Ипотека для сотрудников полиции

Аватара пользователя
Дальипотека
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1265
На форуме с 18 янв 2010, 16:42
Реальное имя: Дальипотека
Поблагодарили: 111 раз
Контактная информация:

Ипотека для сотрудников полиции

Сообщение Дальипотека » 19 окт 2012, 15:12

10 ноября 2012 года исполняется 95 лет Полиции России.
В честь этого праздника разработана льготная программа по ипотечному кредитованию для сотрудников полиции.
Программа разработана кредитным брокером «Дальипотека-сервис», совместно со строительной и риэлторской компаниями. В рамках данной программы до конца 2012 года компания «Дальипотека-сервис» готова предоставить скидку 20% на стоимость своих услуг по организации финансирования приобретения жилья, риэлторы отказываются от вознаграждения за услуги по сопровождению сделок купли-продажи жилья и подготовку документов, а строительная компания предоставляет скидку при строительстве малоэтажного жилья с использованием ипотечного кредита в размере 5% от стоимости строительства.
Сотрудники полиции смогут улучшить свои жилищные условия путём приобретения жилья на вторичном рынке с использованием ипотечного кредита, сэкономив существенные средства при поиске жилья, при оформлении ипотечного кредита и при его дальнейшем погашении, а также построить собственное малоэтажное жильё по цене трёхкомнатной квартиры. Общая экономия денежных средств только за счет предоставляемых скидок составит более 250 тысяч рублей.
Данная инициатива поможет многим семьям сотрудников внутренних дел уже в этом году улучшить свои жилищные условия. Следует напомнить, что профессиональная своевременная помощь во время оформления и получения ипотечного кредита является надежным гарантом высокой скорости и безопасности сделки.
Контактные данные:
- тел.: 31-66-58, 32-70-41, 31-83-21;
- адрес: г.Хабаровск, ул.Калинина,д.94, офис 5;
- эл.почта: office@dalipoteka.ru.
Аватара пользователя
Дальипотека
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1265
На форуме с 18 янв 2010, 16:42
Реальное имя: Дальипотека
Поблагодарили: 111 раз
Контактная информация:

Ипотека для сотрудников полиции

Сообщение Дальипотека » 07 ноя 2012, 14:48

Уважаемые дамы и господа!
В честь профессионального праздника сотрудников полиции компания ООО "Дальипотека-сервис" совместно со строительной и риэлторской компаниями организует праздничный фуршет, на котором будет презентована программа "Ипотека для сотрудников полиции".

Приглашаем всех сотрудников органов внутренних дел!

Фуршет пройдет 16 ноября с 19:00 до 21:00. Вход только по пригласительным билетам. Желающих посетить данное мероприятие, а также узнать подробности просим звонить по телефону 32-70-41, 31-83-21.
Аватара пользователя
Lesiko
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 469
На форуме с 23 авг 2008, 12:21
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 26 раз

Ипотека для сотрудников полиции

Сообщение Lesiko » 09 ноя 2012, 20:29

Есть ли какие то скидки если брать ипотеку под строительство дома без участия строительной компании?
Аватара пользователя
Дальипотека
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1265
На форуме с 18 янв 2010, 16:42
Реальное имя: Дальипотека
Поблагодарили: 111 раз
Контактная информация:

Ипотека для сотрудников полиции

Сообщение Дальипотека » 12 ноя 2012, 13:16

Здравствуйте!

Конечно, остальные скидки остаются в силе даже если вы не пользуетесь услугами застройщиков.
Если вы хотите брать ипотеку на землю под строительство дома, то нужно чтобы земля была в собственности, либо в долгосрочной аренде без указания срока.

Подробности программы "Ипотека для сотрудников полиции" вы можете получить у нас в офисе по адресу ул.Калинина, 94, офис 5, предварительно записавшись по телефону 32-70-41.

Также 16 ноября состоится фуршет, на котором будет презентована данная программа, там вы сможете задать интересующие вас вопросы. Вход на фуршет только по пригласительным, по вопросам получения пригласительных также просьба обращаться по телефонам 31-83-21, 32-70-41. Контактное лицо: Анна.
Аватара пользователя
Дальипотека
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1265
На форуме с 18 янв 2010, 16:42
Реальное имя: Дальипотека
Поблагодарили: 111 раз
Контактная информация:

Ипотека для сотрудников полиции

Сообщение Дальипотека » 27 ноя 2012, 14:26

Компания "Дальипотека-сервис" совместно со своими партнерами представляет программу "Ипотека для сотрудников полиции"

Программа была презентована на фуршете для сотрудников полиции 16 ноября.

[youtube]CHygwLmnQRs[/youtube]
Аватара пользователя
Дальипотека
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1265
На форуме с 18 янв 2010, 16:42
Реальное имя: Дальипотека
Поблагодарили: 111 раз
Контактная информация:

Re: Ипотека для сотрудников полиции

Сообщение Дальипотека » 27 фев 2013, 14:21

++Elena++
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 05 июл 2013, 20:28
Реальное имя: Елена

Re: Ипотека для сотрудников полиции

Сообщение ++Elena++ » 05 июл 2013, 21:17

2 месяца назад Сбербанк (зарпл.проект) прислал сообщение у Вас заканчивается срок, поспешите взять одобренную Вам ипотеку. Зачастую рабочий день заканчивается в 1 ч.ночи. Обратилась в агентство по поиску квартиры. Квартиру банк одобрил, внесла залог, из за границы вылетел продавец на сделку. Вчера сбербанк сказал, что сделка будет сегодня или завтра. Сегодня звонит сбербанк и говорит, что сумму одобрили ...... на 700 тыс. меньше. Это как 2 раза одобряли??? Я спрашиваю Вы, что творите, продавец в шоке, с меня, с моего залога собралась высчитывать за её перелет. Сбербанк всё сваливает на Москву, что они им ни чего не объясняют. К вечеру добилась от сбера, какое то объяснение, что пока шло оформление документов на квартиру и прилет продавца я якобы где то стала поручителем, поэтому зарплата у меня уменьшилась. Спрашиваю где, когда я стала поручителем, ответ - мы не знаем, есть только какая то общая база, куда все банки скидывают инфор-ю а где, у кого и сколько не видно и Сбербанку эту информацию узнать не возможно. ЧТО ЗА ЧУШЬ? Я не лунатик, ночью по банкам как поручитель не хожу, да и ночью они не работают. На мой вопрос, что мне делать отвечают, что не знают, 1-й раз с таким сталкиваются. Объясните, что это такое, как поступить, ни когда раньше кредитов не брала, мало что в них понимаю. :shock1 Действительно можно у Вас за 14 дней? Тут Сбербанк за 4 месяца все нервы свернул.
Аватара пользователя
Дальипотека
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1265
На форуме с 18 янв 2010, 16:42
Реальное имя: Дальипотека
Поблагодарили: 111 раз
Контактная информация:

Ипотека для сотрудников полиции

Сообщение Дальипотека » 05 июл 2013, 23:15

Здравствуйте, Елена!
Только не паникуйте, всегда есть выход. Знакомая ситуация. Что по этому поводу говорит агент, который занимался подбором вашей квартиры? Что собирается предпринять, чтобы обезопасить вас от потерь и собирается ли? Если вы отвечаете, что никогда не являлись поручителем ни по какому кредитному договору, значит в банке техническая ошибка или специалист допустил ошибку, когда заводил кредитную заявку. Предлагаю нашу помощь, направьте на наш электронный адрес office@dalipoteka.ru запрос, вышлю вам анкету, заполните ее, отправите нам и я с вами свяжусь.
За 14 дней возможно, при условии полного пакета документов по заемщику и приобретаемой недвижимости. А у вас все готово.




  • Реклама

Вернуться в «Консультации по кредитованию и ипотеке»