в организме воспалительных процессов. Беру у тибетского доктора. Он сам привозит кордицепс . Никаких добавок не использует. Дешево это стоить не может ! Цена настоящего кордицепса стоит примерно от 500000 до 1000000 за кг.
Аватара пользователя
тусь-ка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 20 янв 2017, 05:51
Реальное имя: Лиля
Поблагодарили: 1 раз

Re: Китайские лекарства

Сообщение тусь-ка » 04 фев 2017, 05:55

Мази еще приемлю, но то что вовнутрь принимать надо, а на коробочке сплошные иероглифы - нет, таких лекарств неприемлю.
Аватара пользователя
Oliver
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 48
На форуме с 25 сен 2014, 00:40
Поблагодарили: 6 раз

Re: Китайские лекарства

Сообщение Oliver » 18 фев 2017, 01:00

В Китае принято считать, что нефрит обладает чудодейственными целебными свойствами. Применяется широко.

Изображение

Кто-нибудь на себе практиковал? Помогает от чего-то в действительности? Или это на самом деле все из области "магического", а на реальном состоянии человека никак контакт с камнем не сказывается?
Alisа1984
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 03 фев 2018, 12:41
Реальное имя: Алиса

Китайские лекарства

Сообщение Alisа1984 » 04 фев 2018, 16:42

Добрый день .Девочки,кто знает,где в Хабаровске можно купить капли»нос»-припират китайского пр-ва.
Valentina1992
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 19 янв 2018, 19:35
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Китайские лекарства

Сообщение Valentina1992 » 08 фев 2018, 20:21

С 6 по 15 марта 2018 г. в Хабаровске пройдет Учебно-Оздоровительный курс "Управление Телом" по системе М.С. Норбекова в Хабаровске
Преподаватель: Ученик М.С. Норбекова - Фуркат Камалович Анзиратов (Кандидат медицинских наук; Практический врач; Генетик; Иммунолог). Стаж работы в качестве тренера более 13 лет
Всю информацию вы можете узнать по телефону: 60-06-24 (Скажите, что от Валентины)
Аватара пользователя
Галина C
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 07 дек 2023, 22:45
Контактная информация:

Китайские лекарства

Сообщение Галина C » 07 дек 2023, 22:49

Valentina1992 писал(а):С 6 по 15 марта 2018 г. в Хабаровске пройдет Учебно-Оздоровительный курс "Управление Телом" по системе М.С. Норбекова в Хабаровске
Преподаватель: Ученик М.С. Норбекова - Фуркат Камалович Анзиратов (Кандидат медицинских наук; Практический врач; Генетик; Иммунолог). Стаж работы в качестве тренера более 13 лет
Всю информацию вы можете узнать по телефону: 60-06-24 (Скажите, что от Валентины)

А какие конкретно там упражнения? Это что-то вроде цигуна и тайчи или что-то похожее на йогу?




  • Реклама

Вернуться в «Нетрадиционная медицина»