интимные отношения

Человек выздоравливает, «давая волю» своей сексуальности. З. Фрейд
Аватара пользователя
Япономама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 2968
На форуме с 15 фев 2010, 02:47
Реальное имя: Jef
Благодарил (а): 6716 раз
Поблагодарили: 1364 раза

Re: интимные отношения

Сообщение Япономама » 01 фев 2011, 20:33

Чурилова Юлия писал(а):Когда??? мне уже самой не комфортно...

Ну на этот вопрос ответить вам не смогу ,может завтра ,а может через месяц,знаю только ,что рано или поздно все проходит.Черное сменяется белым,а белое черным.Остается набраться терпением :flower:
Аватара пользователя
Мама Бублика

Re: интимные отношения

Сообщение Мама Бублика » 01 фев 2011, 20:39

Чурилова Юлия писал(а):Девочки, а я до сих пор не хочу! ребенку уже 8 месяцев.
А я от мужа по сей день по всей квартитре щемлюся!!!
Как вы думаете это скоро пройдет???

У меня где-то через год после родов все наладилось. С мужем были конкретные проблемы на почве моего не хотения. :gigakach
Мама Родиона
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 159
На форуме с 16 июн 2011, 15:54
Реальное имя: Ксю
Благодарил (а): 1 раз

Re: интимные отношения

Сообщение Мама Родиона » 17 июн 2011, 12:42

о! сколько подруг по несчастью!я и во время беременности не хотела и после родов...но вчера(простите за подробности), не с того не с сего ночью, практически во сне он каааак начал настаивать, приставать-пришлось сдаться и всё прошло достаточно приятно, правда сначала больно...как девственность потерять:)...а ведь прошло всего полтора месяца...такчто, стоит, думаю через нехочу всетаки сдаться мужу...потом самим понравится...да и ведь вы не хотите чтоб муж ушел на лево или еще хуже совсем ушел..такая наша женская учесть
Аватара пользователя
Тисс
*Спицетерапевт*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3594
На форуме с 15 мар 2008, 09:09
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 113 раз
Контактная информация:

Re: интимные отношения

Сообщение Тисс » 30 июл 2011, 11:19

Мама Родиона, ой.. ну вот только без насилия над собой... если бояться, что уйдет.. так это себя можно довести до дурки... себя любить нужно, уважать...
Аватара пользователя
Сластя
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1355
На форуме с 10 сен 2009, 20:51
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: интимные отношения

Сообщение Сластя » 30 июл 2011, 15:35

Тисс писал(а):себя любить нужно, уважать...

полностью согласна!Мы же всё таки не животные :-)
Мама Родиона
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 159
На форуме с 16 июн 2011, 15:54
Реальное имя: Ксю
Благодарил (а): 1 раз

Re: интимные отношения

Сообщение Мама Родиона » 02 авг 2011, 17:30

Сластя писал(а):
Тисс писал(а):себя любить нужно, уважать...

полностью согласна!Мы же всё таки не животные :-)

один раз можно и сдаться...это не значит что вы себя не любите..это значит что вы любите мужа!а там глядишь и сами приставать начнете:)) :mosking
Аватара пользователя
Тисс
*Спицетерапевт*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3594
На форуме с 15 мар 2008, 09:09
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 113 раз
Контактная информация:

Re: интимные отношения

Сообщение Тисс » 02 авг 2011, 19:32

Мама Родиона писал(а):..да и ведь вы не хотите чтоб муж ушел на лево или еще хуже совсем ушел..такая наша женская учесть


что значит женская учесть? ломать себя для кого-то? в семье должно быть все по обоюдному согласию, без насилия... если самой хочется, но больно.. тут да... можно и рискнуть.. но если и больно, и не хочется... тут извините, муж должен подождать... только нужно обговорить это.. а то у него могут возникнуть мысли, что это насовсем
Мама Родиона
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 159
На форуме с 16 июн 2011, 15:54
Реальное имя: Ксю
Благодарил (а): 1 раз

Re: интимные отношения

Сообщение Мама Родиона » 03 авг 2011, 01:12

Тисс писал(а):
Мама Родиона писал(а):..да и ведь вы не хотите чтоб муж ушел на лево или еще хуже совсем ушел..такая наша женская учесть


что значит женская учесть? ломать себя для кого-то? в семье должно быть все по обоюдному согласию, без насилия... если самой хочется, но больно.. тут да... можно и рискнуть.. но если и больно, и не хочется... тут извините, муж должен подождать... только нужно обговорить это.. а то у него могут возникнуть мысли, что это насовсем

ну всё! напали тут на меня! выссказала свое мнение......извините..еслиб я ждала хотябы год-муж бы либо пошел изменять либо извелсябы.......а моя самооценка упала бы донельзя...зато сейчас всё ок..и прошло всего 3 месяца...а вы дальше ждите!я никого не обвиняю и не навязываю свое мнение..просто если фанатично любить себя-можно потерять всё...а мой муж мне никогда не изменял, не изменяет и не будет...100% уверена!
Аватара пользователя
Тисс
*Спицетерапевт*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3594
На форуме с 15 мар 2008, 09:09
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 113 раз
Контактная информация:

Re: интимные отношения

Сообщение Тисс » 03 авг 2011, 09:08

Мама Родиона, я не нападала.. просто тенденция пошла "боюсь потерять мужа", это неправильно.. вот тут самооценка падает.
я так думаю (и верю, что это правильно), с мужем нужно разговаривать обо всем... если человек адекватный, то он все поймет.. подождет... поможет... ну не знаю как у других.. у нас так...
Эмилия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3973
На форуме с 21 апр 2010, 09:42
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 357 раз

Re: интимные отношения

Сообщение Эмилия » 03 авг 2011, 10:34

Мама Родиона, а я с вами полностью согласна!!!! Семейная жизнь, это тяжелая работа, не даром интимную жизнь называют СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ!!!
Я так же иногда через не хочу, а вкус приходит, как известно во время еды.
И вообще, если кто то любит себя больше своей семьи, то и нужно было жить для себя. Но это мое сугубо личное мнение.
Не кидаетесь помидорами, просто на 10 году совм. жизни многие взгляды на эту жизнь меняются.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Тисс, на счет потерять мужа...
я боюсь его потерять, боюсь привыкать к новым отношениям, да и очередь как то не стоит из желающих занять его место. (хотя мне лет не очень много и внешнасть нормальная). Да и вложено в него любимого столько сил и всего остального, что отдать его другой только по той причине, что ему не хватало в жизни со мной интима, как то на это я не согласна. А мужчины, как известно на это дело слабенькие.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Любить и уважать себя одинокую, но гордую тоже вряд ли у кого то получится.
Аватара пользователя
Тисс
*Спицетерапевт*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3594
На форуме с 15 мар 2008, 09:09
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 113 раз
Контактная информация:

Re: интимные отношения

Сообщение Тисс » 03 авг 2011, 11:24

Эмилия, ну у нас не 10 лет конечно, но 8-ой уже пошел.. у нас равные права... и думаем мы прежде всего друг о друге.. и если мне больно.. неприятно... муж не настаивает и это не только интим отношения.. а вообще по жизни
тьфу-тьфу :ttt за все время совместной жизни была только одна ссора... и то быстро нашли компромисс
ну я никого не переубеждаю.. каждый в своем болоте квакает по-своему...
Эмилия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3973
На форуме с 21 апр 2010, 09:42
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 357 раз

Re: интимные отношения

Сообщение Эмилия » 03 авг 2011, 11:41

Тисс,
Возможно в вашей семье так удобнее.
Желаю скорейшего восстанавления. :-)
Мама Родиона
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 159
На форуме с 16 июн 2011, 15:54
Реальное имя: Ксю
Благодарил (а): 1 раз

Re: интимные отношения

Сообщение Мама Родиона » 03 авг 2011, 11:58

[quote="Эмилия"]Мама Родиона, а я с вами полностью согласна!!!!
ой, спасибо за поддержку...выражаю сугубо свое мнение всегда, даже когда вижу, что у всех мнение абсолютно другое...не спора ради..но приятно читать сообщения единомышленниц! мы вместе с мужем 3 года только, но я собираюсь прожить с ним всю жизнь и не допущу, чтобы он ушел....а то, что аппетит приходит-это точно...!!!!как подумаешь про "аппетит", так и через не хочу не грех:))))))
Аватара пользователя
Тисс
*Спицетерапевт*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3594
На форуме с 15 мар 2008, 09:09
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 113 раз
Контактная информация:

Re: интимные отношения

Сообщение Тисс » 03 авг 2011, 13:14

минет никто не отменял ))
иллюзия
*Девушка-загадка*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 471
На форуме с 14 мар 2011, 13:23
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: интимные отношения

Сообщение иллюзия » 03 авг 2011, 13:59

Слава Богу у нас все в порядке, у меня никогда не пропадало желание, ни во время беременности ни после родов. Я себя особо чувствовала ненормальной когда беременная была. Когда за два месяца до родов сказали что нельзя, а у меня желание не пропадало, вот был ужас.




  • Реклама

Вернуться в «Секс»