Проект Хабмаркет

khabmarket.ru
Аватара пользователя
smart
God Save the Queen
Сообщений в теме: 139
Сообщения: 3841
На форуме с 16 ноя 2009, 09:00
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 538 раз
Контактная информация:

Проект Хабмаркет

Сообщение smart » 20 окт 2012, 09:13

Уважаемые пользователи!

Мы рады сообщить вам о запуске нового сервиса Khabmarket.Ru.
Этот ресурс был разработан нами специально для пользователей форума Хабмама.

Для чего?

В первую очередь, объем разделов "Доска объявлений" и "Пристрой" уже давно достигли того объема, при котором поддержание актуальности объявлений и порядка в разделах средствами форума стало крайне затруднительным и трудоемким.

Второй, но не менее важный момент: Хабмаркет - это удобный процесс публикации и наглядность объявлений, возможность управлять своими объявлениями и легкий поиск по сравнению с доской объявлений на форуме.

Мы максимально упростили процесс публикации объявлений, и далее я кратко обозначу основные удобства.

  • Вы можете входить на Хабмаркет, используя свои логин и пароль с форума, и все объявления также будут опубликованы от вашего ника на форуме;
  • Больше не нужно ставить жалобы на устаревшие объявления и просить их удалить, потому что вы сможете делать это самостоятельно в любой момент из личного кабинета, где хранятся все ваши объявления (в том числе и устаревшие);
  • Все объявления можно сортировать, отбирать по различным параметрам, в том числе и по автору;
  • А также много других удобных вещей, о которых вы узнаете, воспользовавшись Хабмаркетом

Мы будем рады ответить на ваши вопросы и услышать пожелания по Хабмаркету, пишите пожалуйста в этой теме.

khabmarket.Ru

Что касается существующей доски объявлений на форуме: в настоящий момент отключена возможность создавать новые темы, однако продолжать вести переписку в существующих еще можно. Доска объявлений будет полностью закрыта 20 ноября.

По пристрою в галерее форума ситуация такая же - новые фото сейчас уже нельзя загружать, через 2 недели (5 ноября) этот раздел галереи будет закрыт.


Поэтому прошу своевременно перенести все ваши актуальные объявления на Хабмаркет.
Обратите внимание, ваши уже существующие объявления на форуме или в галерее автоматически сами не переедут на Хабмаркет, их нужно будет создать на Хабмаркете самостоятельно.
Аватара пользователя
шеридан
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 644
На форуме с 26 янв 2011, 13:48
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Проект Хабмаркет

Сообщение шеридан » 20 окт 2014, 21:07

smart писал(а):яся-лисёна, да, конечно - http://khabmarket.ru/reg/recallpswd

Все равно не могу зайти,выдает что неправильный пароль(прислали новый)
Аватара пользователя
smart
God Save the Queen
Сообщений в теме: 139
Сообщения: 3841
На форуме с 16 ноя 2009, 09:00
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 538 раз
Контактная информация:

Re: Проект Хабмаркет

Сообщение smart » 20 окт 2014, 23:18

Попробуйте новый
Аватара пользователя
Кристи27
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 268
На форуме с 25 май 2012, 22:07
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Проект Хабмаркет

Сообщение Кристи27 » 24 окт 2014, 15:50

Вообще непонятно как с форума на маркет переходить!
Аватара пользователя
Galisa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 583
На форуме с 05 фев 2011, 19:34
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 104 раза
Контактная информация:

Re: Проект Хабмаркет

Сообщение Galisa » 02 июн 2015, 15:06

А возможно сделать на хабмаркете в разделе недвижимость кнопочку пожаловаться на пользователя или это спам, а то информационные агентства сделали из этого раздела помойку, что невозможно вообще собственников отыскать... :tap :stars
Аватара пользователя
Marla
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1792
На форуме с 24 ноя 2009, 21:24
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Проект Хабмаркет

Сообщение Marla » 05 июн 2015, 11:50

поддерживаю. мало, что агент, еще и хам http://khabmarket.ru/view/172142
Аватара пользователя
volha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2908
На форуме с 15 авг 2013, 20:26
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 497 раз

Re: Проект Хабмаркет

Сообщение volha » 07 июн 2015, 01:29

Galisa писал(а):А возможно сделать на хабмаркете в разделе недвижимость кнопочку пожаловаться на пользователя или это спам, а то информационные агентства сделали из этого раздела помойку, что невозможно вообще собственников отыскать.

Marla писал(а):поддерживаю. мало, что агент, еще и хам http://khabmarket.ru/view/172142

а хабмаркет это вообще бесплатная доска объявлений?
Тоесть если агенства размещают рекламу, то имеют полное право и за это им не надо платить администрации за размещение?
Если так, то почему бы не сделать как на Авито, разделение по подразделам (агенства и частные). Все таки кто-то ищет частников, а кому-то лучше не тратить время на самостоятельный поиск и рисковать"котом в мешке", а поручить все агентствам. :unknw
Аватара пользователя
Galisa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 583
На форуме с 05 фев 2011, 19:34
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 104 раза
Контактная информация:

Re: Проект Хабмаркет

Сообщение Galisa » 09 июн 2015, 09:30

volha писал(а):разделение по подразделам (агенства и частные). Все таки кто-то ищет частников, а кому-то лучше не тратить время на самостоятельный поиск и рисковать"котом в мешке", а поручить все агентствам.

Разделение по разделам там есть. Но не все это условие во-первых выполняют, когда жмешь частные выпадают в список и агенты... Во-вторых, я имела ввиду Информационных агентов, которые плодят пользователей как пачки, и тратят время наше и деньги, ибо навязывают подписывать договор, а они типо СМС будут слать, вот я о чем... :flower:

Можно было бы сделать так что новые пользователи не имеют право публиковать объявления на хабмаркете, пока не пройдет срок после регистрации минимум полгода, или сообщений определенное количествот на самом форуме.
Аватара пользователя
volha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2908
На форуме с 15 авг 2013, 20:26
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 497 раз

Re: Проект Хабмаркет

Сообщение volha » 16 июн 2015, 14:56

Galisa писал(а):Можно было бы сделать так что новые пользователи не имеют право публиковать объявления на хабмаркете, пока не пройдет срок после регистрации минимум полгода, или сообщений определенное количествот на самом форуме.

ну сообщения наплодить на самом деле не сложно (при желании) :mosking
А вот по поводу срока в пол года с регистрации... Я вообще сначала про хабмаркет узнала и там зарегистрировалась, а потом уже через какое-то время и на Хабмаму наткнулась, хотя до этого очень даже успешно хабмаркетом пользовалась :-) (у меня еще проблема потом была с тем, что на одну почту 2 ника зарегистрировано на хабмаркете :mosking )
Проще, мне кажется, модерацию ввести, чтобы кто-то контролировал этот раздел и удалял мусор всякий. И, если не делать кнопки "пожаловаться" на хабмаркете, то хотя бы чтобы была возможность здесь в теме на Хабмаме пожаловаться на пользователей вроде Информационных агентств
Аватара пользователя
шеридан
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 644
На форуме с 26 янв 2011, 13:48
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Проект Хабмаркет

Сообщение шеридан » 04 июл 2015, 12:09

Традиционно не могу войти на хабмаркет,выдает что неправильно введен пароль,уже поменяла сто раз,в чем проблема?????
Аватара пользователя
шеридан
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 644
На форуме с 26 янв 2011, 13:48
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Проект Хабмаркет

Сообщение шеридан » 07 июл 2015, 08:19

шеридан писал(а):Традиционно не могу войти на хабмаркет,выдает что неправильно введен пароль,уже поменяла сто раз,в чем проблема?????

Модераторы,АУ,проблема актуальна!!!!
Аватара пользователя
smart
God Save the Queen
Сообщений в теме: 139
Сообщения: 3841
На форуме с 16 ноя 2009, 09:00
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 538 раз
Контактная информация:

Re: Проект Хабмаркет

Сообщение smart » 07 июл 2015, 10:38

шеридан, значит Вы не верно вводите пароль, попробуйте такой вариант, разлогинтесь на хабмаме (аккаунты хм и хабмаркета одинаковы) и попробуйте снова войти, если пароль не верный, то просто восстановите пароль - FAQ пункт 0.5
Аватара пользователя
шеридан
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 644
На форуме с 26 янв 2011, 13:48
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Проект Хабмаркет

Сообщение шеридан » 07 июл 2015, 13:07

smart, Пароль я копирую и вставляю,как он может быть неверным?То есть менять логин на другой?Это мне по новой надо регистрироваться или как?
Аватара пользователя
volha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2908
На форуме с 15 авг 2013, 20:26
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 497 раз

Re: Проект Хабмаркет

Сообщение volha » 07 июл 2015, 16:11

шеридан писал(а):То есть менять логин на другой?

где это написано? :-) пароль сменить. А разлогиниться, это значить сделать "выход" из аккаунта.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
smart
God Save the Queen
Сообщений в теме: 139
Сообщения: 3841
На форуме с 16 ноя 2009, 09:00
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 538 раз
Контактная информация:

Re: Проект Хабмаркет

Сообщение smart » 07 июл 2015, 20:18

шеридан, volha, правильно Вам подсказывает, попробуйте выйти и зайти на хабмаму
Аватара пользователя
шеридан
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 644
На форуме с 26 янв 2011, 13:48
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Проект Хабмаркет

Сообщение шеридан » 20 июл 2015, 22:58

""""




  • Реклама

Вернуться в «ХАБМАРКЕТ - объявления форума Хабмама»