Проект Хабмаркет

khabmarket.ru
Аватара пользователя
smart
God Save the Queen
Сообщений в теме: 139
Сообщения: 3841
На форуме с 16 ноя 2009, 09:00
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 538 раз
Контактная информация:

Проект Хабмаркет

Сообщение smart » 20 окт 2012, 09:13

Уважаемые пользователи!

Мы рады сообщить вам о запуске нового сервиса Khabmarket.Ru.
Этот ресурс был разработан нами специально для пользователей форума Хабмама.

Для чего?

В первую очередь, объем разделов "Доска объявлений" и "Пристрой" уже давно достигли того объема, при котором поддержание актуальности объявлений и порядка в разделах средствами форума стало крайне затруднительным и трудоемким.

Второй, но не менее важный момент: Хабмаркет - это удобный процесс публикации и наглядность объявлений, возможность управлять своими объявлениями и легкий поиск по сравнению с доской объявлений на форуме.

Мы максимально упростили процесс публикации объявлений, и далее я кратко обозначу основные удобства.

  • Вы можете входить на Хабмаркет, используя свои логин и пароль с форума, и все объявления также будут опубликованы от вашего ника на форуме;
  • Больше не нужно ставить жалобы на устаревшие объявления и просить их удалить, потому что вы сможете делать это самостоятельно в любой момент из личного кабинета, где хранятся все ваши объявления (в том числе и устаревшие);
  • Все объявления можно сортировать, отбирать по различным параметрам, в том числе и по автору;
  • А также много других удобных вещей, о которых вы узнаете, воспользовавшись Хабмаркетом

Мы будем рады ответить на ваши вопросы и услышать пожелания по Хабмаркету, пишите пожалуйста в этой теме.

khabmarket.Ru

Что касается существующей доски объявлений на форуме: в настоящий момент отключена возможность создавать новые темы, однако продолжать вести переписку в существующих еще можно. Доска объявлений будет полностью закрыта 20 ноября.

По пристрою в галерее форума ситуация такая же - новые фото сейчас уже нельзя загружать, через 2 недели (5 ноября) этот раздел галереи будет закрыт.


Поэтому прошу своевременно перенести все ваши актуальные объявления на Хабмаркет.
Обратите внимание, ваши уже существующие объявления на форуме или в галерее автоматически сами не переедут на Хабмаркет, их нужно будет создать на Хабмаркете самостоятельно.
Аватара пользователя
Frozen
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3061
На форуме с 26 окт 2008, 14:49
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 329 раз

Re: Проект Хабмаркет

Сообщение Frozen » 27 сен 2015, 10:14

Здравствуйте! Почему в разделе "Детская обувь" ("Дети и материнство") размер обуви можно выставить только до 37? Хочу продать обувь явно не на взрослого, а подростковую, но 38-39 размера. Пожалуйста, сделайте выпадающую вкладку до номера 39 хотя бы.
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Проект Хабмаркет

Сообщение Шанталь » 28 сен 2015, 16:53

smart, опять при редактировании объявлений они автоматом переходят в завершенные :unknw
Аватара пользователя
ViktoriЯ
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1727
На форуме с 28 мар 2009, 22:28
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 5 раз

Проект Хабмаркет

Сообщение ViktoriЯ » 20 фев 2016, 13:25

Удалила вопрос, не дождавшись ответа!
Последний раз редактировалось ViktoriЯ 19 сен 2018, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Mamahab
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 03 мар 2016, 22:47
Реальное имя: Витвицкая Юлия

Re: Проект Хабмаркет

Сообщение Mamahab » 06 июл 2016, 22:48

Если я хочу стать организатором как мне выложить закупку
Аватара пользователя
smart
God Save the Queen
Сообщений в теме: 139
Сообщения: 3841
На форуме с 16 ноя 2009, 09:00
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 538 раз
Контактная информация:

Re: Проект Хабмаркет

Сообщение smart » 07 июл 2016, 10:27

Mamahab писал(а):Если я хочу стать организатором как мне выложить закупку

сайт хабмаркет для частных объявлений
Svetka89
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 03 ноя 2016, 13:47
Реальное имя: Света

Re: Проект Хабмаркет

Сообщение Svetka89 » 03 ноя 2016, 14:17

Всем привет




  • Реклама

Вернуться в «ХАБМАРКЕТ - объявления форума Хабмама»