интимные отношения

Человек выздоравливает, «давая волю» своей сексуальности. З. Фрейд
Аватара пользователя
Мама Ляма

интимные отношения

Сообщение Мама Ляма » 20 мар 2008, 11:08

Совершенно не хочется секса. Уже 5 месяцев ребенку, все давно зажило, а я видать отвыкла. Муж ждет. И что делать? через силу, через "нехачу" или ждать когда волна желания накатит? :roll:
Аватара пользователя
Ола
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2087
На форуме с 23 окт 2007, 10:27
Реальное имя: ко мне ,на ТЫ
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 227 раз

Сообщение Ола » 20 мар 2008, 13:49

Мама Ляма
Тут такое бывает, аппетит приходит во время еды. Главное настроиться...и...начать :wink:
А ждать когда волна желания накатит...ну на расстоянии это редко бывает. Так что ближе друг к другу...ближе :?
Аватара пользователя
ОльКа

Сообщение ОльКа » 20 мар 2008, 16:42

Мама Ляма
ой, а я боялась, что я одна такая "неправильная". :? тоже не хотелось долго. честно говоря, я боялась, что как только я приму более-менее похожее на горизонтальное положение, то у меня сразу же глаза закроются, как у куклы :)
Ола писал(а):Тут такое бывает, аппетит приходит во время еды. Главное настроиться...и...начать
А ждать когда волна желания накатит...ну на расстоянии это редко бывает. Так что ближе друг к другу...ближе

+1!
так и делала. а потом как-то наладилось... :?
Кабаська
*Дети - наше ВСЁ!*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 4236
На форуме с 25 окт 2007, 21:47
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 209 раз

Сообщение Кабаська » 20 мар 2008, 18:03

Мама Ляма
У меня такое долго было. Это связано с гормональной перестройкой всего организма. С приходом месячных придет и желание!Т.е. я имела ввиду то, что как только уровень женских гормонов повысится начинаются месячные Вот тогда и либидо появляется.
У меня 8 мес. месячных не было и желания соответственно. А потом как прорвало! в общем снова из мамки превратилась в самку.
Кроме того, близость в дни "нехотения" может доставлять дискомфорт (виной опять теже гормоны). Именно они влияют на состояние слизистой, количество смазки и т.п.
А к папе будьте ближе...он же мужик...ему просто не понять этого никогда....Так что любите его и будьте любимы...
Аппетит и правда часто приходит во время еды!
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Эллен и Ребята
Супер женщина
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5908
На форуме с 16 окт 2007, 12:42
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 1256 раз
Поблагодарили: 1231 раз

Сообщение Эллен и Ребята » 21 мар 2008, 16:41

В мартовском журнале " Мой ребенок" - есть статья на эту тему. В этом нет ничего страшного. В принципе и у меня так было. Любое горизонтальное положение мой организм воспринимал сигналом - спать.)))
Аватара пользователя
Юлиана27

Сообщение Юлиана27 » 26 мар 2008, 19:29

Ой девочки у меня тоже такая проблема.Хочеться не всегда,а когда настрой есть,а муж непонимает злиться,может даже оскорбить говорит что фригидная,утверждает что все бабы горячие а я типа нет.Что делать боюсь что это может послужить причиной нашему разрыву.
Аватара пользователя
ИринаР
*И пусть в семье царит любовь!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5088
На форуме с 21 окт 2007, 20:20
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 148 раз
Контактная информация:

Сообщение ИринаР » 26 мар 2008, 23:09

Юлиана27 писал(а):а муж непонимает злиться,может даже оскорбить говорит что фригидная,утверждает что все бабы горячие а я типа нет

Юлиана27
Ни фига себе. :shock: Вот так в открытую?
А попробуй, когда твой муж ну очень устал, подойди и попробуй "поприставать", а когда откажет - тоже сильно "обидься" и объясни, чуть позже, что ВСЕ понимаешь, но ведь скандалов не закатываешь и не оскорбляешь.... Должен понять...
Чтобы дети были хорошими, нужно сделать их счастливыми.
Аватара пользователя
Наталья
*Кормилица форума*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 26911
На форуме с 09 июл 2007, 11:35
Реальное имя:
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 288 раз
Контактная информация:

Сообщение Наталья » 26 мар 2008, 23:24

Ирина Р., я подходила к своему после его работы( после суточной его работы), а потом говорила ему, кто из нас ещё фригидный ? Замолкал на долго.
Изображение
Аватара пользователя
Фруктик
Без тебя никак
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10106
На форуме с 08 июл 2007, 08:26
Реальное имя: Ольга, ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 1218 раз

Сообщение Фруктик » 26 мар 2008, 23:35

Юлиана27 писал(а):все бабы горячие а я типа нет

Ой, как интересно, и откуда он это взял, а? Для женщины огромное значение имеет гормональный цикл, настрой, обстановка, чтоб никто и ничто не отвлекало, прилюдия....
А вообще, когда к ночи еле-еле ноги таскаешь от усталости, не до утех. вот пусть он сам весь вечер с детьми-кастрюлями-тарелками-стирками развлечется, пока ты расслабляться будешь. а потом и устраивает оргию..ага..посмотреть бы на это..
Аватара пользователя
Юлиана27

Сообщение Юлиана27 » 27 мар 2008, 03:25

Ирина Р. писал(а):А попробуй, когда твой муж ну очень устал, подойди и попробуй "поприставать", а когда откажет - тоже сильно "обидься"

Да говорила уже,когда у него нет настроя и он себя плохо чувствует я ему говорю что я же не обижаюсь и всё понимаю...А вот когда мне хочеться он меня изображая говорит,что у него голова болит или он спать типа хочет.Он думает что я сижу дома и балду пинаю,ему не вдамёк,что с малым не так легко тем более что он у меня ручной.Мне вечером приходиться ползунки стирать и ещё что за день не успела.Вот уйти бы на недельку я бы посмотрела как он с малым управляться будет.)
Аватара пользователя
Юлиана27

Сообщение Юлиана27 » 27 мар 2008, 03:27

Фруктик писал(а):А вообще, когда к ночи еле-еле ноги таскаешь от усталости, не до утех.

Вот-вот)))А ему не понять поскорее бы на работу выйти... :twisted:
Аватара пользователя
Евочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7382
На форуме с 24 сен 2007, 20:37
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Сообщение Евочка » 27 мар 2008, 11:06

Нашла сегодня, как влияет луна на женскую сексуальность :)
http://horoscopes.rambler.ru/8.html

может кому пригодится :?
Счастлив тот, кто счастлив у себя дома. Л.Н.Толстой
Аватара пользователя
Gwyneth
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 519
На форуме с 16 апр 2008, 20:26
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: интимные отношения

Сообщение Gwyneth » 25 апр 2008, 03:36

Мама Ляма писал(а):Совершенно не хочется секса. Уже 5 месяцев ребенку, все давно зажило, а я видать отвыкла. Муж ждет. И что делать? через силу, через "нехачу" или ждать когда волна желания накатит? :roll:
Вы что над мужем издеваетесь? :D :D :D Девочки правильно сказали - аппетит приходит во время еды. Посмотрите какой-нибудь расслабляющий фильм и вперед! У меня роды были проблемные. До сих пор все беспокоит. Но я стараюсь побольше думать о приятных вещах, настраиваюсь к вечернему сексу. А то мне волю дай сведу наши отношения к платоническим :? , что не есть хорошо.
Изображение
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Re: интимные отношения

Сообщение фишка » 25 апр 2008, 20:11

а что если сменить вечерний секс на утренний?
а то вечером все такие усталые, замученные...

мне помогало, бодрит. :wink:
Кухня - враг женской красоты. Страшнее кухни только огород.
Аватара пользователя
Ола
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2087
На форуме с 23 окт 2007, 10:27
Реальное имя: ко мне ,на ТЫ
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: интимные отношения

Сообщение Ола » 25 апр 2008, 22:05

А мы успевали в выходные пока дете днем спит :|
Ага, бодрит :wink:




  • Реклама

Вернуться в «Секс»