интимные отношения

Человек выздоравливает, «давая волю» своей сексуальности. З. Фрейд
ЕЛЕНА!!!
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 757
На форуме с 24 июл 2010, 18:40
Реальное имя: ЕЛЕНА
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: интимные отношения

Сообщение ЕЛЕНА!!! » 27 сен 2010, 13:24

моей доне 9 месяцев спим вместе на кровати, папа наш сначала с нами спал а потом доча его вытеснила, теперь он спит в другой комнате и ему это стало нравится не слышит, когда доча просыпается, можно тв допоздна смотреть и т д И так и.о раз в месяц бывают у нас да еще и спим врозь, чувствую, стали друг от друга отдалятся, да и желание у меня появляется раз в пятилетку, доча все силы забирает, ночью спит плохо очень, днем бывает капризная и к концу дня я уже никакая, да и как-то неприятно мне в начале секса, хотя уже 9 мес прошло Короче - кааапец
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: интимные отношения

Сообщение Свистулька » 27 сен 2010, 14:41

ЕЛЕНА!!!
Срочно возвращайте мужа в постель, а дочку лечите, просто так ребенок не будет плохо ночью спать, проверяйте тщательно неврологию.
ЕЛЕНА!!!
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 757
На форуме с 24 июл 2010, 18:40
Реальное имя: ЕЛЕНА
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: интимные отношения

Сообщение ЕЛЕНА!!! » 01 окт 2010, 17:26

невролог сказала все в норме немного повышена возбудимость у дочи прописали лекатства а так говорит это иза того что она грудь сосет спит рядом и чувствует запах молочка от того и просыпается часто а когда сильно беспокойная была сказала это иза зубов
Аватара пользователя
Adelina

Re: интимные отношения

Сообщение Adelina » 03 окт 2010, 17:30

У меня после родов тоже желания никакого не было. Но мужа жалела, он то не причем! Потом все вернулось на круги своя! :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Foxy_Li
Солнечный лучик
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1408
На форуме с 09 авг 2009, 11:11
Реальное имя: Лиза
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 262 раза

Re: интимные отношения

Сообщение Foxy_Li » 03 окт 2010, 22:06

ЕЛЕНА!!! писал(а):моей доне 9 месяцев спим вместе на кровати, папа наш сначала с нами спал а потом доча его вытеснила, теперь он спит в другой комнате и ему это стало нравится не слышит, когда доча просыпается, можно тв допоздна смотреть и т д И так и.о раз в месяц бывают у нас да еще и спим врозь, чувствую, стали друг от друга отдалятся, да и желание у меня появляется раз в пятилетку, доча все силы забирает, ночью спит плохо очень, днем бывает капризная и к концу дня я уже никакая, да и как-то неприятно мне в начале секса, хотя уже 9 мес прошло

Наш сынуля тоже до сих пор спит с нами, но это не мешает нам исполнять свой супружеский долг на полную катушку.
Всегда можно переложить ребенка в кроватку. На крайний случай, постелить одеяло на пол и сделать, то что требуется... ;-)
А вот то, что желание не появляется, мне кажется, это диагноз, который лечить надо.
У меня другая проблема, я постоянно хочу, хотя очень за день устаю ползать за своим сорванцом, который постоянно куда-нибудь залазиет :mama
Аватара пользователя
Chastichka
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 279
На форуме с 08 сен 2009, 12:53
Реальное имя: Анастасия

Re: интимные отношения

Сообщение Chastichka » 19 ноя 2010, 11:32

Не знаю.... :girl7 Мне секса хотелось чуть ли не сразу после родов. Хоть и порвалась от уха до уха!!! :pleasantry Но, ни чего! Потерпела 1,5 мес. Мужу говорю - давай? А он - а можно? Я - да! Он покривился, и, с каким-то безразличием, выполнил свой супружеский долг. Хоть и прекратили близость, когда у меня было 7 месяцев беременности. Он отказался. Тогда-то я и поняла, что ему это не надо, и он бы еще лет пять ждал.... :shock:
Аватара пользователя
Olen13ka
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 187
На форуме с 15 сен 2010, 15:39
Реальное имя: oLIn
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: интимные отношения

Сообщение Olen13ka » 06 дек 2010, 19:15

Chastichka писал(а):Не знаю.... :girl7 Мне секса хотелось чуть ли не сразу после родов. Хоть и порвалась от уха до уха!!! :pleasantry Но, ни чего! Потерпела 1,5 мес. Мужу говорю - давай? А он - а можно? Я - да! Он покривился, и, с каким-то безразличием, выполнил свой супружеский долг. Хоть и прекратили близость, когда у меня было 7 месяцев беременности. Он отказался. Тогда-то я и поняла, что ему это не надо, и он бы еще лет пять ждал.... :shock:


КАК ЭТО НЕ НАДО??? но потом-то стало надо???
Аватара пользователя
Chastichka
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 279
На форуме с 08 сен 2009, 12:53
Реальное имя: Анастасия

Re: интимные отношения

Сообщение Chastichka » 06 дек 2010, 19:54

Olen13ka, нет!!! пиво меня заменило!!! и это было первой причиной почему я от него ушла...
Кабаська
*Дети - наше ВСЁ!*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 4236
На форуме с 25 окт 2007, 21:47
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: интимные отношения

Сообщение Кабаська » 06 дек 2010, 20:12

Chastichka
и правду говорят
Скрытый текст: Показать
кто с водкой дружен, тому йух не нужен
:listen
Аватара пользователя
Chastichka
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 279
На форуме с 08 сен 2009, 12:53
Реальное имя: Анастасия

Re: интимные отношения

Сообщение Chastichka » 06 дек 2010, 21:42

Кабаська,полностью согласна!!! просто мне итересно, почему такие мужики думают, что баба будет терпеть и налево не пойдет???
Аватара пользователя
Brunetka|Я|

Re: интимные отношения

Сообщение Brunetka|Я| » 15 дек 2010, 23:22

Свистулька писал(а):Срочно возвращайте мужа в постель, а дочку лечите,

Adelina писал(а):Но мужа жалела, он то не причем! Потом все вернулось на круги своя!

Это точно!
Foxy_Li писал(а):У меня другая проблема, я постоянно хочу, хотя очень за день устаю

тоже самое! каждый день при чем хочу -но мужа понимаю-так мы через день иль два!(работа у него тяжелая\
Chastichka писал(а):Не знаю.... Мне секса хотелось чуть ли не сразу после родов. Хоть и порвалась от уха до уха!!! Но, ни чего! Потерпела 1,5 мес. Мужу говорю - давай? А он - а можно? Я - да! Он покривился, и, с каким-то безразличием, выполнил свой супружеский долг

У нас прям слово в слово!!!Он боялся, хотя, больновато было мне-но ничего-один раз! а потом опятьв "лихую" :mosking
Аватара пользователя
Chastichka
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 279
На форуме с 08 сен 2009, 12:53
Реальное имя: Анастасия

Re: интимные отношения

Сообщение Chastichka » 16 дек 2010, 00:20

а у меня секс и на 2 мес мог пропасть. благодаря мужу
Аватара пользователя
Чурилова Юлия

Re: интимные отношения

Сообщение Чурилова Юлия » 01 фев 2011, 13:02

Девочки, а я до сих пор не хочу! ребенку уже 8 месяцев.
А я от мужа по сей день по всей квартитре щемлюся!!!
Как вы думаете это скоро пройдет???
Аватара пользователя
Япономама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 2968
На форуме с 15 фев 2010, 02:47
Реальное имя: Jef
Благодарил (а): 6716 раз
Поблагодарили: 1364 раза

Re: интимные отношения

Сообщение Япономама » 01 фев 2011, 20:24

Чурилова Юлия писал(а):Как вы думаете это скоро пройдет???

Обязательно пройдет ;-)
Аватара пользователя
Чурилова Юлия

Re: интимные отношения

Сообщение Чурилова Юлия » 01 фев 2011, 20:28

Япономама писал(а):
Чурилова Юлия писал(а):Как вы думаете это скоро пройдет???

Обязательно пройдет ;-)

Когда??? мне уже самой не комфортно...
Вроде бы хочу его, а как дело доходит... так фу....
Только как выпью.... так все отлично...
Но не могу же я каждый день пить!!! :lol:




  • Реклама

Вернуться в «Секс»